Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#63876 2019-09-11 08:38:48

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Это сообщение перенесено из темы "Заебали аноны". Пальма


Анон пишет:

Заебал бякальщик из темы Жоне. Самоназначился хозяином треда,

Никак не могу понять, они в разных темах разные или одно ебанько бегает  :facepalm:

#63877 2019-09-11 11:27:58

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Это сообщение перенесено из темы "Заебали аноны". Пальма


Вот заебали меня адептессы Святых Женщинесс, которые быникагда.
Алло, тетки, я сама лесбиянка, не надо мне рассказывать сказки о том, что женщины в отношениях - ангелочки без крылышек. Бывают абсолютно разными, некоторые - те еще суки, халявщицы, грязнули, истерички, любительницы газлайтинга и навязать свое мнение без альтернатив, алкоголички, любительницы потрахаться с твоей подругой у тебя за спиной или у тебя жа за спиной поливать тебя грязью во всех приват-чатиках и личных беседах. ( есличо, это я о разных женщинах).

#63878 2019-09-11 12:07:04

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Это сообщение перенесено из темы "Заебали аноны". Пальма


Зато еще ни одна бывшей руки по кускам не рубила  :dontknow: Заебали адепты "а вот женщины тоже"\"а вот мужики тоже страдают" и прочие прищемленные феминизмом на холиварке. Один пол агрессивнее и опаснее, все эти мудаки, отметившиеся в статистике мвд, сделали одному полу определенную репутацию, самому полу все норм, большинство агрессивных ебанатов даже защищает. Так куда вы-то лезете, блядь? Вас, если что, кукуси-нитакуси сами рады запинать будут. И я даже не радфем, просто смешно смотреть как лесбиянка из гомофобной страны пытается рассказать, что женщины не отстают от мужчин. Таки смертельно больных мужчин они выхаживают, детей тянут даже если те следствие репродуктивное насилия, алименты платят. Да, порой ограничиваются только физическим обеспечением, потому что на моральное ресурса нет, но тут увы.
А уйти от

Анон пишет:

суки, халявщицы, грязнули, истерички, любительницы газлайтинга и навязать свое мнение без альтернатив, алкоголички, любительницы потрахаться с твоей подругой у тебя за спиной или у тебя жа за спиной поливать тебя грязью во всех приват-чатиках и личных беседах

психологически проще - она не святые штаны, обслуживать которые натаскивают с детства. Общество не осудит, скорей всего, потому что даже не узнает, но клейма рсп с прицепом при неалене ты точно не заработаешь.  Выбор будущих потенциальных партнеров, опять же,  больше, чем среди мужчин - женщины чаще следят за собой и выглядят хорошо.

#63879 2019-09-11 12:14:08

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Это сообщение перенесено из темы "Заебали аноны". Пальма


Анон пишет:

Таки смертельно больных мужчин они выхаживают, детей тянут даже если те следствие репродуктивное насилия, алименты платят

Ума нет, считай калека баба  :lol:

#63880 2019-09-11 12:23:50

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Это сообщение перенесено из темы "Заебали аноны". Пальма


Заебали адепты "а вот женщины тоже"\"а вот мужики тоже страдают" и прочие прищемленные феминизмом на холиварке

Всеми руками за. К отношениям с женщинами не крепится весь тысячелетиями нажитый ворох социального говна про обязанности мужика и бабы, святые штаны, непременных детей и прочее.

#63881 2019-09-11 12:26:28

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Это сообщение перенесено из темы "Заебали аноны". Пальма


Мда.... теперь сказать, что женщины через одну - токсичные суки, значит заявить о страданиях мужиков и прищемление феминизмом.
Г- логика.
Я понимаю, дорогая, что у тебя какие-то свои логические цепочки в голове срабатывают, но прими как факт - женщинессы НЕ святые. Вот ты, например, явно тоже не подарок для отношенек, слишком истерична, нетерпима и реагируешь не на то, что тебе сказали, а на свои собственные ассоциации  от сказанного.

#63882 2019-09-11 12:29:24

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Это сообщение перенесено из темы "Заебали аноны". Пальма


Анон пишет:

Мда.... теперь сказать, что женщины через одну - токсичные суки, значит заявить о страданиях мужиков и прищемление феминизмом.
Г- логика.
Я понимаю, дорогая, что у тебя какие-то свои логические цепочки в голове срабатывают, но прими как факт - женщинессы НЕ святые. Вот ты, например, явно тоже не подарок для отношенек, слишком истерична, нетерпима и реагируешь не на то, что тебе сказали, а на свои собственные ассоциации  от сказанного.

Я другой анон, но ты оторвал со своим "через одну".
Никто не говорит, что женщины ангелы. Просто если сравнивать, то ко многим мужикам, вычитая святых кузенов маминой подруги (которые есть, но их или мало, или живут не там где ты) крепится три мешка хуйни и проблем, а не один. Так понятнее?

#63883 2019-09-11 12:32:48

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Это сообщение перенесено из темы "Заебали аноны". Пальма


Анон пишет:

А можна вы унесете фемсрач обратно в тред фемсрача? Спасибо.

:troll: очень редко кто-то соглашается сраться дальше в положенном для того месте

#63884 2019-09-11 12:37:11

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Это сообщение перенесено из темы "Заебали аноны". Пальма


Анон пишет:

со своим "через одну".

Через одну погорячился, да)
Скажем, так дерьма много во всех, во мне тоже есть свое.

Анон пишет:

Просто если сравнивать, то ко многим мужикам, вычитая святых кузенов маминой подруги (которые есть, но их или мало, или живут не там где ты) крепится три мешка хуйни и проблем

Ну это уже лирика)
Я ж не о том, что в отношениях с мужиками нет проблем ( не пробовала, не знаю). Я только о том, что в отношениях с женщинами их выше крыши,  а  через пост упоминаемых на холиварке кротких ангелов, готовых угождать-убирать-готовить-удовлетворять забив на свои хотелки я вот вообще не встречала. Может быть они все осели у мужиков, конечно....

#63885 2019-09-11 12:47:55

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Это сообщение перенесено из темы "Заебали аноны". Пальма


Анон пишет:

Вот ты, например, явно тоже не подарок для отношенек

В первую очередь не являются подарком для отношенек Ванги, читающие по постам характер, знак зодиака, прошлое и будущее. Женщины не святые, но хуйни за ними числится меньше, чем  за мужчинами - это факт.

Анон пишет:

Я только о том, что в отношениях с женщинами их выше крыши

Анон, я сейчас притворюсь тобой и вангану, что если у тебя проблемы,то это ты не умеешь выбирать спутниц, а не женщины через одну токсичные изменяющие мрази.

Анон пишет:

я вот вообще не встречала

А я сусликов не видел... Тут  два варианта: либо все аноны с рассказами об их родственницах или сами вкалывающими на ниве ухода за стариками\детьми\мужьями врут, либо твой кругозор того... слегка ограничен. Я сильно подозреваю что это не проблема заебавших анонов, а твоя жопаболь от того, что тебе такие не попадаются. Ну, тут аноны не виноваты.

#63886 2019-09-11 12:52:43

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Это сообщение перенесено из темы "Заебали аноны". Пальма


Анон пишет:

а  через пост упоминаемых на холиварке кротких ангелов, готовых угождать-убирать-готовить-удовлетворять забив на свои хотелки я вот вообще не встречала

Естественно. Потому что "кроткие ангелы" натасканы ублажать священные штаны (опционально еще детей),  а ты ни то, ни другое.

#63887 2019-09-11 12:54:59

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Это сообщение перенесено из темы "Заебали аноны". Пальма


Анон пишет:

Женщины не святые

Так а что ты тогда со мной споришь, если согласна с главным утверждением?

Анон пишет:

либо все аноны с рассказами об их родственницах или сами вкалывающими на ниве ухода за стариками\детьми\мужьями врут, либо твой кругозор того... слегка ограничен.

Не думаю, что врут, скорее, сообщают свое видение проблемы, и то однобоко, только в той части, что их заебало. А вот если бы послушать их родственников, увы, картина была бы иной. На словах то все несчасные няши, которых обижает каждый первый, а как посмотришь иногда, что та няша творит - волосы на жопе дыбом встают.
Тем более, что такого, чтобы ухаживать за больным членом семьи? В моей картине мира это норма, это не святость и не особенность а нормальное человеческое отношение к своим близким.

#63888 2019-09-11 12:55:27

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Это сообщение перенесено из темы "Заебали аноны". Пальма


Вообще в лгбт среде токсиков реально много, конечно, потому что взросление в гомофобных семьях портит психику как нехуй делать. Но что лгбт изменяют чаще чем гетеро опровергнуто было вроде даже со статистикой, а уж растягивание токсичности в довольно закрытой среде на весь пол без учета ориентации это передерг космического масштаба.

#63889 2019-09-11 12:55:43

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Это сообщение перенесено из темы "Заебали аноны". Пальма


Анон пишет:

Зато еще ни одна бывшей руки по кускам не рубила  :dontknow: Заебали адепты "а вот женщины тоже"\"а вот мужики тоже страдают" и прочие прищемленные феминизмом на холиварке. Один пол агрессивнее и опаснее, все эти мудаки, отметившиеся в статистике мвд, сделали одному полу определенную репутацию, самому полу все норм, большинство агрессивных ебанатов даже защищает. Так куда вы-то лезете, блядь? Вас, если что, кукуси-нитакуси сами рады запинать будут. И я даже не радфем, просто смешно смотреть как лесбиянка из гомофобной страны пытается рассказать, что женщины не отстают от мужчин. Таки смертельно больных мужчин они выхаживают, детей тянут даже если те следствие репродуктивное насилия, алименты платят. Да, порой ограничиваются только физическим обеспечением, потому что на моральное ресурса нет, но тут увы.
А уйти от

Анон пишет:

суки, халявщицы, грязнули, истерички, любительницы газлайтинга и навязать свое мнение без альтернатив, алкоголички, любительницы потрахаться с твоей подругой у тебя за спиной или у тебя жа за спиной поливать тебя грязью во всех приват-чатиках и личных беседах

психологически проще - она не святые штаны, обслуживать которые натаскивают с детства. Общество не осудит, скорей всего, потому что даже не узнает, но клейма рсп с прицепом при неалене ты точно не заработаешь.  Выбор будущих потенциальных партнеров, опять же,  больше, чем среди мужчин - женщины чаще следят за собой и выглядят хорошо.

This. Сама напарывалась на манипуляторш-изменщиц, но не знаю, как надо обстрадаться о сук-бывших, чтобы начать транслировать "аженщинытоже" во все поля. Может, это, если все женщины через одну оказываются суками-абьюзершами-истеричками, может, проблема в тебе?  :trollface:
извинити за вклад в срач

#63890 2019-09-11 13:10:02

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Это сообщение перенесено из темы "Заебали аноны". Пальма


Анон пишет:

This. Сама напарывалась на манипуляторш-изменщиц, но не знаю, как надо обстрадаться о сук-бывших, чтобы начать транслировать "аженщинытоже" во все поля. Может, это, если все женщины через одну оказываются суками-абьюзершами-истеричками, может, проблема в тебе?  :trollface:
извинити за вклад в срач

Сказал человек, который отстроил мраморный мемориал вокруг своего вечного жопного огня на тему бисексуалок.  :lol:

#63891 2019-09-11 13:11:24

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Это сообщение перенесено из темы "Заебали аноны". Пальма


Анон пишет:

Может, это, если все женщины через одну оказываются суками-абьюзершами-истеричками, может, проблема в тебе?

А если муж бьет по роже, то дело в роже, да? Да?  :yeah:

#63892 2019-09-11 13:12:34

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Это сообщение перенесено из темы "Заебали аноны". Пальма


Анон пишет:

Алло, тетки, я сама лесбиянка, не надо мне рассказывать сказки о том, что женщины в отношениях - ангелочки без крылышек.

Щас тебе скажут "А вот зато куны-то!!1". Хотя от кунов тебе ни жарко ни холодно)

upd. О, уже.

#63893 2019-09-11 13:14:00

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Это сообщение перенесено из темы "Заебали аноны". Пальма


Анон пишет:
Анон пишет:

Может, это, если все женщины через одну оказываются суками-абьюзершами-истеричками, может, проблема в тебе?

А если муж бьет по роже, то дело в роже, да? Да?  :yeah:

:facepalm: сравнил так сравнил

#63894 2019-09-11 13:15:16

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Это сообщение перенесено из темы "Заебали аноны". Пальма


Анон пишет:

Хотя от кунов тебе ни жарко ни холодно)

Да неужели?) Анон, среди гомофобов кунов больше, и гомофобные куны способны на многое - от охоты на лгбт до просто коррекционного изнасилования или избиения при выходе из шкафа. С ними не обязательно строить отношения чтобы поесть говна.

#63895 2019-09-11 13:17:54

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Это сообщение перенесено из темы "Заебали аноны". Пальма


Анон пишет:
Анон пишет:

Может, это, если все женщины через одну оказываются суками-абьюзершами-истеричками, может, проблема в тебе?

А если муж бьет по роже, то дело в роже, да? Да?  :yeah:

Да не ломай комедию, не на все надо натягивать виктимблейминг  :trollface:

#63896 2019-09-11 13:18:21

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Это сообщение перенесено из темы "Заебали аноны". Пальма


Анон пишет:

сравнил так сравнил

Ну есть случаи, когда женщина сама виновата, а когда нет.

#63897 2019-09-11 13:22:56

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Это сообщение перенесено из темы "Заебали аноны". Пальма


Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Может, это, если все женщины через одну оказываются суками-абьюзершами-истеричками, может, проблема в тебе?

А если муж бьет по роже, то дело в роже, да? Да?  :yeah:

Да не ломай комедию, не на все надо натягивать виктимблейминг  :trollface:

Ну то есть если баба бьет по роже - то самадуравиновата, а если мужик - то виноват он.  :think: А почему? По принципу наличию члена?

#63898 2019-09-11 13:24:07

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Это сообщение перенесено из темы "Заебали аноны". Пальма


Анон пишет:

Анон, среди гомофобов кунов больше, и гомофобные куны способны на многое - от охоты на лгбт до просто коррекционного изнасилования или избиения при выходе из шкафа.

Вот только анону в школьные годы доставалось только и исключительно от швитых девачек. И от теть Срак, конечно.

#63899 2019-09-11 13:24:46

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Это сообщение перенесено из темы "Заебали аноны". Пальма


Анон пишет:

Ну то есть если баба бьет по роже - то самадуравиновата, а если мужик - то виноват он.   А почему? По принципу наличию члена?

А кого баба била по роже-то?  :think:

#63900 2019-09-11 13:25:06

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Это сообщение перенесено из темы "Заебали аноны". Пальма


Анон пишет:

коррекционного изнасилования

когда некоторые всерьез верят в ракфемский мем  :lol:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума