Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#46201 2018-01-30 04:46:24

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Это, правда, серьезная проблема? Использования обсуждаемых слов крайне желательно избегать? Или в данном случае феминистки борются с какой-то ерундой?

Напомнило, как сжвшники собирались пойти мемной войной на альтрайтов, но разосрались в самом начале, потому что любой мем хоть кого-то да оскорбляет.
Бякинг на пустом месте, имхо. Вон, человеку жмет "дебил", тому що нетолерантненько, но "биомусор" - окнорм, лол же.

#46202 2018-01-30 08:49:18

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Хули, блядь, мир должен быть розово-ватный, в котором провокацинное название какой-то хуете дать нельзя из-за чьих-то легковоспламеняемых пуканов?
Ведь много адекватного в паблике, что за хуйня 

Культ жертвы и жертвы-женщины породил особей, которые не хотят нести ответственность за себя и свои эмоции. Поэтому они воют и трясутся (с), культивируют свои травмы, а персиковые паблики это их тёплые домики, где можно получить поглаживание и ничего не делать.

#46203 2018-01-30 09:04:51

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Культ жертвы и жертвы-женщины породил особей, которые не хотят нести ответственность за себя и свои эмоции. Поэтому они воют и трясутся (с), культивируют свои травмы, а персиковые паблики это их тёплые домики, где можно получить поглаживание и ничего не делать.

А в месте учебы или на работе они тоже воют и трясутся? Как-то не верится, что куча взрослых баб не учится и не работает.

#46204 2018-01-30 10:01:35

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

А в месте учебы или на работе они тоже воют и трясутся? Как-то не верится, что куча взрослых баб не учится и не работает.

Если судить по постам в сообществах, то учебу прогуливают. Если не могут, то там ворох картинок в духе "позволь себе прогулять, а если не можешь, то ты переживешь этот сложнейший день, ты справишься, ты выстоишь против работы и учебы". Ну и часто пишут, мол, вот, работа /учёба так гнетет, что ручки-ножки с кровати не могу поднять. Работу не могу искать, мир страшный,а а меня жгс и плохое образование.
Не говорю, что все так делают, но часть точно, особенно те, кто учится.

#46205 2018-01-30 10:06:55

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Не, круто! Анон тоже так хочет, а то он со своей патриархальной жгс ебашит по утрам на учебу и работу. А можно просто объявить себя феминисткой и лапки сложить. А на еду и интернет аскать. Заодно и никаких бьюти-практик, денег на них не будет. :lol:

#46206 2018-01-30 10:25:44

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Персики, как перестать прогуливать? Очень часто нарастает тревога, пью таблетки курсом, пока пью - её нет. Перестаю пить и она возвращается
Иногда иду на учёбу, вроде всеокда, но потом подумаю "как хорошо не идти" - и все, капут. Встаю столбом и ухожу гулять в противоположную сторону

Как же меня раздражают люди с философией "всем на тебя плевать, никому не нужны твои проблемы, соблюдай общие правила". Многие мне так говорят. Но. Все люди индивидуальны и в первую очередь мне(!) нужны(!) мои проблемы, и если я считаю рассказать о них кому-то, то расскажу.

#46207 2018-01-30 10:26:00

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

https://vk.com/wall-57529824_326479
Я хорошо отношусь к бодипозитиву, но бякаться об названия помад...бля... На них вообще кто-то обращает внимание?!

Чёт вспомнилась косметика Urban Decay.

#46208 2018-01-30 10:28:31

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Иногда иду на учёбу, вроде всеокда, но потом подумаю "как хорошо не идти" - и все, капут. Встаю столбом и ухожу гулять в противоположную сторону

И уходиш с нелюбимого факультета
@
И поступаеш туда, куда по-настоящему хочеш

#46209 2018-01-30 10:30:32

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:
Анон пишет:

Иногда иду на учёбу, вроде всеокда, но потом подумаю "как хорошо не идти" - и все, капут. Встаю столбом и ухожу гулять в противоположную сторону

И уходиш с нелюбимого факультета
@
И поступаеш туда, куда по-настоящему хочеш

Да никуда она поступать не хочет, вот в чем соль.

#46210 2018-01-30 10:33:18

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Я все же верю в людей и в то, что ей просто не нравится конкретный род деятельности.

#46211 2018-01-30 10:36:52

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Так на любом факультете надо ебашить. :dontknow: Везде хотят знаний и выполнения работы в срок и по правилам, а не домик из лего дупло. Нигде над особой снежинкой с особыми проблемами трястись не будут и всем похуй на то, что ты от темы курсача сворачиваешься в клубок и воешь.

#46212 2018-01-30 11:06:07

Анон

Re: Феминистки и их срачи

В принципе, жгс это то же бегство от ответственности. Я не хочу решать ситуацию, у меня жгс.

#46213 2018-01-30 11:13:10

Анон

Re: Феминистки и их срачи

ИМХО, гендерные стереотипы, вбиваемые детям с детства в голову это не выдумки, а реальность. И ЖГС, и МГС - это есть, это "тыжедевочка, ты должна/не должна..." и "тыжемальчик, ты должен/не должен...". Другое дело, когда это все превращают в оправдание своей лапчатости, это не есть норм.
Но по сути, любая идея извращается массами. Бодипозитив тоже был норм поначалу, а когда это стало оправданием немытым подмышкам и ожирению под 200 кг, это не норм.

#46214 2018-01-30 11:20:09

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

ИМХО, гендерные стереотипы, вбиваемые детям с детства в голову это не выдумки, а реальность.

ну да, реальность. И жгс в какой-то степени тоже реальна, иначе не было бы таких перекосов в том, что нравится женщинам, а что - мужчинам. НО не в такой степени, как подают эти радфем. То есть, не у всех есть эта жгс уровня "яжедевочка я не умею гвоздь в стенку вбить". Не всем вбивали эти стереотипы, не все женщины, которые в целом не считают себя феминистками и поддерживают гендерные стереотипы, поддерживают ВСЕ стереотипы или стелются под мужика и считают его во всём правым. Можно считать, что в доме готовить и убирать должна женщина, потому что мужик - это безрукое чмо, которое всю кухню засрёт и все рубашки себе прожжёт. Горящие избы, кони, вот это всё.

#46215 2018-01-30 11:26:09

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон вот любит готовить, очень, серьёзно, я лучше наготовлю еды на толпу, чем буду сидеть день в офисе или на заводе у станка стоять. :lol: Мне сам процесс нравится, создавать из обычных продуктов неибаццо вкуснятину, радовать любимых людей вкусненьким, пробовать новое, все дела.
Но нит, это все ЖГС, на самом деле я не люблю готовить, это мне навязали, босая на кухне стою, кококо, бросай половник, иди забивать гвозди, тыжесвободнаяженщина!
И секс анон любит, но нит, тыжесвободнаяженщина, тебе навязали любовь к сексу и роль шлюхи в постели (цэ), бросай секс, уходи в монастырь!11
Анон - лесба. Очень смешно это все слушать про злых патриархалов, навязавших мне ЖГС и принуждающих готовить борщи и сасать хуемразный хуй))))
Короче, поэтому я и не люблю радфем. У либфем своего ебобо полно, но хотя бы без ЖГС НАВЯЗАЛИ СМЕРТЬ КЛАБДИЩЕ ГРОБ ПИДОР

#46216 2018-01-30 11:26:31

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

ИМХО, гендерные стереотипы, вбиваемые детям с детства в голову это не выдумки, а реальность.

Я просто считаю их стереотипами, а не социализацией. Потому что не всем их вбивают, не все им следуют, это вообще тонкая грань. Вот есть, например, маменькины сынки. По классике, по радфем-теории, их как раз и воспитывают в духе "ты король, ты все можешь, все женщины твои" (утрирую), растут они в безграничной любви и обслуживании в прямом смысле, а на деле альфачей из них не вырастает. А должно, МГС же.

#46217 2018-01-30 11:26:37

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Вот фгс - семская гендерная социализация - точно реальна :lol:

#46218 2018-01-30 11:27:49

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Иногда под жгс подводят не какие-то более-менее понятные вещи (типа, в пиздючестве говорили, что девочкам не положено бегать-прыгать, и до сих пор стремно идти в спортзал), а что-то вообще из другой оперы. Детей заводят и хорошо к ним относятся, потому что жгс, слэшиком обмазываются, потому что жгс, вегетарианствуют, потому что жгс, ростом меньше мужчин-ровесников, потому что жгс.

#46219 2018-01-30 11:27:49

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Короче, поэтому я и не люблю радфем. У либфем своего ебобо полно

Да ничем они не отличаются особо.

#46220 2018-01-30 11:29:06

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Анон вот любит готовить, очень, серьёзно, я лучше наготовлю еды на толпу, чем буду сидеть день в офисе или на заводе у станка стоять. :lol: Мне сам процесс нравится, создавать из обычных продуктов неибаццо вкуснятину, радовать любимых людей вкусненьким, пробовать новое, все дела.

*криворукий анон, неспособный даже кашу вкусно сварить, молча дуется и испускает лучи зависти*

#46221 2018-01-30 11:30:32

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

отому что не всем их вбивают, не все им следуют, это вообще тонкая грань.

Не все, но многие. На самом деле я видел и знал многих девушек, которые "я не буду сама дверь открывать, у меня лапки", а от слова "гвоздь" падают в обморок. Утрирую, но суть ты понял.
Мне просто повезло, что мне в детстве в мозги никто особенно не срал, хотя были у меня и энциклопедии для девочек, и платья-барби, и мне это все нравилось, но также мне нравилось читать большую книгу про ремонт своими руками и забивать гвозди, и слава богу это были 90е и всем родным было не до меня, так что я мог спокойно строить дом из табуреток для своих барби :lol:

Анон пишет:

По классике, по радфем-теории, их как раз и воспитывают в духе "ты король, ты все можешь, все женщины твои" (утрирую), растут они в безграничной любви и обслуживании в прямом смысле, а на деле альфачей из них не вырастает. А должно, МГС же.

Просто мамины сынки обычно мамами затюканные и страшненькие на ебало, а вот тараканов и выебонов у них не меньше, чем у какого-то альфача-крысавчика. Просто им не дают. А альфачам дают. А вот претензии к женщинам у них практически одинаковые.

#46222 2018-01-30 11:31:19

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Я сейчас увидел что в паблосах пишут про "патриархальную внешность" и охуел по всей длине. Это как вообще?

#46223 2018-01-30 11:31:52

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Я сейчас увидел что в паблосах пишут про "патриархальную внешность" и охуел по всей длине. Это как вообще?

Не знаю, но предположу, что длинные волосы, макияж, любовь к платьям, и вообще скорее всего симпатичные черты лица? :lol:

#46224 2018-01-30 11:32:01

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:
Анон пишет:

Короче, поэтому я и не люблю радфем. У либфем своего ебобо полно

Да ничем они не отличаются особо.

да, феминизм это диагноз. одна из форм УО

#46225 2018-01-30 11:38:34

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Уже не в первый раз встречаю у радфемок слово "мамамальчика". И я вообще не понимаю, в чем заключается преступление перед феминизмом иметь сына. При этом подписку на паблики типа  ЯЖеМать радфемки считают проявлением мизогинии.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума