Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#48876 2018-04-23 19:06:12

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Зато у нее очень забавно бомбит в одном из соо поиска

Ток хотел принести, а тут уже обсуждают.  :popcorn:

#48877 2018-04-23 19:06:17

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:
Анон пишет:

Нормальная феминистка обязана быть антислэшером? Еб твою мать 

Фемслэшером она должна быть  :lenin:

Вот именно. Как тут уже по треду выше мелькало где-то, что не надо в чистые и нежные женские чувства нести гетерогрязь.  :casper:

#48878 2018-04-23 19:07:45

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Вот именно. Как тут уже по треду выше мелькало где-то, что не надо в чистые и нежные женские чувства нести гетерогрязь. 

В нежных женских отношениях небось ещё и сморкаться нельзя, особенно если в оперу собрались  :casper:

#48879 2018-04-23 19:09:14

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Немного о мужской "культуре". Сегодня ходили с подругой в оперный театр и наблюдали то, от чего я была в полном шоке. Антракт, некоторые люди выходят из зала, кто-то стоит, внезапно слышу как на ВЕСЬ ЗАЛ кто-то сморкается. Причем, не один раз, а раза три. Смотрю, мужик лет 60ти, стоит посреди зала и громко делает это неприличное дело. Я часто бываю в опере, но чаще я вижу заснувших в креслах мужиков, такого я еще не видела. Наверное, шел в коровник и случайно зашел не туда. Ущербный пол даже в театр пускать нельзя, все испоганят, даже намека на культуру нет.

Видимо, мужик должен был культурно замазать всех соседей соплями.

Интересно, а если бы женщина сморкалась, было бы норм?

#48880 2018-04-23 19:12:54

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Интересно, а если бы женщина сморкалась, было бы норм?

Анон вспомнил бабу, которая жрала во время спектакля конфеты и шелестела фантиками на весь зал, ему теперь можно писать, что женщин нельзя пускать в театры?  :trollface:

#48881 2018-04-23 19:48:20

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Наверное, лучше шмыгать весь акт носом, чем высморкаться в антракте.

#48882 2018-04-23 20:19:57

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Ущербный пол даже в театр пускать нельзя, все испоганят, даже намека на культуру нет.

Ёперный театр...
А не заметила ли эта дура, сколько солистов мужского пола?

#48883 2018-04-23 20:20:28

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Справедливости ради, сморкаться и правда надо не в зале, а в туалете. Как и пукать и все такое.

#48884 2018-04-23 20:24:56

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Справедливости ради, сморкаться и правда надо не в зале, а в туалете. Как и пукать и все такое.

А что еще - все такое? Прическу поправить, туфли салфеткой протереть?
И что - сморкаться хуже, чем шмыгать носом или сопли по соседу размазывать?

#48885 2018-04-23 20:27:14

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Реальная жизнь патриархалок!
Документалка от КННщицы. Невыдуманные истории о которых невозможно молчать!

Проанализировав форумы и сообщества, в которые анонимно сливаются истории девушек ,пришла к выводу, что у патриархалок есть 4 основные жизненные стадии.

Собирательно 15 лет:
Всем привет, хочу рассказать ,как я ненавижу современных шкур, которые испортили парням все впечатление о нас, девушках. Сама я, кстати, тоже девушка, но я жду своего единственного и собираюсь хранить девственность до брака, конечно. Мальчики ,почему вы думаете ,что все бабы шлюхи? Нет, это не так ,есть и нитакие, я например. Никогда ни с кем не держалась за ручку, прилежно сижу дома, учусь готовить, убирать, рожать детей, сосать хуй, никогда не была на вписках, ни пью, ни курю, просто ангелочек! Еще я ненавижу женские коллективы, поэтому общаюсь только с мальчиками. Не терплю общество дур , а все бабы дуры.

20 лет:
Девушки, хочу высказаться о феминистском движении, которое с каждым днем набирает популярность. ВЫ ОБО МНЕ НЕ ПОДУМАЙТЕ, Я НИ В КОЕМИ СЛУЧАЕ НЕ ФЕМИЗИСТКА!!!1 Просто хочу сказать, что бабы уже давно получили свои права, мы можем дышать без надзора хозяина и даже читать книги и работать! Девочки, неужели вас этого мало? Да и вообще, феменизм демонизирует всех мужчин. Бывают уроды ,всякие маньяки и убийцы, я не спорю, но ведь хороших больше! И мужчин тоже насилуют! Мущщин вообще нужно любить и увожать.

25 лет:
У меня сегодня случилась такая ситуация((( я пришла со второй работы раньше обычного и застала мужа с любовницей. Хорошо, что дети еще у бабушки были. Конечно, вспылила ,и вцепилась в волосы этой бессовестной сучки, которая попыталась разрушить МОЮ СЕМЬЮ! Сняла ее с мужниного уя за что получила от него в нос((( Когда они заканчивали, а я умывалась ,подумала..неужели я хуже нее? Пошла на кухню, приготовила борщик, позвонила на курсы "дай ему во все отверстия", записалась, буду разрабатывать пупок и ушные раковины. ДАЙБОХ ОСТАНЕТСЯ СО МНОЙ и не уйдет к этой шлюхе!

30 лет:
Я вышла замуж очень рано, родила двух детей, муж поначалу был прынцем ,а после свадьбы превратился в черта лысого. Нет, он не такой уж и тиран, избивал меня всего 2-3 раза в неделю ,в праздники по пол часа вообще, но 5 лет назад начал изменять, заразил меня сифилисом ,вичем и эболой. Я с первого дня замужества не работала, он меня содержал ,куда мне было идти? Образование не получила, дети отгрызли пальцы и я даже не могла писать. Сейчас он подал на развод, уходит к любовнице, я уже не надеюсь его вернуть, его сука профессиональная уводительница мужей из семей и имеет 5 дипломов и 10 медалей(( И что мне делать?((

#48886 2018-04-23 22:11:36

Анон

Re: Феминистки и их срачи

я пришла со второй работы раньше обычного

и

Я с первого дня замужества не работала, он меня содержал

как-то не сочетаются

#48887 2018-04-23 22:29:53

Анон

Re: Феминистки и их срачи

О, а тем временем про эту нормальную феминистку нарыли, что она еще и на православных форумах знакомств тусуется.
Интересно, а как радфем и православие сочетаются? :popcorn:

#48888 2018-04-23 22:31:31

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Интересно, а как радфем и православие сочетаются?

Не хуже, чем радфем-мизандрия и замужество за хуеносцем.

#48889 2018-04-23 22:59:26

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

А что еще - все такое? Прическу поправить, туфли салфеткой протереть?
И что - сморкаться хуже, чем шмыгать носом или сопли по соседу размазывать?

Ваще-т да, для всего этого есть туалеты. Но уж как минимум для того, что громкое и неаппетитное.
А совсем в идеале - не ходить в театры с соплями.
Но здесь правила поведения - оффтоп.

#48890 2018-04-23 23:08:14

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

А совсем в идеале - не ходить в театры с соплями.

Человека могло, например, аллергией накрыть от соседского парфюма. А мог простыть по дороге - у некоторых очень быстро развивается.

#48891 2018-04-23 23:11:46

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Человека могло, например, аллергией накрыть от соседского парфюма. А мог простыть по дороге - у некоторых очень быстро развивается.

У нас в городе вообще чуть ли не у каждого пятого хронический тонзиллит и платок надо с собой носить вообще всегда

#48892 2018-04-23 23:14:00

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Реальная жизнь патриархалок!
Документалка от КННщицы. Невыдуманные истории о которых невозможно молчать!

Я не понимаю - по мнению автора это должно быть смешно, жизненно или что? :lol:

#48893 2018-04-24 00:00:00

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Ваще-т да, для всего этого есть туалеты. Но уж как минимум для того, что громкое и неаппетитное.

Я сморкаюсь в платок, какая тебе разница?

#48894 2018-04-24 02:52:14

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Если ты при этом трубишь, как слон, то разница есть. Это неприятно.

#48895 2018-04-24 02:57:58

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Я должен процитировать Сапковского:

Начался долгий период одиночества и, наконец, открытие, что для снятия стрессов и напряжений вовсе не так уж и необходим человек, желающий считать себя твоим господином сразу после того, как перевернется на спину и смахнет пот со лба. Что для успокоения нервов имеются менее хлопотные методы, которые, ко всему прочему, не пачкают полотенца кровью, не пускают под одеялом ветров и не требуют завтрака. Затем пришел краткий и забавный период удовлетворенности собственным полом, закончившийся выводом, что пачканье, ветры и обжорство свойственны отнюдь не только мужчинам.

#48896 2018-04-24 03:20:37

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

+ Пишут про тяжелую семейную жизнь с мужчиной.

То есть, она хочет читать, как другие страдают, чтобы страдать хором? Чтобы злопыхательствовать? Чтобы агитировать за лесбосепаратизм (привет, Болото)? Чтобы что?
Это если вообще опустить вопрос, что нафига жить с кем-то, с кем семейная жизнь настолько тяжела и идеологически воспринимается как пиздец угнетение.

#48897 2018-04-24 03:21:25

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Я должен процитировать Сапковского:

О да! Вот именно эта цитата очень в тему всех этих "ах, женщины нитакие, мимимилые, чистые и онибыникада".

#48898 2018-04-24 05:07:17

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

О да! Вот именно эта цитата очень в тему всех этих "ах, женщины нитакие, мимимилые, чистые и онибыникада".

Внесший анон простыл, пятый день болеет, весь в соплях и генерирует рядом с собой грязные платочки в количестве дохуя, а уж сморкается точно не меньше сотни раз в день  =D как бы у живых людей так бывает...

#48899 2018-04-24 05:25:57

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

То есть, она хочет читать, как другие страдают, чтобы страдать хором? Чтобы злопыхательствовать? Чтобы агитировать за лесбосепаратизм (привет, Болото)? Чтобы что?

Чтобы убедить себя, что в жопе живет не она, а кто-то другой. Ну и в том, что она за что-то борется и, главное, побеждает.

#48900 2018-04-24 06:43:07

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Справедливости ради, сморкаться и правда надо не в зале, а в туалете. Как и пукать и все такое.

Справедливости ради, в разных странах разные понятия. В Корее сморкаться - верх неприличия. Может это кореянка возмущалась?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума