Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#63951 2019-09-11 18:24:04

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Анон, ради интереса, чекни статистику домашнего насилия. То что руки отрубил один мужик не значит, что остальные невинные оболганные няши, которых поставили в родин ряд с таким быдлом. Они это быдло с пеной у рта защищают, между прочим. Как и отца Хачатурян, вот щас в прямом эфире читаю, как раз кусочек переписки обнародовали. Им реально ничего не жмет в поступках таких людей.

(Несу этому анону сердце) :heart2:

#63952 2019-09-11 18:24:44

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Меня вообще оба родителя бросили, например.

#63953 2019-09-11 18:24:51

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Но они дали этим детям какой-то старт, это уже что-то, чем полное забивание хуя, как поступили с этими детьми отцы.

давайте не забывать про кучу историй, когда женщины не давали детей отцам, или про отцов, которые спились из-за развала страны, или тех отцов, которых поубивали в 90-е. Не надо делать вид, что прям все мужики резко бросили детей, а святые женщины на себе их вытащили. Некоторые женщины завели себе ребёнка, потому что на них давили их матери и рос этот ребёнок в бабьей яме, где мужику места не было.
Ошибаются, косячат, токсичат и мудачат все. Феминизм должен решать проблемы женщин, ИМХО, а не орать, что мужики от природы плохие и вообще все мудаки

#63954 2019-09-11 18:26:13

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

У нас есть Тигра с Модиной, птицы примерно того же полета.

И кого Тигра с Модиной бросили догнивать в пролежнях? Они раскручивали все-таки не зависимых от них людей, если не брать  в ра
счет Куколда, а взрослых и самостоятельных, которые сами принимали решения поддержать их финансово. Жена Вяви не принимала решение заболеть раком, а дети Шурикена врядли хотели вскочить к нему на кукан.

Анон пишет:

А что ты Додо с Вождем приводишь в пример, а не Миакори и Матриархамку?

Я просто не настолько зоошизнулся, чтобы приравнивать животных к людям, а Матриархамка ничего похожего на растление или забивание хуев на смертельно больного родственника не сделала. По хорошему с ее ориганизациями травли должна разбираться администрация, но вроде это даже не нарушение УК.

Отредактировано (2019-09-11 18:34:02)

#63955 2019-09-11 18:26:17

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

я блин, всю биографию должна была фигануть сюда

справедливости ради, если бы твоя мать тоже только веселилась с тобой и играла, ты бы в младенчестве мучительно умерла с голоду

#63956 2019-09-11 18:26:18

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Им реально ничего не жмет в поступках таких людей.

Нациблядке не жмут д*тоубийцы, Калугиной не жмут расстрелы в школах, ракфемью живодерки. Сюда же вспомним слова одной из ракфемья, для которой насилие в жж-парах "грустно, но ничего не поделаешь".
Но это не считается, они не женщины, женщин же нельзя обобщать. Только мужчин можно.

Отредактировано (2019-09-11 18:26:56)

#63957 2019-09-11 18:27:50

Анон

Re: Феминистки и их срачи

По моему опыту, ебанатов и мудаков среди мужчин и женщин одинаково. Просто женщины в силу чего-то - хз, на самом деле, чего, может, гендерные нормы, может, физическая сила, может еще что - проявляют мудачество не так явно.
Чаще всего у них просто нет власти и физической возможности пиздить других. А так... женщины ровно так же абьюзят и издеваются над партнерами, бьют и морят голодом детей, бросают престарелых родителей, травят слабых и подсиживают неугодных.
Поэтому заманивать в политическое лесбийство и прочую хуйню лозунгом "Здесь безопасно" - пиздеж. Там те же существа вида homo sapiens. С иерархическими игрищами, внутривидовой агрессией, борьбой за ресурсы и прочими интересными вещами, двигавшими историю веками

Отредактировано (2019-09-11 18:29:19)

#63958 2019-09-11 18:28:34

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Матриархамка ничего похожего на растление или забивание хуев на смертельно больного родственника не сделала

Свидетель Матриархануса говорил, что она подложила свою подружайку под какого-то старого пердуна.

#63959 2019-09-11 18:29:57

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

если бы твоя мать тоже только веселилась с тобой и играла, ты бы в младенчестве мучительно умерла с голоду

пипец, какая странная логика.
Кстати, в детстве я была спихнута на бабушку с дедушкой, работали оба. А ещё раньше отца угнали в армию, и что? Как он посмел уйти, должен был сожрать военник и жить в подвале?
А что ты хотел этим доказать? ЧТо мать не монстр? Так и отец не монстр. Но если смотреть, кто из них больше поломал мне психику и наложил блоков - однозначно мать. Отец с ней вместе иногда отчебучивал, иногда защищал меня, иногда она заступалась за меня перед ним, но именно боли больше всего и перевирания моих слов мне пришло от неё.
И я не хочу сказать что мужик вообще ничем не виноват, но женщины таки не святые.

#63960 2019-09-11 18:30:28

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

По моему опыту, ебанатов и мудаков среди мужчин и женщин одинаково. Просто женщины в силу чего-то - хз, на самом деле, чего, может, гендерные нормы, может, физическая сила, может еще что - проявляют мудачество не так явно.
Чаще всего у них просто нет власти и физической возможности пиздить других. А так... женщины ровно так же абьюзят и издеваются над партнерами, бьют и морят голодом детей, бросают престарелых родителей, травят слабых и подсиживают неугодных.
Поэтому заманивать в политическое лесбийство и прочую хуйню лозунгом "Здесь безопасно" - пиздеж. Там те же существа вида homo sapiens. С иерархическими игрищами, внутривидовой агрессией, борьбой за ресурсы и прочими интересными вещами, двигавшими историю веками

+много

#63961 2019-09-11 18:31:13

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Я просто не настолько зоошизнулся, чтобы приравнивать животных к людям

У нее там лежачая инвалидка в пролежнях гниет и горе мусора :hmm:

#63962 2019-09-11 18:32:49

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

(Несу этому анону сердце)

Нинада, ты мне глубоко противна.

Анон пишет:

у меня хорошие отношения с папой, мы с ним веселились, он пытался со мной играть/бегать и прочее, но уж так вышло, что он был на работе

Анон, ну классика же - мама плохая потому что кормит невкусной полезной едой и все запрещает, а папа хороший, потому что все разрешает и с ним весело. Ну и как бы сейчас ты понимаешь что это не мать косячная сама по себе, а ее воспитание. Вообще прочитай про травму поколений, оно реально очень похоже на то что ты описываешь.

Анон пишет:

давайте не забывать про кучу историй, когда женщины не давали детей отцам, или про отцов, которые спились из-за развала страны, или тех отцов, которых поубивали в 90-е.

Если отец не знает с какого конца ребенка держать,то ему реально лучше ребенка не давать, а то вот щас ебанаты при поддержке МД и Алпатова лично детей у матерей воруют, в итоге или кидают на любых родственниц женского пола, а то и вовсе незнакомок, либо корят морковью до желтухи, сажают моно-вега-сыроеденье, занимаются прочей осозганной хуйней и в итоге детей забирают (если удается) обратно истощенных и запаршивевших. Как это опасно в переод активного роста организма надо говорить?
Кому в вину следует вменить смерть от алкоголизма или бандитской пули? Мужчины делают выбор пить или не пить, мужчины убивают мужчин. Какое отношение к этому имеет "а вот женщины то"?

#63963 2019-09-11 18:34:30

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Нациблядке не жмут д*тоубийцы

Это про что?

#63964 2019-09-11 18:34:55

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Анон, ну классика же - мама плохая потому что кормит невкусной полезной едой и все запрещает, а папа хороший, потому что все разрешает и с ним весело.

Классика: кто тебя содержит, тот и пиздить право имеет.

#63965 2019-09-11 18:35:25

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:
Анон пишет:

Я просто не настолько зоошизнулся, чтобы приравнивать животных к людям

У нее там лежачая инвалидка в пролежнях гниет и горе мусора :hmm:

Для инвалидки Миакори - свет в окне, она о ней заботится в меру своих сил. Попытка демонизации женщин не засчитана.

#63966 2019-09-11 18:36:36

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:
Анон пишет:

Нациблядке не жмут д*тоубийцы

Это про что?

Нациблядь в этом же треде визжала, что разрешила бы женщинам постнатальный аборт и не осуждает матерей, которым надоели личинки и те их умерщвили.

#63967 2019-09-11 18:37:04

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Это про что?

Нациблядь в этом треде выплясывала с ачотакова убить младенца, он же тупее собаки, вот бы дети до шести лет были собственностью матери, чтоб можно было их убить и ничо за это не было

#63968 2019-09-11 18:38:32

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Для инвалидки Миакори - свет в окне, она о ней заботится в меру своих сил.

Оставляя гнить в говне, среди мусора, не обращаясь за медицинской помощью, не обеспечивая необходимых вещей типа корсета и коляски?

#63969 2019-09-11 18:38:55

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Нинада, ты мне глубоко противна.

Мне все равно, бери сердце >:3
(Но почему если не секрет)  :lol:

Анон пишет:

Это про что?

Это про то, что я в любых обстоятельствах ставлю жизнь и судьбу взрослой женщины выше жизни и потенциальной судьбы ее новорожденного потомства, отчего впоследствии пошел пир плясок и передергов.

#63970 2019-09-11 18:39:20

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Некоторые женщины завели себе ребёнка, потому что на них давили их матери и рос этот ребёнок в бабьей яме, где мужику места не было.

Если отец интересуется судьбой своей кончи,то он и в бабью яму полезет и куда угодно. Потому что несет ответственность за ребенка в той же мере, что и мать. Все остальное отмазки.

Анон пишет:

Свидетель Матриархануса говорил, что она подложила свою подружайку под какого-то старого пердуна.

Пруфы-то есть? А то спиздануть многое можно. Жену сам Вявя запруфил, поведение детей Шурикена прямо таки орало о растлении.

Анон пишет:

И я не хочу сказать что мужик вообще ничем не виноват, но женщины таки не святые.

Хоть кто-нибудь с этим тут спорит? Вы заебали таскать свой опыт как доказательство чего-либо. Вот есть статистика, собранная по куда большему числу людей, чем когда либо в ваш круг общения попадут. Она однозначна. Зачем с ней спорить? Никто не свят, просто один пол менее опасен, другой более. Бякаться об этот факт все равно что бякаться о факт восхода солнца на востоке.

#63971 2019-09-11 18:39:23

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Нациблядь в этом же треде визжала, что разрешила бы женщинам постнатальный аборт и не осуждает матерей, которым надоели личинки и те их умерщвили.

Анон пишет:

Нациблядь в этом треде выплясывала с ачотакова убить младенца, он же тупее собаки, вот бы дети до шести лет были собственностью матери, чтоб можно было их убить и ничо за это не было

Все правильно сказала. Зрелая женщина с ее историей ценнее заготовки под человека, и ставить между ними знак равенства нельзя.

#63972 2019-09-11 18:39:41

Анон

Re: Феминистки и их срачи

> кучу историй, где женщины не давали детей отцам((((((
> бабьей яме

Точно мудешник юный тут пляшет. Что ещё интересного спизданёшь?

#63973 2019-09-11 18:41:56

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Это про то, что я в любых обстоятельствах ставлю жизнь и судьбу взрослой женщины выше жизни и потенциальной судьбы ее новорожденного потомства, отчего впоследствии пошел пир плясок и передергов.

Неа. Ты плясала с ачотакова и пиздела, что собака умнее детей
Аноны, мейби у кого скрины остались?
И это, хорош со второго акка себе подмахивать. Палишься

Отредактировано (2019-09-11 18:42:43)

#63974 2019-09-11 18:43:33

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

У нее там лежачая инвалидка в пролежнях гниет и горе мусора

Там обеих все устраивает. У инвалидки был шанс пока еще Зеркальце с ними дружил пересесть на шею Зеркальцу, но она не захотела.

Анон пишет:

Но почему если не секрет

Мы с тобой раза три срались в разных темах.

Анон пишет:

Это про то, что я в любых обстоятельствах ставлю жизнь и судьбу взрослой женщины выше жизни и потенциальной судьбы ее новорожденного потомства

Ну, так себе позиция. Я оправдываю женщин только в случае манифестации психологической болезни, послеродовой депрессии и психоза. Как-то даже находил ссылку что при прочих равных женщины совершают на десять с чем-то процентов случаев инфантицида меньше, чем мужчины. Мужчины опасны даже чужим детям.

Анон пишет:

Нациблядь в этом треде выплясывала с ачотакова убить младенца, он же тупее собаки, вот бы дети до шести лет были собственностью матери, чтоб можно было их убить и ничо за это не было

Я понимаю извращенную логику, заставившую ее утверждать это, но это реально хуйня.

#63975 2019-09-11 18:45:40

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Свидетель Матриархануса говорил, что она подложила свою подружайку под какого-то старого пердуна.

Там было - устроила их свидание, перетекшее в секс. Речь не об изнасиловании как я поняла, и подружка все же совершеннолетняя. А "подложить" - это принудить силой.

Я оправдываю женщин только в случае манифестации психологической болезни

А я бы осудила только в случае, если ей реально есть куда и кому его отдать. Не нациблядь, есличо.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума