Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#51876 2018-08-28 16:48:56

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Недавно, когда приняли статьи об оскорблении чувств верующих и экстремизме.

Россия встает на цивилизованные рельсы, что не может не радовать.

#51877 2018-08-28 16:51:20

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Т.е. если я вас понял. Фемка постит смишнявочки и мемасики про тупых хуйцов - посадить! осудить! наказать! Если мужики то - ну чего сажать теперь что-ли из-за каких-то картинок. Ну пусть пишут в интернете что хотят, в реале же не делают.

Не знааю кого ты там понял.
С моей точки зрения ни фемку ни мужика никого за картиночки сажать нельзя. И вообще привлекать.  Но тут много разных анонов. Единого мнения нет.

#51878 2018-08-28 16:56:26

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

.е. если я вас понял. Фемка постит смишнявочки и мемасики про тупых хуйцов - посадить! осудить! наказать! Если мужики то - ну чего сажать теперь что-ли из-за каких-то картинок. Ну пусть пишут в интернете что хотят, в реале же не делают.

Прекрасная иллюстрация "разделай и властвуй"
Посадки за мемасики, комменты и прочую хрень в принципе - невъебенный долбоебизм. Но феминистки, антибабовцы, веруны и прочие оскорбленные будут до посинения спорить кого именно надо сажать. А посадят всех.

#51879 2018-08-28 17:21:22

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Догадываюсь, что всем похуй, но я в шоке, потому что много лет назад училась на том же факультете, где и аутист, и тогда и нас была куча адекватных реально профессиональных преподавательниц, поэтому теперешних  преподавательниц мне жалко.

#51880 2018-08-28 17:33:26

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Недавно, когда приняли статьи об оскорблении чувств верующих и экстремизме.

Россия встает на цивилизованные рельсы, что не может не радовать.

До Британии с 5000 посаженными за интернет-троллинг дойдем аль нет?)

#51881 2018-08-28 17:45:31

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:
Анон пишет:

Недавно, когда приняли статьи об оскорблении чувств верующих и экстремизме.

Россия встает на цивилизованные рельсы, что не может не радовать.

До Британии с 5000 посаженными за интернет-троллинг дойдем аль нет?)

По этой части? Да легко. Переплюнем ещё. Это же не уровень жизни.

#51882 2018-08-28 17:49:38

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Больной-больной, а  хейтерскую  группу создал, мразеныш. Женщин он ненавит, тварь гадкая. Славного сынишку мамуся воспитала.

Правильно пишешь, анон. А за ебанутые картинки против женщин не на 5 лет, а пожизненно сажать надо этих экстремистов мамкиных.

Скрытый текст

Не, ему надо молоко выдавать за вредность условий труда.

#51883 2018-08-28 17:50:42

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Мне очень нравится эта риторика. То "аутисты такие же как мы", то "он ничего не понимает, он же аутист".


два чая

#51884 2018-08-28 17:50:56

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Т.е. если я вас понял. Фемка постит смишнявочки и мемасики про тупых хуйцов - посадить! осудить! наказать! Если мужики то - ну чего сажать теперь что-ли из-за каких-то картинок. Ну пусть пишут в интернете что хотят, в реале же не делают.

Нет, ты не понял.
Я считаю, что сажать не надо обоих, но обоих же надо оштрафовать и заблочить аккаунты в ВК, чтобы в следующий раз думали, надо ли срать в публичном месте. И большинство тех, кто выступает за посадку\штраф\безвозмездное дристалище в соцсетях предлагает одни и те же меры в отношении обоих ебобо.

Отредактировано (2018-08-28 17:52:17)

#51885 2018-08-28 17:52:44

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Мамаше самой не страшно жить в одной квартире с этим чудовищем?

Наверно нет. Потому что картиночки и тексты в интернете это картиночки и тексты в интернете.

....Выражающие мировоззрение и унутренний мир постящего, прикинь.
Да еще и высылающего эти высеры своей преподавательнице на мыло.
Он сталкерил ее. Так что там дело не только в картиночке на личной страничечке

Отредактировано (2018-08-28 17:53:19)

#51886 2018-08-28 17:54:46

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:
Анон пишет:

Мамаше самой не страшно жить в одной квартире с этим чудовищем?

Наверно нет. Потому что картиночки и тексты в интернете это картиночки и тексты в интернете.

....Выражающие мировоззрение и унутренний мир постящего, прикинь.
Да еще и высылающего эти высеры своей преподавательнице на мыло.
Он сталкерил ее. Так что там дело не только в картиночке на личной страничечке

То есть сажаем за мировоззрение и за внутренний мир? Его же не за сталкерство сажают.

Отредактировано (2018-08-28 17:55:34)

#51887 2018-08-28 17:55:11

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

унутренний

Анон пишет:

картиночке

Анон пишет:

страничечке

Какой высокий уровень ведения дискуссии, какое мастерское владение словом!

#51888 2018-08-28 17:57:32

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Какой высокий уровень ведения дискуссии, какое мастерское владение словом!

Я понимаю что это сарказм, но ты ожидал здесь дискуссию толстоевских? Ну прости что разочаровали тебя. Срутся обычные аноны.

#51889 2018-08-28 18:02:42

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Россия встает на цивилизованные рельсы, что не может не радовать.

До Британии с 5000 посаженными за интернет-троллинг дойдем аль нет?)

По этой части? Да легко. Переплюнем ещё. Это же не уровень жизни.

Кул. Я думаю запилить сайт для написания доносов (не стебный росдонос, а реальный) и прицепить к нему контекстную рекламу от гугла, надеюсь взлетит  ;D

#51890 2018-08-28 18:07:46

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:
Анон пишет:

До Британии с 5000 посаженными за интернет-троллинг дойдем аль нет?)

По этой части? Да легко. Переплюнем ещё. Это же не уровень жизни.

Кул. Я думаю запилить сайт для написания доносов (не стебный росдонос, а реальный) и прицепить к нему контекстную рекламу от гугла, надеюсь взлетит  ;D

Не знаю на счет сайта. А оплата за доносы наверно уже давно поделена. Так в том же Барнауле ыксперт уже создала контору по проведению экспертиз и лабает заключения, как пирожки. Две курвы писавшие доносы, простите, заявления тоже будущие юристки, проходили практику в отделении полиции.

#51891 2018-08-28 19:06:12

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Не, ему надо молоко выдавать за вредность условий труда.

Ага, напоить молоком, а потом посадить.

#51892 2018-08-28 19:47:49

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Хуевое общество, где публичный призыв к ебанизму вызывает немедленную реакцию. В нормальном обществе к ебанашкам должны относиться как ебанашкам. Только такое общество никогда не родится там где есть цензура.

Нет, анон, всё немного не так.
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D0 … 1%82%D0%B8

#51893 2018-08-28 20:09:47

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Хуевое общество, где публичный призыв к ебанизму вызывает немедленную реакцию. В нормальном обществе к ебанашкам должны относиться как ебанашкам. Только такое общество никогда не родится там где есть цензура.

Нет, анон, всё немного не так.
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D0 … 1%82%D0%B8

Ммм. Интересно. Но это больше теория. Хотя убедительно. Вообще тупо абсолютная толерантность без критического мышления, образования  всего остального это  не о чем.
И да, надо определиться к чему толерантность? К убеждениям и словам или действиям?
Слова: "Я убежден что каждый человек должен убить тысячу котят" или фанфики про убийство котиков, мемы, кошкам вреда не наносят, если они не подкреплены действиями.
Да и оговорка. Речь разумеется о взрослых людях, которые в состоянии решить что ебанашка из интернета вещающая о необходимости убийства не важно кого, и порчей хрени, просто ебанашка из интернета.
Дети отдельный разговор. О том что льется им в уши и стоит пред глазами должны думать родители.

#51894 2018-08-28 21:01:09

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Слова: "Я убежден что каждый человек должен убить тысячу котят" или фанфики про убийство котиков, мемы, кошкам вреда не наносят, если они не подкреплены действиями.

Нюанс так же в том, что никто не может предсказать, приведут ли они к действиям.
Истории уже известны, к сожалению, примеры, когда постепенное целенаправленное разжигание ненависти к каким-то соцгруппам в итоге доходило до реального притеснения и убийств, так что вот так, не глядя, заявлять "ну это же просто картинки, это же просто слова, от слов в интернете ничего не бывает" немного малодушно. Температура набегает постепенно. Да, свобода слова и всё такое. Но тогда если давать платформу говорящим про убийство котиков, то нужно давать платформу и говорящим, что гипотетические убийцы котиков - мудаки.

#51895 2018-08-28 21:09:59

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Нюанс так же в том, что никто не может предсказать, приведут ли они к действиям.

Ну так ли уж невозможно предсказать?
Видишь ли. Тут есть небольшое лукавство. Да если неграмотным крестьянам указать на котят и сказать что они вселенское зло и причина  плохого урожая. То котятам пиздец.
А я уже сказал, что нужно критическое мышление и образование.

Истории уже известны, к сожалению, примеры, когда постепенное целенаправленное разжигание ненависти к каким-то соцгруппам в итоге доходило до реального притеснения и убийств, так что вот так, не глядя, заявлять "ну это же просто картинки, это же просто слова, от слов в интернете ничего не бывает" немного малодушно.

Ага, в соответствующей экономической ситуации и с соответствующем культурным уровнем. То есть призывая к цензуре остается признать что "мы еще не дозрели". И не дозреем никогда.

Отредактировано (2018-08-28 21:15:34)

#51896 2018-08-28 21:13:30

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Истории уже известны, к сожалению, примеры, когда постепенное целенаправленное разжигание ненависти к каким-то соцгруппам в итоге доходило до реального притеснения и убийств, так что вот так, не глядя, заявлять "ну это же просто картинки, это же просто слова, от слов в интернете ничего не бывает" немного малодушно.

This.
Сколько исследований, а вот все равно не доказано, что видеоигры воспитывают жестокость. Именно являются причиной как таковой.

Но история человечества неплохо доказала, что пропаганда - она работает, да. Мы социальные существа, у нас нет объективной морали в вакууме, точной как математика, это зависит в том числе и от нашего окружения, от того, что нам говорят, как нас воспитывают, этц. Когда охота заявить, что вот-де мы взрослые люди и сами знаем что плохо, а что хорошо, предполагаю уточнить, что мы живем в условиях, давших нам достаточно инфы и условий для развития своей такой точки зрения. А родись где-нибудь в джунглях - хер бы откуда узнали наши современные текущие ценности  :dontknow:
Но это так, сильный отход, да.

#51897 2018-08-28 21:24:04

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Истории уже известны, к сожалению, примеры, когда постепенное целенаправленное разжигание ненависти к каким-то соцгруппам в итоге доходило до реального притеснения и убийств, так что вот так, не глядя, заявлять "ну это же просто картинки, это же просто слова, от слов в интернете ничего не бывает" немного малодушно. Температура набегает постепенно. Да, свобода слова и всё такое.

Принес на всякий случай классический пример: Свободное радио и телевидение тысячи холмов

#51898 2018-08-28 21:24:38

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Да если неграмотным крестьянам указать на котят и сказать что они вселенское зло и причина  плохого урожая. То котятам пиздец.

Поэтому умные люди, которым выгоден принцип "разделяй и властвуй" с людьми, не относящимися к неграмотным крестьянам, будут действовать тоньше. Не "черномазые тупые нелюди, если их освободить, они всех перережут", а "учёные доказали, что негры глупы из-за маленького черепа и склонны к агрессии, им богом назначено быть в рабстве для их же блага". Не "педики уроды ёбаные, бей их камнями", а "среди гомосексуалов много педофилов, опасаться их естественно".
Критическое мышление, образование? Оно не падает с неба само по себе, люди не берут идеи и моральные принципы из ниоткуда. И если из окружающей среды человек сможет почерпнуть лишь трансляцию стереотипов и ненависти, то исход немного предсказуем.

#51899 2018-08-28 22:11:36

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Любовь Калугина дала интервью. Оказывается, она умеет общаться, не вспоминая хуи в голове и во рту.
https://zona.media/article/2018/08/23/kalugina

Скрытый текст

#51900 2018-08-28 22:17:36

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума