Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#50776 2018-07-11 17:23:34

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Ага. А все истории, где мужчины не были мудаками или помогли бескорыстно (а то и ценой собственной жизни) это всё патриархат придумал.

А с чего ты взял, что герой на улице не токсичный мудак дома?

А с чего ты взяла? Хотя не отвечай. Ты взяла с потолка.

#50777 2018-07-11 17:26:30

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Дамы, предлагаю разойтись. Пусть мудроженщина тут сама с собой пляшет. А то она уже такая жирная стала, что как бы ее герой не разлюбил.

#50778 2018-07-11 17:28:38

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Всегда смешно, когда у феминисточки заканчиваются аргументы, она переходит на оскорбления, против которых же срется.

#50779 2018-07-11 17:30:45

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Всегда смешно, когда у феминисточки заканчиваются аргументы, она переходит на оскорбления, против которых же срется.

сказал пляшущий в треде, посвященном оскорблениям феминисток

#50780 2018-07-11 19:19:35

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон-эквалист прочитал статью. Считаю, что единственная проблема статьи в заголовке. А срач в теме какой-то тупой. Не позорьте холиварку тупыми срачами.

#50781 2018-07-15 03:15:32

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Те самые проблемы, которые просят не создавать в статье - бытовуха в одно рыло, мерзкие шутейки и принуждение к сексу.

Проблемы быдла. Меняй среду и круг общения. А для этого меняйся сама. Конечно, есть вариант и дальше быть быдлом, жить с быдлом и обсуждать быдлопроблемы в ключе "А ну перестаньте немедленно".

#50782 2018-07-15 15:02:24

Анон

Re: Феминистки и их срачи

:facepalm:

#50783 2018-07-15 15:28:19

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:
Анон пишет:

Те самые проблемы, которые просят не создавать в статье - бытовуха в одно рыло, мерзкие шутейки и принуждение к сексу.

Проблемы быдла. Меняй среду и круг общения. А для этого меняйся сама. Конечно, есть вариант и дальше быть быдлом, жить с быдлом и обсуждать быдлопроблемы в ключе "А ну перестаньте немедленно".

+1

#50784 2018-07-15 15:42:45

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:
Анон пишет:

Те самые проблемы, которые просят не создавать в статье - бытовуха в одно рыло, мерзкие шутейки и принуждение к сексу.

Проблемы быдла. Меняй среду и круг общения. А для этого меняйся сама. Конечно, есть вариант и дальше быть быдлом, жить с быдлом и обсуждать быдлопроблемы в ключе "А ну перестаньте немедленно".

+1

+миллион

#50785 2018-07-15 20:13:40

Анон

Re: Феминистки и их срачи

А на меня в паблике знакомств радфемки напали, на анкету мою vk.com/wall-92664760_29707
иногда мне кажется что они физически мимо непонравившейся анкеты пройти не могут
словно их насильно заставляют со мной общаться и знакомится
ну если для тебя это гендерная муть - иди дальше, хули мне писать? какова цель? анкет радфемок там дохрена, почему именно я?
а "шутка про изнасилования" - это моя фраза "ночами насилую гитару (по взаимному согласию)", я даже не думал как-то кого-то этим оскорбить и написал наобум, а они уже в насильники меня записали и решили за меня, что я блять за реальные изнасилования. На фразу "убиваю время" они тоже реагируют именно как на реальное убийство? и к тому же я сразу написал, что грубый и описал свои негативные стороны.
Я прост охуеваю с того, что они сами пишут про границы и эмпатию, и сами же ее не имеют, лол

#50786 2018-07-15 20:14:53

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

А на меня в паблике знакомств радфемки напали, на анкету мою vk.com/wall-92664760_29707
иногда мне кажется что они физически мимо непонравившейся анкеты пройти не могут
словно их насильно заставляют со мной общаться и знакомится
ну если для тебя это гендерная муть - иди дальше, хули мне писать? какова цель? анкет радфемок там дохрена, почему именно я?
а "шутка про изнасилования" - это моя фраза "ночами насилую гитару (по взаимному согласию)", я даже не думал как-то кого-то этим оскорбить и написал наобум, а они уже в насильники меня записали и решили за меня, что я блять за реальные изнасилования. На фразу "убиваю время" они тоже реагируют именно как на реальное убийство? и к тому же я сразу написал, что грубый и описал свои негативные стороны.
Я прост охуеваю с того, что они сами пишут про границы и эмпатию, и сами же ее не имеют, лол

Ахахах там ко всему приебываются vk.com/wall-92664760_29720 даже к запятым левой анкеты. Наверно потому что девушка полиамори, а как известно в радфеме все полиамори тупые куклы для ебли и самые ужасные абьюзерки. Ебучий паблик сранья.
:facepalm:

#50787 2018-07-15 20:18:19

Анон

Re: Феминистки и их срачи

А на меня в паблике знакомств радфемки напали, на анкету мою vk.com/wall-92664760_29707
иногда мне кажется что они физически мимо непонравившейся анкеты пройти не могут
словно их насильно заставляют со мной общаться и знакомится
ну если для тебя это гендерная муть - иди дальше, хули мне писать? какова цель? анкет радфемок там дохрена, почему именно я?
а "шутка про изнасилования" - это моя фраза "ночами насилую гитару (по взаимному согласию)", я даже не думал как-то кого-то этим оскорбить и написал наобум, а они уже в насильники меня записали и решили за меня, что я блять за реальные изнасилования. На фразу "убиваю время" они тоже реагируют именно как на реальное убийство? и к тому же я сразу написал, что грубый и описал свои негативные стороны.
Я прост охуеваю с того, что они сами пишут про границы и эмпатию, и сами же ее не имеют, лол

Этот паблик знаменит)))


Всем доброго времени суток! Мне очень нужен добрый совет, потому что я ничего не понимаю, что происходит!

Мне 39 лет, жене 28. Живем хорошо. Я её уважаю, не обижаю, не изменяю и люблю. Работаю, а она дома сидит. Детей у нас нет. Недавно случайно нашел ее комментарий в паблике "Sis Fist!". Там она под анкетой какой-то написала вот что:

Проблема нитакусиков поднималась в радфем сообществах задолго до твоего рождения, и такая проблема действительно есть, так что не зачем писать в анкете о том, о чем не знаешь. Убивай в себе мизогинию, авторка. Поспрашивай в других радфем пабликах, у реальных женщин, сколько раз они теряли себя и своё "Я" из-за кунов. Мой тоже махровый нитакуся, лапочка-хренапочка, но на деле я балансирую на тонком канате, потому что му есть му. Жалею что я гетеро и с высоким либидо, но щито поделать. Мой муж тихоня, игрун в компутерые шарады, зануда и умник, любит книги больше людей. Но что в нем хорошего, так это то, что он еще молодой, хорош в сексе и имеет успешную работу, и вообще он никогда не рвался меня воспитывать. Но я то знаю, что в нем дремлет хищник, и это все маска. Мужчины враги, угнетают и имеют цель угнетать, и если ты правда радфем, тебе это должно быть понятно. Надеюсь другие девы покидают тебе ссылки на матчасть и радфем статьи.

Я понимаю, что она пишет гадости про меня, но половину слов не пойму! Что такое му, нитакуси, мизогиния, матчасть, радфем? Мне почти 40 лет, я не понимаю интернетного сленга и современной моды. Понимаю что там про феминизм что-то, но я не разбираюсь сильно в данной тематике. Жена не против сидеть дома, пока я работаю, поэтому про равные права никогда не говорила. Я не делал ничего плохого, и все наши жизненные выборы и ориентиры обговорены совместно, никто ни за кого не решает. У нас равноправные отношения с уважением. Что я не так сделал? У неё спрашивал, она сказала что пошутила просто и удалила комментарий. А я не понимаю что не так сделал и почему она не хочет со мной говорить, нормально объяснить что ей не нравится?


936825c41b535631dac0b2bde99387c8-full.jpg uploads

#50788 2018-07-15 21:46:41

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

А на меня в паблике знакомств радфемки напали, на анкету мою

Не увлекайся ноотропами

#50789 2018-07-16 01:27:26

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

У неё спрашивал, она сказала что пошутила просто и удалила комментарий. А я не понимаю что не так сделал и почему она не хочет со мной говорить, нормально объяснить что ей не нравится?

Первая реакция - дать жене пинка под задницу, пусть летит с лестницы к своим радфем-такусям, чтобы они её содержали.
Лицемерные суки.

#50790 2018-07-16 10:02:25

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Первая реакция - дать жене пинка под задницу, пусть летит с лестницы к своим радфем-такусям, чтобы они её содержали.

Зачем так сразу с плеча, анонче? 
Лучше просто отправить ее на работу :trollface: 
Смешнее было бы, окажись она местной лесби-сепаратисткой типажа "убить всех мужиков, отрезать яйца и еще раз убить". А тут только несмелые фантазии... на скандал тянет, на расставание - ну не факт)

#50791 2018-07-16 11:08:29

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Мужик и правда му. "Ой, я старенький, мне почти сорок, я не знаю современного сленга, погуглить не могу, у меня лапки". Видимо, было за что даме про него писать.

#50792 2018-07-16 11:12:52

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Мало ли в какие игры тетка со скуки в инетике играет.

#50793 2018-07-16 11:16:35

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Ой, я старенький, мне почти сорок, я не знаю современного сленга, погуглить не могу, у меня лапки

Ы) Я как-то пытался разобраться в современном двач-сленге (не спрашивай, нафига мне это ;D ) - так вот, по гуглю не понял ничего, и в/о с двумя языками не помогло... Пришлось совершать вылазку в стан врага(((

#50794 2018-07-16 11:18:11

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Мужик и правда му. "Ой, я старенький, мне почти сорок, я не знаю современного сленга, погуглить не могу, у меня лапки". Видимо, было за что даме про него писать.

Му потому что не хочет гуглить оскорбления? Радфем совсем съехали с мозга.

#50795 2018-07-16 11:22:04

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Интересно, а что мужик сам делал в этом "Sis Fist!"?

#50796 2018-07-16 11:28:57

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Мужик и правда му. "Ой, я старенький, мне почти сорок, я не знаю современного сленга, погуглить не могу, у меня лапки". Видимо, было за что даме про него писать.

Точно-точно, баба сидит у него на шее, поливает его говном в инетике,  но му это он, потому что не разбирается в современном сленге радфемок  :yeah:

#50797 2018-07-16 11:40:44

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Ой, я старенький, мне почти сорок, я не знаю современного сленга, погуглить не могу, у меня лапки

Ы) Я как-то пытался разобраться в современном двач-сленге (не спрашивай, нафига мне это ;D ) - так вот, по гуглю не понял ничего, и в/о с двумя языками не помогло... Пришлось совершать вылазку в стан врага(((

Эксперт в треде. Могу проконсультировать.

#50798 2018-07-16 11:43:03

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Эксперт в треде. Могу проконсультировать.

Настоящий эксперт написал бы не "Могу проконсультировать", а "Задавайте свои ответы"  :troll:

#50799 2018-07-16 12:21:33

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Те самые проблемы, которые просят не создавать в статье - бытовуха в одно рыло, мерзкие шутейки и принуждение к сексу.

Проблемы быдла. Меняй среду и круг общения. А для этого меняйся сама.

Ну ладно, пусть мои знакомые программисты, менеджеры, предприниматели, преподы вузов быдло.
А президент РФ, который предлагает шутить про изнасилованных доярок вместо изнасилованного тракториста, тоже быдло? Его спикер, отмазывающий зайчутку слуцкого, тоже?

#50800 2018-07-16 12:23:54

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

А президент РФ, который предлагает шутить про изнасилованных доярок вместо изнасилованного тракториста, тоже быдло?

А, это снова ты, идиот, у которого богатство и влиятельность почему-то антонимы быдловатости.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума