Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#52601 2018-09-28 18:41:40

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

При плохом патриархате баба должна была спрашивать папеньку и мужа.

Вот только спрашивать и она должна была гораздо реже, чем сейчас надо спрашивать фемок =D

#52602 2018-09-28 18:45:21

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Вот только спрашивать и она должна была гораздо реже, чем сейчас надо спрашивать фемок

Вот только фемки ей не наваляют неиллюзорных пиздюлей, если она все равно сделает по-своему.  :dontknow:

#52603 2018-09-28 18:46:11

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Давай, расскажи мне, как всем мужчинам только и хочется, что побить женщину :lol:

#52604 2018-09-28 18:51:23

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:
Анон пишет:

Вот только спрашивать и она должна была гораздо реже, чем сейчас надо спрашивать фемок

Вот только фемки ей не наваляют неиллюзорных пиздюлей, если она все равно сделает по-своему.  :dontknow:

Кто сказал, что не наваляют?

#52605 2018-09-28 18:53:41

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Вот только спрашивать и она должна была гораздо реже, чем сейчас надо спрашивать фемок

И как часто ты спрашиваешь фемок?

#52606 2018-09-28 18:59:08

Анон

Re: Феминистки и их срачи

расскажи мне, как всем мужчинам только и хочется, что побить женщину

Тссс... Вроде бы анон-андрофоб с лейтмотивом "все-мужики-насильники-и-абьюзеры" опять с нами :evil:  :lolipop:

И как часто ты спрашиваешь фемок?

Их никто не спрашивает - так они сами лезут со своими мега-ценными указаниями(( А иначе, ну все в курсе - "мрась и нисистра". Не то чтоб это очень огорчало, конечно... :dontknow:

#52607 2018-09-28 19:02:38

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Вот только спрашивать и она должна была гораздо реже, чем сейчас надо спрашивать фемок

Вот только фемки ей не наваляют неиллюзорных пиздюлей, если она все равно сделает по-своему.  :dontknow:

а-ха-ха.

#52608 2018-09-28 19:09:01

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Будто фемок надо спрашивать. Они уже в каждую щель без мыла лезут без мыла со своими ценными указаниями как сексом трахаться, с кем встречаться, как думать и от кого течь

#52609 2018-09-28 19:09:05

Анон

Re: Феминистки и их срачи

А что а-ха-ха? Формально да. Обычная женщина материально (или как ещё) не зависит от феминисток. А от мужа/отца при патриархате зависимость есть. Да и без патриархата есть, честно говоря - они же не чужие люди...

А снихуя избивать посторонних людей - ну как-то не принято среди женщин. Точнее - менее принято, чем среди мужчин...

#52610 2018-09-28 19:10:32

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

А снихуя избивать посторонних людей - ну как-то не принято среди женщин. Точнее - менее принято, чем среди мужчин...

Ахах. Просто женщины обычно детей избивают.

#52611 2018-09-28 19:18:14

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

А снихуя избивать посторонних людей - ну как-то не принято среди женщин. Точнее - менее принято, чем среди мужчин...

Ахах. Просто женщины обычно детей избивают.

А то ты никогда не видел, как тетки друг дружку пиздят

Страшное дело.

#52612 2018-09-28 19:23:47

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Эм... ну наверно...
Анон, проживший сложную жизнь - ни разу не видел. И сам дрался только в сопливом возрасте :think:

#52613 2018-09-28 19:30:07

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:
Анон пишет:

А снихуя избивать посторонних людей - ну как-то не принято среди женщин. Точнее - менее принято, чем среди мужчин...

Ахах. Просто женщины обычно детей избивают.

А то ты никогда не видел, как тетки друг дружку пиздят

Страшное дело.

Видел, просто чаще просто так тётки пиздят тех, кто послабее. Но для фемок конечно этого не существует

#52614 2018-09-28 19:31:28

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Эм... ну наверно...
Анон, проживший сложную жизнь - ни разу не видел. И сам дрался только в сопливом возрасте :think:

ну вот например около регистратуры плавательного бассейна. За ключ от определенного шкафчика.  Нет, шкафчик ничем не отличается от пары сотен таких же. Но каждая вопила это МОЙ шкаф, я ВСЕГДА в нем раздеваюсь - и устроили потасовку с мордобоем, волосянкой и кровянкой.
Анон, забежавший передать документы был несколько ошеломлен.
А так обычно поводы более веские.

Скрытый текст

Обсчитали на рынке, например . Или вчера ты спиздила саночки моего мальчика ,не отпирайся( в детском саду).

#52615 2018-09-28 19:33:08

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Еще одному анону пизда на картинке кажется некрасивой, но он вообще считает, что половые органы любого пола выглядят сквиково, однако если человек мне нравится, то мне будет похуй, что у него там с формой и цветом половых органов, болячек нет - ну и ладно. На цвет, форму и прочие параметры хуев и пезд левых людей анону насрать, и он считает, что в общем-то должно быть насрать всем, пока им не тычут этими органами в лицо.

#52616 2018-09-28 19:34:16

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Ахах. Просто женщины обычно детей избивают.

А то ты никогда не видел, как тетки друг дружку пиздят

Страшное дело.

Видел, просто чаще просто так тётки пиздят тех, кто послабее. Но для фемок конечно этого не существует

Никогда не забуду, как какая-то мымра  решила ударить анона в грудь- ей показалось,что анон ее толкнул (нет)
Анон успел поднять перед собой пакет с тремя килограммами замороженных куриных гузок.
КАК она орала. Как орала. И знаете что?:"Она мне руку покалечила!"- вопила эта дура.

#52617 2018-09-28 19:40:40

Анон

Re: Феминистки и их срачи

ну вот например около регистратуры плавательного бассейна.

Так я согласен, что мне просто повезло в жизни, наверно) Сколько ни ходил по фитнессам (причем нифига не элитным) и в детский сад - ни разу женской драки не встречал. Ну, как-то так получилось :dontknow:

На цвет, форму и прочие параметры хуев и пезд левых людей анону насрать

+1, тем более в обычной жизни их не видишь)

И знаете что?:"Она мне руку покалечила!"- вопила эта дура.

Кошмар какой :creepy:

#52618 2018-09-28 20:06:50

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Ну понятное дело, что редкий мужик при патриархате даст бабе в нос. Но, большая часть фемок с удовольствием бы пиздила неугодных. Как бы они не воняли, патриархальный уклад самый выгодный для баб.

#52619 2018-09-28 20:11:08

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

половые органы любого пола выглядят сквиково

this  :bubu:

#52620 2018-09-28 20:18:32

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Ну понятное дело, что редкий мужик при патриархате даст бабе в нос. Но, большая часть фемок с удовольствием бы пиздила неугодных. Как бы они не воняли, патриархальный уклад самый выгодный для баб.

Щас как дам тебе в нос по айпи!   :lol:

#52621 2018-09-28 20:22:30

Анон

Re: Феминистки и их срачи

патриархальный уклад самый выгодный для баб.

Так и живи по нему. Никто не мешает, как бы :dontknow:

#52622 2018-09-28 20:33:08

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

пока им не тычут этими органами в лицо

А куни? А минет?

#52623 2018-09-28 20:47:14

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Сколько ни ходил по фитнессам (причем нифига не элитным) и в детский сад - ни разу женской драки не встречал.

анон, тебе надо не по фитнессам ходить, а по неблагополучным районам, пту и низкобюджетным дискотекам)))
Я из рабочего поселка,  у нас женщины определенного, скажем так, уровня, дрались всегда, дерутся, и будут драться (но я сомневаюсь, что хотя бы половина из них ходит на фитнессы). Вообще у нас своего рода норма, когда юные и не очень юные девы устраивают адово месилово из-за парней,  в том числе с применением колюще-режущего, на дискотеках в юности вообще бывало и стенка на стенку. Разумеется,  к девочкам из хороших семей (ТМ) это не относится.
Последнюю драку  с участием женщин я видела в родимой Пятерочке неделю примерно назад. Слегка поддатая дама сначала скандалила у кассы за плохое обслуживание, потом вернулась в зал и попыталась вынести чекушку. Охранник это заметил и ее тормознул, чекушку отобрал. Она ушла, вернулась с двумя датыми подружками, они вызвали охранника и попытались отпиздить его за магазином. Охранник был тренирован, но теток было трое, и пришлось вызывать наряд...
Я тоже дерусь, хотя в 16 лет вроде как завязала с серьезными драками, кек.

#52624 2018-09-28 21:21:31

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Никогда не забуду, как какая-то мымра  решила ударить анона в грудь- ей показалось,что анон ее толкнул (нет)
Анон успел поднять перед собой пакет с тремя килограммами замороженных куриных гузок.
КАК она орала. Как орала. И знаете что?:"Она мне руку покалечила!"- вопила эта дура.

Ахаха. Анон, ты молодец, что догадался гузками обороняться )))


Аноны, я почему-то не вижу пизду на картинке = ( Покажите мне ее пожалуйста, хочу приобщиться.

#52625 2018-09-28 21:26:24

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

А куни? А минет?

Анон пишет:

параметры хуев и пезд левых людей

Анон пишет:

однако если человек мне нравится, то мне будет похуй, что у него там с формой и цветом половых органов

...в том числе в вопросах орального секса. ещё у анона зрение -6, а трахаться в очках нимношк неудобно, поэтому я всё равно слабо вижу, что там с пиздой, зубов нет - и ладно  =D 

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума