Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#54601 2018-12-04 19:58:33

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Человек, которому изначально принципиален пол, цвет волос или приоритетная рука ребенка, никого нормально не воспитает, ибо ебанут.

Анон, а как тебе такая ситуация, например:
Ты хочешь завести ребенка, но обычным способом сделать это не можешь (муж бесплоден, нет партнера, ты лесби, что угодно). Поэтому ты хочешь забеременеть от донора спермы. В такой ситуации внешность донора можно выбирать? А если ты выбрал, а тебе подсунули (не важно по какой причине) не того? Например, ты хотел белого, а тебе дали черного (реальная история, ифчо). И узнал ты об этом после осеменения, но до родов. Тут ребенка можно абортировать или не смей, тебе чо, раса ребенка принципиальна, ебанутый?

#54602 2018-12-04 20:09:17

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Ну, и нормально, хули проблемы стран с ебанутым населением за счет нежеланных дочерей решать, которых хотели абортировать?
В индии в среднем аборт девочки - это благодеяние ей, настолько ебанутое там население.

С одной стороны я согласен, но с другой ситуация получается такая: ебанутое патриархальное общество абортирует девочек. Женщин становится меньше, чем мужчин, и от этого ебанутое патриархальное общество становится более ебанутым и патриархальным. Новое более ебанутое и патриархальное общество абортирует еще больше девочек. Женщин становится еще меньше, общество становится еще более ебанутым. Таким образом страна весело летит по наклонной в пизду, попутно превращая в ад жизни тех женщин, которых не абортировали.
В идеале бы общество и мировоззрение надо стараться менять, параллельно что-то делая с селективными абортами, но ясен пень, что всем насрать, и гангрену пытаются лечить подорожником.

Анон, логика у тебя странноватая. Вроде бы сейчас даже в самых долбанутых патриархальных обществах женщин больше чем мужчин - и всё равно их голос ни на что не влияет, и менее ебанутым общество не становится. А как раз в описываемой тобой ситуации уже через пару поколений женщины превратятся в меньшинство - и, не исключено, что станут "ценным ресурсом": ебстись-то всем хочется - а перебирать харчами уже не выйдет.

#54603 2018-12-04 20:37:05

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

А представьте, родится у такой ебанашки дочь, и окажется, что дочь гетеро, ей нравятся личинки хуемразей, а не юные богинюшки, а еще дочь хочет играть в куклы и носить платья, а не ходить в мешке из под картошки и кирзачах?

Такое разве возможно? Не давать ребенку кукол и платья, он и знать не будет, что это такое. И будет любить кирзачи.

#54604 2018-12-04 20:47:07

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Анон, логика у тебя странноватая.

Анон пишет:

и всё равно их голос ни на что не влияет, и менее ебанутым общество не становится. А как раз в описываемой тобой ситуации уже через пару поколений женщины превратятся в меньшинство - и, не исключено, что станут "ценным ресурсом": ебстись-то всем хочется - а перебирать харчами уже не выйдет.

Понимаешь, для того, чтоб женщины, оказавшись меньшинстве, получили возможность выбирать наиболее достойного, это изначально более-менее нормальная страна должна быть. А когда общество уже настолько патриархально и ебануто, уменьшение количества женщин пользы никакой не принесет. Если они, будучи в большинстве, не могут отстоять свои права, то  когда их станет еще меньше, то все будет еще хуже. Ты правда думаешь, что в ебанутом патриархальном обществе женщина, ставшая "ценным ресурсом" окажется в хорошем положении? Да она, блин, в ценную скотину превратится, на ее мнение всем вообще будет насрать. Дело не в том, что у мужиков не выйдет перебирать харчами - определенной их части просто математически не хватит женщин. И хорошо, если это не выльется в агрессию. Но скорее всего выльется - ебаться-то хочется, а бабы нет, быть главой семьи хочется (ибо так требует общество), а бабы нет, и пожалуйста, классический инцел готов. Много инцелов. И велика вероятность, что какое-то число из них пойдет выливать свою злость и фрустрацию на женщин.
Ибо патриархальность общества + мужской недоеб = пиздец-смесь, мусульмане отвечают.
Плюс гарантирую повышение общественного давление на женщин. Когда женщина ценный и редкий ресурс, будет огромное давление на выходи замуж и рожай-рожай-рожай. И рискую предположить, что не по любви, а за того, кто больше предложит - общество-то патриархальное. Совершеннолетия тоже вряд ли будут дожидаться (его и так-то не особо дожидаются).
Влияние на правительство женщины будут иметь меньше (чисто потому, что их самих будет меньше - меньше будут голосовать).

#54605 2018-12-04 20:54:23

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Такое разве возможно? Не давать ребенку кукол и платья, он и знать не будет, что это такое. И будет любить кирзачи.

Это если она собирается дочь в бункере растить. Так-то ребенок и в сад ходит (где есть девочки с куклами и в платьях), и в магазины с мамкой (где есть девочки с куклами и в платьях), и телик смотрит (где есть девочки с куклами и в платьях). В общем, от кукол и платьев хер спрячешься.

#54606 2018-12-04 21:00:02

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Это всего-навсего мужененавистничество у женщины, дочь она вполне неплохо воспитала бы.

Да просто зашибись бы она ее воспитала:

Я, конечно, в этом плюсы нахожу. Ведь, будь у меня желанный ребёнок, я бы очень, очень, очень сильно за него беспокоилась. Когда оно спало бы, я каждые пять минут забегала в комнату проверить, дышит ли. Когда оно пошло бы в школу, я бы переживала, что по дороге его изнасилуют. Когда оно бы ушло гулять с друзьями, я бы названивала по двести раз. Если бы оно, не дай господь, отправилось на свидание, я бы кралась по кустам с ружьём. Нет, лучше с двумя ружьями. Хотя до свиданий, скорее всего, дело не дошло бы: уже через полгода такой жизни меня упекли бы в психушку, а дитё осталось бы сиротой. А если бы с моим ребёнком и впрямь что-то случилось? Я бы просто руки на себя наложила, я не смогла бы жить после этого

#54607 2018-12-04 21:02:50

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Я-то догадываюсь, что моё дитё, когда подрастёт, вполне может подкрадываться ко мне ночью и дрочить на меня.

Анон пишет:

Когда оно спало бы, я каждые пять минут забегала в комнату

Подрочить небось?

#54608 2018-12-04 21:55:22

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Ну а к чему кликушество про женоненавистничество? Ну таких же горы, чего зря воздух сотрясать.

для ненавидимых девочек же, анон, чтобы понимали, почему их ненавидят

#54609 2018-12-04 22:01:50

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Ты правда думаешь, что в ебанутом патриархальном обществе женщина, ставшая "ценным ресурсом" окажется в хорошем положении? Да она, блин, в ценную скотину превратится, на ее мнение всем вообще будет насрать.

Это все правда, анон, но тем не менее селективные аборты, как и любые другие аборты  - должны быть правом женщины
А стране, которая летит в бездну из-за женоненавистничества, в бездне самое место.

Отредактировано (2018-12-04 22:05:39)

#54610 2018-12-04 22:04:29

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Понимаешь, для того, чтоб женщины, оказавшись меньшинстве

Если не ошибаюсь, то сейчас же в Индии и Китае именно такая ситуация? Женщин сильно меньше, чем мужчин.

#54611 2018-12-04 22:13:19

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Это все правда, анон, но тем не менее селективные аборты, как и любые другие аборты  - должны быть правом женщины

Согласен. Но именно правом, а не обязанностью или необходимостью, которые на нее навешивает всратое общество.

Анон пишет:

А стране, которая летит в бездну из-за женоненавистничества, в бездне самое место.

Это красивые слова, но когда страна полетит в бездну, сильнее всего пизданет опять-таки по женщинам :dontknow:

#54612 2018-12-04 22:18:08

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Понимаешь, для того, чтоб женщины, оказавшись меньшинстве

Если не ошибаюсь, то сейчас же в Индии и Китае именно такая ситуация? Женщин сильно меньше, чем мужчин.

И по этому поводу в Китае
1) распространена покупка сексуальных рабынь из соседних стран, 
2)незамужних женщин за 30 официально называют отбросами,
3) пытаются узаконить многомужество, чтоб одна несчастная китаянка была вынуждена не одну хуемразь ублажать, а нескольких

А в Индии уровень изнасилований какой-то запредельный

#54613 2018-12-04 22:20:52

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

А стране, которая летит в бездну из-за женоненавистничества, в бездне самое место.

Это красивые слова, но когда страна полетит в бездну, сильнее всего пизданет опять-таки по женщинам :dontknow:

Да, пизданет, но спасать одних женщин от дополнительного пиздинга за счет подставления под пиздинг бОльшего количества женщин как-то странновато.

#54614 2018-12-04 22:28:19

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Ты хочешь завести ребенка, но обычным способом сделать это не можешь (муж бесплоден, нет партнера, ты лесби, что угодно). Поэтому ты хочешь забеременеть от донора спермы. В такой ситуации внешность донора можно выбирать? А если ты выбрал, а тебе подсунули (не важно по какой причине) не того? Например, ты хотел белого, а тебе дали черного (реальная история, ифчо). И узнал ты об этом после осеменения, но до родов. Тут ребенка можно абортировать или не смей, тебе чо, раса ребенка принципиальна, ебанутый?

Выбирать ДО зачатия можно что угодно. А абортировать желанного ребенка только потому, что ожидаешь более темный цвет кожи, чем тебе красивенько было бы — ебанизм, да. А уж если ты ебалась с белым и черным в надежде, что забеременеешь именно от белого (а прямая аналогия исходному фичку будет именно такая), лучше тебе и правда топать на криминальный аборт, если повезет, мировой генофонд станет чище.

Отредактировано (2018-12-04 22:28:43)

#54615 2018-12-04 22:42:34

Анон

Re: Феминистки и их срачи

А уж если ты ебалась с белым и черным в надежде, что забеременеешь именно от белого (а прямая аналогия исходному фичку будет именно такая), лучше тебе и правда топать на криминальный аборт, если повезет, мировой генофонд станет чище.

Интересно, если всех, кто ебался без предохранения или рассчитывая на аборт в случае прокола, стерилизовать, сколько процентов народа останется фертильными?

#54616 2018-12-04 22:46:20

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Интересно, если всех, кто ебался без предохранения или рассчитывая на аборт в случае прокола, стерилизовать, сколько процентов народа останется фертильными?

Ебался без предохранения, желая забеременеть и будучи уверенным, что забеременеет именно от ебаря А, а не ебаря В, потому что "мне по жизни везет"? Думаю, таких идиоток очень немного.

#54617 2018-12-04 22:52:52

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:
Анон пишет:

Понимаешь, для того, чтоб женщины, оказавшись меньшинстве

Если не ошибаюсь, то сейчас же в Индии и Китае именно такая ситуация? Женщин сильно меньше, чем мужчин.

И по этому поводу в Китае
1) распространена покупка сексуальных рабынь из соседних стран, 
2)незамужних женщин за 30 официально называют отбросами,
3) пытаются узаконить многомужество, чтоб одна несчастная китаянка была вынуждена не одну хуемразь ублажать, а нескольких

А в Индии уровень изнасилований какой-то запредельный

Сильно в меньшинстве? Вы уверены?
https://countrymeters.info/ru/India

706 743 492 Численность мужского населения (51.6%)
662 048 591 Численность женского населения (48.4%)

https://countrymeters.info/ru/China

727 252 361 Численность мужского населения (51.9%)
673 512 777 Численность женского населения (48.1%)

Ну если это сильно...

#54618 2018-12-04 22:55:14

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Интересно, если всех, кто ебался без предохранения или рассчитывая на аборт в случае прокола, стерилизовать, сколько процентов народа останется фертильными?

Ебался без предохранения, желая забеременеть и будучи уверенным, что забеременеет именно от ебаря А, а не ебаря В, потому что "мне по жизни везет"? Думаю, таких идиоток очень немного.

так без разницы, почему без предохранения ебался, потому что думал "мне повезет", потому, что "ребенка я не хочу, поэтому она обязана сделать аборт" или по любой другой причине - идиотизм-то во всех случаях одинаковый. У тетеньки из фичка был 50% шанс на везение. Плюс призрачная страховка в виде аборта на случай, если не повезет. А у дяденьки,  ебущегося с расчетом на аборт партнерши,  даже и шансы подсчитать невозможно, потому что у каждой партнерши свои понятия по поводу ее обязанности сделать аборт на благо ебаря.

#54619 2018-12-04 22:57:30

Анон

Re: Феминистки и их срачи

У нас по-моему, в России примерно такое же соотношение, только наоборот, женщин больше?

#54620 2018-12-04 23:00:57

Анон

Re: Феминистки и их срачи

так без разницы, почему без предохранения ебался, потому что думал "мне повезет", потому, что "ребенка я не хочу, поэтому она обязана сделать аборт" или по любой другой причине - идиотизм-то во всех случаях одинаковый.

Не совсем. Если женщина ебется без предохранения из соображений "пронесет, а если нет - аборт", это одна степень тупости и похуизма, а вот если мужчина в не наглухо патриархальной стране считает, что "не хочу, значит, она абортирует" или женщина уверена, что зачнется именно девочка патамушта ей так хочется — уже другая, близкая к терминальной.

#54621 2018-12-04 23:09:57

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Сильно в меньшинстве? Вы уверены?
https://countrymeters.info/ru/India

706 743 492 Численность мужского населения (51.6%)
662 048 591 Численность женского населения (48.4%)

https://countrymeters.info/ru/China

727 252 361 Численность мужского населения (51.9%)
673 512 777 Численность женского населения (48.1%)

Ну если это сильно...

Анон, такие сведения ничего не дают без диаграммы полового и возрастного составов.

#54622 2018-12-04 23:10:43

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Ну, во-первых, там само население страны огромное, так что три индийских процента - это вам не баран чихнул. Во-вторых, надо по возрастам смотреть:
Индия:
401 479 872 человека младше 15 лет (мужчин: 213 275 612 / женщин: 188 204 260)
877 767 893 человека старше 14 и младше 65 лет (мужчин: 453 692 686 / женщин: 424 075 207)
73 766 328 человек старше 64 лет (мужчин: 35 083 655 / женщин: 38 682 673)
То есть, старики - женщин больше, чем мужчин.  А вот в среднем (репродуктивно-женительном) возрасте - мужчин больше чем женщин аж на 29 миллионов. И дети - еще + 25 миллионов. 54 миллиона - это нехило так-то. Для сравнения - в России перевес всего в пять миллионов женщин для среднего возраста и в 1 миллион мужчин для детей. То есть, женщины в России перевешивают всего-то на четыре миллиона.

#54623 2018-12-05 01:02:34

Анон

Re: Феминистки и их срачи

qqQ-9Wvhl6A.jpg

#54624 2018-12-05 01:16:35

Анон

Re: Феминистки и их срачи

помните еще медуза-харрасмент? Еще одно мнение на тему

ЧТО ДЕЛАТЬ, ЕСЛИ ТВОЮ ЖЕНУ ТРОГАЮТ ЗА ЯГОДИЦУ
...
Жена оскорбилась и пожаловалась мужу. Это я понимаю. Главный редактор по пьяни схватил кого-то за задницу. Это я тоже понимаю. Хотя сам я настолько скромен, что даже по пьяни никогда не хватал женщин за задницу. Разве что за грудь.

Но мужа мне не понять. Ну прихватили твою жену за ягодицы – дай в морду. Или пригрози. Или – в конце концов – схвати за задницу жену того, кто схватил.

кто аффтар высера

Глеб Сташков – талантливый журналист, колумнист, историк, известен своими статьями в петербургском издании «Город 812». Родился 8 сентября 1874 года, окончил Аничков лицей, а после поступил на исторический факультет Санкт-Петербургского государственного университета. С 2001 года начал карьеру журналиста. Сфера интересов писателя достаточно широка: от политики до классического танца. Сейчас его публикации доступны онлайн и затрагивают различные тематики. Талант журналиста не остался незамеченным, трижды он был удостоен премии «Золотое перо».

Народ, вы мне тут неоднократно писали - если вокруг тебя сексисты, меняй окружение на небыдло, вот вам пример - 45-летний  питерский интеллигент, историк, журналист -  и тем не менее быдло эталонное, как будто вчера вылезшее из той же помойки-Индии, где принято за преступления мужиков насиловать женщин из семьи преступника.  :facepalm:

#54625 2018-12-05 04:13:56

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:
Скрытый текст

Мне очень интересно, откуда они берут эту статистику со 146% кончающих при однополом сексе  :bubu:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума