Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#54101 2018-11-03 12:32:03

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

И почему-то чаще всего они доебываются до борцунов и борцуний

Потому что именно от женщин, позиционарующих себя как феминистки, они справедливо рассчитывают получить эмоциональную реакцию на такое заявление.
Не знаю, я вот очень часто слышу про угнетение мужчин от мужчин, причем не позиционирую себя как феминистка. У них это просто нормальный ход мысли такой, даже без всякого желания подъебать феминистку.

ну да, это современное выражение  патриархальной идет о том, что женщина  - исчадие зла. А сейчас общим местом стала, например, лживая идея о том, что женщины якобы адские манипуляторши и этим угнетают бедных мужчин.

#54102 2018-11-03 12:58:45

Анон

Re: Феминистки и их срачи

женщины якобы адские манипуляторши

Какая чушь. Женщины святые.

#54103 2018-11-03 13:02:07

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

А сейчас общим местом стала, например, лживая идея о том, что женщины якобы адские манипуляторши

Что, женщин_ессы не могут быть манипуляторшами? Правда? А те тян, которые себя таким образом ведут, на самом деле переодетые мужики?

#54104 2018-11-03 13:02:09

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

ну да, это современное выражение  патриархальной идет о том, что женщина  - исчадие зла. А сейчас общим местом стала, например, лживая идея о том, что женщины якобы адские манипуляторши и этим угнетают бедных мужчин.

Вот если я к мужчине хорошо отношусь и мы вынуждены, например, долгое время работать вместе, я могу возразить, обосновать, подискутировать на тему, привести аргументы и все такое. А если это непонятно кто чисто ради привлечь внимание или чтобы ему посочувствовали, я вот тоже как-то сказала, мол, "бедняжка, тяжко как живется-то тебе", с издевкой в голосе. Человек замолчал и больше тема не поднималась.

#54105 2018-11-03 13:04:42

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Что, женщин_ессы не могут быть манипуляторшами? Правда? А те тян, которые себя таким образом ведут, на самом деле переодетые мужики?

Не больше, чем мужчины. Однако женщины так демонстративно не страдают.

#54106 2018-11-03 13:08:14

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:
Анон пишет:

Что, женщин_ессы не могут быть манипуляторшами? Правда? А те тян, которые себя таким образом ведут, на самом деле переодетые мужики?

Не больше, чем мужчины. Однако женщины так демонстративно не страдают.

Ох ебать. Как человек, который долгое время и неоднократно страдал от демонстративного "Ах, я несчастная и мне ничто не поможет! Ах, у тебя проблемы? Авотуминяяя!" со стороны не одной и не двух женщин, пока не вынул язык из жопы и не послал их нахуй, хохочу громко и раскатисто.

#54107 2018-11-03 13:10:02

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Ох ебать. Как человек, который долгое время и неоднократно страдал от демонстративного "Ах, я несчастная и мне ничто не поможет! Ах, у тебя проблемы? Авотуминяяя!" со стороны не одной и не двух женщин, пока не вынул язык из жопы и не послал их нахуй, хохочу громко и раскатисто.

Сочувствую, бедняжка, как тебе тяжко жить-то :troll:

#54108 2018-11-03 13:11:21

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:
Анон пишет:

Ох ебать. Как человек, который долгое время и неоднократно страдал от демонстративного "Ах, я несчастная и мне ничто не поможет! Ах, у тебя проблемы? Авотуминяяя!" со стороны не одной и не двух женщин, пока не вынул язык из жопы и не послал их нахуй, хохочу громко и раскатисто.

Сочувствую, бедняжка, как тебе тяжко жить-то :troll:

Себе посочувствуй  :popcorn:

#54109 2018-11-03 13:31:58

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Себе посочувствуй 

Как же не посочувствовать обиженному мальчику, которого злые манипуляторшы заманипулировали и все уши проныли? Нимагу не сочувствовать, как же ему жить-то теперь, как реализовывать как мужчине? Травма же какая! :NOOO:

#54110 2018-11-03 13:33:03

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Бля, мужика во мне давно не пронзали  :lol:

#54111 2018-11-03 13:38:42

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Что, женщин_ессы не могут быть манипуляторшами? Правда? А те тян, которые себя таким образом ведут, на самом деле переодетые мужики?

Не больше, чем мужчины.

в том то и дело, что неизвестно это, какой пол больше манипулирует, заявы типа "женщины - манипуляторши" имеют под собой гораздо меньше оснований, чем пресловутое "мужчины - насильники и убийцы", второе положение хоть какая-то статистика подтверждает, пусть и криво интерпритированная, а вот первое просто  выросшее из кондового сексизма имхо.

#54112 2018-11-03 13:43:19

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

том то и дело, что неизвестно это, какой пол больше манипулирует, заявы типа "женщины - манипуляторши" имеют под собой гораздо меньше оснований, чем пресловутое "мужчины - насильники и убийцы", второе положение хоть какая-то статистика подтверждает, пусть и криво интерпритированная, а вот первое просто  выросшее из кондового сексизма имхо.

Ну так я и говорю, не больше чем мужчины. Просто есть скажем так некие устойчивые социальные мифы, причем они могут активно существовать в локальной соцгруппе, а в куче других будут другие. Приходишь в один коллектив, а там если несколько раз в день в разговоре ге подтвердил идею, что _все мужики козлы_ или _мужчины как дети_, то не вписплся в коллектив. У мужчин та же фигня, естественно.
А речь в изначальном плсте вообще шла не про это.

Отредактировано (2018-11-03 13:44:26)

#54113 2018-11-03 13:48:58

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:
Анон пишет:

Себе посочувствуй 

Как же не посочувствовать обиженному мальчику, которого злые манипуляторшы заманипулировали и все уши проныли? Нимагу не сочувствовать, как же ему жить-то теперь, как реализовывать как мужчине? Травма же какая! :NOOO:

Ну почему ж ты такая тупая пизда? Бедняжка, как тебе тяжко жить-то

#54114 2018-11-03 13:53:02

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Ну почему ж ты такая тупая пизда? Бедняжка, как тебе тяжко жить-то

Либо ты действительно кун, которому яйца сейчас прищемили (типичная реакция в диалоге), либо  действительно тян, но ооочень странная)

#54115 2018-11-03 13:53:55

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

мужчины - насильники и убийцы

Но среди мужла-то действительно больше преступников.

#54116 2018-11-03 14:01:36

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

мужчины - насильники и убийцы

Но среди мужла-то действительно больше преступников.

правда, но размазывать этот факт на всех или большинство мужчин некорректно

#54117 2018-11-03 14:06:55

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:
Анон пишет:

Ну почему ж ты такая тупая пизда? Бедняжка, как тебе тяжко жить-то

Либо ты действительно кун, которому яйца сейчас прищемили (типичная реакция в диалоге), либо  действительно тян, но ооочень странная)

Все, кто с тобой не согласен, либо куны, либо уууу странные. Что-то мне хочется повторить вопрос анона:

Ну почему ж ты такая тупая пизда?

#54118 2018-11-03 14:10:01

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:
Анон пишет:

мужчины - насильники и убийцы

Но среди мужла-то действительно больше преступников.

правда, но размазывать этот факт на всех или большинство мужчин некорректно

но про адских манипуляторш-пожалуйста, размажем ровненько.

#54119 2018-11-03 14:42:33

Анон

Re: Феминистки и их срачи

но про адских манипуляторш-пожалуйста, размажем ровненько.

сказала анонша, которая сама же сначала размазала, а потом же сама лично и бякнулась о размазанное собой :popcorn:

#54120 2018-11-03 14:47:35

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Но среди мужла-то действительно больше преступников.

правда, но размазывать этот факт на всех или большинство мужчин некорректно

но про адских манипуляторш-пожалуйста, размажем ровненько.

нихт, про адских манипуляторш вообще нечего размазывать, мвд статистику по манипуляциям не ведет  :lol:

#54121 2018-11-03 14:51:58

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:
Анон пишет:

правда, но размазывать этот факт на всех или большинство мужчин некорректно

но про адских манипуляторш-пожалуйста, размажем ровненько.

нихт, про адских манипуляторш вообще нечего размазывать, мвд статистику по манипуляциям не ведет  :lol:

вывод, не все мужчины такие, бабы все такие?

#54122 2018-11-03 14:54:28

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

но про адских манипуляторш-пожалуйста, размажем ровненько.

Что, кстати, даже правдой не является. Никаких доказательств большего количества манипуляторов среди женщин нет. Не говоря уже о том, что представителей "тёмной триады" таки больше среди мужчин.

#54123 2018-11-03 14:54:47

Анон

Re: Феминистки и их срачи

вывод, не все мужчины такие, бабы все такие?

Опять пытаешься размазать?
Не, ну такой вывод сделать тебе никто не может запретить.
Или ты единомышленников тут пытаешься найти?

#54124 2018-11-03 15:01:46

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Все, кто с тобой не согласен, либо куны, либо уууу странные. Что-то мне хочется повторить вопрос анона:

Ну почему ж ты такая тупая пизда?

Твоя агрессия говорит о том, что аргументы кончились, и ты сел/ла в лужу, но очень хочется оставить последнее соово за собой? Ничто не ново под луной, анон/ка)

#54125 2018-11-03 15:06:47

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Все, кто с тобой не согласен, либо куны, либо уууу странные. Что-то мне хочется повторить вопрос анона:

Ну почему ж ты такая тупая пизда?

Твоя агрессия говорит о том, что аргументы кончились, и ты сел/ла в лужу, но очень хочется оставить последнее соово за собой? Ничто не ново под луной, анон/ка)

Какие аргументы я должен был приводить под выплясом "Азазазаза куньё затралели"?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума