Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#46651 2018-02-09 09:50:42

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:
Анон пишет:

А сюда приносили этот сладкий Калугинский дроч?
http://lili-dunkerk.livejournal.com/23871.html

Какая же она классная.

чем?

Ебанашеством. Такое незамутненное ебанашество у меня вызывает восторг.
Мимо-другой анон

#46652 2018-02-09 10:03:36

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

И туда же в одном флаконе старое недоброе патриархальное" баба должна жрать,  что предложено и не выебываться нравится - не нравится".

Это где такое было (кроме как у Любы)?

#46653 2018-02-09 10:41:06

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

И туда же в одном флаконе старое недоброе патриархальное" баба должна жрать,  что предложено и не выебываться нравится - не нравится".

Это где такое было (кроме как у Любы)?

Встречал и у других фем-гурищ.
Но я это конкретное  написал в контексте обсуждения Любанькиного заеба об обесценивании ее готовки.

#46654 2018-02-09 10:50:55

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Встречал и у других фем-гурищ.

Тогда почему оно "патриархальное", если кроме как у фемок этого нигде нет? :lol:

#46655 2018-02-09 11:02:09

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Встречал и у других фем-гурищ.

Тогда почему оно "патриархальное", если кроме как у фемок этого нигде нет? :lol:

Потому что посыл общепатриархальный: "Баба должна знать своё место!"

#46656 2018-02-09 11:12:32

Анон

Re: Феминистки и их срачи

ЛООООЛ

Активистку движения #MeToo обвинили в сексуальных домогательствах

Калифорнийского депутата Кристину Гарсиа, являющуюся одним из лидеров движения #MeToo против сексуальных домогательствах, обвинили в непристойном поведении в отношении мужчины. Об этом сообщает Associated Press.
Дэниэль Фиерро, работавший в аппарате другого депутата, заявил, что Гарсиа в 2014 году гладила его по спине и пыталась потрогать за ягодицы. Фиерро сообщил об этом своему бывшему начальнику, Яну Кальдерону.

В настоящий момент в отношении Гарсиа ведется расследование.

#46657 2018-02-09 11:15:38

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Потому что посыл общепатриархальный: "Баба должна знать своё место!"

Это феминистский посыл.

#46658 2018-02-09 11:16:55

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Активистку движения #MeToo обвинили в сексуальных домогательствах

Ор выше гор :lol:
А вообще все правильно, она борется со своими внутренними демонами.

#46659 2018-02-09 11:36:37

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

ЛООООЛ

Активистку движения #MeToo обвинили в сексуальных домогательствах

Калифорнийского депутата Кристину Гарсиа, являющуюся одним из лидеров движения #MeToo против сексуальных домогательствах, обвинили в непристойном поведении в отношении мужчины. Об этом сообщает Associated Press.
Дэниэль Фиерро, работавший в аппарате другого депутата, заявил, что Гарсиа в 2014 году гладила его по спине и пыталась потрогать за ягодицы. Фиерро сообщил об этом своему бывшему начальнику, Яну Кальдерону.

В настоящий момент в отношении Гарсиа ведется расследование.

Уже не первый случай. А ведь какой-то анон говорил астанавитес!, что это только начало. :troll:

#46660 2018-02-09 12:08:34

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:
Анон пишет:

А мне нравится, как Любаня типичные патриархальные стандарты подгоняет под феминизм.

А мне нравится, как противницы Любани находят везде какие-то загадочные "патриархальные стандарты" :lol:

В смысле загадочные?
Патриархальное "пользуйся косметикой и уходовыми, иначе ты чмо" подменяется "не смей пользоваться масс-косметикой, пользуйся дегтярным мылом и крахмалом, иначе ты чмо".
"Молчи и знай свое место" - "молчи и знай свое место", меняется только пол. У Любани нельзя перечить продавщицам, нельзя просить консультанток выполнять свою работу, спрашивать у официанток про меню или просить заменить ингридиенты в блюде. Ну и жрать молча и не выебываться.

#46661 2018-02-09 12:42:27

Анон

Re: Феминистки и их срачи

? Только представь, что больше не придется терпеть болезненные оттягивания ушей и стискивать зубы при снятии серьг.
? Благодаря отсутствию лишнего давления на уши, исчезнут и головные боли.
? Забудется как страшный сон давка на завиток и дарвинов бугорок — те части уха, куда обычно крепятся каффы.
? Исчезнет необходимость в протирании серьг и мочек ушей спиртом из-за страха занести инфекцию.
? Неожиданные застревания волос в серьгах и боль из-за случайного задевания останутся в прошлом.
? Сон перестанет быть адской пыткой, ведь застежки больше не упираются в сосцевидный отросток — ту часть черепа, что находится за мочкой уха. Сможешь СПОКОЙНО, без ухищрений, положить голову на подушку и уснуть.

#46662 2018-02-09 12:44:27

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Как феминисты поссорились… с феминистами: в интернете спорят, кого считать сторонником движения

Пользователи интернета разошлись во взглядах на то, кого считать феминистами, — защитников права на ношение хиджаба или тех, кто считает его символом угнетения женщин. Кроме того, скандал на почве феминизма произошёл с канадским премьер-министром: Джастин Трюдо «поправил» журналиста, поскольку использованное ею слово показалось ему сексистским. Однако тот факт, что он перебил женщину, вызвал возмущение в сети. С подробностями — корреспондент RT Полина Бойко.

#46663 2018-02-09 12:45:45

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Сон перестанет быть адской пыткой, ведь застежки больше не упираются в сосцевидный отросток — ту часть черепа, что находится за мочкой уха. Сможешь СПОКОЙНО, без ухищрений, положить голову на подушку и уснуть.

ёба, а снимать серьги перед сном религия не позволяет?

#46664 2018-02-09 12:45:51

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Скрытый текст

#46665 2018-02-09 13:09:14

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

ёба, а снимать серьги перед сном религия не позволяет?

терпеть болезненные оттягивания ушей и стискивать зубы при снятии серьг

Блять, они там что, рессору от трактора Кировец в ушах носят?

#46666 2018-02-09 13:21:39

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

А мне нравится, как противницы Любани находят везде какие-то загадочные "патриархальные стандарты"

Знаешь, идея, что женщина - слабый тупой ребенок, который без мудрого руководства ничего не может - патриархальнее некуда.
Явно как и идея, что если ты трахаешься и не дай боже не через силу - ты шлюха и гореть тебе в аду.

#46667 2018-02-09 13:30:48

Анон

Re: Феминистки и их срачи

СЖВ жрут друг друга, превосходно.

Джастин Трюдо «поправил» журналиста, поскольку использованное ею слово показалось ему сексистским.

Он исправил "сексистское" слово mankind на peoplekind. Пиплкайнд, блядь.  :facepalm:

#46668 2018-02-09 13:31:40

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Знаешь, идея, что женщина - слабый тупой ребенок, который без мудрого руководства ничего не может - патриархальнее некуда.
Явно как и идея, что если ты трахаешься и не дай боже не через силу - ты шлюха и гореть тебе в аду.

+1
надо ну очень в глаза долбиться, чтобы не видеть сходства

#46669 2018-02-09 13:56:56

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Патриархальное "пользуйся косметикой и уходовыми, иначе ты чмо"

С каких пор это патриархальное? Общества, которые можно считать патриархальными, в основном ультра-религиозные, и косметику не одобряют. Как радфемки =D

Анон пишет:

Знаешь, идея, что женщина - слабый тупой ребенок, который без мудрого руководства ничего не может - патриархальнее некуда.

Да ни один патриархат в мире не считал женщин НАСТОЛЬКО слабыми и тупыми. Фемки всех переплюнули в этом отношении.

#46670 2018-02-09 13:59:28

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

надо ну очень в глаза долбиться, чтобы не видеть сходства

Да просто большинство "типично патриархальных установок" придуманы феминистками и не имеют ничего общего с патриархальным строем.

#46671 2018-02-09 14:32:11

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Общества, которые можно считать патриархальными, в основном ультра-религиозные, и косметику не одобряют.

Поэтому у меня 90% бьюти-блоггерш в предложке инсты - муслимки, ага...

#46672 2018-02-09 15:18:44

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Пост про сережки прекрасен.
Я очень патриархальна, я девочка-девочка, ношу каблуки и юбки, крашусь и все такое. Но у меня не проколоты уши, и вы знаете - ни один мужик ко мне по этому поводу не докапывался. Вообще не поднимал разговора. Женщины - да, иногда спрашивают, почему, я говорю, что не хочу, вопрос закрывается.

#46673 2018-02-09 15:39:41

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Поэтому у меня 90% бьюти-блоггерш в предложке инсты - муслимки, ага...

Думаю, они такие же муслимки, как ты православная ;D

#46674 2018-02-09 15:40:48

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Но у меня не проколоты уши, и вы знаете - ни один мужик ко мне по этому поводу не докапывался.

Так мужики и не докапываются никогда. Патриархат он такой :lol:

#46675 2018-02-09 15:44:01

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Блять, они там что, рессору от трактора Кировец в ушах носят?

Золотую вагину в натуральную величину. Литую.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума