Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#54126 2018-11-03 15:12:14

Анон

Re: Феминистки и их срачи

ожидание траты нашей энергии и времени на отрицание

Вот. Вот смотришь на эту тамблерину, а она себе уже нафантазировала ожидание, желание изнасиловать и наслаждение фрустрацией.

Однако женщины так демонстративно не страдают.

Возопил. Тут вон две тыщи страниц демонстративных страдашек выжывательниц-в-аду.

#54127 2018-11-03 16:46:55

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Какие аргументы я должен был приводить под выплясом "Азазазаза куньё затралели"?

Ну доля начала не надо было передергивать. Типичный идиотский прием:
- Мужчины часто считают женщин манипуляторшами и волоще исчадиями ада, это кроется в многолетней истории патриаохата
- Нет, женщины святые, вычто!!! Они на самом деле никогда!! 11
Как начал дискуссию, так я и продолжил. Хочется нормального обсуждения - не передергивайте, внимательно слушайте собседника, говорите по теме, а не со своими тараканами.

#54128 2018-11-03 16:51:05

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Хочется нормального обсуждения - не передергивайте, внимательно слушайте собседника, говорите по теме, а не со своими тараканами.

Нормальное обсуждение влажных маняфантазий тумблерины, ояебу, давайте ещё консилиум соберём.
Кстати, ты перепутал фемосрачи с фемфлудом. Тут не поясняют по шариату по патриархату, тут гиенят.

Отредактировано (2018-11-03 16:53:12)

#54129 2018-11-03 16:59:46

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Нормальное обсуждение влажных маняфантазий тумблерины, ояебу, давайте ещё консилиум соберём.
Кстати, ты перепутал фемосрачи с фемфлудом. Тут не поясняют по шариату по патриархату, тут гиенят.

С тобой тут, однако, многие не согласились, так что говори за себя.

#54130 2018-11-03 17:14:33

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:
Анон пишет:

Нормальное обсуждение влажных маняфантазий тумблерины, ояебу, давайте ещё консилиум соберём.
Кстати, ты перепутал фемосрачи с фемфлудом. Тут не поясняют по шариату по патриархату, тут гиенят.

С тобой тут, однако, многие не согласились, так что говори за себя.

Минимум три? :girly:

#54131 2018-11-03 17:32:44

Анон

Re: Феминистки и их срачи

. Тут не поясняют по шариату по патриархату, тут гиенят.

конкретно в этом случае гиенящий анон хуже еды

#54132 2018-11-03 17:34:14

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

. Тут не поясняют по шариату по патриархату, тут гиенят.

конкретно в этом случае гиенящий анон хуже еды

А не надо было размазывать.

#54133 2018-11-03 17:35:40

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

. Тут не поясняют по шариату по патриархату, тут гиенят.

конкретно в этом случае гиенящий анон хуже еды

А не надо было размазывать.

и продолжает быть хуже еды...

#54134 2018-11-03 17:40:57

Анон

Re: Феминистки и их срачи

кроч я поняла, тут затесался долбоеб не то с двача, не то с другого раковника, считающий, что тут тред для поливания говном феминисток и просто женщин, по поводу и без.
напомню, что тут тред феминистических срачей - с феминистками, без феминисток, про феминисток, на фем-тематику. Здесь обсуждают срачи!!!
А не то, что тебе яйчишки ущемили.

#54135 2018-11-03 17:43:55

Анон

Re: Феминистки и их срачи

https://i.imgur.com/QMHx5gu.jpg
Ника утверждает, что никто не рождается мальчиком или девочкой, что говорить так трансфобно, и биологический пол - это конструкт.

Я считаю, что это совершеннейшее переворачивания понятий, смещение концепций пола, гендера, привилегий, сексизма до откровенного бреда.

#54136 2018-11-03 17:44:38

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

кроч я поняла, тут затесался долбоеб не то с двача, не то с другого раковника, считающий, что тут тред для поливания говном феминисток и просто женщин, по поводу и без.
напомню, что тут тред феминистических срачей - с феминистками, без феминисток, про феминисток, на фем-тематику. Здесь обсуждают срачи!!!
А не то, что тебе яйчишки ущемили.

Только сегодня и только у нас: баба Ванга определяет наличие и размер яйчишек по буквам в Интернете  :trollface:

#54137 2018-11-03 17:59:47

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Только сегодня и только у нас

Да он давно скачет по форуму, заглядывает под каждый куст и ищет там двачеров.

#54138 2018-11-03 18:01:42

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Ой, кроха обиделся. Ну ты не плачь.

#54139 2018-11-03 18:10:15

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Опять анархорадфем наебенилась и дерзкочикует.
Впрочем, уж лучше здесь, чем в фемфлуде

#54140 2018-11-03 18:18:26

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Минимум три?

Нет, анон, тут - гораздо больше :troll:

#54141 2018-11-03 18:48:50

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

А не то, что тебе яйчишки ущемили.

Правильно, ведь обсуждать можно только твою ущемленную пизденку

#54142 2018-11-04 02:33:13

Анон

Re: Феминистки и их срачи

По-моему, аноны, которым в жизни заебись как повезло не сталкиваться с такого рода хамьём и неадекватами, не совсем понимают, почему многие гиенят над постами в духе "и весь поезд зааплодировал". Если бы к автору подошёл некберд в maga-кепке и футболке с принтом с абьюзящим Бетгёрл Джокером и с ходу начал стал бы гнать километры мудрости с mraшных сайтов, а потом замахнулся бы на неё, а она оказалась бы до кучи полицаем-каратистом и, скрутив нахала, отвела бы в участок - тогда можно было бы говорить о сценарии. Один лишь тот факт, что есть люди, которым пиздец как нужно поприосаниваться и показать свою удаль молодецкую перед другими (конечно, только если нет угрозы выхватить пиздюлей за базар, поэтому жертвами обычно избираются молодые девушки, а не базарного вида тётки или мрачные мужики) - это не пропаганда тумблерин, это печальная правда жизни.
А неправдоподобно многие истории о вполне реально выглядящих мудаках смотрятся обычно потому, что большинство нормально воспитанных людей, не привыкших к чужому хамству и высокомерию, на внезапного мудака будут реагировать примерно одинаково:
https://youtu.be/SoCeYrRvCSo

#54143 2018-11-04 08:47:33

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Один лишь тот факт, что есть люди, которым пиздец как нужно поприосаниваться и показать свою удаль молодецкую перед другими (конечно, только если нет угрозы выхватить пиздюлей за базар, поэтому жертвами обычно избираются молодые девушки, а не базарного вида тётки или мрачные мужики) - это не пропаганда тумблерин, это печальная правда жизни.

А аноны с этим и не спорят. Проблема авторши в подаче. Одно дело осадить хамло трамвайное, а другое - обсосать, как мерская хуемразь приготовилась наслаждаться твоей фрустрацией и тратой энергии.

#54144 2018-11-04 08:50:27

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Проблема авторши в подаче. Одно дело осадить хамло трамвайное, а другое - обсосать, как мерская хуемразь приготовилась наслаждаться твоей фрустрацией и тратой энергии.

А потом тыкать пальцем и смеяться.

#54145 2018-11-04 09:53:33

Анон

Re: Феминистки и их срачи

У меня была одногруппница, помешанная на шизотерике, магуйстве и прочей фигне из этого разряда. Днем на парах мы все фейспалмили и ржали с ее бредней про проклятия и порчу, а по вечерам читали в ее ЖЖ, как мы почтительно смотрели на нее, внимательно слушали и просили нас не проклинать :lol:

#54146 2018-11-04 10:30:04

Анон

Re: Феминистки и их срачи

А как вам флешмоб #безмакияжа в твиттере?

#54147 2018-11-04 11:39:22

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Один лишь тот факт, что есть люди, которым пиздец как нужно поприосаниваться и показать свою удаль молодецкую перед другими (конечно, только если нет угрозы выхватить пиздюлей за базар, поэтому жертвами обычно избираются молодые девушки, а не базарного вида тётки или мрачные мужики) - это не пропаганда тумблерин, это печальная правда жизни.

А аноны с этим и не спорят. Проблема авторши в подаче. Одно дело осадить хамло трамвайное, а другое - обсосать, как мерская хуемразь приготовилась наслаждаться твоей фрустрацией и тратой энергии.

так это вполне может быть правдой, я претензии не понимаю в упор

#54148 2018-11-04 11:42:50

Анон

Re: Феминистки и их срачи

А потом тыкать пальцем и смеяться

А чоб не поржать над самодовольным дебилом?

#54149 2018-11-04 11:56:04

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Да типичный американский стиль подачи, уж не знаю, кто это писал, но стиль очень знакомый, такой часто в статьях и в научпопе у них. Меня вообще такой стиль раздражает, но давно привык выделять суть сказанного и игнорировать эмоциональтную подачу. Ясен пень, что написано в стиле фанфика и приукрашено, но по сути у меня претензий нет. Лично я с таким сталкивался, нападок злобных феминисток на ни в чем неповинного няшного мужика нет и в помине. Такое действительно говорят обычно чтобы развести на эмоции и посмотреть на реакцию, абсолютно без желания конструктивного диалога.

#54150 2018-11-04 12:15:25

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Скрытый текст

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума