Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#46676 2018-02-09 15:46:43

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Думаю, они такие же муслимки, как ты православная

Но тем не менее они в хиджабах и вот этом всём.
А я и не православная, так что мимо.

#46677 2018-02-09 15:54:24

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Ну у меня одногруппница часто ходила в хиджабе, хотя сама агностик из неверующей ассимилировавшейся в дсах семьи. Не потому что верующая, а потому что считала что это прикольно, красиво и отдаёт дань её корням, или типа того. А уж у бьюти-блогерш хиджабы это вообще часть образа, они этим деньги зарабатывают
Энивэй все эти ваннаби модные мусульманки из инстаграма и с ютуба в 99% случаев нихуя не в патриархальном традиционном мусульманском обществе живут, практически всегда это богатые девочки из понаехавших в западные страны семей со свободными взглядами

#46678 2018-02-09 15:58:54

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Энивэй все эти ваннаби модные мусульманки из инстаграма и с ютуба в 99% случаев нихуя не в патриархальном традиционном мусульманском обществе живут, практически всегда это богатые девочки из понаехавших в западные страны семей со свободными взглядами

Ну вон девушки с Кавказа очень часто тоже обильно накрашены, плюс украшения и дорогобогато.

#46679 2018-02-09 16:26:26

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Аноны, а что за палочки для сужения вагины?

https://vk.com/wall-78679802_46379

Скрытый текст

Про японские конкретно анон не знает.

Но старшие бабы в семье (тм) как-то рассказали анону как это делали в СССР. Квасцы, бля.

Смотри-ка! А их и щаз используют, надо же!

Скрытый текст

Нашли, чем напугать. В любом секс-шопе есть смазка для сужения влагалища.

#46680 2018-02-09 16:35:43

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Я все равно никак не пойму, каким боком патриархат к накрашенности и наряженности. Себя украшают и правоверные мусульманки, и западные бизнес-леди, и даже мужики :lol:

#46681 2018-02-09 16:40:27

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Миф о красоте почитай.

#46682 2018-02-09 16:44:35

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Миф о красоте почитай.

Читал, дальше что?

#46683 2018-02-09 16:50:36

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Миф о красоте почитай.

Вульф сравнивает стандарты красоты со средневековым орудием пыток под названием Железная дева, утверждая, что всякая женщина, отклоняющаяся от заданных стереотипов немедленно подвергается наказанию, как физическому, так и психологическому.

Спасибо, идиотизма мне и в жизни хватает, я не хочу его еще и читать.

#46684 2018-02-09 16:55:00

Анон

Re: Феминистки и их срачи

А мне нравится, что все фемки, которые спекулируют на тему "жостких стандартов красоты", никогда не касаются темы роста.
Ведь если принимать модельную внешность за жесткий стандарт (а они это делают) - то выходит, что женщина не будет считаться красивой, если она ниже 175 или даже 180.

#46685 2018-02-09 17:01:41

Анон

Re: Феминистки и их срачи

А мне нравится, когда фемки, орущие про патриархальные стандарты и ужасные бьюти-практики, красят свои волосатые подмышки в зеленый цвет, а на голове красят волосы в какой-нибудь фиолетовый. И делают тату. И пирсинг. Как бы ничего не жмет, ага.

#46686 2018-02-09 17:08:35

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Миф о красоте почитай.

Сразу после того, как ты прочитаешь Бунт на продажу :)

#46687 2018-02-09 17:10:22

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

а на голове красят волосы в какой-нибудь фиолетовый.

Цветная краска, кстати, дороже. А волосы после нее спасать выйдет еще дороже.
А спасать они будут, потому что никакой бодипозитив не отнимет желания быть красивой =D

#46688 2018-02-09 17:28:12

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

никакой бодипозитив не отнимет желания быть красивой

Не "красивой", анон, а кря-крясивой. Учи матчасть.  ;D

#46689 2018-02-09 17:35:46

Анон

Re: Феминистки и их срачи

? Только представь, что больше не придется терпеть болезненные оттягивания ушей и стискивать зубы при снятии серьг.
? Благодаря отсутствию лишнего давления на уши, исчезнут и головные боли.
? Забудется как страшный сон давка на завиток и дарвинов бугорок — те части уха, куда обычно крепятся каффы.
? Исчезнет необходимость в протирании серьг и мочек ушей спиртом из-за страха занести инфекцию.
? Неожиданные застревания волос в серьгах и боль из-за случайного задевания останутся в прошлом.
? Сон перестанет быть адской пыткой, ведь застежки больше не упираются в сосцевидный отросток — ту часть черепа, что находится за мочкой уха. Сможешь СПОКОЙНО, без ухищрений, положить голову на подушку и уснуть.

щито????

#46690 2018-02-09 17:42:57

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

А мне нравится, когда фемки, орущие про патриархальные стандарты и ужасные бьюти-практики, красят свои волосатые подмышки в зеленый цвет, а на голове красят волосы в какой-нибудь фиолетовый. И делают тату. И пирсинг. Как бы ничего не жмет, ага.

Ну радфем, например, давно переобулись, по большей части, и топят за гной заражение ампутации в случае пирсинга и рак артрит смерть в случае краски для волос.

#46691 2018-02-09 17:54:19

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Встречал и у других фем-гурищ.

Тогда почему оно "патриархальное", если кроме как у фемок этого нигде нет? :lol:

Потому что в патриархальном бытовом строе баба должна жрать не то, что ей нравится, а  лучший кусок " работнику",т.е мужигу, потом дитачег накормить. А сама и доесть за дитачками может, невелика барыня.

То есть фишка в том, что это патриархальная премудрость тиражируется в уши не только Любанькой но и многими другими фемками, с поправкой на то, что субъектом, которому тетка ДОЛЖНА оказывается уже не мужыг, а фем-гурица.

#46692 2018-02-09 17:55:19

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Встречал и у других фем-гурищ.

Тогда почему оно "патриархальное", если кроме как у фемок этого нигде нет? :lol:

Дохуя этого кроме фемок. Но твой коммент можно прочитать как " у каких еще фемок кроме Любаньки".

#46693 2018-02-09 17:58:51

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Патриархальное "пользуйся косметикой и уходовыми, иначе ты чмо"

С каких пор это патриархальное? Общества, которые можно считать патриархальными, в основном ультра-религиозные, и косметику не одобряют. Как радфемки =D

Анон пишет:

Знаешь, идея, что женщина - слабый тупой ребенок, который без мудрого руководства ничего не может - патриархальнее некуда.

Да ни один патриархат в мире не считал женщин НАСТОЛЬКО слабыми и тупыми. Фемки всех переплюнули в этом отношении.


дадада. Мусульманки не пользуются косметикой, парфюмом,маслами и пне делают макияжи- маникююююры.
:lol:

И эпиляцию не делают.

  :lol:   :lol:   :lol:

#46694 2018-02-09 17:59:17

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Потому что в патриархальном бытовом строе баба должна жрать не то, что ей нравится, а  лучший кусок " работнику",т.е мужигу, потом дитачег накормить. А сама и доесть за дитачками может, невелика барыня.

Я не слышал об этом нигде, кроме фем-пабликов :dontknow:

#46695 2018-02-09 18:00:44

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Так мусульманки красятся по приказу мужиков или нет? :popcorn:

#46696 2018-02-09 18:03:04

Анон

Re: Феминистки и их срачи

А тему роста и здесь тактично проигнорировали :lol:

#46697 2018-02-09 18:15:54

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

? Сон перестанет быть адской пыткой, ведь застежки больше не упираются в сосцевидный отросток — ту часть черепа, что находится за мочкой уха. Сможешь СПОКОЙНО, без ухищрений, положить голову на подушку и уснуть.

кажется, текст забрызган чей-то смазкой
это же как мудогрейвз с обучению срать и пить колу. то есть, текст в расчете на женщин-страдалиц с уо, которые не понимают, как пить колу и как не пить, пока ты им не объяснишь - а их, уо языке
а на фоне ты уо ты - сиятельная, великая, прекрасная, несешь свет истины и разума!

она вот правда верят, что есть женщины, которые каждую ночь подвергаются адской пытке из-за сна в сережках, но до ее текста не догадаются их снять? а еще каффы. пхе, распространенность каффов среди населения... очень низка. и в большинстве случаев это, кстати, девушки, которые уже поклали на общественное мнение насчет необычных украшений и носят то, что им нравится, потому что им нравится)
но уо-детки не понимают сами, чего они хотят и не хотят, что им нравится
надо объяснить с вершин сияния

#46698 2018-02-09 18:24:51

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Потому что в патриархальном бытовом строе баба должна жрать не то, что ей нравится, а  лучший кусок " работнику",т.е мужигу, потом дитачег накормить. А сама и доесть за дитачками может, невелика барыня.

Я не слышал об этом нигде, кроме фем-пабликов :dontknow:

Ой, тогда даааа..раз ты чего-то не слышал- такого не существует

#46699 2018-02-09 18:31:15

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Потому что в патриархальном бытовом строе баба должна жрать не то, что ей нравится, а  лучший кусок " работнику",т.е мужигу, потом дитачег накормить. А сама и доесть за дитачками может, невелика барыня.

Я не слышал об этом нигде, кроме фем-пабликов :dontknow:

Аха, ты расспроси врачей.
Например. почему семейный мужик с панкреатитом восстанавливается лучше, чем семейная тетка? потому что мужику назначена диета " стол 5П"- и жена будет готовить еду согласно столу 5П и не чирикать ( и сама лопать эту ненужнуюейдиетпищу, потому что отдельно готовитьсебе нет ни сил,ни времени, да еще и мужиыг " сорваться с диеты" может!

А тетке назначат стол 5П (все рубленое и на пару)- а муженек и дитачки начинают крутить носами. И готовит тетка то, что требует семья. ну а себе еще отдельно готовить у нее банально сил и времени не остается.
Вот такая патриархально-диетическая хня.

Отредактировано (2018-02-09 18:32:46)

#46700 2018-02-09 18:31:48

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Потому что в патриархальном бытовом строе баба должна жрать не то, что ей нравится, а  лучший кусок " работнику",т.е мужигу, потом дитачег накормить. А сама и доесть за дитачками может, невелика барыня.

Я не слышал об этом нигде, кроме фем-пабликов :dontknow:

Ой, тогда даааа..раз ты чего-то не слышал- такого не существует

А ты слышал что ль лол? Не путай реальность с фанфиками про XVIII век

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума