Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#57026 2019-02-27 00:09:22

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:
Анон пишет:

Там написано «мужчина в любом случае воспользуется твоим беспомощным состоянием»?

И это значит, что все мужчины.....

Но там ведь так не написано. Так что не значит, как бы тут не пытались натянуть. :dontknow:

#57027 2019-02-27 00:22:23

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Но там ведь так не написано. Так что не значит, как бы тут не пытались натянуть.

Там написано, что мужчина (обобщенно - мужчины) в лучшем случае не помогут, в худшем изнасилуют.
Только сияющие багинюшки спасут и помогут.

#57028 2019-02-27 00:26:42

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Там написано, что мужчина (обобщенно - мужчины) в лучшем случае не помогут, в худшем изнасилуют.

Но мне-то доказывают, что там написано «все мужчины насилуют».

#57029 2019-02-27 03:33:14

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

мне-то доказывают, что там написано «все мужчины насилуют».

То есть, статья, в которой не написано "все мужики насилуют", но написано "увидев женщину в опасности, многие мужики ее изнасилуют, и только лучшие из них просто пройдут мимо, не оказав никакой помощи" - хорошая, годная статья? :o
я, если чо, весь срач не читал, так что хочу уточнить

#57030 2019-02-27 04:10:26

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

То есть, статья, в которой не написано "все мужики насилуют", но написано "увидев женщину в опасности, многие мужики ее изнасилуют, и только лучшие из них просто пройдут мимо, не оказав никакой помощи" - хорошая, годная статья?

:creepy:
Што.
Анон, я даже боюсь представить себе цепочку твоих умозаключений.
Вот тебе срач в сокращении:
— В статье написано «все мужики насилуют».
— Нет, в статье написано другое.
— Нет, это.
— Нет, другое.
— Нет, это.
— Нет, другое.

Всё. При чём тут вообще то, что ты написал?

Отредактировано (2019-02-27 04:10:37)

#57031 2019-02-27 06:02:14

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Вообще-то срач был немного не об этом.
Статья: мужики не спасут тебя от изнасилования.
Аноны:
- женщины тоже насилуют
- и детей убивают
- и вообще плохие
- но мужики-то на самом деле насилуют и не помогают
- бабы не лучше

И так по кругу

#57032 2019-02-27 06:10:35

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон не считает, что все мужики - убийцы и насильники.
При этом анон не зайдёт в лифт со взрослым мужиком (хотя с женщиной, явно превосходящей его по силе, зайдёт), останавливается, если за ним по пустой вечерней-ночной улице идёт мужик и пропускает его вперёд, и когда есть выбор между таксистом-мужиком и женщиной, сядет к женщине. Анону похер, если это делает его мизандричкой в глазах ушибленок, потрясающих статьями о женщинах-насильницах и убийцах. Верить на сто процентов нельзя вообще никому, никогда, но от женщины среднестатистически попытка приставаний или насилия прилетит с куда меньшей вероятностью, и любой, кто это отрицает, либо жирный тролль, либо просто дебил.

#57033 2019-02-27 06:11:59

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Вообще-то срач был немного не об этом.
Статья: мужики не спасут тебя от изнасилования.
Аноны:
- женщины тоже насилуют
- и детей убивают
- и вообще плохие
- но мужики-то на самом деле насилуют и не помогают
- бабы не лучше

И так по кругу

Да ну? Статья, вообще-то, была о том, что любой мужик радостно и с улюлюканьем тебя изнасилует, только потому, что он мужик. Да - любой. "Нитаких" нет.

#57034 2019-02-27 06:44:58

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Бля, чем дальше, тем сильнее убеждаюсь, что стандартная радфем ничем не отличается от стандартного мужика. Патриархальное говно в голове, ничем не обоснованная привычка говорить за всех женщин, указывать женщинам, как им жить,, аещё жуткая зацикленность на хуях.

#57035 2019-02-27 07:17:03

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Да ну? Статья, вообще-то, была о том, что любой мужик радостно и с улюлюканьем тебя изнасилует, только потому, что он мужик. Да - любой. "Нитаких" нет.

Анон, ты  кроме ахуительной кулстори про 4 насильников и таксиста вообще хоть что-нибудь в статье заметил?
Она не про то, что все мужики насилуют. Она про то, что мужики (большинство их) - ссыкло, которое любит бить себя пяткой в грудь: "йа зощитнег!", но сливается при первых же признаках реальной угрозы.
Меня в этой статье больше впечатлил мужмуж, который прятался и ссался, пока к его жене приставало пьяное хамло.

Или скажешь, что такого тоже не бывает? А в лесби-парах партнёрши тоже массово обещают друг друга защищать, но радостно сливаются?

Отредактировано (2019-02-27 07:19:35)

#57036 2019-02-27 07:54:19

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Бля, чем дальше, тем сильнее убеждаюсь, что стандартная радфем ничем не отличается от стандартного мужика.

А ты только сейчас понял? :lol: И ровно такие же обидки, когда гадкие глупые женщины нихатят с восторгом внимать

#57037 2019-02-27 08:23:10

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

насилуют. Она про то, что мужики (большинство их) - ссыкло

И где пруфы про большинство? 4 истории про мужиков, серьезно? На той же Пикабушке при желании можно найти много больше историй, где мужчины помогали, спасали, даже ценой собственной жизни и здоровья.

Анон пишет:

Меня в этой статье больше впечатлил мужмуж, который прятался и ссался, пока к его жене приставало пьяное хамло.

А меня в своё время впечатлили защитницы-женщины, добрые, благородные, они увидели как женщина упала а метро на рельсы И НИЧЕГО НЕ СДЕЛАЛИ. ВОТ ЭТО ХРАБРОСТЬ. СЕСТРИЧЕСТВО. ЖЕНЩИНЫ В БЕДЕ НЕ ОСТАВЯТ.

Анон пишет:

Или скажешь, что такого тоже не бывает? А в лесби-парах партнёрши тоже массово обещают друг друга защищать, но радостно сливаются?

Да как бы в лесбийских парах радостно пиздят партнёршу, что уж. Я больше скажу, наверняка большинство из тех, кто под этой статьей потрясал пиздой с криком "йа зощещу усех женщин!!!1111" при реальной опасности сольются.

Отредактировано (2019-02-27 08:23:35)

#57038 2019-02-27 08:28:57

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Или скажешь, что такого тоже не бывает? А в лесби-парах партнёрши тоже массово обещают друг друга защищать, но радостно сливаются?

Не знаю уж, насколько радостно, но таки тоже да.
Анон всегда был окружён подругами, которые клялись помогать в любой ситуации. Однако две трети их унеслось в туман, когда анон серьёзно заболел, хотя помощи там требовалось не то чтобы тонна - иногда скататься с аноном в больницу, когда он был раскоординирован и боялся выходить один, иногда сходить в магазин или аптеку, не то чтобы надо было жизнь на это класть. А обещали-то, обещали! Через пару месяцев после выздоровления и возвращения к социальной жизни всплыли обратно с вялыми оправдашками типа как им тяжело и невыносимо было видеть всегда энергичного анона вялым и слабым, как их триггерили головокружения анона и «вот, анон, если бы у тебя была депрессия, мы бы тебе помогли».

#57039 2019-02-27 08:46:22

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

А меня в своё время впечатлили защитницы-женщины, добрые, благородные, они увидели как женщина упала а метро на рельсы И НИЧЕГО НЕ СДЕЛАЛИ. ВОТ ЭТО ХРАБРОСТЬ. СЕСТРИЧЕСТВО. ЖЕНЩИНЫ В БЕДЕ НЕ ОСТАВЯТ.

Там в метро одни женщины были?
Кстати, а ты-то сама анонка, как, ломанулась во первых рядах прыгать на рельсы?

#57040 2019-02-27 08:48:33

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:
Анон пишет:

А меня в своё время впечатлили защитницы-женщины, добрые, благородные, они увидели как женщина упала а метро на рельсы И НИЧЕГО НЕ СДЕЛАЛИ. ВОТ ЭТО ХРАБРОСТЬ. СЕСТРИЧЕСТВО. ЖЕНЩИНЫ В БЕДЕ НЕ ОСТАВЯТ.

Там в метро одни женщины были?
Кстати, а ты-то сама анонка, как, ломанулась во первых рядах прыгать на рельсы?

То есть если в зоне досягаемости есть мужчины, то надо было сначала подождать, пока они помогут? К чему тут вопрос про одних женщин в метро?

#57041 2019-02-27 08:55:29

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

То есть если в зоне досягаемости есть мужчины, то надо было сначала подождать, пока они помогут? К чему тут вопрос про одних женщин в метро?

Ты не ответил на вопрос, прыгнул ли сам туда первым.
И, нет, я не говорила, что нужно подождать мужчин. Но меня там не было и я не знаю, как там разворачивались события. А то ведь ситуацию, когда мужчина первым заметил и первым успел помочь тоже можно представить так, что вот, мужчина спас, а женщины ничего не делали. Хотя им, возможно, просто уже нечего оказалось делать, разве что мешать.

#57042 2019-02-27 08:58:48

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Меня

Анон пишет:
Анон пишет:

То есть если в зоне досягаемости есть мужчины, то надо было сначала подождать, пока они помогут? К чему тут вопрос про одних женщин в метро?

Ты не ответил на вопрос, прыгнул ли сам туда первым.
И, нет, я не говорила, что нужно подождать мужчин. Но меня там не было и я не знаю, как там разворачивались события. А то ведь ситуацию, когда мужчина первым заметил и первым успел помочь тоже можно представить так, что вот, мужчина спас, а женщины ничего не делали. Хотя им, возможно, просто уже нечего оказалось делать, разве что мешать.

Меня там не было, я другой анон.
Но подожди, если мужчины бай дефолт ничего не делают и никого не спасают, разве что насилуют при случае, то а)как мужчина мог успеть помочь и б)какое значение имело присутствие мужчин на станции? Они же только навредить могут, какая уж тут помощь.

#57043 2019-02-27 09:02:45

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Но подожди, если мужчины бай дефолт ничего не делают и никого не спасают, разве что насилуют при случае, то а)как мужчина мог успеть помочь и б)какое значение имело присутствие мужчин на станции? Они же только навредить могут, какая уж тут помощь.

Т. е. ту женщину так поездом и переехало? Но анон об этом, вроде, не писал. Он писал, что женщины не помогли. Ты утверждаешь, что мужчины никогда не помогают. Кто же тогда помог? Рептилоиды с Нибиру? Или ВНЕЗАПНО тетка сама прекрасно выбралась, и никакая помощь ей не требовалась?

#57044 2019-02-27 09:06:05

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Хотя им, возможно, просто уже нечего оказалось делать, разве что мешать.

Если мужчина не помог - он ссыкло.
Если женщина не помогла - У НЕЁ БЫЛИ ПРИЧИНЫ.

Прыгать кто требует? Ты видимо ни разу не была в метро, там сейчас на каждом шагу плакат, что к упавшему человеку надо срочно звать дежурного по станции. Или сообщить машинисту.
Женщины потом правда вернулись посмотреть, когда упавшую таки переехало.

Отредактировано (2019-02-27 09:06:46)

#57045 2019-02-27 09:09:01

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Если мужчина не помог - он ссыкло.
Если женщина не помогла - У НЕЁ БЫЛИ ПРИЧИНЫ.

Твоим голосам в голове, конечно, лучше знать.

Анон пишет:

Прыгать кто требует? Ты видимо ни разу не была в метро, там сейчас на каждом шагу плакат, что к упавшему человеку надо срочно звать дежурного по станции. Или сообщить машинисту.

А, так еще лучше. Значит, анон-очевидец проследил за всеми женщинами на станции, раз точно знает, что никто из них не побежал звать дежурного.

#57046 2019-02-27 09:10:16

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Я

Анон пишет:

Т. е. ту женщину так поездом и переехало? Но анон об этом, вроде, не писал. Он писал, что женщины не помогли. Ты утверждаешь, что мужчины никогда не помогают. Кто же тогда помог? Рептилоиды с Нибиру? Или ВНЕЗАПНО тетка сама прекрасно выбралась, и никакая помощь ей не требовалась?

Я утверждаю?
Это вроде в статье утверждается, и тут обсасывается - мужчины не помогут никогда нихуя. А если и прыгнут следом на рельсы, то только чтобы присунуть быстренько пока поезд не пришёл. Вот и мне интересно, кто ж ей помог, если мужчины не помогают по умолчанию, а женщины все отморозились. Тайна сия великая есть.

#57047 2019-02-27 09:10:48

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Женщины потом правда вернулись посмотреть, когда упавшую таки переехало.

:lolipop:
А можно ссылочку на эту историю в новостях? Не верю, чтоб нигде не написали "На станции такой-то женщину переехало поездом". Любопытно почитать, что написали журналисты.

Анон еще и увидел, что женщины вернулись посмотреть на гуро. Следует ли из этого, что анон был в их числе, а то и вовсе стоял с попкорном в продолжение всего происшествия, так что ему даже возвращаться не пришлось?

Отредактировано (2019-02-27 09:12:57)

#57048 2019-02-27 09:28:31

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:
Анон пишет:

Женщины потом правда вернулись посмотреть, когда упавшую таки переехало.

:lolipop:
А можно ссылочку на эту историю в новостях? Не верю, чтоб нигде не написали "На станции такой-то женщину переехало поездом". Любопытно почитать, что написали журналисты.

Анон еще и увидел, что женщины вернулись посмотреть на гуро. Следует ли из этого, что анон был в их числе, а то и вовсе стоял с попкорном в продолжение всего происшествия, так что ему даже возвращаться не пришлось?

Это было по-моему лет 9 назад. В Питере. Читал в Комсомольской правде.
Другой анон
апд. 11 лет назад

Скрытый текст

Отредактировано (2019-02-27 09:34:25)

#57049 2019-02-27 09:38:44

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Это было по-моему лет 9 назад. В Питере. Читал в Комсомольской правде.
Другой анон
апд. 8 лет назад

Ох, да, охуенный пример. Целые две тетки видели и аж целых 10-12 секунд медлили с помощью. Анон, который это внес, конечно, не такой: он бы ни за что не впал в ступор, мгновенно сообразил бы, что делать, и ни за что не зассал!  :lenin:

#57050 2019-02-27 09:44:49

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Анон, который это внес, конечно, не такой: он бы ни за что не впал в ступор, мгновенно сообразил бы, что делать, и ни за что не зассал! 

Чтд.
Мужчины не помогают - ссыкло.
Женщины не помогают - у них есть причины™

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума