Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#63926 2019-09-11 17:48:46

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Да никто не говорит что все женщины ангелы, но анон с женщинесами взбомбил таки от того, что его партнерши не были такими, какими описывают женщин, и нихуево обобщил, приписав эти  качества всем женщинам без исключений.

Ну лично меня тоже заебали эти вечно идеальные женщины, а как не оглянешься - радфем, нацибляди, Вожди, Додо, Жони и прочие представительницы палат.
Руки отрубил один мужик, а его размножили,  может и убийства лесбиянок на всех лесбиянок растянем?

#63927 2019-09-11 17:48:49

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Да, тогда же, когда нефеминистки перестанут в любом споре о мужчинах и их ттх врываться с "АВОТЖЕЕЕЕНЩИНЫ-ТОТОЖЕ" 

вот только спор начался с того, что анон в отдельной теме пожаловался на то, что его достали сычи, орущие "бросай мудака!", и кому-то очень сильно понадобилось бегать и орать "так мужики и правда мудаки, нечего с ними общаться!"

спор изначально был не о мужчинах а о сычах, но фемисрачники превратили его в другое, а потом обиделись на "авотженщинытоже".

#63928 2019-09-11 17:53:11

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:
Анон пишет:

Говорят, что женщины безопаснее мужчин

Это как с сортами говна? Иран лучше КНДР, Додо лучше Вождя?  :lol:

Нет, как разная вероятность на говно нарваться.

#63929 2019-09-11 18:02:58

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

как разная вероятность на говно нарваться.

опасность женщин в том, что под милой улыбочкой и видимым желанием тебя закомфортить может такой дикий тоскик сидеть, что офигеешь.
Причём мужики они  часто признают откровенно "ну я мудак". Они ничего не делают, чтоб это исправить, но хотя бы признают. А женщины могут так тебя загазлайтить, что охренеешь. Ни один мужик так больно мне не делал, как подружки, причём, мужик один со мной пытался целенаправленно вести себя по-мудачески, а у подружки и задней мысли не было, что она что-то не так делает.

Просто признайте, что мудаками бывают все, вне зависимости от пола

#63930 2019-09-11 18:05:03

Анон

Re: Феминистки и их срачи

>зойчем вы в спор о женщинах тащите мужчин!!
>если сами начали спорить про мужчин, не удивляйтесь, что мы тащим женщин!!

Я обожаю это шоу.  :popcorn:

Анон пишет:

нациблядина

Не ругайся.

#63931 2019-09-11 18:05:11

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Опять фиминацки обижают мужчиночек на холиварке, какой кошмар, аноны, сплотимся же и отстоим.

#63932 2019-09-11 18:08:04

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Опять двачер наебенился? Вроде ж каникулы кончились

#63933 2019-09-11 18:09:04

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Опять фиминацки обижают мужчиночек на холиварке, какой кошмар, аноны, сплотимся же и отстоим.

Причем как орать про оффтоп как первые, а как самим уйти в специально выделенную пещеру "страдающих мужчин тред" — так у нас лапессы, какжытаг, упустить шанс обругать себя и других женщинесс.

#63934 2019-09-11 18:10:55

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

мужик усвистает в закат, как они чаще поступают, дохаживать тебя будет женщина.

Единственный, кто меня поддержал в депрессии - мужчина, так что не факт. Родственники абьюзили, подруги и любовницы сбегали сразу, как обнаруживали, что с меня нечего поиметь.

Анон пишет:

для психологических манипуляций нужны рычаги давления, которых у домохозяек нет или очень мало.

Домохозяек в этой стране не так много, а выражение "женский коллектив - клубок змей" не на пустом месте возникло.

Анон пишет:

Зато отыграться на других женщинах, животных и детях - ой как горазды.

+1

#63935 2019-09-11 18:14:12

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

женщины безопаснее мужчин.

То-то в моей жизни больше всего насилия, морального и физического, было от женщин.

#63936 2019-09-11 18:14:38

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Единственный, кто меня поддержал в депрессии - мужчина, так что не факт

плюсую. Сейчас из всего моего окружения самые нетоксичные - мужчины. Да, они могут вести себя дряно, но от них у меня не начинается ощущение полной безысходности и боли, как от женщин.

Именно мама выносила мне мозг, создала неадекватное чувство вины и другую кучу детских моральных травм, которые я до сих пор лечу. Именно мама обещала сдать меня в детдом а потом ругала за то, что я ей поверила. И это всё под соусом "я тебя люблю".

И да, пока мама была домохозяйкой, рядом с ней было пипец как тяжело, и рычагов давления там полно, особенно если есть дитачка.
А так как у нас культ жертвенности и почитания мам, это всё воспринимается как окнорм и она в своём праве.

#63937 2019-09-11 18:15:13

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Причём мужики они  часто признают откровенно "ну я мудак".

Мужики, они разных видов бывают, есть такие, что прямо признаются, есть такие, что абьюз под видом любовьки творят, и даже такие, кто реально любят, но вред женщине все равно наносят, потому что их научили  любить женщин именно так.
Но ОК, лично я готова признать, что мудаками и женщины бывают, а что, с этим кто-то спорил?

#63938 2019-09-11 18:16:09

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Ну лично меня тоже заебали эти вечно идеальные женщины, а как не оглянешься - радфем, нацибляди, Вожди, Додо, Жони и прочие представительницы палат.

И че? Анон, если женщины лучше мужчине (даже не лучше, а безопаснее) это не означает что они ангелы. Это означает что они мудачат не так сильно, как мужчины. Вявон вон оставил жену гнить в пролежнях, а Шурикен с нихуевой вероятностью растлевает опекаемых детей. По сравнению с ним Додо и Вожди просто дети в песочнице.

Анон пишет:

Руки отрубил один мужик, а его размножили

Анон, ради интереса, чекни статистику домашнего насилия. То что руки отрубил один мужик не значит, что остальные невинные оболганные няши, которых поставили в родин ряд с таким быдлом. Они это быдло с пеной у рта защищают, между прочим. Как и отца Хачатурян, вот щас в прямом эфире читаю, как раз кусочек переписки обнародовали. Им реально ничего не жмет в поступках таких людей.

Анон пишет:

вот только спор начался с того, что анон в отдельной теме пожаловался на то, что его достали сычи, орущие "бросай мудака!", и кому-то очень сильно понадобилось бегать и орать "так мужики и правда мудаки, нечего с ними общаться!"

Анон, сюда нередко приносят истории где мужики мудаки. Практически 100%, последняя кулстори из темы родственников где обиженка-папаша оставил дочь на сутки в неведеньи с ворохом окровавленного материнского тряпья прекрасный тому пример. Просто женщины изнутри отношений редко это считывают, потому что тут и социальный бэкграунд, и эмоциональная зависимость и просто привычка. Истории про хороших парней сюда практически не носят, потому что большинство тредов тут все-таки о нытье или о поиске советов, а не о приосанивании. Хорошие парни есть, просто о них реже вспоминают. Бякаться о формат холиварки от этого не надо.

#63939 2019-09-11 18:16:43

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Но ОК, лично я готова признать, что мудаками и женщины бывают, а что, с этим кто-то спорил?

весь спор с этого начался вроде как :D собственно один анон отписал что его достали орущие "женщиныникагда" и ему тут же прибежали объяснять, что мужики-то руки отрубают, а вот женщины безопаснее

#63940 2019-09-11 18:17:33

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

опасность женщин в том, что под милой улыбочкой и видимым желанием тебя закомфортить может такой дикий тоскик сидеть, что офигеешь.
Причём мужики они  часто признают откровенно "ну я мудак". Они ничего не делают, чтоб это исправить, но хотя бы признают. А женщины могут так тебя загазлайтить, что охренеешь. Ни один мужик так больно мне не делал, как подружки, причём, мужик один со мной пытался целенаправленно вести себя по-мудачески, а у подружки и задней мысли не было, что она что-то не так делает.

Просто признайте, что мудаками бывают все, вне зависимости от пола

+миллион

#63941 2019-09-11 18:17:38

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Практически 100%, последняя кулстори из темы родственников где обиженка-папаша оставил дочь на сутки в неведеньи с ворохом окровавленного материнского тряпья прекрасный тому пример

А я постоянно натыкаюсь на истории про токсичных матерей, которые жизнь ребёнку поломали, продолжают ломать, а ребёнок, которому уже 30-40 начинает что-то подозревать, но свалить не может и боится, потому что им манипулируют по-чёрному

#63942 2019-09-11 18:17:39

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Анон, ради интереса, чекни статистику домашнего насилия.

Ты тоже, у лесбиянок.Или начнешь сразу визжать про частные случаи и женщиныбыникада?

#63943 2019-09-11 18:18:06

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Именно мама выносила мне мозг, создала неадекватное чувство вины и другую кучу детских моральных травм, которые я до сих пор лечу. Именно мама обещала сдать меня в детдом а потом ругала за то, что я ей поверила. И это всё под соусом "я тебя люблю".

То что папа самоустранился от твоего воспитания и посвятил себя работе тебя не напрягло?

#63944 2019-09-11 18:18:23

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Вявон вон оставил жену гнить в пролежнях, а Шурикен с нихуевой вероятностью растлевает опекаемых детей. По сравнению с ним Додо и Вожди просто дети в песочнице.

У нас есть Тигра с Модиной, птицы примерно того же полета. А Додо разумнее сравнивать с каким-нибудь хуевым фикрайтером мужского пола, который никого не растлевает и никого не оставил гнить.

#63945 2019-09-11 18:19:47

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Вот вы понимаете, что расписываетесь в том, что не отличаете личный опыт от статистики?  :facepalm:
Зато руки отрубил один (1) мужик за всю историю человечества, несмейти переносить на всех.

#63946 2019-09-11 18:19:50

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Вявон вон оставил жену гнить в пролежнях, а Шурикен с нихуевой вероятностью растлевает опекаемых детей. По сравнению с ним Додо и Вожди просто дети в песочнице.

А что ты Додо с Вождем приводишь в пример, а не Миакори и Матриархамку?

#63947 2019-09-11 18:19:53

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

собственно один анон отписал что его достали орущие "женщиныникагда"

по мне так этот анон банальный жопочтец

#63948 2019-09-11 18:20:33

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Вот вы понимаете, что расписываетесь в том, что не отличаете личный опыт от статистики? 

Бревнище в глазу заменило мозг, не иначе  :lol:

#63949 2019-09-11 18:21:28

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

А я постоянно натыкаюсь на истории про токсичных матерей, которые жизнь ребёнку поломали, продолжают ломать, а ребёнок, которому уже 30-40 начинает что-то подозревать, но свалить не может и боится, потому что им манипулируют по-чёрному

Потому что большинство семей у России ( и снг, как мне кажется) неполные, привет. Наши матери женщины весьма сложного поколения, оно было достаточно токсично само по себе, а тут они еще и львиный кусок жизни и времени потратили на воспитание и содержание ребенка, упустили время и больше не могут его наверстать, подстроиться под изменившиеся требования к воспитанию, отношениям, вот это вот все. Они не со зла, просто их ресурс уже все, теперь они его вампирят из детей.
Но они дали этим детям какой-то старт, это уже что-то, чем полное забивание хуя, как поступили с этими детьми отцы.

#63950 2019-09-11 18:22:18

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

То что папа самоустранился от твоего воспитания и посвятил себя работе тебя не напрягло?

я блин, всю биографию должна была фигануть сюда? у меня хорошие отношения с папой, мы с ним веселились, он пытался со мной играть/бегать и прочее, но уж так вышло, что он был на работе, потому что мама устроиться на работу никак не могла, а мама полоскала мне весь день мозг на уровне "ничего он дома не делает и вообще плохой." Причём я с ней была совсем не согласна и как бы больше на стороне папы, но мама же, поэтому мой детский мозг ломался когнитивным диссонансом.
А у мамы эта вся хрень от её токсичной мамы, с которой мы жили бок о бок. Там такой уровень токсичности, что бабушка маму чуть в могилу не свела, при этом ничего конкретно плохого про неё не скажешь, а для соседей она вообще казалась идеальным милым человечком.

И нет, мужики не невинные создания, просто достало уже вот это вот что плохими могут быть только мужики.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума