Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#64001 2019-09-11 19:02:39

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

то есть ты влез спор придумав своё утверждение, с которым никто не спорил, внёс его и начал всем тыкать, что они не так спорят?

Всмысле? Я процитировал фразу с которой спорю.

#64002 2019-09-11 19:03:34

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Может женщины просто трупы лучше прячут и попадаются меньше, статистика бывает коварна.

:lol: Ну никак невозможно поверить что мужики действительно чаще мудят,потому что могут.

#64003 2019-09-11 19:04:34

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

А можете внести ссылку на срач про детей и собак, чтобы мы собственными глазами прочитали? Пересказы заинтересованных сторон доверия как-то не вызывают.

Выпилен он, потому что кто-то слишком яростно горящие жопы по Холиварке носил.

#64004 2019-09-11 19:04:37

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

И статистика преступлений показывает, кто в отношениях чаще мудак?

Чего блядь? Статистика преступлений про преступления

#64005 2019-09-11 19:04:46

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:
Анон пишет:

Загуглил статистику преступлений по полу

ещё раз, спор  начался с того, что один анон сказал, что мужиков надо бросать, а другой сказал, что женщины так-то тоже не подарок. И статистика преступлений показывает, кто в отношениях чаще мудак? Может женщины просто трупы лучше прячут и попадаются меньше, статистика бывает коварна.

Анон, спор уже перешёл на Миакори, отрубленные руки, небо и аллаха. Тут хер пойми, по чему статистику нести.

#64006 2019-09-11 19:06:07

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Хайни чтобы изменить ее образ жизни не нужно терпеть никакого дискомфорта.

Анон, если ты забыл - она недвижимый инвалид, чье состояние со временем ухудшается (там ситуация, как у Кинамана, только хардкорнее). Ей за сорок, если ее родители живы, то вряд ли в состоянии ухаживать за еле живой дочкой, которая сама не поест, не помоется, не посрет.

#64007 2019-09-11 19:06:26

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Тут хер пойми, по чему статистику нести.

ну вот и я не понимаю, че мне анон пытается доказать, я ему про одно, он бегает по треду и усиленно тычет своей статистикой, которая хрен знает к чему относится.
И при этом постоянно спрашивает, с чем я спорю. А я изначально, страницы три назад, отписался ещё по вчерашней теме, которая в перенесённых сообщениях

Отредактировано (2019-09-11 19:07:06)

#64008 2019-09-11 19:06:40

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Хайни чтобы изменить ее образ жизни не нужно терпеть никакого дискомфорта

Вот так встала и ушла, да? :lol: Кстати, заметили, насколько оправдания Миакори похожи на оправдания домашних боксеров? Прям по нотам

Отредактировано (2019-09-11 19:07:42)

#64009 2019-09-11 19:08:54

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Анон, если ты забыл - она недвижимый инвалид, чье состояние со временем ухудшается (там ситуация, как у Кинамана, только хардкорнее)

Ей не обязательно вставать и куда-то ехать, достаточно попросить собрать вещи Миакории выставить их за дверь когда та куда-то выберется. В идеале с переездом нового благодетеля к ней, но даже без него в самой миакори-теме обсуждали варианты вроде соцработника и прочего. Она не отрезана от мира, в сети сидит, с людьми общается.

#64010 2019-09-11 19:10:23

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Ну принесите статистику домашнего насилия, если хотите узнать кто в отношениях мудак и вам на месте не сидится)

#64011 2019-09-11 19:10:33

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Второй тезис срача был "по статистике женщины безопаснее, чем мужчины", и выходит, что да.

#64012 2019-09-11 19:11:23

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Второй тезис срача был "по статистике женщины безопаснее, чем мужчины", и выходит, что да.

Полный игнор статистики по лесбиянкам.

#64013 2019-09-11 19:11:33

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

В идеале с переездом нового благодетеля к ней, но даже без него в самой миакори-теме обсуждали варианты вроде соцработника и прочего.

А нового благодетеля где искать? Для большинства людей она за нациблядство нерукопожатна, да и рукопожатным такое счастье нахуй не сдалось.

#64014 2019-09-11 19:12:21

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Хайни чтобы изменить ее образ жизни не нужно терпеть никакого дискомфорта.

:facepalm: конечно, ведь лежачей инвалидке в напрочь убитой хате каждый день предлагают свои услуги сиделки в накрахмаленных передничках, готовые не только взять всю полноту ухода за лежачей, включая, очевидно, приведение хаты в порядок, но еще и общать ее полноценно, дружить с ней и пр.
Так, по хорошему, ей никто кроме социального работника на пару часов в день или спецзаведения не светит, даже если она узлом завяжется.
В отличие от матери-одиночки, которая, если завяжется узлом и вместо лапок отрастит лапища сможет огого как устроиться в жизни за счет своих усилий.

#64015 2019-09-11 19:12:41

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Полный игнор статистики по лесбиянкам.

% от четвертой или пятой части всех меньшинствсв все равно меньше, чем % от половины большинства, как подсказывает мне логика.

#64016 2019-09-11 19:14:11

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

% от четвертой или пятой части всех меньшинствсв все равно меньше, чем % от половины большинства, как подсказывает мне логика.

Думаю, для меньшинств этого достаточно, а ещё статистика же каждый год плюсуется.

#64017 2019-09-11 19:14:59

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон, но

Анон пишет:

статистику домашнего насилия

и

Анон пишет:

кто в отношениях мудак

это не одно и то же.
Не обязательно мудачество это реальное насилие, которое прям до полиции дошло.

#64018 2019-09-11 19:16:42

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

если ее родители живы, то вряд ли в состоянии ухаживать за еле живой дочкой,

Я напомню, что родители нанимали для ухода за лежачей дочерью первых попавшихся гастарбайтеров за три копейки.  Думаю, им все равно, что с ней будет.

#64019 2019-09-11 19:16:44

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

конечно, ведь лежачей инвалидке в напрочь убитой хате каждый день предлагают свои услуги сиделки в накрахмаленных передничках, готовые не только взять всю полноту ухода за лежачей, включая, очевидно, приведение хаты в порядок, но еще и общать ее полноценно, дружить с ней и пр.

Для дружбы у нее есть сеть. Далее, по порядку: у нее есть деньги - государство платит ей пенсию. Если попросить разобраться с долгами за квартиру их станет больше, че есть сейчас. У нее есть жилье - она хозяйка хаты, в которой они живут. Доступ к телефону у нее есть - вызвать клинининговую службу она не переломится. Кошек можно раздать зоозащитникам, они спасибо не скажут, но помереть не дадут. Хотя мое имхо - их лучше было бы выпустить туда,откуда взяли. А далее уже плясать из установки "бедненько, но чистенько" - нанимать кого финансы позволят, может с перспективой последующей переписи квартиры. Это и родственников могло бы заставить подсуетиться, если хату терять не хочется.

#64020 2019-09-11 19:17:24

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Не обязательно мудачество это реальное насилие, которое прям до полиции дошло.

Тоесть физическое насилие это не прям мудачество?

#64021 2019-09-11 19:18:00

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Думаю, для меньшинств этого достаточно, а ещё статистика же каждый год плюсуется.

Особенно по % от большинства. Закон о декриминализации ой как сказался на ней.

#64022 2019-09-11 19:18:24

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

у нее есть деньги - государство платит ей пенсию.

:facepalm:
какая ты омерзительная.

#64023 2019-09-11 19:18:45

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Тоесть физическое насилие это не прям мудачество?

с логикой у тебя, видимо, не очень?
мудачество это не обязательно насилие.  Вот что я сказал.

#64024 2019-09-11 19:19:07

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

В отличие от матери-одиночки, которая, если завяжется узлом и вместо лапок отрастит лапища сможет огого как устроиться в жизни за счет своих усилий.

Какие конкретно лапищи позволяют материализовать из воздуха хату и деньги? И куда их ей засунуть если ребенок помрет, пока она ему на няню зарабатывает?

#64025 2019-09-11 19:19:32

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Особенно по % от большинства. Закон о декриминализации ой как сказался на ней.

Который ниже чем у меньшинства. И в % от большинства есть женщины-агрессоры, которые каждый год плюсуются.  :troll: 
Безопасные женщины безопасны.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума