Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#63726 2019-08-30 19:57:11

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

а зочем тебе ракфем? от них же пользы как от козла молока

То-то от тебя ее много. И в смысле "зачем"? Надо всех окружающих людей через призму полезности лично для меня рассматривать? 

Анон пишет:

Тсс, может, хоть одна извилина в башке заведется. Получит от анонов в панамку, посмотрит, как ее сестрюни в воздухе переобуваются, глядишь, начнет думать. Иногда.

Держи карман шире.  :trollface:  Мне так нравится, когда они кокетливо называют изменение мнения "начинанием думать", чтобы, так сказать, весу словам придать и на гурскую табуреточку встать.

Анон пишет:

Анон, это спермотоксикозный семнадцатилетний двачер под прикрытием

Rude.

Анон пишет:

Давайте уточним процедуру.  :hmm:  Прикладывать сверху как компресс, или  внутрь?

Ты точно хочешь это обсудить со мной?

Отредактировано (2019-08-30 19:57:39)

#63727 2019-08-30 19:59:48

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Ты точно хочешь это обсудить со мной?

Можно пригласить к прениям и другие заинтересованные стороны.  ;D

#63728 2019-08-30 20:15:54

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Простите, я не в теме, что такое носки для сисек?  =D

В калугинской пописе женщинессы прекрасного мира будущего носили кофты с нашитыми на грудь трикотажными носками для сисек и штаны с прорезью в промежности.

#63729 2019-08-30 20:16:41

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

То-то от тебя ее много. И в смысле "зачем"? Надо всех окружающих людей через призму полезности лично для меня рассматривать? 

От меня больше - да. Так ракфемки тебя же первого закопают, если чуть что не православное будет от тебя))) Это как водиться с ебанутыми сектантами и думать что они твои друзья ахаха.

#63730 2019-08-30 20:26:19

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

штаны с прорезью в промежности.

Зачем?! :bu:

#63731 2019-08-30 20:26:27

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

В калугинской пописе женщинессы прекрасного мира будущего носили кофты с нашитыми на грудь трикотажными носками для сисек и штаны с прорезью в промежности.

Насчет прорезей сомневаюсь, а носки — это же для потоотвода, ну!

Анон пишет:

От меня больше - да. Так ракфемки тебя же первого закопают, если чуть что не православное будет от тебя))) Это как водиться с ебанутыми сектантами и думать что они твои друзья ахаха.

Буду щедрее тебя и поверю на слово, сестренка. Не "ракфемки", а люди, склонные к подобному поведению. Которые есть в практически любой группе. Как и другие, готовые выслушать и договориться.

#63732 2019-08-30 20:28:41

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Буду щедрее тебя и поверю на слово, сестренка

Тамбовский таракан тебе сестренка)))

Анон пишет:

В калугинской пописе женщинессы прекрасного мира будущего носили кофты с нашитыми на грудь трикотажными носками для сисек и штаны с прорезью в промежности.

Я стесняюсь спросить, а зачем??

#63733 2019-08-30 20:35:36

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон который хайльгитлеркапут, ты считаешь, что надо иметь дело с людьми, которые говорят, что все мужики заслуживают смерти? Нигде нет гарантии, что это племя епнутых ракфембодипозитивок завтра не решит, что смерти заслуживает та, которая носит каблуки, или та, которая красится, или та, которой нравятся парни.

#63734 2019-08-30 20:46:47

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Анон который хайльгитлеркапут

Так меня еще не называли  ;D

Анон пишет:

ты считаешь, что надо иметь дело с людьми, которые говорят, что все мужики заслуживают смерти

Я считаю, что во-первых, пиздеть — не мешки ворочать. Во-вторых, отбитая эмпатия по отношению к мужчинам — логичная закономерность жизни при патриархате, и если кого-то в этом и обвинять — то именно систему.

Анон пишет:

Нигде нет гарантии, что это племя епнутых ракфембодипозитивок завтра не решит, что смерти заслуживает та, которая носит каблуки, или та, которая красится, или та, которой нравятся парни.

Нигде нет гарантии, что племя епнутых веганок завтра не решит, что все мясоеды заслуживают смерти. Нигде нет гарантии, что племя епнутых чайлдфри завтра не решит, что все дети заслуживают смерти. Нигде нет гарантии, что племя епнутых патриотов завтра не решит, что все отдыхающие за границей заслуживают смерти.
Это можно продолжать до бесконечности. Что, изолироваться от общества и трястись над этими абы да кабы? Нет, я не говорю, что изоляция — это что-то плохое. Жыть вообще страшно.

#63735 2019-08-30 20:49:09

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

В калугинской пописе женщинессы прекрасного мира будущего носили кофты с нашитыми на грудь трикотажными носками для сисек и штаны с прорезью в промежности.

Я стесняюсь спросить, а зачем??

Страшилка.  ;D  Что патриархам надо давать в любом месте и в любое время,  не тратя время на раздевание. А носки для оттянутых сисек.

Отредактировано (2019-08-30 20:50:06)

#63736 2019-08-30 20:49:10

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Зачем?!

Анон пишет:

Я стесняюсь спросить, а зачем??

Чтобы ссать, не снимая штанов. Я не шучу.

#63737 2019-08-30 20:50:08

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Это можно продолжать до бесконечности. Что, изолироваться от общества и трястись над этими абы да кабы? Нет, я не говорю, что изоляция — это что-то плохое. Жыть вообще страшно.

Хорошо, а носки для сисек зачем?

#63738 2019-08-30 20:51:04

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Чтобы ссать, не снимая штанов. Я не шучу.

Бля

#63739 2019-08-30 20:51:13

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Во-вторых, отбитая эмпатия по отношению к мужчинам — логичная закономерность жизни при патриархате

А я читал, что как раз наоборот, патриархат отбивает эмпатию к женщинам и развивает к мужчинам. Там проверяли стереотип, что женщины более эмпатичны, чем мужчины, оказалось, что это только друг на друге работает, а если мужчины с мужчинами, а женщины с женщинами, то наоборот.

#63740 2019-08-30 20:51:33

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Страшилка наверно. Что патриархам надо давать в любом месте и в любое время,  не тратя время на раздевание. А носки для оттянутых сисек.

Не, это была прекрасная феминистическая утопия, в которой не было мужчин и детей женского пола допубертатного возраста. Откуда брались готовые женщинессы - не объяснялось, до таких глубин проработки мира Калугина не дошла.
Некоторые, кстати, носили вместо носков рукавчики для сисек, обнажающие соски. А про то, что груди у всех женщин были отвисшие, отдельно упоминалось в самом начале.

Отредактировано (2019-08-30 20:52:28)

#63741 2019-08-30 20:55:10

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Это можно продолжать до бесконечности. Что, изолироваться от общества и трястись над этими абы да кабы

Но при этом именно радфем призывают сепарироваться от мужиков и трястись, а ТО ВДРУГ ОН КААК ПРЫГНЕТ КААК ЗААБЬЮЗИТ.

#63742 2019-08-30 21:10:12

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

А я читал, что как раз наоборот, патриархат отбивает эмпатию к женщинам и развивает к мужчинам. Там проверяли стереотип, что женщины более эмпатичны, чем мужчины, оказалось, что это только друг на друге работает, а если мужчины с мужчинами, а женщины с женщинами, то наоборот.

Это базовая программа патриархата, да. Если осознанно или не очень ей сопротивляться — получается такая вот зеркал очка, иногда доходящая до экстрима вроде полного отсутствия сопереживания мужчинам просто потому что они мужчины.

Анон пишет:

Но при этом именно радфем призывают сепарироваться от мужиков и трястись, а ТО ВДРУГ ОН КААК ПРЫГНЕТ КААК ЗААБЬЮЗИТ.

Сепарация не равна изоляции. И вот этот капс — классический передерг с целью выставить чьи-то мотивы как надуманные и комические. Да, для некоторых радфем безопасность — достаточная причина для такой меры. А я, например, за сепарацию потому, что считаю женщин превосходящими мужчин и была бы совершенно довольна, работая и живя исключительно среди них.

#63743 2019-08-30 21:11:43

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Чтобы ссать, не снимая штанов. Я не шучу.

Бля :facepalm:

Анон пишет:

Некоторые, кстати, носили вместо носков рукавчики для сисек, обнажающие соски.

А это-то нахрена?! :creepy:

#63744 2019-08-30 21:23:31

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

А это-то нахрена?!

Поскольку адаптивочек в утопическом мире не существует (ну, почти, редкие экземпляры все же были ярко одеты или у них были какие-то украшения, но в основном на них были однотонные штаны с прорезями и трикотажные свитера и кофты с носками и рукавчиками) - вероятно, чтобы во время акта расовой лесбийской копуляции можно было невозбранно теребить сосцы партнерессы.

#63745 2019-08-30 21:25:43

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

А это-то нахрена

Ну вот такие у авторессы кинки

#63746 2019-08-30 21:27:06

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

вероятно, чтобы во время акта расовой лесбийской копуляции можно было невозбранно теребить сосцы партнерессы.

Спасибо, подрочила.

#63747 2019-08-30 21:31:10

Анон

Re: Феминистки и их срачи

У меня вообще ощущение, что эту хуйню с сепарацией радфем придумали в надежде, что им хоть так перепадет. Мол, после сепарации уже они будут на позиции святых штанов - перебирать женщинами и врастать в диван, пока вокруг них на цырлах скачут. Или будут гурить, а женщины - им в рот смотреть.
Проблема в том, что тупые агрессивные ебанашки не нужны ни до сепарации, ни после.

#63748 2019-08-30 21:33:02

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Мол, после сепарации уже они будут на позиции святых штанов - перебирать женщинами и врастать в диван, пока вокруг них на цырлах скачут. Или будут гурить, а женщины - им в рот смотреть.

Ты только что забыл, что радфем — это тоже женщины?  :lol:

#63749 2019-08-30 21:36:36

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

вероятно, чтобы во время акта расовой лесбийской копуляции можно было невозбранно теребить сосцы партнерессы.

Не ну... их можно еще как шарфик за плечи закидывать.  :troll:

#63750 2019-08-30 22:16:41

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

А про то, что груди у всех женщин были отвисшие, отдельно упоминалось в самом начале.

А что хорошего в отвисших грудях?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума