Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#63751 2019-08-30 22:19:58

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Лично я боюсь ракфемок.

#63752 2019-08-30 23:05:17

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Лично я боюсь ракфемок.

А меня они забавляют)) Сорре за оффтоп, люблю иногда почитать эту тему. Есть разновидности человеческой глупости, которые бросаются в глаза сильнее других. Такие выверты логики еще выдумать надо)) И к тому же, в отличие от зоошизы той же, им труднее причинить реальный вред другим живым существам.

#63753 2019-08-30 23:44:19

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

И к тому же, в отличие от зоошизы той же, им труднее причинить реальный вред другим живым существам.

А зоошиза что за вред может причинить?

#63754 2019-08-30 23:47:16

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Про ракфем. Просто я не вижу, что они мне друзья)) Вроде бы это очевидно, что они двинутые. Но все же я пытаюсь и их рассмотреть объективно. И вот они скорее враги, чем друзья. От чего они могут меня защищить, что их сообщество может дать женщине, если она к ним приобщится? Жирное нихуя? Посоветуют не брить ноги и не ебаться или что? А как мне этот совет поможет быть успешным в жизни? Может если я не буду брить ноги и не буду ебаться, то изнасилований станет меньше или у меня появится больше друзей? А если я приду на сходку ракфема накрашенной, меня что, изгонят из сообщества?

#63755 2019-08-30 23:52:23

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Про ракфем.

о, примерно как я про мужчин в моей личной жизни думаю,  нихуя не дадут - в лучшем случае - а в худшем еще и гадостей наделают. И спасибо радфем за это знание, в жизни оно мне уже очень помогло.

#63756 2019-08-30 23:52:32

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Про ракфем. Просто я не вижу, что они мне друзья)) Вроде бы это очевидно, что они двинутые. Но все же я пытаюсь и их рассмотреть объективно. И вот они скорее враги, чем друзья. От чего они могут меня защищить, что их сообщество может дать женщине, если она к ним приобщится? Жирное нихуя? Посоветуют не брить ноги и не ебаться или что? А как мне этот совет поможет быть успешным в жизни? Может если я не буду брить ноги и не буду ебаться, то изнасилований станет меньше или у меня появится больше друзей? А если я приду на сходку ракфема накрашенной, меня что, изгонят из сообщества?

Анон, честно, тебе лет сколько?..

#63757 2019-08-30 23:55:11

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

о, примерно как я про мужчин в моей личной жизни думаю,  нихуя не дадут - в лучшем случае - а в худшем еще и гадостей наделают.

Анон, а ты не думал, что лучше научиться разбираться в людях, чем отсекать от себя ВСЕХ мужиков. И сидеть в уголке, думая, что мир жесток и несправедлив. Это так. Но закрывая себя в рамки ракфема ты остаешься один на один со своими нерешенными комплексами. Если тебе кажется что ни один мужик тебе ничего не даст, задай себе вопрос, почему тебя это вообще парит и почему от этого надо убегать? Зачем создавать напряжение на ровном месте.

#63758 2019-08-30 23:56:19

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Анон, честно, тебе лет сколько?..

Больше чем тебе, человек с авкой бдсмщика

#63759 2019-08-30 23:58:50

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон, зочем ты сравниваешь ракфем и мужиков? Ракфем - узкое сообщество. Мужики - это целый огромный пласт населения. Это как сравнивать женщин и тех, кто верит в Аллаха. Причем тут одно к другому? Например, дети мечтают об отце. Им нужно 2 родителя в идеале. Им нужен положительный пример мужика в их жизни. Это важная ступень развития психики. Если у тебя не было отца, то потом мужики кажутся ебанутыми мудаками.

#63760 2019-08-31 00:00:09

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Больше чем тебе, человек с авкой бдсмщика

В общем-то исчерпывающий ответ  :lol:

Уу какой жыр с отцами пошел, that's my cue to leave.

Отредактировано (2019-08-31 00:01:56)

#63761 2019-08-31 00:01:44

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Если у тебя не было отца, то потом мужики кажутся ебанутыми мудаками.

Если был отец, то такое тоже может случиться, знаешь ли. Кроме того, не надо так резко выражаться, а то можно подумать, что ты гомофоб :)

#63762 2019-08-31 00:10:27

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Аноны, а почему нациблядь так любит смесь французского с нижегородским? Неужели думает, что это дохуя оригинально и свежо выглядит?

#63763 2019-08-31 00:12:50

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Аноны, а почему нациблядь так любит смесь французского с нижегородским?

Среди твиттерских подростков это модно. Ну и к тому же она не умеет толком и на русском-то формулировать.

Отредактировано (2019-08-31 00:13:30)

#63764 2019-08-31 00:12:54

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Аноны, а почему нациблядь так любит смесь французского с нижегородским? Неужели думает, что это дохуя оригинально и свежо выглядит?

А почему ты спрашиваешь у них, а не у меня?

#63765 2019-08-31 00:20:00

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Если был отец, то такое тоже может случиться, знаешь ли. Кроме того, не надо так резко выражаться, а то можно подумать, что ты гомофоб

Если не было отца или был отец алкаш или абьюзер - это все формирует у ребенка (девочки) негативный образ мужика. И когда она вырастает то либо находит таких же абьюзер как ее отец, либо не понимает как вообще взаимодействовать с этими хуястыми, либо не ценит себя и тд. И всего этого нет если у девушки перед глазами положительный пример отца, который любит ее и поддерживает. Так что сильно сомневаюсь что среди радфемок есть счастливые люди.

#63766 2019-08-31 00:20:50

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Аноны, а почему нациблядь так любит смесь французского с нижегородским? Неужели думает, что это дохуя оригинально и свежо выглядит?

Ну а шо зря он что ли на уроки французского ходил?

#63767 2019-08-31 00:28:01

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Так что сильно сомневаюсь что среди радфемок есть счастливые люди.

Думаешь, с негативным образом мужика в голове нельзя быть счастливой? По мне так я счастливее стала, избавившись от источника негатива.

Анон пишет:

либо не понимает как вообще взаимодействовать с этими хуястыми

думаешь, с хуястыми надо как-то по особеному взаимодействовать, не так, как с остальными людьми?

#63768 2019-08-31 00:31:53

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Думаешь, с негативным образом мужика в голове нельзя быть счастливой? По мне так я счастливее стала, избавившись от источника негатива.

Рили? У тебя есть постоянная партнерка? у тебя есть цели мечты к которым ты идешь? у тебя есть классные друзья с которыми тебе интересно? ты делаешь кому-то добро? ты не хочешь умереть порой?

#63769 2019-08-31 00:32:15

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:
Анон пишет:

Так что сильно сомневаюсь что среди радфемок есть счастливые люди.

Думаешь, с негативным образом мужика в голове нельзя быть счастливой? По мне так я счастливее стала, избавившись от источника негатива.

Анон пишет:

либо не понимает как вообще взаимодействовать с этими хуястыми

думаешь, с хуястыми надо как-то по особеному взаимодействовать, не так, как с остальными людьми?

Анон, ты все правильно говоришь, но не думаю, что с этим можно всерьез дискутировать, оно либо зеленое, либо лишено даже зайчатков эрудиции  ;D
(А вообще чувство, будто Вявя на новом аккаунте протек)

Отредактировано (2019-08-31 00:33:00)

#63770 2019-08-31 00:33:09

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

думаешь, с хуястыми надо как-то по особеному взаимодействовать, не так, как с остальными людьми?

ну ты же пишешь что хуястые - это главная проблема твоей жизни. в то время как проблема в том как ты смотришь. если ты оглянешься вокруг, то заметишь что тебя никто не принуждает к абьюзным отношениям, вокруг вообще может никого не быть, только ты и твои тараканы.

#63771 2019-08-31 00:33:10

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Если не было отца или был отец алкаш или абьюзер - это все формирует у ребенка (девочки) негативный образ мужика. И когда она вырастает то либо находит таких же абьюзер как ее отец, либо не понимает как вообще взаимодействовать с этими хуястыми

Разве что в случае той самой сепарации. Обычно отец всё же не единственный мужчина в жизни ребёнка, даже девочки. Не говоря уж о том, что сейчас гендерное деление ослабевает, и у девочки вполне могут быть друзья-мальчики.

#63772 2019-08-31 00:34:02

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Анон, ты все правильно говоришь, но не думаю, что с этим можно всерьез дискутировать, оно либо зеленое, либо лишено даже зайчатков эрудиции

какая тебе эрудиция нужна? у тебя у самой нет аргументов, только переход на личности.

#63773 2019-08-31 00:35:01

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Разве что в случае той самой сепарации. Обычно отец всё же не единственный мужчина в жизни ребёнка, даже девочки

Психика формирует в детстве. Отец и мать - самые близкие люди. Именно они закладывают основу личности ребенка.

#63774 2019-08-31 00:37:22

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Вявя, если это ты — хрюкни три раза.

#63775 2019-08-31 00:39:00

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Вявя, если это ты — хрюкни три раза.

Ясно аргументов нет)) Я хз кто ты но если ты рили радфем, то тебе только и осталось что носок на сиськи себе надеть, ибо другой пользы от радфема нихуя нет.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума