Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Сегодня холиварка празднует День Модератора!

#52501 2018-09-28 00:05:08

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:
Анон пишет:

Ну вот у тебя либо девочки, либо мальчики, третьего не дано

Но ведь анон этого не говорил и явно так не считает. Ты нарочно передёргиваешь. Зачем? Без этого в споре не победить?

Серьезно?

Т. е. девочек просвещать ненадо - ведь мальчики тоже есть непросвещенные.

#52502 2018-09-28 00:05:33

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Это одно и то же знаешь в каком плане? В том, что это не твое тело и не твое дело.

Анон пишет:

При таком "восприятии" обычно диагноз ставится. Но даже это не твое дело.

Так а если не наше дело, зачем диагноз? Не ест человек, ну и не ест. Похудеет, станет красивой в своих глазах, потом умрёт. Сама она к врачу не пойдёт. Вести её никто не имеет права - не наше тело, не наше дело. Пускай умирает.

#52503 2018-09-28 00:06:15

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Т. е. девочек просвещать ненадо - ведь мальчики тоже есть непросвещенные.

Серьёзно. В этом предложении нет смысла "либо мальчики, либо девочки". Это очевидно, лол.

#52504 2018-09-28 00:06:26

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Аноны, меня на картинке заинтересовал самый первый вариант. А где там, собственно, все? Абсолютно внутри что-ли, или таки детали не пролепили просто?
И еще второй ряд снизу пятая справа. Мне кажется, что чисто ходить может быть неудобно, натирать может, нет?
Для удобства копирую ссылку с картинками поближе:
https://cdn.fishki.net/upload/post/2013 … anel_9.jpg

Отредактировано (2018-09-28 00:07:01)

#52505 2018-09-28 00:06:46

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

А ты нет?

"Сам дурак!" :lol:
Про меня поговорим, когда я начну сыпать популистскими фразочками про общество, то есть никогда ;D

#52506 2018-09-28 00:08:03

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:
Анон пишет:

Т. е. девочек просвещать ненадо - ведь мальчики тоже есть непросвещенные.

Серьёзно. В этом предложении нет смысла "либо мальчики, либо девочки". Это очевидно, лол.

Не, не очевидно. Но это анону можно жопоглазить и видеть "девочек просвещать не надо".

#52507 2018-09-28 00:09:00

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Мне кажется, что чисто ходить может быть неудобно, натирать может, нет?

Ну да. Коррекцию половых губ обычно делают именно из-за этого, а не для красоты. Особенно если женщина хочет вести активный образ жизни, спортом заниматься или в походы ходить.

#52508 2018-09-28 00:09:28

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Не, не очевидно.

Очевидно. "Если есть непросвещённые мальчики, это не значит, что не надо просвещать девочек". Тут нет "или-или". Жопоглазишь ты.

#52509 2018-09-28 00:11:35

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Коррекцию половых губ обычно делают именно из-за этого, а не для красоты.

Есть статистика?

#52510 2018-09-28 00:13:46

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Речь вообще была именно о тех, кто из "соображений эстетики" делает вагинопластику, давайте не будем уходить от темы. Да даже если среди всех, кто делает эту операцию, хотя бы 1% - это те, кто хотят "шоб красиво", то это проблема. Полагаю, спорить не будет никто?

#52511 2018-09-28 00:15:14

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

"Если есть непросвещённые мальчики, это не значит, что не надо просвещать девочек".

Которое ты высосал из жопы, потому что этого никто не говорил

#52512 2018-09-28 00:15:38

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Полагаю, спорить не будет никто?

Щас начнётся.

#52513 2018-09-28 00:17:11

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Которое ты высосал из жопы, потому что этого никто не говорил

Я не тот анон. Не знаю, что и откуда ты сосёшь, но, по крайней мере, мы сошлись в том, что "или-или" в комменте не было, ты передёрнул. Это уже прогресс.

#52514 2018-09-28 00:17:17

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

А где грань между "ей так нравится, отвяньте с бодипозитивом" и "человек вредит себе ради стандартов красоты"?

В том, насколько человек доволен собой и способен к нормальной жизни после произведённых изменений, кмк.

Анон пишет:

Резать здоровое тело, потому что оно "фу и некрасивое" - это ведь не то же самое, что покрасить ногти в зелёный. А если девушке нравится, когда она весит 30 кг, а 40 - это уже жирная и некрасиво? Вот такое у неё восприятие красоты. И своего тела. И не лезьте с бодипозитивом.

Анон, ты передёргиваешь в другую сторону. 30 кг это пиздец и больница. Подрезанная пизда жить не мешает, как и пользоваться ею по прямому назначению, это не женское обрезание, которое в Африке делают, с ушиванием входа во влагалище. Люди оперируют лопоухость, не нравящуюся им форму носа, хотя всё это тоже здорово. Вот не нравится им и всё тут.

#52515 2018-09-28 00:21:01

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Подрезанная пизда жить не мешает, как и пользоваться ею по прямому назначению,

Анон, я не в теме, у операции есть побочные эффекты или противопоказания? Или последствия вроде потери чувствительности или аноргазмии? Мне кажется, я где-то читал, но не верен, что это был не пропагандистский материал.

#52516 2018-09-28 00:21:29

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Да даже если среди всех, кто делает эту операцию, хотя бы 1% - это те, кто хотят "шоб красиво", то это проблема.

Да нихуя это не проблема. Это проблема, если человека под дулом пистолета на операцию гонят. А так человек имеет, блядь, право менять что-то в себе. Даже в пизде.

#52517 2018-09-28 00:23:15

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Анон, я не в теме, у операции есть побочные эффекты или противопоказания? Или последствия вроде потери чувствительности или аноргазмии? Мне кажется, я где-то читал, но не верен, что это был не пропагандистский материал.

У всех операций есть противопоказания и вероятные побочные эффекты. Их разъясняют до операции в обязательном порядке, степень риска наступления тех или иных побочек тоже озвучиают. Так-то даже при прокалывании ушей можно нарваться на проблемы, причём очень серьёзные.
Клитор резать - да, есть риск снижения и потери чувствительности. Губы - уже намного меньше.

Отредактировано (2018-09-28 00:24:16)

#52518 2018-09-28 00:23:59

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

В том, насколько человек доволен собой и способен к нормальной жизни после произведённых изменений, кмк.

Ну китаянки с забинтованными ногами были очень довольны собой. "Обезьянья лапа", т.е. здоровая женская нога, была фуфуфу, хорошо-что-я-не-такая-уродина. И жизнь у них была "нормальная" по представлениям того времени - ходить женщине и не надо, надо быть хрупкой колыхающейся ивой. Муж позаботится, слуги на руках донесут. Самая что ни на есть социально одобряемая жизнь.

И я не передёргиваю сейчас. Этот пример правда соответствует обоим твоим критериям.

Анон пишет:

Анон, ты передёргиваешь в другую сторону. 30 кг это пиздец и больница.

А если не 30, а 40? Не пиздец и больница, но слабость и головокружение? Ещё нормально или уже нет? Отъебаться с бодипозитивом?

Любая операция, кстати, риск. Осложнения могут быть всегда, нос ты себе режешь, пизду или ещё что-то.

#52519 2018-09-28 00:26:46

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

И я не передёргиваю сейчас.

Передёргиваешь. Нормальная жизнь не равняется "ну меня слуги донесут, а так болит и гниёт, ну шоподелать". Нормальная жизнь это когда ходишь самостоятельно и у тебя ничего не гниёт и не отваливается. Где ты в слове "нормальная" прочитал "социально одобряемая" я не в курсе. Выплюнь фемагитку и попробуй читать глазами.

Анон пишет:

А если не 30, а 40? Не пиздец и больница, но слабость и головокружение? Ещё нормально или уже нет? Отъебаться с бодипозитивом?

Анон, угомонись. Ты продолжаешь истерить и передёргивать.

Анон пишет:

Любая операция, кстати, риск. Осложнения могут быть всегда, нос ты себе режешь, пизду или ещё что-то.

Конечно. И эти риски тебе, как я выше писал, озвучивает врач.

Отредактировано (2018-09-28 00:27:46)

#52520 2018-09-28 00:26:54

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Резать здоровое тело, потому что оно "фу и некрасивое" - это

здорово, пока безопасно. Удаление, например, комочков Биша или нижних ребер - уже не очень безопасно. А НЕ резать здоровое тело, потому что оно "фу и некрасивое", может привести к лютой к себе ненависти вне зависимости оттого, насколько общество бодипозитивно. Обществу, негативному или позитивному, не смотреть на пизду вон той девушки, но если девушке ее пизда не нравится - пусть лучше отрежет у хирурга, чем в порыве ненависти отхуячит сама.

#52521 2018-09-28 00:28:18

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

может привести к лютой к себе ненависти вне зависимости оттого, насколько общество бодипозитивно.

Рили? Много женщин у нас ненавидят себя за тело, соответствующее стандартам общества?

#52522 2018-09-28 00:30:38

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Передёргиваешь. Нормальная жизнь не равняется "ну меня слуги донесут, а так болит и гниёт, ну шоподелать". Нормальная жизнь это когда ходишь самостоятельно и у тебя ничего не гниёт и не отваливается.

Но для них - равнялась. Иначе матери бы не подвергали этому своих дочерей. Они действительно считали, что лучше пусть болит, надо перетерпеть боль, зато будешь красивая, выйдешь удачно замуж, не останешься одна и опозоренная. Между возможностью бегать на своих двоих и красивой ногой они однозначно выбирали второе.

Анон пишет:

Анон, угомонись. Ты продолжаешь истерить и передёргивать.

Анон, я спокойно с тобой говорю. Называть "истерикой" коммент, на который не можешь или не хочешь ответить по существу - так себе тактика.

#52523 2018-09-28 00:31:22

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Анон, ты передёргиваешь в другую сторону. 30 кг это пиздец и больница. Подрезанная пизда жить не мешает, как и пользоваться ею по прямому назначению.

Я как-то из любопытства заглянула на сайт какой-то крупной клиники по пластической хирургии, и там, прикинь, дохуя было тех, кому мешает: одним после операции стало ебаться больно, другие своей красивой подшитой йоничкой стали стабильно мимо унитаза ссать, у третьих еще какие-то проблемы, которых раньше не было. И врачи там же писали, что, увы, подобные эффекты непредсказуемы, т. е. риск чего-то поломать есть всегда.
Некоторые там по два-три раза потом еще перешивались, уже не для красоты, а для ликвидации последствий.

#52524 2018-09-28 00:31:24

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Рили? Много женщин у нас ненавидят себя за тело, соответствующее стандартам общества?

Да дохуя, анон. Просто об этом стыдненько говорить.

#52525 2018-09-28 00:31:54

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Выплюнь фемагитку и попробуй читать глазами.

Анон, я за наш разговор ни разу не навесила на тебя ярлык, не обвинила в истерике и т.д. А у тебя уже полный арсенал в ход пошёл. Без него никак?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума