Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Сегодня холиварка празднует День Модератора!

#49726 2018-05-31 16:29:51

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Извини, но нихуя не одинаковыми, раз не женщина-феминистка президантка России, а мужчина-женоненавистник, которому шутейка про изнасилованную доярку милее шутейки про изнасилованного тракториста.  И не постеснялся же путин такое говорить. Свое-мизогинное-говно на территории россии не пахнет.

Мнээээ, пиривет.

#49727 2018-05-31 16:30:22

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон правильно понимает?
- раз М можно рофлить над убитыми Ж, то и Ж над убитыми М рофлить можно-можно-можно!!
А обратное утверждение в таком случае верно? Раз КННщицам можно приосаниваться над мертвыми, то и мудешникам рофлить хорошо и правильно?

#49728 2018-05-31 16:30:33

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:
Анон пишет:

И щемить надо всех сразу, причем начиная со СМИ и изданных книг (к примеру отсоселова и виталиса), которые бОльшая аудитория читает чем паблик в контакте, или никого. 
Я против двойных стандартов.

Так щеми!

Так щеми.  :fuuu:  "Раз мясо положено, так ешь, а раз не положено, так не ешь." Чем щемить, дверью? Кривосудим российским, которое в обсирании женщин ничего плохого не видит, в отличие от обсирания мужчин?

Ты не видишь разницы? Там не просто мужчины, а военнослужащие, ещё и при исполнении. Этот факт играет большую роль, чем половая принадлежность в данном случае. С этим можно соглашаться или нет, но любой гос. аппарат за этих людей будет сильнее вступаться, чем простых граждан, т.к. это уже не конкретный человек, а символ определенный.
Но в твоём мире люди, очевидно, отличаются только полом.

Отредактировано (2018-05-31 16:31:06)

#49729 2018-05-31 16:32:39

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Видимо, весна кончается, неадеквашка решила наверстать.

Нашла бы себе лучше мудешника по вкусу и позанималась бы с ним взаимным угнетением, авось бы обоим полегчало и желание срать в интернетах поутихло бы  :trollface:

#49730 2018-05-31 16:37:27

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Извини, но нихуя не одинаковыми, раз не женщина-феминистка президантка России, а мужчина-женоненавистник, которому шутейка про изнасилованную доярку милее шутейки про изнасилованного тракториста.  И не постеснялся же путин такое говорить. Свое-мизогинное-говно на территории россии не пахнет.

Да-да, все плохо, патриархатофошызды атакуют, гроб, смерть, сотона, остается только сесть в кружок и поплакать.

#49731 2018-05-31 16:38:08

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Ты не видишь разницы? Там не просто мужчины, а военнослужащие, ещё и при исполнении. Этот факт играет большую роль, чем половая принадлежность в данном случае. С этим можно соглашаться или нет, но любой гос. аппарат за этих людей будет сильнее вступаться, чем простых граждан, т.к. это уже не конкретный человек, а символ определенный.
Но в твоём мире люди, очевидно, отличаются только полом.

А ты разницы не видишь, там люди в общем-то в зоне военных действий погибли от несчастного случая, куда в общем-то сами и приехали воевать, над ними никто сексуально не надругался, их тела не осквернял, их жизнь не рассматривали под лупой с целью найти к чему прикопаться.
А в случае исхакова как бы было преднамеренное убийство, изнасилование и надругательство над телом, причем убийцу обеляли и оправдывали, а в прошлом жертвы прикапывались ко всему.

#49732 2018-05-31 16:39:14

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Ты не видишь разницы? Там не просто мужчины, а военнослужащие, ещё и при исполнении. Этот факт играет большую роль, чем половая принадлежность в данном случае. С этим можно соглашаться или нет, но любой гос. аппарат за этих людей будет сильнее вступаться, чем простых граждан, т.к. это уже не конкретный человек, а символ определенный.
Но в твоём мире люди, очевидно, отличаются только полом.

А ты разницы не видишь, там люди в общем-то в зоне военных действий погибли от несчастного случая, куда в общем-то сами и приехали воевать, над ними никто сексуально не надругался, их тела не осквернял, их жизнь не рассматривали под лупой с целью найти к чему прикопаться.
А в случае исхакова как бы было преднамеренное убийство, изнасилование и надругательство над телом, причем убийцу обеляли и оправдывали, а в прошлом жертвы прикапывались ко всему.

...а ещё у них родственники в Киеве, а в огороде бузина, верно?

#49733 2018-05-31 16:42:06

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон правильно понимает?
- раз М можно рофлить над убитыми Ж, то и Ж над убитыми М рофлить можно-можно-можно!!
А обратное утверждение в таком случае верно? Раз КННщицам можно приосаниваться над мертвыми, то и мудешникам рофлить хорошо и правильно?

А какая разница мудэшникам и всему остальныму "нормальному" населению россии вроде той же волошиной, что я считаю? Они над женщинами ролфили, ролфят и ролфить будут. Раз уж президенту россии ролфить про изнасилование доярки незазорно  :dontknow:

#49734 2018-05-31 16:43:11

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

А в случае исхакова как бы было преднамеренное убийство, изнасилование и надругательство над телом, причем убийцу обеляли и оправдывали, а в прошлом жертвы прикапывались ко всему.

Тут чуть раньше вспоминали про реакцию радфемок на изнасилование и убийство ребенка, где жертву просто отнесли к разряду биомусора, потому что она недостаточно сестра.
Чем крыть будешь?

#49735 2018-05-31 16:43:34

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

А в случае исхакова как бы было преднамеренное убийство, изнасилование и надругательство над телом, причем убийцу обеляли и оправдывали, а в прошлом жертвы прикапывались ко всему.

Тут чуть раньше вспоминали про реакцию радфемок на изнасилование и убийство ребенка, где жертву просто отнесли к разряду биомусора, потому что она недостаточно сестра.
Чем крыть будешь?

Ничем. Пруф или пиздеж.

#49736 2018-05-31 16:44:00

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

мудэшникам и всему остальныму "нормальному" населению россии

Анон пишет:

мудэшникам и всему остальныму "нормальному" населению россии

Анон пишет:

мудэшникам и всему остальныму "нормальному" населению россии

Анон, не оборачивайся, у тебя за спиной стоит...

#49737 2018-05-31 16:46:28

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Я из танка, когда президент шутил про изнасилование доярки?

#49738 2018-05-31 16:49:24

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

А ты разницы не видишь, там люди в общем-то в зоне военных действий погибли от несчастного случая, куда в общем-то сами и приехали воевать, над ними никто сексуально не надругался, их тела не осквернял, их жизнь не рассматривали под лупой с целью найти к чему прикопаться.
А в случае исхакова как бы было преднамеренное убийство, изнасилование и надругательство над телом, причем убийцу обеляли и оправдывали, а в прошлом жертвы прикапывались ко всему.

Я объяснял почему больше шансов, что на военных отреагируют активнее, даже если там повод слабее, я вообще не сравнивал степень оскорбления.

На тех, оскорблял жертву подавали заявления? Требовали закрыть площадки, где это происходит? Если есть информация, что да, но это проигнорировали, тогда я с тобой соглашусь.

#49739 2018-05-31 16:49:39

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Более того, ролф "пилоты против птички" гораздо смешнее и оригинальнее, чем унылое двачерское "даже у убитой винишки было больше секса, чем у меня".  :fuuu:

Ну да, у пилотов не было священных пезд, поэтому над ними можно рофлить.

Извини, но нихуя не одинаковыми

Одинаковыми-одинаковыми.

#49740 2018-05-31 16:50:35

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Я из танка, когда президент шутил про изнасилование доярки?

Мне тоже интересно.

#49741 2018-05-31 16:51:27

Анон

Re: Феминистки и их срачи

http://www.mk.ru/politics/2018/02/09/pr … rista.html

Как хотите, но свиноебские шутки про женщин в россии абсолютно нормальное, распространенное и непозорное явление. Однозначный пруф этому - то, что президенту предпочтительнее шутки про изнасилование доярки. Заткнуть этот поток красноречия невозможно, значит, остается только одно - нормализовать точно такие  же шутки про мужчин.   :dontknow:

#49742 2018-05-31 16:52:08

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

А в случае исхакова как бы было преднамеренное убийство, изнасилование и надругательство над телом, причем убийцу обеляли и оправдывали, а в прошлом жертвы прикапывались ко всему.

Тут был случай, школьник с собой покончил. Тоже грязное белье потащили. А ты сравниваешь несравнимое и бякаешься как муха об окно.

#49743 2018-05-31 16:53:51

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Заткнуть этот поток красноречия невозможно, значит, остается только одно - нормализовать точно такие  же шутки про мужчин.   

В таком случае какого хрена ты жопой тут горишь? Шути в ответ! Это же шутки!
Пилотессам чайка попала в турбину, самолёт рухнул, все погибли.
ХАХА ЛЮДИ:ЧАЙКА 0:1 ХА-ХА-ХА!!! КАК СМЕШНО КАК ОСТРОУМНО

#49744 2018-05-31 16:54:54

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Тут был случай, школьник с собой покончил. Тоже грязное белье потащили.

И в случае с обглоданным куном тоже  ;D

#49745 2018-05-31 16:56:03

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Мне тоже интересно.

Там кто-то рассказал анекдот, в котором выебали тракториста. Пыня в ответ промычал что-то типа - мнээээ, ну тракториста это как-то некрасиво, лучше бы доярку.

#49746 2018-05-31 16:56:59

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Заткнуть этот поток красноречия невозможно, значит, остается только одно - нормализовать точно такие  же шутки про мужчин. 

… вместо того, чтоб бороться с говном, остается только обосраться самим…
Вот за это и не люблю радфем.
Алсо, как ты объяснишь фразу твоей сестры по духу "раз красишься, то хочешь быть изнасилованной"?

#49747 2018-05-31 16:57:54

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Мне тоже интересно.

Там кто-то рассказал анекдот, в котором выебали тракториста. Пыня в ответ промычал что-то типа - мнээээ, ну тракториста это как-то некрасиво, лучше бы доярку.

Вообще то не промычал. А громко отчетливо пошутил что насиловать надо доярку вместо тракториста.

#49748 2018-05-31 16:58:27

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Погуглил про доярку, я бы не назвала это "поржал над изнасилованием доярки". Просто тупость была вообще такой анекдот рассказывать на промышленном, бля, форуме  :facepalm:  реакция дурацкая, но он там а первую очередь от типа гейских намеков решил откреститься, похоже в первую очередь. Короче, что "шутки" Путина дно давно пробили, что окружающие в том же духе вторят.

#49749 2018-05-31 16:59:16

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Погуглил про доярку, я бы не назвала это "поржал над изнасилованием доярки". Просто тупость была вообще такой анекдот рассказывать на промышленном, бля, форуме  :facepalm:  реакция дурацкая, но он там а первую очередь от типа гейских намеков решил откреститься, похоже в первую очередь. Короче, что "шутки" Путина дно давно пробили, что окружающие в том же духе вторят.

Открестился от гейских намеков шутейкой про изнасилование доярки. Класс.

#49750 2018-05-31 17:00:41

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:
Анон пишет:

Мне тоже интересно.

Там кто-то рассказал анекдот, в котором выебали тракториста. Пыня в ответ промычал что-то типа - мнээээ, ну тракториста это как-то некрасиво, лучше бы доярку.

Вообще то не промычал. А громко отчетливо пошутил что насиловать надо доярку вместо тракториста.

Анон в этом увидел не мизогинию конкретно, а отсутствие культуры секса вообще. В действиях всех участников. Очевидно, что гомосексуальность для П. намного более страшный и шокирующий зверь, чем изнасилование.

Отредактировано (2018-05-31 17:01:03)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума