Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Сегодня холиварка празднует День Модератора!

#46751 2018-02-10 15:38:37

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:
Анон пишет:

Боюсь подумать, что будет в подростковом возрасте, когда бить начнут уже девочку =/

С таким же успехом ее могут не начать бить, а просто потребовать перевести неадекватную ебанашку в другую школу.

А потом эту ебанашку будут футболить по школам или она наткнется на какого-то морального урода, который её в ответ отпиздит.

#46752 2018-02-10 15:41:04

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Боюсь подумать, что будет в подростковом возрасте, когда бить начнут уже девочку =/

С таким же успехом ее могут не начать бить, а просто потребовать перевести неадекватную ебанашку в другую школу.

Да требовать-то они сколько угодно могут, но с чего ты взял, что мамаша её согласится перевести?

#46753 2018-02-10 15:48:32

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Да требовать-то они сколько угодно могут, но с чего ты взял, что мамаша её согласится перевести?

Если там будут регулярные драки, то рано или поздно кончится дело привлечением кдн, комиссии по делам несовершеннолетних. Ебать будут всех, мамашу-кннщицу в особенности. Попробует залупиться и если драки и натравливание одноклассниц на одноклассников не прекратятся - будут проблемы дальше. Нервы вымотают, штрафы, опять же. Так что у борцуньи всё впереди. А девочку жалко, она себе ебанашку в матери не выбирала(

#46754 2018-02-10 15:53:54

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

А девочку жалко, она себе ебанашку в матери не выбирала(

Девочка может и понять, что мамка у нее с припиздью, и, немного повзрослев, начать вести себя по-нормальному. Очень надеюсь на это, если сия история - не фанфик.

#46755 2018-02-10 15:54:46

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Я лолирую.
Мама учит маленькую дочь ненавидеть отца и приносит ей сладости за то, что она обижает мальчиков :lol:

Наверняка на самом деле там унылая чмошница, которая рассчитывала на замуж по залету, но не выгорело, и запущенная ненужная дочка, которая плохо учится и не ладит с другими детьми. Зато в кнн можно побыть гыроиней, и дочку в гыроини записать.

#46756 2018-02-10 15:56:14

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Да ладно, аноны, неужели вы никогда не видели мужиков, которые сами не способны себе еду приготовить? Дохуя таких. Пока живёт с мамой или женщиной, жрет то, что дают, как выходит в свободное плавание, садится на пельменную диету и дошики.
У меня отчим такой. Уехали с мамой на неделю, оставили ему еды готовой дня на три, в морозилке пельмени и котлеты, картошку пожарить можно, суп сварить. А он неделю жрал шаверму и пил чай с печеньем. Потому что даже погреть хавчик - он не знает, как микроволновая печь включается.
И если бы он был такой один... Но наблюдая за мужчинами старшего поколения или слушая рассказы замужних подруг, мужчина - хуже ребенка в этом плане.
А у тети моей муж мог скандал закатить, если она или дочка недостаточно вкусный по его мнению борщ сварили.

#46757 2018-02-10 15:57:14

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:
Анон пишет:

А девочку жалко, она себе ебанашку в матери не выбирала(

Девочка может и понять, что мамка у нее с припиздью, и, немного повзрослев, начать вести себя по-нормальному. Очень надеюсь на это, если сия история - не фанфик.

Кстати, пубертат и гормоны, желание ебаться может разворотить там всё. И дочурка может начать мамку хуесосить. Или гулять с мальчиками назло.

#46758 2018-02-10 15:58:32

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Да ладно, аноны, неужели вы никогда не видели мужиков, которые сами не способны себе еду приготовить? Дохуя таких.

Онон, идиотов много. Хотелось бы нам или нет. И мужики такие есть. И бабы, скандалящие из-за еды.

#46759 2018-02-10 16:01:21

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Да ладно, аноны, неужели вы никогда не видели мужиков, которые сами не способны себе еду приготовить?

Я такую бабу каждый день в зеркале вижу :lol:

#46760 2018-02-10 16:23:40

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Да ладно, аноны, неужели вы никогда не видели мужиков, которые сами не способны себе еду приготовить? Дохуя таких.

Дохуя. И чо? Его право. Он же нормально ест, что приготовили, и не ноет, что ему что-то не так, а если некому готовить - ест то, что готовки не требует, какие проблемы?
Проблемы начинаются тогда, когда кто-то один готовит то, что другие не едят, и устраивает скандалы при попытке есть что-то другое. Или когда изначально договорились "я готовлю, ты убираешь" или "на мне дом - на тебе заработки", а потом начинается "готовлю то, что хочу я, и срать на ваши предпочтения".

#46761 2018-02-10 16:29:34

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Да ладно, аноны, неужели вы никогда не видели мужиков, которые сами не способны себе еду приготовить? Дохуя таких.

А еще мы видели кучу женщин, которые на одну себя тоже готовить не хотят. Отправляют, например, мужа с детьми к бабушке в деревню, а сами в их отсутствие живут на кефире с готовыми салатиками и бутербродами.

#46762 2018-02-10 16:37:10

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Я такую бабу каждый день в зеркале вижу

+1 :lol:

#46763 2018-02-10 16:58:31

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Кстати, мне лично понятно, почему если женщина переходит на ПП, она не готовит при этом вредную еду для домашних. Это в два раза больше времени - раз. Это постоянные укусы на "попробовать" и толк от ПП сводится на нет, если ты к тому же пробуешь жареные котлеты и картошку, - это два.
Так что если домашние, в частности муж, взрослый мужик, не доволен ПП, он всегда может готовить себе сам.

#46764 2018-02-10 17:00:28

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Это постоянные укусы на "попробовать" и толк от ПП сводится на нет, если ты к тому же пробуешь жареные котлеты и картошку

А зачем их пробовать?  O_o

#46765 2018-02-10 17:02:37

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Кстати, мне лично понятно, почему если женщина переходит на ПП, она не готовит при этом вредную еду для домашних. Это в два раза больше времени - раз. Это постоянные укусы на "попробовать" и толк от ПП сводится на нет, если ты к тому же пробуешь жареные котлеты и картошку, - это два.
Так что если домашние, в частности муж, взрослый мужик, не доволен ПП, он всегда может готовить себе сам.

Угу, особенно если мамаша ебанулась на веганстве/сыроедении и отказывается готовить ВРЕДНУЮ ЕДУ для трехлетних детей.

Отредактировано (2018-02-10 17:03:27)

#46766 2018-02-10 17:14:42

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Я такую бабу каждый день в зеркале вижу

+1 :lol:

И ещё +1

#46767 2018-02-10 17:19:51

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Кстати, мне лично понятно, почему если женщина переходит на ПП, она не готовит при этом вредную еду для домашних. Это в два раза больше времени - раз. Это постоянные укусы на "попробовать" и толк от ПП сводится на нет, если ты к тому же пробуешь жареные котлеты и картошку, - это два.
Так что если домашние, в частности муж, взрослый мужик, не доволен ПП, он всегда может готовить себе сам.

Дети дошкольного возраста и престарелые родители тоже должны готовить сами?
И нахрена пробовать-то? Ладно, если соус или суп - но котлеты-то и мясо как пробовать, если ты там либо котлету целиком ешь, либо не ешь вообще. А если с силой воли проблемы, что не можешь не съесть вкусняшку из холодильника, то это проблемы бабы на ПП, а не ее семьи.

#46768 2018-02-10 17:22:16

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Дети дошкольного возраста и престарелые родители тоже должны готовить сами?

А чем плохо ПП для дошкольников и престарелых? Если это, конечно, нормальное ПП, разнообразное питание, просто без лишней соли, сахара и жира, а не только курогрудь с сельдереем.

#46769 2018-02-10 17:24:18

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:
Анон пишет:

Дети дошкольного возраста и престарелые родители тоже должны готовить сами?

А чем плохо ПП для дошкольников и престарелых? Если это, конечно, нормальное ПП, разнообразное питание, просто без лишней соли, сахара и жира, а не только курогрудь с сельдереем.

А, то есть все же домашние должны заткнуться и жрать, что дают, даже если не могут физически себе что-то приготовить?
На их вкусы и пищевые предпочтения насрать, да?

#46770 2018-02-10 17:27:39

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Кстати, мне лично понятно, почему если женщина переходит на ПП, она не готовит при этом вредную еду для домашних. Это в два раза больше времени - раз. Это постоянные укусы на "попробовать" и толк от ПП сводится на нет, если ты к тому же пробуешь жареные котлеты и картошку, - это два.
Так что если домашние, в частности муж, взрослый мужик, не доволен ПП, он всегда может готовить себе сам.

В таком случае будет не ситуация "муж готовит для себя сам", а "если жене хочется выебываться, она готовит себе сама". И это не считается ее обязанностью по хозяйству.

#46771 2018-02-10 17:29:19

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Дети дошкольного возраста и престарелые родители тоже должны готовить сами?

А чем плохо ПП для дошкольников и престарелых? Если это, конечно, нормальное ПП, разнообразное питание, просто без лишней соли, сахара и жира, а не только курогрудь с сельдереем.

А, то есть все же домашние должны заткнуться и жрать, что дают, даже если не могут физически себе что-то приготовить?
На их вкусы и пищевые предпочтения насрать, да?

Те же котлеты можно на пару сделать, так даже полезнее будет для пожилых детей.
И борщи с супами можно без зажарки, а с овощами.
И салаты с маслом, а не мазиком.
И запекать мясо вкуснее чем жарить.
И так далее.
Не надо думать что ПП и все такое это невкусно, курогрудь и смузи из говна. Я сейчас стараюсь здоровее питаться. И у меня рацион разнообразнее и вкуснее, чем до ПП. А времени на готовку уходит столько же.

#46772 2018-02-10 17:32:22

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

А чем плохо ПП для дошкольников и престарелых? Если это, конечно, нормальное ПП, разнообразное питание, просто без лишней соли, сахара и жира, а не только курогрудь с сельдереем.

А, то есть все же домашние должны заткнуться и жрать, что дают, даже если не могут физически себе что-то приготовить?
На их вкусы и пищевые предпочтения насрать, да?

Те же котлеты можно на пару сделать, так даже полезнее будет для пожилых детей.
И борщи с супами можно без зажарки, а с овощами.
И салаты с маслом, а не мазиком.
И запекать мясо вкуснее чем жарить.
И так далее.
Не надо думать что ПП и все такое это невкусно, курогрудь и смузи из говна. Я сейчас стараюсь здоровее питаться. И у меня рацион разнообразнее и вкуснее, чем до ПП. А времени на готовку уходит столько же.

И зачем здесь эта история асибе? Тебе вкуснее, а кому-то нет.
Отлично, а ребенок хочет пиццу. А бабушки-дедушки пирожков с вареньем. Но неееее, женщина с большой буквы ЖО у нас на правильном питании, поэтому плевать на ваши вкусы и желания, жрите то, что эта ЖО считает вкусным и полезным.  :facepalm:

#46773 2018-02-10 17:50:15

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Отлично, а ребенок хочет пиццу. А бабушки-дедушки пирожков с вареньем. Но неееее, женщина с большой буквы ЖО у нас на правильном питании, поэтому плевать на ваши вкусы и желания, жрите то, что эта ЖО считает вкусным и полезным.

Пожилой отец, которому я готовлю, хочет жирных жареных котлет, шесть ложек сахара в чай и сиську пива в одно рыло перед телеком. А мне насрать на то, чего он хочет - либо он будет есть то, что я готовлю, без лишнего жира, сахара и с клетчаткой, либо пусть сам пиздует на кухню на своей коляске и крутит себе свинину на котлеты.

#46774 2018-02-10 17:53:09

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:
Анон пишет:

Отлично, а ребенок хочет пиццу. А бабушки-дедушки пирожков с вареньем. Но неееее, женщина с большой буквы ЖО у нас на правильном питании, поэтому плевать на ваши вкусы и желания, жрите то, что эта ЖО считает вкусным и полезным.

Пожилой отец, которому я готовлю, хочет жирных жареных котлет, шесть ложек сахара в чай и сиську пива в одно рыло перед телеком. А мне насрать на то, чего он хочет - либо он будет есть то, что я готовлю, без лишнего жира, сахара и с клетчаткой, либо пусть сам пиздует на кухню на своей коляске и крутит себе свинину на котлеты.

А ребенок, видимо, пусть на котлеты кошку провернет - у него, в отличие от пожилого отца, нет денег, хотя бы из пенсии, чтобы свинину купить.  :troll:

#46775 2018-02-10 17:55:10

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Такова жизнь. Нет денег - нет котлеток.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума