Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#63851 2019-09-06 12:39:34

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Они купили закрытый журнал, открыли, сделали выпуск с сиськожопами и опять закрыли? 

Судя по всему, да.  :dontknow:

#63852 2019-09-08 19:21:56

Анон

Re: Феминистки и их срачи

https://lenta.ru/news/2019/09/08/fem/
Феминистки пожаловались на выборы в Москве и добились своего

В Москве феминистки пожаловались на электронные выборы в Москве из-за нарушения их прав на самоидентификацию. Причиной стало отсутствие графы «пол» при регистрации на процедуру, сообщает «Московский комсомолец».

В первоначальной веб-версии страницы эта графа была слишком маленькой, из-за чего люди ее не замечали и не могли зарегистрироваться. В связи с этим гендерное поле решили убрать совсем, заменив его функцией автоматического определения пола.

Феминистки пожаловались на отсутствие графы «пол», заявив, что это нарушает их право на самоидентификацию. Они заявили, что должны иметь возможность самостоятельно выбирать свой пол. В результате в общественном штабе «им пошли навстречу», уточняет издание.

Как же им мало надо.

#63853 2019-09-08 19:47:20

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Феминистки пожаловались на выборы в Москве и добились своего

Вот это борьба! Вот это пошатнулся патриархат! Хуемрази забились под кровать от ужаса.

#63854 2019-09-08 20:15:52

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Ну молодцыхи, конечно. Надеюсь, они и проголосовать не забыли :lol:

#63855 2019-09-08 20:16:23

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Что это интересно за феминистки? Ни у ленты, ни у мк ни имён, ни явок. Феминистки, гражданки да москвички, как все обезличенно.

#63856 2019-09-10 20:30:22

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Это сообщение перенесено из темы "Заебали аноны". Пальма


Я не за всеми темами слежу, но подустал от агрессивного сычизма на форуме.
Да, где-то нужно послать родителей/начальство/мужа/парня, где-то нужно поставить свои интересы выше.
Но в мозгоправке и подобных обсуждательных темах стоит упомянуть любые отношения - с друзьями, любимыми или семьёй, как все непременно будут обозначены мудачьём или ещё чего похуже. И пытаться строить нормальные отношения - дно и зашквар и на тебе ездят.

#63857 2019-09-10 20:33:56

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Это сообщение перенесено из темы "Заебали аноны". Пальма


Анон пишет:

Я не за всеми темами слежу, но подустал от агрессивного сычизма на форуме.
Да, где-то нужно послать родителей/начальство/мужа/парня, где-то нужно поставить свои интересы выше.
Но в мозгоправке и подобных обсуждательных темах стоит упомянуть любые отношения - с друзьями, любимыми или семьёй, как все непременно будут обозначены мудачьём или ещё чего похуже. И пытаться строить нормальные отношения - дно и зашквар и на тебе ездят.

Вот прям полностью согласен )

#63858 2019-09-10 21:26:19

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Это сообщение перенесено из темы "Заебали аноны". Пальма


Анон пишет:
Анон пишет:

Я не за всеми темами слежу, но подустал от агрессивного сычизма на форуме.
Да, где-то нужно послать родителей/начальство/мужа/парня, где-то нужно поставить свои интересы выше.
Но в мозгоправке и подобных обсуждательных темах стоит упомянуть любые отношения - с друзьями, любимыми или семьёй, как все непременно будут обозначены мудачьём или ещё чего похуже. И пытаться строить нормальные отношения - дно и зашквар и на тебе ездят.

Вот прям полностью согласен )

Третьим буду.
С мужьями особенно. В большинстве случаев две трети советов будут "Бросай эту хуемразь"

#63859 2019-09-10 21:34:18

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Это сообщение перенесено из темы "Заебали аноны". Пальма


Анон пишет:

В большинстве случаев две трети советов будут "Бросай эту хуемразь"

Ну так и приносят же негативные отрывки жизни. О радостном совместно времяпрепровождении аноны не делятся. Муж и выходит однобоким мудаком, которого надо срочно бросать.

#63860 2019-09-10 21:36:46

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Это сообщение перенесено из темы "Заебали аноны". Пальма


Анон пишет:

О радостном совместно времяпрепровождении аноны не делятся. Муж и выходит однобоким мудаком, которого надо срочно бросать.

А если делишься или упоминаешь - ты неправильно оценила, тобой манипулируют или этот кусок просто пропускают.

#63861 2019-09-10 21:43:34

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Это сообщение перенесено из темы "Заебали аноны". Пальма


Анон пишет:

В большинстве случаев две трети советов будут "Бросай эту хуемразь"

Вангую, что советчики как раз одинокие сычи  =D

#63862 2019-09-10 21:47:19

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Это сообщение перенесено из темы "Заебали аноны". Пальма


Анон пишет:

Вангую, что советчики как раз одинокие сычи 

у меня в жизни такой советчик. Таки да, одинокий сыч с кучей обидок на всех и вся. Да, ему менее регулярно делают больно, чем мне, и сыч постоянно критикует меня за то, что я позволяю этим людям общаться со мной (по логике сыча мне и общение с ним надо забыть как страшный сон, но он этого не заметит), но зато мне если сделали больно, я выскажу, переживу, двинусь далььше, а у сыча эта боль остаётся, кипит и выплескивается злостью на всех и вся.

Но самое неприятное здесь то, что когда тебе плохо и ты ползёшь на холиварку поделиться, сложно отличить адекватное от долбанутого поливания грязью.
Я для себя ввёл критерий - если анон пишет чересчур критично, со злостью к тому, кого он никогда не видел, пропускать его слова через ещё более толстый фильтр, чем все остальные, а то и вообще игнорить.

#63863 2019-09-10 22:52:29

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Это сообщение перенесено из темы "Заебали аноны". Пальма


Анон пишет:
Анон пишет:

В большинстве случаев две трети советов будут "Бросай эту хуемразь"

Вангую, что советчики как раз одинокие сычи  =D

Практикующие дипломированные психологи могут такого насоветовать, что аноны, сычующие или нет, по сравнению с ними ромашки.

По чесноку, средний кун реально не то существо, за которое следует особенно держаться.

#63864 2019-09-10 22:53:05

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Это сообщение перенесено из темы "Заебали аноны". Пальма


Анон пишет:

По чесноку, средний кун реально не то существо, за которое следует особенно держаться.

Средняя тян тоже.
Люди вообще говно.

#63865 2019-09-10 22:58:50

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Это сообщение перенесено из темы "Заебали аноны". Пальма


Анон пишет:
Анон пишет:

По чесноку, средний кун реально не то существо, за которое следует особенно держаться.

Средняя тян тоже.
Люди вообще говно.

А вот нет. Затертый пример: средняя тян не бросит своего ребенка.
средняя тян больше ухаживает за собой и следит за здоровьем. Средней тян с малолетства вдалбливали, что надо угождать штанам, сиречь создавать т.н. уют, быть милой и не перечить штанам, а то у них мужественность отсохнет, стараться в койке, разумеется.

#63866 2019-09-10 23:02:21

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Это сообщение перенесено из темы "Заебали аноны". Пальма


О, и сюда сычи прорвались ;D Со святыми женщинессами и бросай-хуемразь-срочно ;D

#63867 2019-09-10 23:04:09

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Это сообщение перенесено из темы "Заебали аноны". Пальма


Анон пишет:

средняя тян не бросит своего ребенка.

Всего лишь испортит ему жизнь либо навязчивой заботой, либо воплями "я на тебя жизнь положила, неблагодарная мразь"

Анон пишет:

средняя тян больше ухаживает за собой и следит за здоровьем.

Что-то я не вижу в поликлиниках очередей из одних молодых тян.

Анон пишет:

стараться в койке, разумеется.

Ну, то есть имитировать оргазм вместо того, чтобы прямо сказать, чего она хочет или не хочет.

Анон пишет:

Средней тян с малолетства вдалбливали, что надо угождать штанам, сиречь создавать т.н. уют, быть милой и не перечить штанам

Что, опять же, порождает истерики "Вот я ради тебя! Стараюсь! А ты!"

#63868 2019-09-10 23:11:49

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Это сообщение перенесено из темы "Заебали аноны". Пальма


Анон пишет:
Анон пишет:

средняя тян не бросит своего ребенка.

Всего лишь испортит ему жизнь либо навязчивой заботой, либо воплями "я на тебя жизнь положила, неблагодарная мразь"

Ребенку жизнь испортит еще больше детский дом.

Анон пишет:

средняя тян больше ухаживает за собой и следит за здоровьем.

Что-то я не вижу в поликлиниках очередей из одних молодых тян.

У молодых тян по причине молодости болезней особых нет. Но как часто тян ходит к гинекологу, а кун - к андрологу?

Анон пишет:

стараться в койке, разумеется.

Ну, то есть имитировать оргазм вместо того, чтобы прямо сказать, чего она хочет или не хочет.

Тебе повезло, ты не был в ситуации, когда тебя упрекали в отсутствии оргазмов и коронное "я знаю лучше".

Анон пишет:

Средней тян с малолетства вдалбливали, что надо угождать штанам, сиречь создавать т.н. уют, быть милой и не перечить штанам

Что, опять же, порождает истерики "Вот я ради тебя! Стараюсь! А ты!"

Куны с куда меньшим основанием устраивают подобные истерики.

#63869 2019-09-10 23:13:15

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Это сообщение перенесено из темы "Заебали аноны". Пальма


Анон пишет:

Средняя тян тоже.
Люди вообще говно.

+1

Анон пишет:

средняя тян не бросит своего ребенка.
средняя тян больше ухаживает за собой и следит за здоровьем. Средней тян с малолетства вдалбливали, что надо угождать штанам, сиречь создавать т.н. уют, быть милой и не перечить штанам, а то у них мужественность отсохнет, стараться в койке, разумеется.

О, ну конечно, к тян всегда прилагается дитачка. :facepalm:
И если я не штаны и не дитачка, то какой мне толк со всего этого?

#63870 2019-09-10 23:13:38

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Это сообщение перенесено из темы "Заебали аноны". Пальма


Анон пишет:

Затертый пример: средняя тян не бросит своего ребенка.

Дааа, это очень важное положительное качество, то-то второй (а может и первый) по частоте совет - не общайся больше с матерью вообще никогда, она токсична и тебя всю жизнь абьюзит!!!  ;D

#63871 2019-09-10 23:15:43

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Это сообщение перенесено из темы "Заебали аноны". Пальма


Анон пишет:

О, ну конечно, к тян всегда прилагается дитачка.

К счастью, тян стали более сознательными и освоили кроме ППА и аборта другие методы контрацепции.

#63872 2019-09-10 23:16:18

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Это сообщение перенесено из темы "Заебали аноны". Пальма


Бля, а вы не можете уйти с этим в подходящий тред, пожалуйста?

#63873 2019-09-10 23:17:57

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Это сообщение перенесено из темы "Заебали аноны". Пальма


Анон пишет:
Анон пишет:

Затертый пример: средняя тян не бросит своего ребенка.

Дааа, это очень важное положительное качество, то-то второй (а может и первый) по частоте совет - не общайся больше с матерью вообще никогда, она токсична и тебя всю жизнь абьюзит!!!  ;D

Откуда ты знаешь, сколько всего анонов такое советует? У каждой темы есть свои завсегдатаи.

#63874 2019-09-10 23:38:30

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Это сообщение перенесено из темы "Заебали аноны". Пальма


Анон пишет:

А я вообще не одобряю негатив и слив злости на анонов ТС.
Черт, кто нас не поддержит, если не мы, тут все же более адекватная атмосфера, не вуменсру.

Я хочу верить, что в глубине души мы не злые.

Согласна. Обнимемся, анончик!)

#63875 2019-09-11 07:38:44

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Это сообщение перенесено из темы "Заебали аноны". Пальма


Заебал бякальщик из темы Жоне. Самоназначился хозяином треда, выскакивает, как цепная шавка из конуры, шваркается на рандомных анонов и бякается, сука, бякается с размахом, видно, что умеет-любит-практикует.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума