Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Сегодня холиварка празднует День Модератора!

#52526 2018-09-28 00:36:37

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Да дохуя, анон. Просто об этом стыдненько говорить.

То есть, ты уверен, что дисфория не связана со степенью толерантности общества к внешнему виду?
Такие вещи,  которых ты писал вообще должны лечить врачи. Потому что если ты ненавидишь какую-то часть своего тела до того, что хочешь её отрезать, то в голове явно есть большая вавка. Допустим, тян из твоего примера сделала вагинопластику. А потом решила, что хочет быть Одноглазым Джо. Что дальше?

#52527 2018-09-28 00:38:08

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Потому что если ты ненавидишь какую-то часть своего тела до того, что хочешь её отрезать, то в голове явно есть большая вавка.

Кстати, да. Если девушка хочет себе кусок вагины отхерачить ножом, ей не к пластическому хирургу надо, а к психотерапевту. А после психотерапевта, глядишь, и хирург не понадобится.

#52528 2018-09-28 00:38:51

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Где вы вообще берёте стандарты общества на форму вагины?  :really:

#52529 2018-09-28 00:43:17

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Где вы вообще берёте стандарты общества на форму вагины?  :really:

Кодовое слово: брухля. Если ты слышишь его не впервые сейчас - значит, мы берём их оттуда же, откуда и ты)

#52530 2018-09-28 00:43:46

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Вот анон топит про 30/40 кг. А давай возьмём реальную ситуацию: женщины с морбидным ожирением, активистки с одышкой просто от долгой речи, всё как одна про вред понятия "лишний вес" и что "ожирения не существует". Норм?

#52531 2018-09-28 00:44:49

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Называть "истерикой" коммент, на который не можешь или не хочешь ответить по существу - так себе тактика.

Истерика это твои передёрги.

Анон пишет:

Но для них - равнялась.

Усраться от восторга. Мы говорим про современность. И ещё раз - нормальная жизнь, это когда не болит, не гниёт, не отваливается, а ты ходишь своими ногами, работоспособен, орган работает и тебе ничего не мешает.

#52532 2018-09-28 00:47:25

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Вот анон топит про 30/40 кг. А давай возьмём реальную ситуацию: женщины с морбидным ожирением, активистки с одышкой просто от долгой речи, всё как одна про вред понятия "лишний вес" и что "ожирения не существует". Норм?

Для меня - не норм. Но тут явно проблема не в стандартах красоты. Если бы женщины разъедались до проблем со здоровьем, потому что стандарты красоты топят за полноту как за идеал - это тоже было бы херово.

А так полные женщины страдают и от, собственно, нездоровья, и от того, что их гнобят страшными. Хотя бы второе хочется с себя снять, я думаю.

#52533 2018-09-28 00:48:08

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Где вы вообще берёте стандарты общества на форму вагины?  :really:

Кодовое слово: брухля. Если ты слышишь его не впервые сейчас - значит, мы берём их оттуда же, откуда и ты)

Я его и сейчас не слышу, а читаю. И читаю не в первый раз, да, первый был тут же, на холиварке. Вы берёте стандарты общества на холиварке?

#52534 2018-09-28 00:49:57

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Допустим, тян из твоего примера сделала вагинопластику. А потом решила, что хочет быть Одноглазым Джо. Что дальше?

Допустим, тян из твоего примера целуется с девушкой. А потом решила ебать собак. Что дальше?
Допустим, тян из твоего примера набила на плече котика. А потом решила сделать из себя зомби-боя и вживила рога в голову. Что дальше?
Ты снова передёргиваешь. Есть те, кто пока всего себя не перекроит - не успокоится. Но большинство идущих на пластические операции от этого далеко.

#52535 2018-09-28 00:50:24

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Истерика это твои передёрги.

Это не передёрг. Это вопрос, на который ты не можешь ответить. Поэтому приходится вооружаться "ааа, у тебя истерика". Ну просто прикинь, как это щас выглядит со стороны)

Анон пишет:

Мы говорим про современность.

А раньше были другие критерии для твоего "норм/не норм"? Можешь озвучить?

Анон пишет:

И ещё раз - нормальная жизнь, это когда не болит, не гниёт, не отваливается, а ты ходишь своими ногами, работоспособен, орган работает и тебе ничего не мешает.

Значит, вагинопластика не норм, потому что после неё частенько болит и мешается?

#52536 2018-09-28 00:50:56

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Я его и сейчас не слышу, а читаю. И читаю не в первый раз, да, первый был тут же, на холиварке. Вы берёте стандарты общества на холиварке?

Ты думаешь, его придумали тут?

#52537 2018-09-28 00:54:01

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Ты снова передёргиваешь. Есть те, кто пока всего себя не перекроит - не успокоится. Но большинство идущих на пластические операции от этого далеко.

А вот тут попрошу внести статистику.
И да, если человек настолько сильно ненавидит часть себя, то проблема не в этой части, а в голове. И это никак не аналогично ситуациям, которые ты описал.

#52538 2018-09-28 00:56:20

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

А раньше были другие критерии для твоего "норм/не норм"? Можешь озвучить?

Ты вообще не читаешь, что я пишу. Те же критерии были. Я не о социальной приемлемости, не о "уиии, меня взамуж возьмут", не о стандартах красоты и прочего пишу. А про процесс, блядь, жизни, как тебе это ещё объяснить.

Анон пишет:

Значит, вагинопластика не норм, потому что после неё частенько болит и мешается?

Вагинопластика - сужение входа во влагалище. Изменение формы половых губ и прочего - лабиопластика. Хочешь гуглить - гугли верный термин. "Частенько" - это насколько? В процентах.

#52539 2018-09-28 01:00:38

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

И да, если человек настолько сильно ненавидит часть себя, то проблема не в этой части, а в голове.

Конечно. Если речь именно про "ненавидит". Если это просто "мне не нравится и я хочу это поменять, если это не повлечёт серьёзных проблем для моего организма" - всё норм.
Статистику я тебе прямо сейчас не принесу, но позже постараюсь. В своё время гуглил про это.

#52540 2018-09-28 01:02:38

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Ты вообще не читаешь, что я пишу. Те же критерии были. Я не о социальной приемлемости, не о "уиии, меня взамуж возьмут", не о стандартах красоты и прочего пишу. А про процесс, блядь, жизни, как тебе это ещё объяснить.

Так для них процесс жизни без "уии, меня замуж возьмут" был невыносим. Реально. А с замужем - жизнь удалась. Твоему представлению о нормальной жизни они бы ужаснулись. Раз мы упираем на "моё тело - моё дело", почему ты решаешь за них?

Анон пишет:

Вагинопластика - сужение входа во влагалище. Изменение формы половых губ и прочего - лабиопластика. Хочешь гуглить - гугли верный термин. "Частенько" - это насколько? В процентах.

Да я могу и ошибиться в терминах, не упарываюсь по этой теме. Процентов в интернете нигде нет, и вряд ли кто-то решит обнародовать такую статистику. Это не отменяет самого факта, что бывает больно, херово, и качество жизни снижается. И не у единиц, а у порядочного числа клиенток. Но, подозреваю, про проценты ты спрашиваешь, чтобы сейчас радостно съехать с темы.

#52541 2018-09-28 01:03:21

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Если это просто "мне не нравится и я хочу это поменять, если это не повлечёт серьёзных проблем для моего организма" - всё норм.

Любая операция может повлечь серьёзные проблемы.

#52542 2018-09-28 01:05:00

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Я его и сейчас не слышу, а читаю. И читаю не в первый раз, да, первый был тут же, на холиварке. Вы берёте стандарты общества на холиварке?

Ты думаешь, его придумали тут?

Анон, придумать какое-то слово могут где угодно. Тут тоже придумывают разные слова, почему нет? Или приносят из каких-то локальных сообществ.
Но мы разговаривали  про стандарты общества, а не про отдельные сленговые слова. Стандарт должен быть достаточно широко распространен, чтобы его не приходилось специально разыскивать.

#52543 2018-09-28 01:06:28

Анон

Re: Феминистки и их срачи

#52544 2018-09-28 01:14:09

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Да я и не собираюсь. Но ты-то пошёл разыскивать. В поисковую систему, которая специально предназначена для разыскивания. То есть, никакого общественного стандарта нет.

#52545 2018-09-28 01:15:40

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Процентов в интернете нигде нет, и вряд ли кто-то решит обнародовать такую статистику.

Что ты несёшь...

Анон пишет:

Это не отменяет самого факта, что бывает больно, херово, и качество жизни снижается. И не у единиц, а у порядочного числа клиенток. Но, подозреваю, про проценты ты спрашиваешь, чтобы сейчас радостно съехать с темы.

Что ты несёшь... [2]

Анон пишет:

Так для них процесс жизни без "уии, меня замуж возьмут" был невыносим.

Ты продолжаешь читать не то, что я пишу. Извини, анон, больше объяснять не буду.

#52546 2018-09-28 01:16:24

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Любая операция может повлечь серьёзные проблемы.

Может. Вероятность разная только. И да, это надо учитывать.

#52547 2018-09-28 01:18:55

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Да я и не собираюсь. Но ты-то пошёл разыскивать. В поисковую систему, которая специально предназначена для разыскивания. То есть, никакого общественного стандарта нет.

Да, ты прав. Это слэнг с холиварки. Мы его просто по всему гуглу распихали, думали, ты купишься(

#52548 2018-09-28 01:19:48

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Да я и не собираюсь. Но ты-то пошёл разыскивать. В поисковую систему, которая специально предназначена для разыскивания. То есть, никакого общественного стандарта нет.

бля, погугли "идеальная вагина", что ли. Что для тебя есть понятие "общественный стандарт"?

#52549 2018-09-28 01:29:56

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Что ты несёшь...

Статистика есть? Где? Кто-то выкладывает её в общий доступ? Что я несу, и правда.

Анон пишет:

Что ты несёшь... [2]

Пострадавших пациенток нет? Качество жизни у них не снижается? Что я несу, и правда.

Мне немного жаль, что я, по ходу, не смогла донести до тебя то, о чём говорю с самого начала. Нет чёткого водораздела между лабиопластикой ради красоты и выбиванием зубов ради красоты. Все эти "вот тут норм, а тут не норм" - это чисто чтобы объяснить себе, почему одно для нас пиздец и варварство, а другое - отвяньте, всё хорошо. Где-то вред больше. Где-то меньше. Где-то он гарантирован и пиздецовый, а где-то - может, и пронесёт. Липосакция, удаление рёбер, коррекция пизды, бинтование ног... разница в процентах возможного вреда, но не в сути.

Отредактировано (2018-09-28 01:30:28)

#52550 2018-09-28 01:34:41

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Липосакция, удаление рёбер, коррекция пизды, бинтование ног... разница в процентах возможного вреда, но не в сути.

А исправление лопоухости или выпрямление носа с горбинкой или искривлением перегородки для тебя тоже неправославно?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума