Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Сегодня холиварка празднует День Модератора!

#49626 2018-05-29 08:03:37

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Тленности с утра, пацанессы?
https://vk.com/wall-105372130_12973

Каждая захлебывается в болоте проблем, все силы уходят на выживание. Каждая борется, как может. Коварство этой системы в том, что даже преодолев ментальную разобщенность, мы все равно с трудом можем поддержать подруг, потому что остаются экономические и другие барьеры, продолжающие разделять нас. Остается множество других проблем, которые являются частью женского опыта: щастье быть женой/дочерью/матерью/сестрой, и которые невозможно так просто отбросить. Система разобщает нас на всех уровнях. Хвост вытащишь — нос увязнет. И так постоянно.

Существующее положение вещей позволяет мужчинам выживать с легкостью, позволяет быстро накапливать излишки, выбиваться вперед, занимать верхушку пирамиды.

я знаю, что взаимопомощь развита, я вижу это по своим подругам, по возможности мы, конечно, помогаем как можем... я именно об эффективном выживании веду речь... О том, когда можно жить более расслабленно. Иметь накопления. Путешествовать. Занимать руководящие посты. Иметь власть. А не бороться за выживание в состоянии сжатой пружины. Которая может разжаться в любой триггерный момент, и долбанет нервный срыв. Без вот этого постоянного фона тревожности, беспокойства, страха за завтрашний день и т.д.

#49627 2018-05-29 08:08:22

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

жить более расслабленно.

Занимать руководящие посты. Иметь власть

Без вот этого постоянного фона тревожности, беспокойства, страха

Нихуя тленфемка не знает о реальной власти и руководящих постах.

#49628 2018-05-29 08:12:10

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Нихуя тленфемка не знает о реальной власти и руководящих постах.

А о реальной жизни женщин знает?

#49629 2018-05-29 09:29:16

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Тленности с утра, пацанессы?

Мария, то, что мужчинам достается легко и просто, женщинам достается потом и кровью. То, чем вроде как полагается наслаждаться (например, съездила на море раз в год, ура), досталось в такой битве, стоило таких жертв, что сил наслаждаться как будто и нет... Я вот об этом... Чтобы просто оставаться на одном месте, мы, как в сказке про Алису, бежим изо всех сил. А мужло со стороны смотрит и думает, что женщины нифига не делают, ничего не добиваются, приходит над нами ржать в наши же пространства, выстраданные и выстроенные нами для нас же. Мы нигде не ощущаем себя в полной безопасности.
Что такое поддерживать свою жизнь? Ну там, чтоб в квартире было электричество, чтобы раз в год куда-то съездить, чтобы были штаны, которыми прикрыть жопу зимой, в идеале, чтоб еще и летние, чтоб было не жарко, чтобы в холодильнике был пакет молока, чтобы то, и это, и пятое, и десятое? Это значит, постоянно вбухивать уйму усилий в то, что моментально утилизируется, съедается, снашивается, и вот уже нужно снова вкладываться и снова зарабатывать эти крохи, жертвуя даже базовыми потребностями, такими, как сон, еда... Ни о каких накоплениях и инвестициях просто не может быть и речи, я общаюсь с женщинами много в силу своей публичности, я прихожу в ужас, как мы живем... Одна история хуже другой. Это все так грустно.
Мужло все это берет, не спрашивая, в полной уверенности, что имеет на это право. Весь наш неоплачиваемый репродуктивный и бытовой труд, весь наш недооцененный продуктивный труд. Весь наш труд, который постоянно маркируется как "любовь", "тебе же не трудно", "ты что, меркантильная?"

И давно у нас мужло не платит за электричество, ездит в отпуск за государственный счет и бесплатно получает одежду и еду?  O_o

#49630 2018-05-29 09:52:10

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Это значит, постоянно вбухивать уйму усилий в то, что моментально утилизируется, съедается, снашивается, и вот уже нужно снова вкладываться и снова зарабатывать эти крохи, жертвуя даже базовыми потребностями, такими, как сон, еда... Ни о каких накоплениях и инвестициях просто не может быть и речи

Косметоса на 10 косарей накупить например, ну.

#49631 2018-05-29 09:53:39

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Что-то у меня жизнь вообще не похожа на то, что она описывает  O_o

#49632 2018-05-29 09:57:19

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

постоянно вбухивать уйму усилий в то, что моментально ... съедается

Анон пишет:

жертвуя даже базовыми потребностями, такими, как ... еда

Чобля? Определитесь уже, вы прожираете всё, что зарабатываете или же жертвуете едой?  =D

#49633 2018-05-29 10:04:26

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

И давно у нас мужло не платит за электричество, ездит в отпуск за государственный счет и бесплатно получает одежду и еду? 

Всегда, у них же свой собес, где им мешки денег дают, купоны на квартиры, машины, Мальдивы.

#49634 2018-05-29 10:06:19

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Что-то у меня жизнь вообще не похожа на то, что она описывает  O_o

Ну потому что у тебя искаженный взгляд на жизнь, ты покрываешь хуемразей-абьюзеров из-за жгс, и вообще твой опыт не важен, потому что в матчасти все уже написано, так что какая разница, какой там у тебя опыт.
:sacrasm:

#49635 2018-05-29 10:24:53

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Пиздец, ничерта им не жалко, лишь бы приосаниться и повопить про поцреорхат. На людей насрать, на всё, только бы к своим теориям-хуёриям приплести. Фубля.

Я полагаю, они просто ненавидят женщин. Нет, не всех, конечно. Только активных, красивых, счастливых и радующихся жизни.
Это как с Матусенкой, которая аж заходилась от ненависти к "блядям с маникюром". В идеологии жизнь есть боль, страдание и бесконечный прогиб под патриархат. Может быть, однажды разрушат государства и вооот тогдааа. А пока только подруженьки-радфем способны понять твою боль.
И тут какая-то женщина смеет быть счастливой. Похуй, что ей до смерти пара недель, что никто б не хотел на свадьбе ребенка выглядеть больным. Она смеется на фотографии, она не несчастна - она ВРАГ!!!111
Ну и плюс психология. Жить, ежеминутно трансцендентно страдая об угнетения, очень больно. Когда тебе невыразимо БОЛЬНО смотреть Мулан, ты знаешь, что она НИКОГДА не станет равна мужчине, и от этого СЛЕЗЫ НА ГЛАЗАХ, когда ты точно знаешь, что все мужики говно, а ты ничего не добьешься, естественно, крыша начнет подтекать. Накапливается фрустрация, агрессия растет. Надо их куда-то выплеснуть. Взять пример с феминисток прошлого и направить их на борьбу за лучшую долю? Это ж надо вылезти из контактика и пойти в реал. Да и страшно, против мужиков-то идти. В глазах радфем патриархат - такое всесильное божество, против которого нет оружия.
Поэтому они... та-да, срываются на женщин.

#49636 2018-05-29 10:37:35

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Поэтому они... та-да, срываются на женщин.

Не только на женщин, ещё на детей, особенно маленькие мальчики вызывают у них сладостное желание помучить

#49637 2018-05-29 11:25:33

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Не только на женщин, ещё на детей, особенно маленькие мальчики вызывают у них сладостное желание помучить

Я знатно проиграл с того, как ракфемки защищали мамашу, которая равнодушно относилась к тому, что то ли батя, то ли отчим насилует ее дочь (или приемную дочь, точно не помню деталей), и ее привлекли за соучастие. Мол, у мамочки ЖГС, она не могла иначе, надо понять и простить.
Возникает вопрос: а девочка у нас давно перестала быть представительницей женского пола и потеряла ценность в качестве систры?

#49638 2018-05-29 13:35:38

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Возникает вопрос: а девочка у нас давно перестала быть представительницей женского пола и потеряла ценность в качестве систры?

Вот непонятно. Но дочь это вроде бы плод репродуктивного труда женщины, а репродуктивный труд это плохо и угнетение.

#49639 2018-05-29 15:22:05

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Мне вот вообще кажется, что мизогиния радфем срамнима только с мизогинией дайри-трансов худшего разлива.
И у тех, и у других, яростное осуждение вызывает все, что кажется "женским". Женщины де-факто выставляются безмозглыми куклами, которые же не могут для себя решить ничего, даже такой вопрос, брить или не брить подмышки, во всем этом полагаются на чужое мнение и подстраиваются под чужие интересы.  Да и вообще они не совсем полноценные члены общества - так например, простейшее зарабатывание бабла даже на питание-отпуск-коммуналку для них - уже Подвиг и Преодоление.
Грустно все это, товарищки.

Отредактировано (2018-05-29 15:22:41)

#49640 2018-05-29 15:34:10

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Мне вот вообще кажется, что мизогиния радфем срамнима только с мизогинией дайри-трансов худшего разлива.
И у тех, и у других, яростное осуждение вызывает все, что кажется "женским". Женщины де-факто выставляются безмозглыми куклами, которые же не могут для себя решить ничего, даже такой вопрос, брить или не брить подмышки, во всем этом полагаются на чужое мнение и подстраиваются под чужие интересы.  Да и вообще они не совсем полноценные члены общества - так например, простейшее зарабатывание бабла даже на питание-отпуск-коммуналку для них - уже Подвиг и Преодоление.
Грустно все это, товарищки.

Анон, ты выразил то, о чем я думал.
Мне вообще показалось сегодня, пока я этот тлен читал, - что радфем, что мудэшники одинаковы - и те, и другие ненавидят женщин. Конкретно - счастливых женщин.

#49641 2018-05-29 15:45:09

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Мне вот вообще кажется, что мизогиния радфем срамнима только с мизогинией дайри-трансов худшего разлива.
И у тех, и у других, яростное осуждение вызывает все, что кажется "женским". Женщины де-факто выставляются безмозглыми куклами, которые же не могут для себя решить ничего, даже такой вопрос, брить или не брить подмышки, во всем этом полагаются на чужое мнение и подстраиваются под чужие интересы.  Да и вообще они не совсем полноценные члены общества - так например, простейшее зарабатывание бабла даже на питание-отпуск-коммуналку для них - уже Подвиг и Преодоление.
Грустно все это, товарищки.

Анон, ты выразил то, о чем я думал.
Мне вообще показалось сегодня, пока я этот тлен читал, - что радфем, что мудэшники одинаковы - и те, и другие ненавидят женщин. Конкретно - счастливых женщин.

Они ненавидят самостоятельных женщин, которые живут своим умом.
И для мудешников, и для радфем, идеал женщины - это запуганное невротизированное существо, которое во всем слушается мудешника (радфем), не имеет своего мнения, отличного от мнения мудешника ( радфем), живет так, как хочет того мудешник (радфем). Если женщина в интернете высказывается, что плевала она на эту хуйню тоталитарную, и мудешники и радфемки густо обливают ее фекалиями.

#49642 2018-05-29 16:01:21

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Они ненавидят самостоятельных женщин, которые живут своим умом.
И для мудешников, и для радфем, идеал женщины - это запуганное невротизированное существо, которое во всем слушается мудешника (радфем), не имеет своего мнения, отличного от мнения мудешника ( радфем), живет так, как хочет того мудешник (радфем). Если женщина в интернете высказывается, что плевала она на эту хуйню тоталитарную, и мудешники и радфемки густо обливают ее фекалиями.

Отлить в граните

#49643 2018-05-29 17:07:20

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

ненавидят женщин. Конкретно - счастливых женщин

Как любые сектанты, которые понимают, что счастливому человеку их раковники нахуй не сдались вместе со всратыми теориями. Как теплодомик, где на любое "мне лучше, я хочу вылезти из болота и жить" одминша и приближённые начинали вой про то, что ты пытаешься отрицать страдания, глушить голос боли, ты должен позволить себе и дальше страдать и сидеть в теплодомике. Бесконечная ретравматизация, раздрачивание каждой царапины до размеров пиздеца, чтобы не терять аудиторию.
Вот и у этих та же схема.

Отредактировано (2018-05-29 17:08:03)

#49644 2018-05-29 17:13:29

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Да необязательно счастливый человек, просто э. Не пизданутый? Анон нихуя не счастливый, но хз как надо жить чтоб вот так воспринимать всё

#49645 2018-05-29 18:47:34

Анон

Re: Феминистки и их срачи

почитал тот тред и так понял что основное угнетение и бешеный бег ради выживания это необходимость работать  :slow2:

#49646 2018-05-29 19:50:09

Анон

Re: Феминистки и их срачи

О да. Если к ним приходит женщина и говорит, что она счастлива. Тут же начинается. Да у тебя шоры, да ты просто дура!!!11 ты должна стродать! Как не страдаешь? Ничо, будешь стродать ышо!

#49647 2018-05-29 20:14:50

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

почитал тот тред и так понял что основное угнетение и бешеный бег ради выживания это необходимость работать 

Ну да, а ты как думал? Богинюшки имеют право не насиловать себя трудом ради выживания!

#49648 2018-05-29 22:13:15

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Да необязательно счастливый человек, просто э. Не пизданутый? Анон нихуя не счастливый, но хз как надо жить чтоб вот так воспринимать всё

Как и в любой секточке, анон. Тебе внушают, что вокруг - страшный и жыстокий мир, где тебя все угнетают, абъюзят, не понимают и стараются использовать. И только твои гурыни Знают, Как Надо. Причем четких критериев, как ты можешь избежать этого стласло-ужаслого абъюза в жыстоком мире никто не дает, что  подбавляет уголька в невроз последовательниц. Единственным критерием правильности по любому вопросу является мнение гурыни, а если с ней не согласиться - всем стадом закидают фекалиями ( пока, критическое мышление). Да, и вишенкой на торте - там вообще нет такого понятия, как личные границы и интимные сферы. Чем более личной является тема (способы получения оргазма, планы на детей, да те же самые несчастные волосы и паху и в подмышках), тем сильнее она регламентируется.
Ну в плюс - последовательницы получают идеальное оправдание для всех своих жизненных неудач ( патриархат, стеклянные потолки, мужыги абъюзят и не дают, ЖГС еще вот), и безусловное принятие внутри группы - до тех пор, пока активно поддерживают групповую идеологию. Да еще чувство избранности и нитаковости - все остальные мужерабки, а вот члены секточки - единственные Нео в этой Матрице, и поэтому имеют полное моральное право поплевывать свысока на всех мужерабок и учить их жизни.

#49649 2018-05-29 22:29:08

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Как и в любой секточке, анон.

Только хотел написать, что радфем мне адски напоминают секту. Особенно залезанием в трусы.
Как лучше всего невротизировать человека и расшатать ему психику к чертям? Навесить вину за естественные желания и потребности.
Но так уж устроен человеческий вид, что большая часть женщин секса хочет, и хочет секса с мужчиной. И тут проще всего выебать мозг, заставить ее почувствовать себя плохой, виноватой и подсоской, а в качестве приятного бонуса - найти обидку и расковырять ее до размера пиздеца.
Либидо и либидозные потребности у человека сильны, и устроить на их почве человеку личный ад - легче легкого. Чем такие сектоводы и пользуются.

#49650 2018-05-29 23:23:21

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Как лучше всего невротизировать человека и расшатать ему психику к чертям? Навесить вину за естественные желания и потребности.

В какой-то из радфем групп попадался мне пост про "я так боюсь, что моя природная гетеросексуальность возьмёт верх и я подпущу к себе мужика"

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума