Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#49151 2018-05-07 14:59:43

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Кстати. :slow1: Товарищ, убитый и расчленённый своей партнёршей, которого тут обсуждали в феврале, администрировал мизогинный паблик с тупыми шутками. Извините, но хочется сказать: "туда ему и дорога".
https://m.vk.com/wtf_google https://m.vk.com/public39080597

#49152 2018-05-07 15:01:16

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Извините, но хочется сказать: "туда ему и дорога".

Ты ебанутый?

#49153 2018-05-07 15:10:45

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Ты ебанутый?

У меня просто баттхёрт от этих тупых шуток.

#49154 2018-05-07 15:14:31

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

У меня просто баттхёрт от этих тупых шуток.

Если ты считаешь свой баттхерт достаточным поводом для умерщвления доставившего тебе возгорание в заднем отсеке человека, то ты какой-то поехавший  :lol:

#49155 2018-05-07 15:39:22

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

"туда ему и дорога".

++
Я бы посмотрел на обратную ситуацию.
Oh wait... видимо аноны забыли как весь инет и СМИ провожали в могилу шлюху-винишко и жалели парня.
И как бы в случае с подобными происшествием про них говорили парни.

Отредактировано (2018-05-07 15:40:30)

#49156 2018-05-07 15:47:24

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

У меня просто баттхёрт от этих тупых шуток.

Если ты считаешь свой баттхерт достаточным поводом для умерщвления доставившего тебе возгорание в заднем отсеке человека, то ты какой-то поехавший  :lol:

А наш милый анончик хуемразь сам не убивал и даже никого не подстрекал убить хуемразь, он просто порадовался, что одной хуемразью меньше стало, вполне разделяю его чувства.

#49157 2018-05-07 15:47:51

Анон

Re: Феминистки и их срачи

И как бы в случае с подобными происшествием про них говорили парни.

Если кто-то свиноеб, надо его пересвиноебить, так победим, да?

#49158 2018-05-07 15:49:00

Анон

Re: Феминистки и их срачи

И как бы в случае с подобными происшествием про них говорили парни.

Если кто-то свиноеб, надо его пересвиноебить, так победим, да?

Да. По-доброму хуемрази не понимают, доказано столетиями патриархата

#49159 2018-05-07 15:53:51

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Сука. Зря я написал этот пост, сейчас опять начнётся срач с участием зелёных троллей, притворяющихся радфемками. Нет, я не рад, что одной хуемразью меньше стало, я рад, что стало меньше на одного человека, разделяющего подобные убеждения. Ну или надо было просто без своих комментариев вносить.

#49160 2018-05-07 16:07:32

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

я рад, что стало меньше на одного человека, разделяющего подобные убеждения.

Анон пишет:

одной хуемразью меньше стало

Однохуйственно. Ты просто свиноеб, если радуешься чьей угодно смерти.

#49161 2018-05-07 16:10:58

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

я рад, что стало меньше на одного человека, разделяющего подобные убеждения.

Анон пишет:

одной хуемразью меньше стало

Однохуйственно. Ты просто свиноеб, если радуешься чьей угодно смерти.

радуешься смерти чикатилы или гитлера - свиноеб

#49162 2018-05-07 16:16:27

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

радуешься смерти чикатилы или гитлера - свиноеб

О, как я ждал этого. Прикинь, да. Радоваться надо прекращению террора, а не смерти террориста.

#49163 2018-05-07 16:23:16

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

радуешься смерти чикатилы или гитлера - свиноеб

О, как я ждал этого. Прикинь, да. Радоваться надо прекращению террора, а не смерти террориста.

А тому, что  террор не прекращен, а просто уменьшился, потому что один из кучи террористов подох, радоваться ВОЗ запрещает, да?

От подохшего террориста радости больше, чем от живого прекратившего террор - во-первых, подохший  перестал свиноебить, во-вторых, подохший  больше никогда не начнет свиноебить снова.

#49164 2018-05-07 16:42:46

Анон

Re: Феминистки и их срачи

А тому, что  террор не прекращен, а просто уменьшился, потому что один из кучи террористов подох, радоваться ВОЗ запрещает, да?

Никто не запрещает, как никто и не запрещает прогрессивной общественности накормить тебя хуями за это мнение.

От подохшего террориста радости больше, чем от живого прекратившего террор - во-первых, подохший  перестал свиноебить, во-вторых, подохший  больше никогда не начнет свиноебить снова.

Жертвы холокоста тоже наверняка в чем-то да свиноебили. Да и вообще любой человек потенциальный свиноеб. В том числе и ты, юзернейм.

#49165 2018-05-07 16:47:12

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Никто не запрещает, как никто и не запрещает прогрессивной общественности накормить тебя хуями за это мнение.

От подохшего террориста радости больше, чем от живого прекратившего террор - во-первых, подохший  перестал свиноебить, во-вторых, подохший  больше никогда не начнет свиноебить снова.

Жертвы холокоста тоже наверняка в чем-то да свиноебили. Да и вообще любой человек потенциальный свиноеб. В том числе и ты, юзернейм.

А между потенциальным свиноебом (мною) и действительным (куном-мудэшником) огромная разница.

#49166 2018-05-07 16:56:42

Анон

Re: Феминистки и их срачи

А между потенциальным свиноебом (мною) и действительным (куном-мудэшником) огромная разница.

Бездоказательное утверждение. Судя по тому, как ты радуешься чужой мучительной смерти, разница не такая уж огромная.

#49167 2018-05-07 17:10:49

Анон

Re: Феминистки и их срачи

А между потенциальным свиноебом (мною) и действительным (куном-мудэшником) огромная разница.

Бездоказательное утверждение. Судя по тому, как ты радуешься чужой мучительной смерти, разница не такая уж огромная.

Не ври, анон, мне похуй, как он подох, я радуюсь, что больше эта мразь не будет над всеми подряд женщинами глумиться.

#49168 2018-05-07 17:35:33

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

радуешься смерти чикатилы или гитлера - свиноеб

Но... но убитый мужик не убивал, не каннибальствовал и не развязывал войн  :facepalm:

#49169 2018-05-07 18:26:49

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

радуешься смерти чикатилы или гитлера - свиноеб

Но... но убитый мужик не убивал, не каннибальствовал и не развязывал войн  :facepalm:

Он всего лишь транслировал женоненавистнические взгляды, что в этом такого, не так ли? Это только какая-то абстрактная статья УК РФ, ну может быть он какую-то шкуру побил разок, ну подумаешь, собрал аудиторию на тупых картинках, с кем не бывает, жаль пацана.

#49170 2018-05-07 18:29:27

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Фемки, я понимаю, если вы просто хотите быть как мужчины - может, у вас дисфория. Но в чем прикол быть как ХУДШИЕ мужчины?

#49171 2018-05-07 18:30:54

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Oh wait... видимо аноны забыли как весь инет и СМИ провожали в могилу шлюху-винишко и жалели парня.

Забыли, потому что не было такого. Никто не виноват, что вы сидите на всяких помойках и копаетесь в мусоре.

#49172 2018-05-07 18:31:01

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Он всего лишь транслировал женоненавистнические взгляды, что в этом такого, не так ли? Это только какая-то абстрактная статья УК РФ, ну может быть он какую-то шкуру побил разок, ну подумаешь, собрал аудиторию на тупых картинках, с кем не бывает, жаль пацана.

Это значит, что всему КНН можно желать смерти?

#49173 2018-05-07 18:32:59

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Ну вообще-то не факт что он был там админом, очень многие ставят себе в место работы популярные паблики чтобы выглядеть круто :lol:

#49174 2018-05-07 18:35:50

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Он всего лишь транслировал женоненавистнические взгляды, что в этом такого, не так ли? Это только какая-то абстрактная статья УК РФ, ну может быть он какую-то шкуру побил разок, ну подумаешь, собрал аудиторию на тупых картинках, с кем не бывает, жаль пацана.

Это значит, что всему КНН можно желать смерти?

А чо сразу-то смерти желать? Вздохнуть с облегчением чо, нельзя? Нельзя и ТНН клевать, наверное?

#49175 2018-05-07 18:37:11

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Фемки, я понимаю, если вы просто хотите быть как мужчины - может, у вас дисфория. Но в чем прикол быть как ХУДШИЕ мужчины?

Худшие - не смеши меня. Вот президент, для которого изнасилование доярки лучше, чем изнасилование тракториста, что, худший мужчина?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума