Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#52576 2018-09-28 13:41:31

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Родители анонова одноклассника негодяи: операционно исправили его врожденную и несомненно прекрасную полидактилию. НЕТ родительскому произволу!

Если это были рабочие пальцы, то на месте ребёнка я бы возненавидела своих родителей за это.

#52577 2018-09-28 13:57:23

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Кстати, операции со слишком большим процентом осложнений - официально запрещены без мед.показаний (то же удлинение ног, например). И это хорошо и правильно.

Нет, удлинение ног не запрещено ващет, даже если бы к нему существовали показания.

#52578 2018-09-28 13:57:24

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Вот сейчас любая тетя Срака знает, что женщина обязана брить ноги

Ты, разумеется, опросил всех теть Срак по всей стране :lol:

#52579 2018-09-28 13:59:32

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Нет, удлинение ног не запрещено ващет, даже если бы к нему существовали показания.

Эээ... Вообще-то показания существуют.

#52580 2018-09-28 14:08:40

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Вот сейчас любая тетя Срака знает, что женщина обязана брить ноги

А за теми, кто не бреет приходит роскомпозор и гонит бедных женщин по улицам с криком "ШЕЙМ!ШЕЙМ!ШЕЙМ!", так что ли?   :facepalm:  :blabla:

#52581 2018-09-28 14:09:12

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Ты, разумеется, опросил всех теть Срак по всей стране

Нет, не всех. Одну не смог разыскать. Это существенно меняет дело, правда?

#52582 2018-09-28 14:18:49

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Родители анонова одноклассника негодяи: операционно исправили его врожденную и несомненно прекрасную полидактилию. НЕТ родительскому произволу!

Если это были рабочие пальцы, то на месте ребёнка я бы возненавидела своих родителей за это.

БЫ. ключевое слово.
И поскольку анон вспомнил своего одноклассника строго в контексте лабиопластики, кхм.

Отредактировано (2018-09-28 14:19:56)

#52583 2018-09-28 14:21:50

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

БЫ. ключевое слово.

Ну, таки  в детстве я лежала в больнице с такими детьми. И в 1996 году такие операции делали из рук вон плохо, буквально уродуя шрамами конечности. У одной тян так заражение началось и пришлось ещё часть ладони отхреначить.

#52584 2018-09-28 14:49:04

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

БЫ. ключевое слово.

Ну, таки  в детстве я лежала в больнице с такими детьми. И в 1996 году такие операции делали из рук вон плохо, буквально уродуя шрамами конечности. У одной тян так заражение началось и пришлось ещё часть ладони отхреначить.

Странно. В 80-х делали вполне прилично.

#52585 2018-09-28 14:55:12

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Странно. В 80-х делали вполне прилично.

Думаю, это зависит от врачей и общего состояния больницы. Ну и в 90х во всей медицине расцвел сияющий пиздец.

Отредактировано (2018-09-28 14:55:43)

#52586 2018-09-28 15:53:44

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Кстати, операции со слишком большим процентом осложнений - официально запрещены без мед.показаний (то же удлинение ног, например). И это хорошо и правильно.

Нет, удлинение ног не запрещено ващет, даже если бы к нему существовали показания.

Показания - например, патология развития при которой одна нога короче другой. Или карликовость.
Запрещено это делать в косметических целях, когда обычная девушка 160см хочет рост "как у той фотомодели". Причем запрет относительно недавний...

Анон просто преданный фанат Саши Трансер (той, которая ноги удлиняла, патамушта с ростом 169см жить невозможно). Так что анон невольно в курсе, и знает много ненужной херни :facepalm:

#52587 2018-09-28 16:53:13

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Странно. В 80-х делали вполне прилично.

Думаю, это зависит от врачей и общего состояния больницы. Ну и в 90х во всей медицине расцвел сияющий пиздец.

Анон понял, что предпочел бы шрамы наличию шестого пальца на руке.
Хотя всегда считал,что пох на чужое мнение ( в одежде, прическе и проч) Ан  нет. Тут анон бы засуетился.

#52588 2018-09-28 16:57:10

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Анон просто преданный фанат Саши Трансер (той, которая ноги удлиняла, патамушта с ростом 169см жить невозможно).

О, знакомая личность.
Странно, что феминистки ее не взяли на вооружение - вопрос роста в разговорах о строгих стандартах красоты они обычно игнорируют, а тут было бы целое живое доказательство того, что рост тоже увеличивают.

#52589 2018-09-28 17:18:01

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Анон понял, что предпочел бы шрамы наличию шестого пальца на руке.

Анон с адактилией и шрамами из-за операций, проведённой "лучшими врачами в мире" таки предпочёл бы по 7 пальцев на конечностях, как у соседки по палате. Чоуж, он бы предпочёл, чтобы родители забили на его адактилию, а не возили к врачам, чтобы те ещё сильнее его искалечили. Такие вещи, как решение вопроса о полидактилии, всё-таки лучше оставить самому человеку до совершеннолетия.

#52590 2018-09-28 17:42:45

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон, тут сложно. Если дефект чисто косметический - да, лучше оставить до совершеннолетия. А вот если дефект мешает нормальному развитию (например, ребёнку сложнее действовать этой рукой), тут да, операцию лучше проводить пораньше, чтобы он вовремя научился нормально использовать руки.

#52591 2018-09-28 17:44:52

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Странно, что феминистки ее не взяли на вооружение - вопрос роста в разговорах о строгих стандартах красоты они обычно игнорируют

Так она антифеминистична по самое нимагу) В 35(?) живет на шее у родителей, безработная без профессии, агрессивно лезет к левым людям, истеричка, мизогинка. Хотя...погодите-ка :troll:

Скрытый текст

решение вопроса о полидактилии, всё-таки лучше оставить самому человеку до совершеннолетия.

Анончик, я тебе очень сочувствую :comfort: Но пойми, все люди разные. Тот школьник мог страдать от своей особенности, и родители об этом знали лучше, чем одноклассники...
Еще бывают ситуации, когда операцию надо делать пораньше, тк в старшем возрасте последствия будут хуже :pink:

#52592 2018-09-28 17:52:14

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Анон понял, что предпочел бы шрамы наличию шестого пальца на руке.

Анон с адактилией и шрамами из-за операций, проведённой "лучшими врачами в мире" таки предпочёл бы по 7 пальцев на конечностях, как у соседки по палате. Чоуж, он бы предпочёл, чтобы родители забили на его адактилию, а не возили к врачам, чтобы те ещё сильнее его искалечили. Такие вещи, как решение вопроса о полидактилии, всё-таки лучше оставить самому человеку до совершеннолетия.


Да понятно уже, что родителей можно было б ненавидеть в обоих случаях:
-отчекрыжил врач в детстве лишний палец? АААА! Надо было ждать пока я сам решу.
-решили не делать операцию ребенку. Пробило   18 лет : суки! свиноебы! меня все  детство дети травили из-за вашего решения.


Это все жызненно, но какое отношение твоя лично неудачная операция имеет   к обсуждаемой теме? Так-то и аппендикс отчекрыжить могут неудачненько. Вплоть до летального исхода. И чо теперь? Ждать   а вдруг рассосется?
Анонова коллега по работе убрала ксанти- чего-то там. Вокруг глаза такие желтенькие штуки. Косметический дефект, говорит . Не хочу терпеть его - говорит
А ведь видеть ей они точно не мешали

К вопросу о фемомерзской лабиопластике: а пирсинг ТАМ тоже нельзя?
твоюмать!

Скрытый текст

При плохом патриархате баба должна была спрашивать папеньку и мужа. Теперь она должна трепетно ждать благосклонного кивка самопровозглашенной гурицы от феминизму. Щаз./ Как же.

Отредактировано (2018-09-28 17:52:58)

#52593 2018-09-28 17:55:23

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Нравится?

Йоничка

#52594 2018-09-28 17:58:04

Анон

Re: Феминистки и их срачи

А че, надо заорать и убежать? Что там блин не так? Там есть пизда и о ужас половые губы? Там что-то непохожее на аккуратную хентайную прорисовку симметричной пизды?
Блэт, это живые люди, а не хентайная прорисовка, люди выглядят в том числе и так - и это нормально.

#52595 2018-09-28 17:58:16

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Нравится?

Йоничка

Пизда как пизда. Вариант нормы. Ей нравится , и славно.

#52596 2018-09-28 17:59:14

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Нравится?

Йоничка

Да.

#52597 2018-09-28 17:59:23

Анон

Re: Феминистки и их срачи

А че, надо заорать и убежать? Что там блин не так? Там есть пизда и о ужас половые губы? Там что-то непохожее на аккуратную хентайную прорисовку симметричной пизды?
Блэт, это живые люди, а не хентайная прорисовка, люди выглядят в том числе и так - и это нормально.

Бля, ты открыл мне глаза. Я сначала подумал, что тот анон решил нам похвастаться своей  кунькой.

#52598 2018-09-28 18:01:45

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Нравится?

Йоничка

* кротко* мне вообще хуи нравятся.
Но в целом, она у тебя вполне  обычная. А для чего тебе надо понравится пиздой именно здесь?

#52599 2018-09-28 18:05:53

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Вообще касательно внешности и ее "дефектов". Мнекаж, местами людям адово не хватает понимания, что если ты смотришь на себя и видишь, что фигура не 90-60-90, что жопка не орех, что кожа не гладенькая без пятнышка, что лицо не идеальное личико с безупречными чертами, что волосы не как из рекламы, что есть родинки, шрамы, прыщики... то это - НОРМАЛЬНО.
Ты видишь не "некрасивую, дефектную, обязанную исправлять, соответствовать, нагонять или компенсировать". Ты видишь нормальную, обычную живую женщину нормального и обычного вида! Глянцевый идеал - это НЕ НОРМА. Не в качестве упрека анонам, которые по выбору или рождению ему соответствуют, в данном случае "не норма" переводится не как "что-то плохое и ненормальное, фу, асудить", а как "что-то, что не всем обязательно иметь".

Норма - это обычная, живая, среднестатическая тян. Самая что ни есть. Со всем тем, чего лишены ухоженные идеалы и фотошопные снимки и что есть у живых женщин. Это и есть нормально, и нормально, просто выглядеть как живая тян, а не как моделька.

И еще раз - в том, чтобы выглядеть как моделька, нет ничего плохого, ровно как и в том, чтобы там уметь играть на скрипке или знать десять языков. Просто обычно люди не знают столько языков и не играют на скрипке - и норм, живут.

#52600 2018-09-28 18:17:09

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Нравится?

Анон, извини, я тебя неоч понял :think:
Судя по записи - хозяйка пизды ею довольна. Её мужчины довольны.
Какое значение будет иметь мнение левого анона? Даже если он напишет, что это ужас-ужас, и что от этой фотки он только что забился под кровать и обоссался? :dontknow:

Скрытый текст

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума