Вы не вошли.
Сравниваем с данными по насилию в семье, первавя же ссылка:
Согласно свежему опросу Всероссийского центра изучения общественного мнения, 49 процентов российских женщин считают, что им угрожает насилие в семье
Запретить семьи! Мужчин за брак сажать. За предложение руки и сердца - штрафовать.
Если к кассирше подвалит неадекват, то охранник его выведет или администрация полицию вызовет
хех)
В нашей пятере охранника не было как класса - нерентабельно. И вот представь себе, вечер, не самый благополучный район, на весь магазин - три женщины, которые уже очень сильно устали. Полиция три ха-ха, пока она к вам будет ехать (минут 20), сделать уже что угодно можно. За те полгода, что я там проработала, были три случая, когда мы были на волоске.
Один раз после 10 здоровый бухой мужик возмущался, что ему не продают спиртное и был уже готов бить морды, хорошо парни какие-то зашли в магазин и его утихомирили. Другой раз магазинный вор, которого поймали с поличным, таки ударил девушку по лицу со всей дури так, что она аж упала, хорошо, опять же, покупатели заступились. Третий раз был вообще шедеврален, уже в конце смены нам высадили окно в служебном помещении (без сигнализации, ага, пятера экономит на всем) и пошли грабить - хорошо мы с кассами успели скрыться в директорской, которая закрыта на кодовый замок. Полиция ехала те самые 20 минут, ждать ее конечно никто не стал - попробовали открыть нашу дверь (тот еще кайф смотреть, как мужики ножами дверь пытаются открыть), набрали дорогого алкоголя и жратвы и свалили - а нас до утра почти допрашивали, хорошо выходной был.
И если ты думаешь, что у нас реально привлечь мудака, который тебя ударил на работе - три ха-ха-ха. Там максимум мелкий штраф с него, как мелкое хулиганство.
Анон пишет:Вы отзывы клиентов о проститутках читали?))))
Ты про выборку которую сделали феминистки?
И читала, и фигурировала, и даже писала под мужским ником
И что? Там есть отзывы "пришел, избил, ограбил"? Да в худшем случае копеечное мужское бахвальство "ух я ей засадил своим могучим 12сантиметровым тараном". Леха Поднебесный о своей "любимой" много паскуднее писал
Кстати такой стиль и выдает робкого мужика, который на встрече тише воды, а в интернете... ну вы поняли, вобщем.
Запретить семьи! Мужчин за брак сажать. За предложение руки и сердца - штрафовать.
Я к этому и веду))
Вы отзывы клиентов о проститутках читали?))))
Более того, непосредственно слышал, было ржачно. Я всегда знал, что этот чувак лошара, но чтобы настолько
И вообще - если оскорбления в интернете считать показателем истинного отношения, и основанием для серьезных выводов и санкций — то первые кандидаты на казенный дом — это как раз радфем типа Матриарха и Калугиной, и все их подпевалы
если оскорбления в интернете считать показателем истинного отношения,
чиновниц тогда надо признать самым угнетаемым классом. Особенно Мизулину, Яровую и пр, которых хуесосит половина рунета и даже анекдоты придумывают и фотожабы клепают.
чиновниц тогда надо признать самым угнетаемым классом.
...и запретить женщинам работать на государственных должностях!
Таким образом мы защитим этих женщин, убережем их от травли, от внезапной встречи с гопником который пришел их избить или изнасиловать, от... оу шит
Я к этому и веду))
Женщин, избивающих детей, сажать будем?
Женщин, избивающих детей, сажать будем?
Было бы идеально
Но я очень сомневаюсь, что избитые дети попали эту в статистику:
Согласно свежему опросу Всероссийского центра изучения общественного мнения, 49 процентов российских женщин считают, что им угрожает насилие в семье
т.е. насилие над детьми здесь не отражено; ни одна мать-садистка не скажет, что избиение детей - это "я столкнулась с насилием в семье"
П.С: чота вспомнилось, как в теме Шоэн регулярно возникают вопли "а пачиму ее отец не выпорет ремнем, пачиму ее на улицу не выгонят"
Отредактировано (2019-06-13 23:30:58)
Но я очень сомневаюсь, что избитые дети попали эту в статистику:
Согласно свежему опросу Всероссийского центра изучения общественного мнения, 49 процентов российских женщин считают, что им угрожает насилие в семье
Ну, сколько человек в этой статистике мы тоже не знаем.
Ну, сколько человек в этой статистике мы тоже не знаем.
А учитывая, что это ВЦИОМ, в их профессионализме я сильно сомневаюсь вообще.
Знаете, что мне сильно напоминают все эти срачи вокруг проституции? Аналогичные вокруг геев. Вылезает гомофоб, выкатывает статистику с ёба-показателями по насилию, болезням, депрессиям, алкоголизму, наркомании, безработице, промискуитету и тому подобному. Мол, вот, гомосеки ужасные растленные твари, потрахался с человеком своего пола - ступил на дорогу, ведущую в ад. В его голове сам факт гомосекса уже ведёт к катастрофе, хотя на самом деле главная проблема в маргинализации группы, которая зависит не от самих гомосексуалов, а от остального общества, которое их выталкивает. В странах, где легализуются партнёрства, где работают нормальные ВИЧ-сервисные организации, где есть шелтеры и соцработники показатели гроба и кладбища ВНЕЗАПНО оказываются совсем не такими удручающими.
Так же и тут. Прозвучало слово "секс" - пелена падает на глаза. Секс это ужасно и опасно, секс за деньги это ещё страшнее, от этого спиваются, скалываются и умирают. То, что проблема в стигматизации, а значит в более низкой доступности всяких элементов защиты, в том, что стигматизированный человек чувствует себя изгоем, а значит больше склонен к депрессиям, рискованному поведению, аддикциям и так далее - похуй. Запинаем ещё больше, а то чо они! И всё это под соусом охуенной заботы, да.
Я в душе не ебу как вы к этому пришли, и нагонять срач не буду, но изначально я говорил про то, что секс по согласию может быть насилием, при ряде обстоятельств. В проституции также, есть саободный осознанный выбор, есть разумное использовпние собственных ресурсов для достижения целей, есть вполне нормалтные и даже успешные судьбы, а есть пиздец, поломанные судьбы, стигматизация и невозможность выбраться из ямы, когда согласие и выбор свободны только формально. Отрицать наличие первого я не буду, но это не значит, что надо отрицать наличие второго. Анону который запретил мне говорить о проституции: давай я буду говорить про вторую группу? Твое желание заткнуть эту тему мне не понятно.
Отредактировано (2019-06-14 01:07:55)
Анон пишет:А если он пойдет пудрить голову обычным девушкам - то получится обман, куча разочарований и душевной боли.
И мы вернемся к патриархату, когда мужики для получения секса пудрили девушкам мозги,обещали жениться и пр. А потом бросали, когда подворачивалась другая пизда)
Хуже в итоге станет кому?
Справедливости ради в те благословенные времена проституция цвела пышным цветом: легальные бордели, целые "веселые кварталы" про которые известно официально, вполне официальные полковые проститутки. Так что мужикам, которые пудрили девушкам мозги, не секса не хватало, а совести.
Зачем про выборку? У них (потребителей проституток) целый форум есть (и не один, насколько я понимаю), где они отзывы оставляют.
Гм, но ведь то же самое можно сказать и про женщин.
Расскажите кто-нибудь феминисткам про слэш с нон-коном и гурятинкой, пусть почитают, на что дрочат Пресвятые Женщины)))
У нас опять кто-то путает дрочку и ирл секс-практики. Я тоже для дрочки люблю что погорячее, даже (о ужас!) настоящее порно c ганг-бангом и связыванием, иногда элементы БДСМ тоже заходят, ну и всякая извращенная японщина класса "пять мужиков облапали и трахнули девушку в автобусе".
Расскажите кто-нибудь феминисткам про слэш с нон-коном и гурятинкой, пусть почитают, на что дрочат Пресвятые Женщины)))
Так они в курсе и считают слэш фички мизогиничнами, потому что там нет ГГ-женщин. Особенно мизогиничен слэш в жанре ПВП.
А кто-то сделал опровергающую выборку? Исследование? Опрос?
Если ты про ту выборку с нетовара, зашел на сайт с отзывами, откуда фемки надергали самых всратых, пролистал там страниц 20, процентов 90 из них позитивные, из негативных максимум "хата бомжатская и девка старше, чем на фотке лет на 15".
изначально я говорил про то, что секс по согласию может быть насилием, при ряде обстоятельств
Если к голове пистолет приставили, то да. Или в рабстве держат. Но это все как-то уже и не тянет на согласие.
Если ты про ту выборку с нетовара, зашел на сайт с отзывами, откуда фемки надергали самых всратых, пролистал там страниц 20, процентов 90 из них позитивные, из негативных максимум "хата бомжатская и девка старше, чем на фотке лет на 15".
Именно) анончик, жму тебе руку
Кстати, я тоже могу зайти на антивумен (или еще кучу сайтов, да хоть тот же двач) и надергать таких отзывов о женах или о женщинах вообще, что волосы встанут дыбом Если добавить фото избитых женщин, леденящие истории про маньяков и насильников, перечень болезней итд — вполне можно сваять сайт против гетеро-отношений. А на все разумные комментарии делать круглые глаза: я не вру, нетнетнет! Смотрите - эти мужики и правда писали, что презирают женщин и избивают своих жен, и другие им поддакивали!!!
Кстати - неплохая идея для радфем и политических лесбиянок
Так они в курсе и считают слэш фички мизогиничнами, потому что там нет ГГ-женщин.
Так они же против того, чтобы с женщинами делали то, что мужчины в слэше делают другим другом, ну. Так в чем проблема?
Выдуманные женщины в безопасности, это победа.
Отредактировано (2019-06-14 09:51:56)
Так они в курсе и считают слэш фички мизогиничнами, потому что там нет ГГ-женщин.
Женщины есть - угнетение, женщин нет - тоже угнетение. Бзсхднсть как она есть
. Анону который запретил мне говорить о проституции: давай я буду говорить про вторую группу? Твое желание заткнуть эту тему мне не понятно.
Конечно, но с оговоркой - про что именно ты говоришь. Иначе получается, ну... вот есть, например, специалист по реабилитации бомжатских семейных пар. Он лучший в своей области, у него колоссальный опыт. И вот его просят выступить на обычной свадьбе и рассказать молодоженам, в чем секрет семейного счаться...
И специалист уверенно так произносит: "Самое главное, дети мои, с чего следует начинать счастливую новую жизнь - это побриться налысо и намазать голову средством от вшей!"
А молодожены и гости такие: ЧЁЁЁЁ бля, ты охуел????
Но специалист-то говорит правду; он всегда начинает работу с подопечными именно с этого!
Анон, если ты будешь говорить изначально про "девушек, пострадавших от траффика и насилия, подсаженных на наркотики или похищенных" — то все согласятся с тобой. Это ужас, и с этим однозначно надо бороться. А если ты без всяких уточнений будешь выдавать перлы про "все проститутки это больные забитые накачанные алкоголем бомжихи" — то получишь ту же реакцию "ЧЁЁЁЁ???". И она будет совершенно адекватной.
———
ПС: просто вспомнилось) У нас в бдсм-сообществе несколько лет назад было шоу. Какая-то активистка нашла бомжиху из Омска, которую якобы привез в Москву Верхний, к чему-то там принудил, отдавал друзьям, потом бросил и выгнал из квартиры; она скиталась, спивалась и в конце концов осела в подвале с бомжами. Там занималась проституцией (я этого себя не представляю, но, наверное, за пузырь водки есть спрос и на такое...), болела, нажила цирроз ( визуально там был огромный живот с венами, но не беременность). И она страстно мечтала вернуться в Омск, где "начнет новую жизнь" ( )
Активистка почему-то приняла на веру и байку про Верхнего, и "мечты" про Омск и отчий дом. И развила бешеную активность, со сбором средств на транспортировку и реабилитацию несчастной пострадавшей.
А я сразу открыла Яндекс-Расписание... билет Москва-Омск стоил тыщу рублей. Всего.
За несколько лет всяко можно было накопить такую колоссальную сумму...)
Понятно, что никто не ломал жизнь бедной девушки; она просто, ну, была бомжихой-алкоголичкой. Такой же как остальные обитатели подвала, просто женского полу. И в родном Омске она первым делом побежит пить и искать такой же подвал(((
Корректно ли на основании этого случая заявлять, что "Бдсм ломает женские судьбы, делает женщин безумными алкоголичками, бдсм нужно ЗАПРЕТИТЬ"? Имхо - нет, это бред.