Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Сегодня холиварка празднует День Модератора!

#49751 2018-05-31 17:01:35

Анон

Re: Феминистки и их срачи

А почему твоей попке делает больно шутейка про изнасилование доярки, но на юмориста, который шутит про изнасилование тракториста, ты не бомбишь?
Сесть в трактор в глазах радфемок - все равно что накраситься?  :trollface:

Отредактировано (2018-05-31 17:03:14)

#49752 2018-05-31 17:02:20

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Там кто-то рассказал анекдот, в котором выебали тракториста. Пыня в ответ промычал что-то типа - мнээээ, ну тракториста это как-то некрасиво, лучше бы доярку.

Вообще то не промычал. А громко отчетливо пошутил что насиловать надо доярку вместо тракториста.

и...

Сидящие в зале бизнесмены отреагировали на предложенный Путиным вариант громким хохотом.

Ой, наверное это они на встрече антибабовцев так веселились.  :sacrasm:

#49753 2018-05-31 17:04:20

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Я понял. Этот анон уже танцевал тут с рекламой своего фандома - у антибабовцев по соседству есть тредик, вот анон и старается привлечь туда новую кровь.

#49754 2018-05-31 17:06:16

Анон

Re: Феминистки и их срачи

А почему твоей попке делает больно шутейка про изнасилование доярки, но на юмориста, который шутит про изнасилование тракториста, ты не бомбишь?

потому что он не президент, это раз, и он не сравнивал, что приемлимee, шутить над изнасилованием доярки или изнасилованием тракториста, а путин сравнил, это два
и больно моей попке делает ваша ложь про то, что дебильные шутеечки, которые зеркалят в КНН, продуцируют только отбросы из мудэ. Так вот это нихуя не так, на самом деле все общество начная с президента с мудэшным душком  :dontknow:

Отредактировано (2018-05-31 17:07:02)

#49755 2018-05-31 17:07:02

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Открестился от гейских намеков шутейкой про изнасилование доярки. Класс.

Не то, чтобы я хочу его защищать, просто, очевидно триггер сработал, что секс с мужиком надо заменить на секс с женщиной. Анекдот дрянной, реакция дрянная, но всерьез говорить, что "ржёт над изнасилованием" это всё же перебор.  Насчёт шуток про изнасилование, в духе расслабиться и получать удовольствие - я сам над таким мог лыбиться в свое время и как бы не потому, что насилие поддерживал. Такая у нас быдлячая культура, ну и не рассматривается при этом вопрос всерьёз, воспринимается как то изнасилование, которое бывает в женских фантазиях (то есть желанное и с удовольствием).

#49756 2018-05-31 17:08:11

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Ой, наверное это они на встрече антибабовцев так веселились.  :sacrasm:

Эм, он мог пошутить про изнасилование этих самых бизнесменов, и они точно так же бы смеялись. Ты серьезно не понимаешь, в чем именно тут дело?

#49757 2018-05-31 17:08:17

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

А громко отчетливо пошутил что насиловать надо доярку вместо тракториста.

Ничего, ты же посмеялась над пилотами и птицей. Значит и над насилием посмеешься

#49758 2018-05-31 17:09:47

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Анон в этом увидел не мизогинию конкретно, а отсутствие культуры секса вообще. В действиях всех участников. Очевидно, что гомосексуальность для П. намного более страшный и шокирующий зверь, чем изнасилование.

Вот да, согласен полностью.
Мизогинии у него хватает тоже, даже спорить не собираюсь, просто этот случай немного про другое.

#49759 2018-05-31 17:09:50

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Такая у нас быдлячая культура, ну и не рассматривается при этом вопрос всерьёз, воспринимается как то изнасилование, которое бывает в женских фантазиях (то есть желанное и с удовольствием).

THIS
Все общество мизогинно, а не только мудэшные форумы
:friends:  :friends:  :friends:  :friends:  :friends:  :friends:  :friends:  :friends:  :friends:  :friends:  :friends:  :friends:  :friends:

#49760 2018-05-31 17:10:06

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

и больно моей попке делает ваша ложь про то, что дебильные шутеечки, которые зеркалят в КНН, продуцируют только отбросы из мудэ. Так вот это нихуя не так, на самом деле все общество начная с президента с мудэшным душком

Ты уж определись, твои пресвятые КНН зеркалят, или просто смеются над тем, что кажется им смешным, потому что каждый имеет право (с)?

#49761 2018-05-31 17:11:58

Анон

Re: Феминистки и их срачи

THIS
Все общество мизогинно, а не только мудэшные форумы

Поэтому будем топить за мизандрию, не ну а чо))) кляти хуемрази увидят наши зеркалочки и сразу одумаются, лягут и умрут, и наступит мир и благодать!

#49762 2018-05-31 17:15:38

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Товарищки в жопу ужаленные феминистки, вон в дебильных законах обсуждают случай изнасилования девочки-аутистки, а вы тут хуйней маетесь.

#49763 2018-05-31 17:35:42

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Я совершенно согласна с тем, что всё общество мизогинно, а не только мудешные форумы, но оправдывать этим КНН — дно. Или вброс.

Отредактировано (2018-05-31 17:36:15)

#49764 2018-05-31 17:43:32

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Я совершенно согласна с тем, что всё общество мизогинно, а не только мудешные форумы, но оправдывать этим КНН — дно. Или вброс.

Т.е. согласен, что ВСЁ общество мизогинно. Женщин ненавидят и унижают от бизнес-форумов до любого подслушано любого города.
Но вот завести один-единственный зеркалочный паблик на жалкие несколько десятков тысяч — нидапустимо! Ф тюрьму их!
Класс!

#49765 2018-05-31 17:44:20

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Евреи! Пачиму вы ненавидите нацистов?! Вы что хотите стать такими же как они?!  Ненависть это плохо, пнятненько?

#49766 2018-05-31 17:48:38

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Я совершенно согласна с тем, что всё общество мизогинно, а не только мудешные форумы, но оправдывать этим КНН — дно. Или вброс.

Т.е. согласен, что ВСЁ общество мизогинно. Женщин ненавидят и унижают от бизнес-форумов до любого подслушано любого города.
Но вот завести один-единственный зеркалочный паблик на жалкие несколько десятков тысяч — нидапустимо! Ф тюрьму их!
Класс!

"Общество" тупо, лениво и злобно. Или интеллектуально, милосердно и справедливо. Смотря с какого шкафа на него смотреть. Только зачем уподобляться самой худшей части и "зеркалочно" обмазываться навозом?

#49767 2018-05-31 17:50:18

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Евреи! Пачиму вы ненавидите нацистов?! Вы что хотите стать такими же как они?!  Ненависть это плохо, пнятненько?

Евреи! Пачиму вы ведете себя, как нацисты?! Вы что хотите стать такими же как они?!  Ненависть к другим народам это плохо, пнятненько?
...пофиксил, не благодари.

#49768 2018-05-31 17:51:50

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Т.е. согласен, что ВСЁ общество мизогинно. Женщин ненавидят и унижают от бизнес-форумов до любого подслушано любого города.
Но вот завести один-единственный зеркалочный паблик на жалкие несколько десятков тысяч — нидапустимо! Ф тюрьму их!
Класс!

Так он зиркалачный лал азаза смари мям я прост атзиркаливаю))))0000, или тамошние раки просто смеются над тем, что им кажется смешным, потому что имеют право? Ты так и не ответил.

#49769 2018-05-31 17:53:32

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Недопустимо. В тюрьму. Тех мизогинов, конечно, тоже в тюрьму, если получится. А про нацистов жирно. Но опять же про нацистов вспоминается цитата из обсуждения какой-то советской книжки:"Если А, вспоминая, что нацисты сделали с его сыном, будет калечить немецких детей, я не буду его осуждать". Так вот, ты понимаешь, что это неправильно? Впрочем,  тех, кто шеймит КНН, но оправдывает антибабовцев, я осуждаю.

Отредактировано (2018-05-31 17:55:13)

#49770 2018-05-31 17:54:16

Анон

Re: Феминистки и их срачи

А я скромно постою в сторонке со своим глупым мнением, что феминизм направлен против мизогинии (=ненависти), а потому в нем недопустима ненависть к другим категориям.

#49771 2018-05-31 17:56:21

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

А я скромно постою в сторонке со своим глупым мнением, что феминизм направлен против мизогинии (=ненависти), а потому в нем недопустима ненависть к другим категориям.

Ты просто адекватный анон, а ракфемка решила взять за образец Джонни Коннора из раздела тварей и повторяет все его танцевальные па.

#49772 2018-05-31 18:03:39

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Впрочем,  тех, кто шеймит КНН, но оправдывает антибабовцев, я осуждаю.

А президента тоже осуждаешь? А тех, кто шеймит КННшниц, но оправдывает президента и бизнесменов, ржущих над его шутейкой? Может их всех сначала в тюрьму? Подозреваю, что про предпочтительное изнасилование доярки больше народу услышало, чем про пилоты-птица 0:1.

#49773 2018-05-31 18:05:56

Анон

Re: Феминистки и их срачи

"Общество" тупо, лениво и злобно. Или интеллектуально, милосердно и справедливо. Смотря с какого шкафа на него смотреть. Только зачем уподобляться самой худшей части и "зеркалочно" обмазываться навозом?

Путин и бизнесмены тебе худшая часть общества? Лол у нас на холиварке член мировой илиты.  :happycrazy:

#49774 2018-05-31 18:05:57

Анон

Re: Феминистки и их срачи

А я скромно постою в сторонке со своим глупым мнением, что феминизм направлен против мизогинии (=ненависти), а потому в нем недопустима ненависть к другим категориям.

И что ты предлагаешь противопоставить ненависти? Всепрощение? Это работает?

#49775 2018-05-31 18:06:42

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Осуждаю. В тюрьму не получится, но вообще и им, и КННщицам стоило бы для начала попытаться по чистить голову.
Кстати, если сравнивать с нацистами, то тленфем ненавидят всех немцев, при этом сами ведут себя как фашисты.

Отредактировано (2018-05-31 18:07:27)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума