Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#46251 2018-01-30 14:07:18

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

ща аноны скажут, что им было приятно смотреть как их труды сжирает рандомный мужик, а значит все правильно делают.

Анону не было приятно, анон любит в принципе пожрать, а тут ещё последний модуль, полчетвёртого дня, я голодный, нацелился на пиццу... "Нит ололошка положи себе всиво адин кусок а то мальчегам не хватит!!2!!". Меня это очень бомбило, я говорил, что сам готовил - сам сожру))) Но я уже тогда срался с одноклассниками из-за мизогинии и сексизма очень жестко. Было у нас пара чуваков, которые сейчас наверняка стали бы МГшниками.

#46252 2018-01-30 14:08:15

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Да. Мало того, что мальчик дома видит, что пришедшая с работы мать готовит ужин всей семье, в том числе и лежащему на диване или бухающему с собутыльниками отцу - а именно это было нормой в моем окружениии - так и школа эту модель поддерживает, в школе мальчику девочки готовят абсолютно нахаляву.
И у нас это именно трудовичка инициировала, "ну что, девочки, а теперь давайте пригласим и покормим наших мальчиков".

#46253 2018-01-30 14:09:49

Анон

Re: Феминистки и их срачи

ща аноны скажут, что им было приятно смотреть как их труды сжирает рандомный мужик, а значит все правильно делают.

Рандомный полбеды, а вот когда это малолетний уродец, вчера зашеймивший тебя за слишком рано выросшие сиськи  :facepalm:

Отредактировано (2018-01-30 14:10:25)

#46254 2018-01-30 14:14:57

Анон

Re: Феминистки и их срачи

А у вас была уборка кабинета после уроков? У нас, блядь, в школе было заведено, если урок в кабинете последний, то класс, там отучившийся, "дежурит", то есть должен поднять стулья, подмести, вымыть полы, полить цветы, вымыть доску и вообще оставить после себя стерильность. Нахуя в таком раскладке уборщицы, было не понятно. Так что каждый день у нас было 2-3 человека "дежурных".
Так вот, мальчики у нас максимум ведро с водой выносили-приносили. Ссаную тряпку мочить в ледяной воде, а потом мыть ей полы с помощью старой швабры? Не, это девочки делают. Подметать? Это девочки делают. Они поелозят сухой тряпкой по доске и типа все, свою часть сделали. Как меня это бесило! И учительницы, естественно, на все претензии "хуле я должна мыть пол, пусть Вася моет, а я полью цветы", говорили "онжемальчик! он тебе поможет ведро вынести (как будто я сама блядь не справлюсь) потом!" или вообще слали нахуй, типа, не ебет, надо подежурить.

#46255 2018-01-30 14:20:05

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Так же было, меня неимоверно бесило, что назначали дежурных всегда парами мальчик-девочка, а ведь так просто было бы назначить дежирными 2 учащихся одного пола, и пусть бы два мачо выясняли, кто из них актив, героически принесший ведро воды, а кто пассив, зашкваренный вонючей тряпкой.

#46256 2018-01-30 14:24:42

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

а ведь так просто было бы назначить дежирными 2 учащихся одного пола, и пусть бы два мачо выясняли, кто из них актив, героически принесший ведро воды, а кто пассив, зашкваренный вонючей тряпкой.

:lol: Хочу такой фанфик.
Мне всегда везло, я попадала в дежурство с одним из тех самых мизогинов и уебков, он еще и жирный ЧСВшный мудак был... Короче, один раз я кинула ведром ему в голову. Попала. Увы, он выжил. Ведро тоже выжило, хотя было пластиковое. :lol:

#46257 2018-01-30 14:42:38

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

ок, какую группу людей окорбляет слово "биомусор"?

Женщин, которые не рожают, естественно. А ещё геев и аметистов!

#46258 2018-01-30 14:43:40

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:
Анон пишет:

от шитья мальчиков освободили

это как-нибудь аргументировали? Или просто освободили? Мне просто интересно, как они оправдали это - жопорукостью мальчиков или "не мужским делом"

Просто освободили. Типа девочкам нужно уметь шить и никуда в 21 веке без этого)

#46259 2018-01-30 14:44:50

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

У нас, блядь, в школе было заведено, если урок в кабинете последний, то класс, там отучившийся, "дежурит", то есть должен поднять стулья, подмести, вымыть полы, полить цветы, вымыть доску и вообще оставить после себя стерильность. Нахуя в таком раскладке уборщицы, было не понятно.

Фига се О_о Нас только стулья поднять просили, а доску обычно мыли перед уроком. Спокойно в восемь утра стирали вчерашние темы.

#46260 2018-01-30 14:57:12

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Фига се О_о Нас только стулья поднять просили, а доску обычно мыли перед уроком. Спокойно в восемь утра стирали вчерашние темы.

Ну вот а у нас было так. Причём я в двух школах учился, и в обеих так было. Сестра двоюродная училась в лучшей школе города (из государственных), у них точно так же было. Школу закончил в 2012. Бесило жутко.

#46261 2018-01-30 15:06:26

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Мы на трудах сами наготовленное съедали, а кому сердобольному хотелось поделиться, так он мог свою порцию отдать мальчегам, а на чужие не посягать (в жопу их таких   :really: )

#46262 2018-01-30 15:29:44

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Мы на трудах сами наготовленное съедали, а кому сердобольному хотелось поделиться, так он мог свою порцию отдать мальчегам, а на чужие не посягать (в жопу их таких    )

Аналогично.
Дежурство тоже делали как делали. В общем. наверное от школы зависит.

Сейчас дети переводятся на те труды, на которые хотят.

#46263 2018-01-30 17:21:27

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Простите, снова зона комфорта.

Как человека 2 года прожившая в полной сепарации могу сказать что там не очень, мало продуктивности из-за того, что женщин (меня например) не научили множеству полезных вещей (ремонт, сантехника, компьютерное железо и т.д.) которые я могла бы точно так же как мужло освоить, но "спасибо" патриархату я в это время драила посуду и картошку чистила. А учиться всему во взрослом возрасте с нуля, когда нужно все и сразу и еще куча важных дел - не реально. Отдавать на аутсорс - очень дорого. В итоге значительная часть проблем не решается и/или требует громадных затрат ресурсов. Женщине чтобы успешно в сепарации жить нужно быть и пахаркой и жнецкой и на дуде игрецкой. А у нас блиать не сил ни времени ни навыков. Хотя учиться конечно все равно надо, но очень мало сил для того чтобы как белка в колесе бегать и везде и всюду все мочь и успевать. Спс, высказалась)

#46264 2018-01-30 17:26:07

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

пахаркой и жнецкой и на дуде игрецкой

ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА

#46265 2018-01-30 17:34:36

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Простите, снова зона комфорта.

Как человека 2 года прожившая в полной сепарации могу сказать что там не очень, мало продуктивности из-за того, что женщин (меня например) не научили множеству полезных вещей (ремонт, сантехника, компьютерное железо и т.д.) которые я могла бы точно так же как мужло освоить, но "спасибо" патриархату я в это время драила посуду и картошку чистила. А учиться всему во взрослом возрасте с нуля, когда нужно все и сразу и еще куча важных дел - не реально. Отдавать на аутсорс - очень дорого. В итоге значительная часть проблем не решается и/или требует громадных затрат ресурсов. Женщине чтобы успешно в сепарации жить нужно быть и пахаркой и жнецкой и на дуде игрецкой. А у нас блиать не сил ни времени ни навыков. Хотя учиться конечно все равно надо, но очень мало сил для того чтобы как белка в колесе бегать и везде и всюду все мочь и успевать. Спс, высказалась)

"когда руки растут из жгс"

#46266 2018-01-30 17:35:22

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

но "спасибо" патриархату я в это время драила посуду и картошку чистила

И как это другие женщины умудрялись научиться всякому нужному. Поразительно просто.  :sacrasm:

#46267 2018-01-30 17:39:22

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Как человека 2 года прожившая в полной сепарации могу сказать что там не очень, мало продуктивности из-за того, что женщин (меня например) не научили множеству полезных вещей (ремонт, сантехника, компьютерное железо и т.д.) которые я могла бы точно так же как мужло освоить

:facepalm: Бля, да большинство людей (обоего пола) самомстоятельно не справится со всеми этими вещами. Для этого тоже способности нужны, да и трудолюбие (которое у всех фемок отбирает проклятая жгс =D )

#46268 2018-01-30 17:40:02

Анон

Re: Феминистки и их срачи

я в это время драила посуду и картошку чистила

Все детство в армии прослужила?

#46269 2018-01-30 17:40:23

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Женщине чтобы успешно в сепарации жить нужно быть и пахаркой и жнецкой и на дуде игрецкой. А у нас блиать не сил ни времени ни навыков.

Почему ни одна из них не может говорить за себя?

#46270 2018-01-30 17:41:07

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Все детство в армии прослужила?

Или ходила в турпоходы высшей категории сложности :lol:

#46271 2018-01-30 17:43:10

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Мы вроде в 21-ом веке живём, по крайней мере в больших городах мальчиков тоже в обязательном порядке не учат ничего делать по ремонту, сантехнике и компам, ну разве что гвоздь забить. Если человек (любого пола) что-то из этого умеет, значит ему это интересно было само по себе и он научился в относительно взрослом возрасте по собственному желанию, или когда-то форс-мажор произошёл и после него какие-то навыки появились. А так все привыкли что для этого есть специальные службы и умение наладить сантехнику это больше не часть ни МГС, ни ЖГС

#46272 2018-01-30 17:46:22

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Я вообще затрудняюсь назвать временной период, в который мальчиков учили чинить сантехнику :lol:

#46273 2018-01-30 17:52:57

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Блэт  :facepalm:
Женщина существо слабое, уязвимое, без мужика ей тяжко, говорят некоторые "феминистки".
Большинство кунов точно так же не умеют в ремонт, сантехнику и железо. И отдают это на аутсорс, сцук.
Я бы понял ее претензии, если бы в ее семье ее братьев и прочую родню мужского пола учили бы этим всем делам, а ее нет, потому что девочка, чисти картошку. Это да, это обидно - видеть, как ценные навыки мимо носа проплывают из-за писи не того типа.
Но судя по всему, она предполагает, что это прям повсеместная ситуация, всем женщинам в сепарации (читай без мужика) тяжко, так как они не умеют, а мужикам окнорм, они все умеют. Что за пизда там в голове? Пиздец, прям "ужасы и трудности жития без мужчины!" от человека, называющего себя феминисткой.

Отредактировано (2018-01-30 17:54:08)

#46274 2018-01-30 17:54:08

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

. А учиться всему во взрослом возрасте с нуля, когда нужно все и сразу и еще куча важных дел - не реально. Отдавать на аутсорс - очень дорого. В итоге значительная часть проблем не решается и/или требует громадных затрат ресурсов.

Ну финский стыд. Мать анона в сорок семь лет сменила род деятельности, освоила 1С, бухгалтерию, кучу сложных программ, до того, овдовев в конце девяностых, в одиночку подняла анона - сепарация, блядь, вышла внезапно - и, подозреваю, ебала всю эту ЖГС и тыждевочку, и анона всю жизнь долбала - учись, учись. Она, конечно, далеко не идеал, но еще в доинтернетный век научилась куче вещей, потому что НАДО. Анон в одиночку по туториалам из глубин гугла красил коридор с фактурной штукатуркой, настраивал комп, чинил холодильник и собирал мебель.
Сейчас, блиадь, полный интернет видеогайдов, гайдов с фотографиями, форумов, где люди делятся советами и лайфхаками. Берешь и учишься. Если совсем тупой - ищешь "сантехника для чайников". Сука, ну информации же полно, надо только поискать и взять и сделать. Может, первые двадцать раз ты и проебешься, зато на двадцать первый получится.

Отредактировано (2018-01-30 17:55:49)

#46275 2018-01-30 18:05:09

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

не научили множеству полезных вещей (ремонт, сантехника, компьютерное железо и т.д.)

Плохая мамка не научила переустанавливать Винду и клеить обои?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума