Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#54076 2018-11-02 01:26:52

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Сама история любви не выдумка

Сама история "любви", если стряхнуть с нее все превосходные степени, выглядит так: два великовозрастных дармоеда, не отягощенных ни моральными принципами, ни необходимостью добывать себе хлеб насущный, не зная, куда себя уже деть, бесцельно шлялись по улицам. Сначала по отдельности, а потом, ушибленные похотью - совместно. Люди они были все же взрослые и типа-интеллигентные, поэтому свои подвальные поебушки они прикрыли сверхценной идеей создания Шедевра с большой буквы. Она назначила его мастером с большой буквы М, он ее - музой, с той же большой буквы. В эту ролевую игру они благополучно и играли, пока не настал закономерный финал - шедевр оказался пшиком, деньги почти просраны, финита. Она возвращается домой к мужу, он отправляется в психушку.

#54077 2018-11-02 01:39:01

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Сама история "любви", если стряхнуть с нее все превосходные степени, выглядит так: два великовозрастных дармоеда, не отягощенных ни моральными принципами, ни необходимостью добывать себе хлеб насущный, не зная, куда себя уже деть, бесцельно шлялись по улицам. Сначала по отдельности, а потом, ушибленные похотью - совместно. Люди они были все же взрослые и типа-интеллигентные, поэтому свои подвальные поебушки они прикрыли сверхценной идеей создания Шедевра с большой буквы. Она назначила его мастером с большой буквы М, он ее - музой, с той же большой буквы. В эту ролевую игру они благополучно и играли, пока не настал закономерный финал - шедевр оказался пшиком, деньги почти просраны, финита. Она возвращается домой к мужу, он отправляется в психушку.

Таки да, примерно так все и есть.  :dontknow:

#54078 2018-11-02 01:58:32

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Сама история "любви", если стряхнуть с нее все превосходные степени, выглядит так

Эвона какой у тебя пролетарский задор попёр, анончик :lol:

#54079 2018-11-02 02:04:45

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Эвона какой у тебя пролетарский задор попёр, анончик :lol:

Ну так, сага-то разворачивается в самые что ни на есть пролетарские времена, оттудова и пафос. Каким жи еще задору-то быть?  ;D

#54080 2018-11-02 02:10:08

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Ну так, сага-то разворачивается в самые что ни на есть пролетарские времена, оттудова и пафос. Каким жи еще задору-то быть?

И то верно ;D

#54081 2018-11-02 07:14:11

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Она возвращается домой к мужу, он отправляется в психушку.

Ага, сам, по доброй воле.

#54082 2018-11-02 09:04:48

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

шедевр оказался пшиком, деньги почти просраны, финита

Бля, мы щас договоримся до того, что амадизы у нас - МиМ

#54083 2018-11-02 09:25:44

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Бля, мы щас договоримся до того, что амадизы у нас - МиМ

Они вполне могут себя таковыми считать, почему нет?  =D

#54084 2018-11-02 09:48:45

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Сама история "любви", если стряхнуть с нее все превосходные степени, выглядит так: два великовозрастных дармоеда, не отягощенных ни моральными принципами, ни необходимостью добывать себе хлеб насущный, не зная, куда себя уже деть, бесцельно шлялись по улицам. Сначала по отдельности, а потом, ушибленные похотью - совместно. Люди они были все же взрослые и типа-интеллигентные, поэтому свои подвальные поебушки они прикрыли сверхценной идеей создания Шедевра с большой буквы. Она назначила его мастером с большой буквы М, он ее - музой, с той же большой буквы. В эту ролевую игру они благополучно и играли, пока не настал закономерный финал - шедевр оказался пшиком, деньги почти просраны, финита. Она возвращается домой к мужу, он отправляется в психушку.

Таки да, примерно так все и есть.  :dontknow:

Мастер писал фанфик по библии... :lol: Маргарита была бета-ридером :lol:

#54085 2018-11-02 10:37:23

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Мастер писал фанфик по библии...  Маргарита была бета-ридером

Они считали себя нитакими и активно глючили про избраннсоть, Бал и всякую чертовщину. Но времена были не те и тогдашняя психиатрия мене лояьно оносилась к глюколовам.

#54086 2018-11-03 00:34:41

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Немножко тамблера вам на ночь.

Хочешь выступить в защиту абортов?
> Неа
> Под настроение
> это напомнило мне случай на одной прошлогодней вечеринке. Я стояла рядом со своими подругами, мы общались, и кто-то из нас сказал что-то, что слегка намекало на существование сексизма. Какое-то мимолетное упоминание обыденного факта из жизни большинства женщин. Что-то настолько мягкое, незначительное, светское, что я даже и не помню, что именно.
Неожиданно, мужчина стоявший позади нас, за границей нашего небольшого круга, высунулся и выдал "вообще, я думаю, что мужчин дискриминируют гораздо сильнее, чем женщин, в наши дни".
Разговоры стихли.
Я повернулась, чтобы посмотреть на него, и на его лице расплывалась довольная ухмылка, выражение наслаждения этим моментом, ожидание траты нашей энергии и времени на отрицание этой идиотской фразы, которую он только что сказал.
К нам вышел сам Адвокат Дьявола.
И я живо представила себе, как следующие минимум 15 минут будут развиваться. Парад фактов и статистики в безуспешных попытках защитить себя, свой пол, доказать, что мизогиния существует. Снисходительные, ехидные отрицания со стороны этого членоголового, которого возбуждает наша боль и фрустрация. Целый поток ерунды, на 90% состоящей из воды, и целый вечер, потраченный на то, чтобы все это разгрести. Это было бы депрессивно и утомительно. Я заранее возненавидела такой исход. Я должна была задавить это в корне.
Так что я посмотрела ему прямо в глаза, сказала "Окей", пожала плечами и просто ушла.
Ничего, что я когда либо сказала людям в моей жизни не имело такого разрушительного эффекта. Уходя, я наблюдала за тем, как наглая ухмылка исчезает с его лица и заменяется растерянностью и тревогой.
Остальные мои подруги отвернулись от него и продолжили общаться, как будто он и не говорил ничего - как будто он стал невидимым. Он все еще смотрел на меня, когда я подошла к другой своей подруге и рассказала ей о его заявлении. Я показала на него пальцем и снова посмотрела ему в глаза, и мы обе смеялись

#54087 2018-11-03 02:00:40

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Немножко тамблера вам на ночь.

Если не фанфик, то автор всё_правильно_сделала. Нахуя метать бисер перед свиньями?

#54088 2018-11-03 02:31:42

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Если не фанфик, то автор всё_правильно_сделала. Нахуя метать бисер перед свиньями?

Плюсану, непонятно, чего принесли.

#54089 2018-11-03 02:34:20

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:
Анон пишет:

Немножко тамблера вам на ночь.

Если не фанфик, то автор всё_правильно_сделала. Нахуя метать бисер перед свиньями?

К тебе часто подходят левые люди с явным намерением подискутировать на тему угнетения? Ещё и с "выражением наслаждения этим моментом" на ебале?

#54090 2018-11-03 02:37:27

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

К тебе часто подходят левые люди с явным намерением подискутировать на тему угнетения? Ещё и с "выражением наслаждения этим моментом" на ебале?

А если редко, то что? Нищитова?

#54091 2018-11-03 04:27:56

Анон

Re: Феминистки и их срачи

левые люди с явным намерением подискутировать на тему угнетения

В мире существуют уёбы, которым в кайф доёбываться до других и портить им настроение! К другим свежим новостям: вода мокрая, а "Кавказская пленница-2" - говнище!

#54092 2018-11-03 07:04:19

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

В мире существуют уёбы, которым в кайф доёбываться до других и портить им настроение!

И почему-то чаще всего они доебываются до борцунов и борцуний :lol:

Анон пишет:

непонятно, чего принесли.

Как пример хорошего фанфика из серии "shit that never happened".

#54093 2018-11-03 07:49:55

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Если не фанфик, то автор всё_правильно_сделала.

Слишком влажный фанфик. Тут тебе и драматическое молчание на вечеринке, и гордая разумная борцунья, и тревога и растерянность на лице у побежденного мужла.
А, и ещё победное тыканье пальцем и смех в лицо.

#54094 2018-11-03 10:02:30

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Тут тебе и драматическое молчание на вечеринке, и гордая разумная борцунья, и тревога и растерянность на лице у побежденного мужла.
А, и ещё победное тыканье пальцем и смех в лицо.

Не хватает аплодисментов всей маршрутки в конце ;D

#54095 2018-11-03 10:08:08

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

К тебе часто подходят левые люди с явным намерением подискутировать на тему угнетения? Ещё и с "выражением наслаждения этим моментом" на ебале?

А если редко, то что? Нищитова?

Бывает. Причем каждый раз ВНЕЗАПНО.

#54096 2018-11-03 11:22:50

Анон

Re: Феминистки и их срачи

У меня в универе был такой товарисч. Чсх, единственный, кхем, представитель мужского пола в группе. Он вполне демонстративно влезал в чужие разговоры с наглой мордой, пока его в конце первого курса наконец не стали посылать нахуй прямым текстом. Обсуждаем с подругой фильм - непременно подойдёт и сообщит, что считает такого режиссёра/жанр/актёра дерьмом. Кто-то говорит о политике - торопится сообщить, что блогер Пупкин считает так, и слушать надо Пупкина, все остальные дебилы. Мы вначале думали, что он просто общаться не умеет, мало ли, социально неловкий чел, может, даже с диагнозом каким. Но потом стало ясно, что он просто мудак и в каждой жопе затычка. И уж не знаю, как он вёл себя в мужских коллективах, но перед преподами-женщинами постоянно пытался выделываться на парах, а перед мужиками сидел тише травы и в рот заглядывал.

#54097 2018-11-03 11:26:40

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

У меня в универе был такой товарисч. Чсх, единственный, кхем, представитель мужского пола в группе.

А у меня такие знакомые тоже есть, но, чсх, только женщины.

#54098 2018-11-03 11:27:53

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Снисходительные, ехидные отрицания со стороны этого членоголового, которого возбуждает наша боль и фрустрация

А вот это как? И как борцунья пронзила?  :think:

#54099 2018-11-03 11:32:09

Анон

Re: Феминистки и их срачи

А вот это как? И как борцунья пронзила?

Ну вот как аноны ловят лулзы, когда поциенты агрятся и телемостят, или даже прибегают на холиварку, чтобы что-то подоказывать? Может, у него реально на лице было написано предвкушение еды с доставкой, а борцунья его обломала.

#54100 2018-11-03 12:05:07

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

И почему-то чаще всего они доебываются до борцунов и борцуний

Потому что именно от женщин, позиционарующих себя как феминистки, они справедливо рассчитывают получить эмоциональную реакцию на такое заявление.
Не знаю, я вот очень часто слышу про угнетение мужчин от мужчин, причем не позиционирую себя как феминистка. У них это просто нормальный ход мысли такой, даже без всякого желания подъебать феминистку.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума