Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#48926 2018-04-26 09:53:16

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Я помню, как кто-то плакался на угнетение, что, мол, делала девочка доклад про судебную систему страны, а клятая хуемразь потом задала вопрос, а какая же у этой страны столица. Явно, чтобы унизить и оскорбить, ведь девочка не смогла ответить. А страна была не какая-то совсем экзотическая типа Бурунди, а всего лишь банальная Индия.

#48927 2018-04-26 09:59:34

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Видимо, в их глазах любое требование и любой вопрос к женщине - угнетение, ррря! Даже если это равные с мужчинами требования в интеллектуальной сфере?
Или в их глазах "Сделано женщиной" сразу означает охуительность и идеальность? А уж если доклад/курсач/статья про УГНЕТЕНИЕ, то это прям новая Фрейд_ка и Маркс_ка в одном и прорыв в науке.

Отредактировано (2018-04-26 10:01:54)

#48928 2018-04-26 10:36:42

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Или в их глазах "Сделано женщиной" сразу означает охуительность и идеальность?

Ну вообще да, это один из главных постулатов современного феминизма. Сделано женщиной - значит, это хорошо. "Обязательно прочитайте эту книгу, ее написала женщина!" - а спрашивать, о чем книга - это уже МИЗОГИНИЯ.

#48929 2018-04-26 10:37:12

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Самое смешное, что это ну ОЧЕНЬ напоминает отношение к женщинам в старые времена: она женщина, она слабенькая, ей можно косячить, простите ее и похвалите за то, что донесла ложку до рта сделала хоть что-то. Видимо, такое отношение - это хороший патриархат, не надо с ним бороться ;D

#48930 2018-04-26 13:32:04

Анон

Re: Феминистки и их срачи

WhiGn-xRvfc.jpg
Анон честно пытался вспомнить какие мультики имели ввиду авторицы, потому что любимые аноном мультики туда никак не желают укладываться.

#48931 2018-04-26 14:23:39

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Да не надо ничего вспоминать, ты не вспомнишь, потому что у них восприятие по-другому устроено. Мужчин они всегда пристально разглядывают, прямо изучают. А женщины... Зачем их разглядывать, гурини же в матчасти написали, что все женщины в медиа одинаковые, а мужики разные. Реагируют фемки только на тех женщин, которые задевает их комплексы по поводу внешности.
Вот и получается куча разных мужиков и куча одинаковых женщин. И переубеждать бесполезно, это сектантское мышление.

#48932 2018-04-26 16:03:44

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Анон честно пытался вспомнить какие мультики имели ввиду авторицы, потому что любимые аноном мультики туда никак не желают укладываться.

Винкс  ;D

#48933 2018-04-26 16:08:10

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Но там и мужики на одно метросексуальное лицо.

#48934 2018-04-26 16:18:38

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Так и в голливудских фильмах мужики одинаковые, но ты попробуй это фемкам объяснить :lol:

#48935 2018-04-26 18:16:51

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Анон честно пытался вспомнить какие мультики имели ввиду авторицы, потому что любимые аноном мультики туда никак не желают укладываться.

По поводу 3D-мультфильмов Disney и Pixar было такое, что у мужских персонажей лица различаются куда сильнее, чем у женских. Женские все тяготеют к круглым лицам, большим глазам и маленькому носу, тогда как у мужиков может быть что угодно.
https://every-flavored-bean.tumblr.com/ … vie-in-the

Отредактировано (2018-04-26 18:17:16)

#48936 2018-04-26 18:45:27

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

WhiGn-xRvfc.jpg
Анон честно пытался вспомнить какие мультики имели ввиду авторицы, потому что любимые аноном мультики туда никак не желают укладываться.

И именно поэтому анон блюёт от диснея-пиксара-богатырей и уползает в аниме, где красавчики все.

#48937 2018-04-26 18:53:47

Анон

Re: Феминистки и их срачи

В разгар педоистерии учительница пропагандирует подсудные суждения?
s2k1o20FE4k.jpg

#48938 2018-04-26 18:56:55

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

В разгар педоистерии учительница пропагандирует подсудные суждения?

Одна история охуительнее другой.

#48939 2018-04-26 19:24:08

Анон

Re: Феминистки и их срачи

А почему нельзя защищать проект в штанах? или в черных колготках? так-то считается, что черные колготки православнее телесных.

#48940 2018-04-27 03:32:06

Анон

Re: Феминистки и их срачи

WhiGn-xRvfc.jpg
Анон честно пытался вспомнить какие мультики имели ввиду авторицы, потому что любимые аноном мультики туда никак не желают укладываться.

Я много мультиков смотрю и в попсовых действительно преобладает подобная модель.
Я теперь сектанутая фемка? Пиздец

#48941 2018-04-27 03:51:40

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Боже, какая прекрасная история из КНН. Не хватает только развязки, в которой фемка защитила проект и весь класс зааплодировал :lol:

Я только все никак не могу понять: их в этих историях то заставляют беречь девственность для единственного, то найти себе парня уже в 6 классе... Короч, я запутался :lol:

#48942 2018-04-27 03:53:23

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Я много мультиков смотрю и в попсовых действительно преобладает подобная модель.
Я теперь сектанутая фемка?

Если не замечаешь, что и для мужских персонажей преобладает одна и та же модель, и вообще в 3D-анимации используется очень ограниченный набор моделей - то да.

#48943 2018-04-27 07:43:26

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Я много мультиков смотрю и в попсовых действительно преобладает подобная модель.
Я теперь сектанутая фемка? Пиздец

Примеры, примеры принеси.

Женские все тяготеют к круглым лицам, большим глазам и маленькому носу, тогда как у мужиков может быть что угодно.

Это делает женщин одинаковыми? Нет. Даже среди представленных типажей они все разные.

#48944 2018-04-27 08:40:45

Анон

Re: Феминистки и их срачи

В Южном Парке вообще один типаж на всех! Мезагения и сыксизм! :lenin:

#48945 2018-04-27 12:25:13

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Аноны, что-то Любу давно не слышно, и в Выживая в аду нет новых фанфиков реальных историй. Неужели работу нашла? Или просто с фейков пишет?

#48946 2018-04-27 12:54:28

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Это делает женщин одинаковыми? Нет. Даже среди представленных типажей они все разные.

Ага, разные: одни блондинки, другие брюнетки.

Шучу, конечно, но только отчасти. У мужских лиц правда типажей больше, и они отличаются гораздо сильнее (сужу чисто по скриншотам по ссылке на лица у пиксар, если что). Женские у них реально почти все круглые, глазастые, с носиком-пуговкой. Ну разве что матушка Готель с ее снейповским носом слегка выпадает. У мужских персонажей обязательная симпатичность предписана только романтическим интересам героинь, даже главные герои иногда получают нестандартный облик, Ральф тот же.

Но меня эти женские лица всегда бесили не потому что они одинаковые, а потому что они блядь катастрофически далеки от человеческой анатомии и в результате этого - имхо, имхо - выглядят просто криповыми :lol: В анфас еще ничего, но у них же совершенно невозможный профиль.

Скрытый текст

Я понимаю, стилистика, то-се, но что у них с переносицей и скулами, мне на них смотреть больно.

#48947 2018-04-27 13:15:13

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон честно пытался вспомнить какие мультики имели ввиду авторицы, потому что любимые аноном мультики туда никак не желают укладываться.

Ну про это еще Оглаф комикс рисовали, с разного вида монстрами и их секси-самками.

В разгар педоистерии учительница пропагандирует подсудные суждения?

А кто такие дноклы?

#48948 2018-04-27 13:17:16

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Я понимаю, стилистика, то-се, но что у них с переносицей и скулами, мне на них смотреть больно.

А мне нравятся, уняняшные, как куколки.
Еще бы мужики были все как флин райдер, было бы охуительно.

#48949 2018-04-27 13:25:38

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

А кто такие дноклы?

одноклассники

#48950 2018-04-27 14:21:43

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

А мне нравятся, уняняшные, как куколки.

А я и кукол с такими пропорциями нахожу жутковатыми, а не няшными. Причем в 2д рисовке это то ли было не настолько раздуто, то ли более утрированно воспринималось за счет плоскости самого формата анимации, но в любом случае эти лица меня так не отталкивали. В 3д женские персонажи с нормальным соотношением частей тела, а не головой шире талии и глазами больше ладоней, тоже бывают, конечно. Фиона та же (в человеческом виде). Но как правило не у пиксар с диснеем.

Анон пишет:

Еще бы мужики были все как флин райдер, было бы охуительно.

А у Флинна, насколько я его помню, пропорции как раз вполне близки к человеческим, с поправкой на мультяшность. И при этом он не выглядит клоном Ганса или Кристоффа, тогда как Анна и Рапунцель - сестры-близнецы.

Отредактировано (2018-04-27 14:22:45)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума