Вы не вошли.
другим жертвам изнасилования легче о себе заявить.
Да охуеть как жертвам легче, когда их сравнивают с тв-еблоторговкой.
Да охуеть легче когда такие как ты ставят в один ряд с Шкурыгой.
Ту девушку , которая пришла после неё ты тоже в один ряд с ней поставишь?
Или/насильник все равно он, ведь хуй то у него?
Пассивный насильник.
Да охуеть как жертвам легче, когда их сравнивают с тв-еблоторговкой.
какая жертвам разница, еблоторговка она или нет, если она тоже жертва изнасилования?
нет, если она тоже жертва изнасилования?
Это фемборцунья, которая всех кто бзданул про то что он жертва призывает считать жертвами, или сами девушки?
Ой, что-то я не видела восторгов от этого цирка уродцев. С чего ты взяла, что имеешь право говорить от чужого имени и с чего ты взяла что все такие же тупорылые ебанашки, что считают эту шмару жертвой?
нет, если она тоже жертва изнасилования?
нет, потому что она жертва изнасилования.
максимум отбитых родителей, в первую очередь папашки.
и с чего ты взяла что все такие же тупорылые ебанашки, что считают эту шмару жертвой
при чем тут тупорылые, она официально жертва, а ты сам и приводил пример, как непросто засудить насильников
А на что подавать? Заведомо ложные заявления у нас просто не принимаются и это подавляющая часть от приносимых.
Написание в фейсбуке - не дача показаний. Если ложные сведенья ложны почему мужчины не спешат себя обелить? Им же есть чем подтвердить неправоту ложных жертв.
Чем уж там все дело кончилось и на чем договорились - не в курсе.
Не подали. Потому что недаром свой хлеб едят и понимали что любой публичный суд еще больше опорочил бы репутацию Деппа. Если ты не знаешь как оно,то почему твердо заявляешь что Херд все соврала? Это не ложное обвинение?
нет, если она тоже жертва изнасилования?
нет, потому что она жертва изнасилования.
максимум отбитых родителей, в первую очередь папашки.
такие как ты ставят в один ряд с Шкурыгой.
Не приведи боже, девушка рассказывает на всю страну об изнасиловании. Как ей не стыдно.
Да охуеть как жертвам легче, когда их сравнивают с тв-еблоторговкой.
Когда появление на тв стало зашкваром?
Да охуеть легче когда такие как ты ставят в один ряд с Шкурыгой.
Любые жертвы насилия стоят в ряд по факту совершенного изнасилования. Если тебе лично слатшейминг глаза застит - это твои проблемы, не проецируй свои взгляды на остальных женщин.
официально жертва,
А те студентки, кого повязали на митинге официально экстремисты.
Давай дальше)
. Если ты не знаешь как оно,то почему твердо заявляешь что Херд все соврала?
Потому что есть показания полиции и её визажистки, что госпожа Херд в период заявления ходила с чистым лицом.
слатшейминг глаза застит
Ага, именно он, а не то что шмару ставят в один ряд с пострадавшими девушками.
Которую не насиловали.
Не подали. Потому что недаром свой хлеб едят и понимали что любой публичный суд еще больше опорочил бы репутацию Деппа. Если ты не знаешь как оно,то почему твердо заявляешь что Херд все соврала? Это не ложное обвинение?
Депп сидит? На каком основании считаешь Херд жертвой, а Деппа преступником? Это не ложное обвинение?
Обратил внимание, что фемки как-то задвигают на дальний план насильников, которые нападают на женщин, и постоянно подчеркивают, что бояться надо знакомых. "Ууу, ничего тебя не спасет, просто бойся всех мужчин"
Ну вот ВОЗ пишет
По данным о глобальной распространенности насилия, опубликованными ВОЗ, каждая третья женщина (35%) в мире на протяжении своей жизни подвергается физическому или сексуальному насилию со стороны интимного партнера, либо сексуальному насилию со стороны другого лица.
В большинстве случаев это насилие со стороны интимного партнера. Во всем мире 30% женщин, состоящих в отношениях, сообщают о том, что они подвергались какой-либо форме физического или сексуального насилия со стороны своего партнера в течение жизни.
https://www.who.int/ru/news-room/fact-s … inst-women
изнасилование довольно часто совершают близкие или знакомые люди, поэтому жертве сексуального насилия требуется время, чтобы осознать случившееся.
https://www.the-village.ru/village/city … -o-nasilii
За последнее десятилетие изменился характер изнасилований - женщины и мужчины теперь реже подвергаются нападению незнакомцев, зато растет число случаев, когда они становятся жертвами своих знакомых, - такой вывод был сделан в недавно проведенном американском исследовании.
Ученые изучили более тысячи случаев сексуального насилия среди пациентов, посещавших Денверский центр лечения травм с 1992 по 1995 годы. Преимущественно это были женщины (96%), возраст которых колебался от 1 года (!) до 85 лет (!), более четверти из них не достигли 18 лет.
Пациенты в 80% случаях сообщали об одном нападавшем, двое нападавших фигурировали лишь в 10% случаев. Мужчины обычно становились жертвами более чем одного насильника.Личность насильника была известна пострадавшим в 40% случаев. Свыше 40% нападений происходили в доме жертвы или лица совершающего нападение, при этом в 75% случаев жертва знала насильника.
80% пациентов заявили о применении против них силы, а 20% угрожали оружием. Незнакомцы в два раза чаще прибегали к оружию, чем знакомые жертве насильники.
О травмах на теле сообщалось чаще, чем о травмах гениталий, и примерно две трети жертв имели порезы, синяки и другие раны, которые указывают на то, что жертва была избита.
Как в 1994 году сообщило ФБР, в США в среднем одна из трех женщина и один мужчина из семи в какой-либо степени подвергаются насилию в течение своей жизни.
https://rus.delfi.lv/news/daily/crimina … 9&all=true
Мифы о насилии
https://www.kriminaalpoliitika.ee/et/mify-i-fakty
Если говорить именно о нападениях на улицах, то вот хороший длиннопост, реально рассказывающий что можно сделать, чтобы хоть как-то защититься, что не поможет. И никаких "ходила в мини и на шпильках" https://pikabu.ru/story/kak_izbezhat_iz … ie_3045617
Откройте даже янебоюсьсказать - там много историй про отчимов/учителей/коллег/начальников/мужа подруги.
Осторожность нужна везде, а не только "ночью в тёмной подворотне" или "не ходить по пьянкам". И отрицая факты того, что насилие происходит не только над проститутками в подворотнях, ничего хооршего не добьёшься
Отредактировано (2019-08-16 17:44:51)
Когда появление на тв стало зашкваром?
Ну смотря на каком канале, на некоторых да, зашквар. Не не для таких как Шурыгина, эта не побрезгует ничем.
По данным о глобальной распространенности насилия, опубликованными ВОЗ, каждая третья женщина (35%) в мире на протяжении своей жизни подвергается физическому или сексуальному насилию со стороны интимного партнера, либо сексуальному насилию со стороны другого лица.
Статистика включает в себя страны ислама?
Отредактировано (2019-08-16 17:46:44)
Осторожность нужна везде, а не только "ночью в тёмной подворотне" или "не ходить по пьянкам". И отрицая факты того, что насилие происходит не только над проститутками в подворотнях, ничего хооршего не добьёшься
Я надеюсь, ты 100% времени проводишь, спрятавшись под стол в своей квартире и не кажешь нос на улицу, ибо там ходят хуемрази?
Да охуеть как жертвам легче, когда их сравнивают с тв-еблоторговкой.
ну зашибись отношение. Все шеймят жертву насилия - давайте и мы будем, очень феминистично.
Во флешмобе рассказывали не только о насилии, но и о харассменте. +тролли, +фанфики, +просто красивые простыни в защиту флешмоба.
7 к историй, тролли и защита флешмоба не учлись, а пронзание фанфиков во всех неугодных историях это то еще вангование.
10 тысяч у тебя получилось из 7 тысяч историй?
Потому что там было много историй о нескольких встречах с насильниками с разницей в несколько лет.
жду некоторое время и получаю плюшки и ресурсы
Можно список плюшек и ресурсов?
Почему там осудили только одного и то минимально, а другой парень и девка отделались невыездом и всякой поебенью, хотя девушка настаивала на том, что участвовали трое измывались все, и даже на куске видео это видно. И там был пиздец, а не пьяные потрахушки малолеток, потому что эту девушку накачали насильно.
Потому что с остальными секс был добровольный, но в процессе стал жестким. За нанесение травм тоже наказывают, но полегче чем за износ.
Депп сидит? На каком основании считаешь Херд жертвой, а Деппа преступником?
А это важно? Свой профит от объявление себя жертвочкой, когда достаточно одного пука и слова, она уже получила, знатного ему поднасрав. Значит это работает?
Кстати, фемка, пляшущая с социализацией своей, ты ведь в курсе что по такой логике из-за токсичной жгс, Депп не может заявить об абьюзе, потому что его с дерьмом с мешают. Абьюз от женщины это очень смешно, все мы это помним.
Я надеюсь, ты 100% времени проводишь, спрятавшись под стол в своей квартире и не кажешь нос на улицу, ибо там ходят хуемрази?
У тебя чёрно-белое зрение, как у пёсика?
Анон, отрицать опасность так же тупо, как жить с ножом под подушкой не выходя из дома.
Статистика включает в себя страны ислама?
кто в странах ислама признает насилие-насилием, а тем более "вынесет сор из избы"?
Статистика по изнасилованиям вообще сложная тема, потому что очень многие молчат. И даже в этой теме видно, какое прекрасное к жертвам насилия отношения, что уж говорить про реальный мир. Напоили тебя? Сама виновата. Манипулировали? Так выбор-то за тобой, надо было отказать! Конечно, всё ведь всегда так просто. Анон вот, сидя за компом во всём уже разобрался =\
Потому что с остальными секс был добровольный
Та девушка сама! сказала, что ни с кем из них он добровольным не был, и удивилась что та девка получила совсем ничего.
Очень выборочно фемки выбирают. Как дело касается работы, так выход только проституция, а кто так не считает, живут в пониленде, но как дело касается нашей соооовсем не коррумпированной правовой системы так тут у самих фемок наступает понирадуга. Ой, как удобненько.
Ну смотря на каком канале, на некоторых да, зашквар.
Она не на рен-тв пошла и не на канал "спас".
Потому что есть показания полиции и её визажистки, что госпожа Херд в период заявления ходила с чистым лицом
Синяки были в другом месте или этот проявился позднее.
а не то что шмару ставят в один ряд с пострадавшими девушками.
Шмару
Ряяя, нет, не слатшейминг!11
Анон, изнасиловать можно даже "шмару". И она будет жертвой,да.
Депп сидит?
У него достаточно денег чтобы решить это дело полюбовно. Деньги он выплатил, на нарах ему делать нечего.
И даже в этой теме видно, какое прекрасное к жертвам насилия отношения, что уж говорить про реальный мир. Напоили тебя? Сама виновата. Манипулировали? Так выбор-то за тобой, надо было отказать! Конечно, всё ведь всегда так просто. Анон вот, сидя за компом во всём уже разобрался =\
Неудивительно, что в заявах отказывают, если их подают такие, как ты, и по столь же надуманным поводам.