Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#43576 2017-12-01 14:25:17

Анон

Re: Феминистки и их срачи

https://vk.com/wall-78545539_1330
Я вам принес ПЛАТИНОВУЮ дискуссию, аноны!
Скриншот не мой, если что.
DP9M3bvX4AEEZEf.jpg

#43577 2017-12-01 14:32:48

Анон

Re: Феминистки и их срачи

А в чем трабл, если нет разрывов, спермы, даже памяти о? Это вообще не преступление, ущерба же никакого.

O_o То есть тебе похуй, если пока ты в отрубе, тебя со смазкой и презиками выебут всем селом - ачотакова, спермы нет, разрывов нет?  :bu: Ты блять серьёзно?

#43578 2017-12-01 14:33:58

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Я вам принес ПЛАТИНОВУЮ дискуссию, аноны!

Ну это уже обсуждали много раз со всех сторон) Калугина ебанутая, будто кто сомневался)

#43579 2017-12-01 14:40:56

Анон

Re: Феминистки и их срачи

https://vk.com/wall-78545539_1330

Скрытый текст

"грязная саска" и "мезкая мизогинная мерзота"  "шавку-самоувержденку"и"пизда истеричная" ( Всё в комментариях Калугиной по ссылке)

* чешет репу*
С- сестричество.

Карочи, после таких высеров проще взаимодействовать с мужчинами.

самый главный вопрос , который ей там не задали- почему зона комфорта одной какой-то тетки ценнее зоны комфорта другой тетки?
Почему надо непременно жрать какую-то хуйню, чтобы не задеть чувства приготовившей?  Если приготовившая хуйню упахалась на кухне, но не подумала о моих предпочтениях? Готовила как под свой вкус? Нормально Не проблема в том, что я не жру. Съешь сама потом. Просто хуевый повар- не берись готовить. И я , может быть, вообще сыт. Хуле навязывать, чеша СВОЮ зону комфорта?

И самое главное- если я не хочу секса, то я откажу в сексе и мужчине, и женщине , какая б у них там ни была потребность.Пусть дрочат. Мое тело- мое дело

Если я не хочу есть- то я не стану есть. Мое тело- мое дело.

чо-та анона  :bang:  =D

Отредактировано (2017-12-01 14:41:57)

#43580 2017-12-01 14:47:43

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

А в чем трабл, если нет разрывов, спермы, даже памяти о? Это вообще не преступление, ущерба же никакого.

O_o То есть тебе похуй, если пока ты в отрубе, тебя со смазкой и презиками выебут всем селом - ачотакова, спермы нет, разрывов нет?  :bu: Ты блять серьёзно?

Если я, проснувшись, ничего особенного не почувствую, не заболею зппп, не забеременею, ни по каким признакам не пойму, что это было, то пофиг.
Если они видос снимут и разошлют по интернетам, не пофиг.

Отредактировано (2017-12-01 14:52:21)

#43581 2017-12-01 14:48:01

Анон

Re: Феминистки и их срачи

#43576 

Бабы! Бросайте обслуживать  мужиков-абьюзеров и вождиков! Идите к нам, своим сестрам! мы знаем истину и объясним вам, как вы -сучки, ,шавки, саски безмозглые должны обслуживать нас :drooling: и будет вам ЩАСТЕ!

Отредактировано (2017-12-01 14:48:45)

#43582 2017-12-01 14:50:49

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

https://vk.com/wall-78545539_1330

Скрытый текст

"грязная саска" и "мезкая мизогинная мерзота"  "шавку-самоувержденку"и"пизда истеричная" ( Всё в комментариях Калугиной по ссылке)

* чешет репу*
С- сестричество.

Карочи, после таких высеров проще взаимодействовать с мужчинами.

самый главный вопрос , который ей там не задали- почему зона комфорта одной какой-то тетки ценнее зоны комфорта другой тетки?
Почему надо непременно жрать какую-то хуйню, чтобы не задеть чувства приготовившей?  Если приготовившая хуйню упахалась на кухне, но не подумала о моих предпочтениях? Готовила как под свой вкус? Нормально Не проблема в том, что я не жру. Съешь сама потом. Просто хуевый повар- не берись готовить. И я , может быть, вообще сыт. Хуле навязывать, чеша СВОЮ зону комфорта?

И самое главное- если я не хочу секса, то я откажу в сексе и мужчине, и женщине , какая б у них там ни была потребность.Пусть дрочат. Мое тело- мое дело

Если я не хочу есть- то я не стану есть. Мое тело- мое дело.

чо-та анона  :bang:  =D

Не пизди. "Пизды истеричной" в скрине нет.

Отредактировано (2017-12-01 14:51:46)

#43583 2017-12-01 15:01:22

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Не пизди. "Пизды истеричной" в скрине нет.

Читай глазами:

Анон пишет:

"грязная саска" и "мезкая мизогинная мерзота"  "шавку-самоувержденку"и"пизда истеричная" ( Всё в комментариях Калугиной по ссылке)
https://vk.com/wall-78545539_1330?reply=1404

#43584 2017-12-01 15:01:49

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Не пизди. "Пизды истеричной" в скрине нет.

анон же сказал "в комментариях по ссылке", а не "на скрине".
Вот в каментах, помимо прочих чудесных высеров защитницы всех женщин мира Любоньки Калугиной есть и этот:

Любовь Калугина ответила Shiro
Shiro, мели, Емеля, твоя неделя. Ты че курила, пизда истеричная? Я тоже хочу. Может, тогда пойму таких, как ты, ублюдин, оправдывающих насилие над женщинами, а в ответ на посылание за такое бегающих рыдать по недопедикам.

#43585 2017-12-01 15:07:43

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Я вам принес ПЛАТИНОВУЮ дискуссию, аноны!

Люблю Калугину. Мы с ней в чем-то похожи: главное - найти повод для истерики, а дальше уже все пойдет по плану. В качестве повода сгодится что угодно. Впрочем, я честно признаю, что у меня просто злобный нрав, и не оправдываю это защитой угнетенных женщин_ок.

#43586 2017-12-01 15:25:05

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

главное - найти повод для истерики, а дальше уже все пойдет по плану. В качестве повода сгодится что угодно.

у меня фанон, что Любка срёт на два фронта:  называет женщин тварями и спермоглотками во имя радфеминизма, а потом переобувает акк и называет их шлюхами и животными по соображениям патриархальных скреп.

#43587 2017-12-01 16:03:57

Анон

Re: Феминистки и их срачи

#43583 и  #43584
спасибо, анончики!

пока я делал скрин для читающего по методу РозыКулешовой Вы успели объяснить ему, что он неправ:)

Kaluginajp_6171035_28505942.jpg

#43588 2017-12-01 16:06:08

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Если я, проснувшись, ничего особенного не почувствую, не заболею зппп, не забеременею, ни по каким признакам не пойму, что это было, то пофиг.

А если в это время тебе еще и приснится сладкий эротический сон, то еще и спасибо скажешь? :trollface:

#43589 2017-12-01 16:36:37

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Это вообще не преступление, ущерба же никакого.

А почему водителей штрафуют, если они на красный едут, но при этом никого не сбивают? Ущерба же тоже нет.
УК РФ Статья 131. Изнасилование
1. Изнасилование, то есть половое сношение с применением насилия или с угрозой его применения к потерпевшей или к другим лицам либо с использованием беспомощного состояния потерпевшей, -

Анон, снова сюрприз: ст. 131 УК РФ - она относится к делам частно-публичного обвинения, то есть возбуждается лишь по заявлению потерпевшей (а слово "публичный" означает, что, в отличие, например, от оскорбления, примириться и прекратить дело потом не выйдет). Потерпевшая сама решает, был ей ущерб или нет, и если решит, что всё окнорм (я такое с трудом представляю - но у меня фантазия бедная) - то даже если её толпой на центральной площади трахали, и весь город смотрел, дело возбуждать нельзя.
А штрафы для водителей, как и вообще практически вся административка - дела уже публичного обвинения: нарушителя засекли - процесс пошёл, даже если никто не пострадал.

#43590 2017-12-01 17:42:32

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Что логично, если вообще любого человека, пока он в отключке, изнасилуют так, что не останется никаких следов, человек никогда об этом не узнает и вообще никто, кроме насильника не узнает - ну как бы и заявление подать будет некому. И жертва будет чувствовать себя збсь, потому что не знает нифига и живет так, как будто ничего не было - с ее тз все равно ничего не было.
Но ситуация настолько гипотетическая, что почти сферический конь в вакууме.

Правда, преступление-то на деле было, и преступник-насильник тут есть.

#43591 2017-12-01 18:29:24

Анон

Re: Феминистки и их срачи

А если со спящего/пьяного чела сдернуть штаны и трусы и налить смазки в стратегические области, но не трахать, он имеет шансы посадить тебя как за износ?

#43592 2017-12-02 11:56:47

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Пугачёва так на Любу походит.0=π=О.

Скрытый текст

#43593 2017-12-02 12:01:20

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Пугачёва так на Любу походит.0=π=О.

Скрытый текст

1978!
Блин!  Сорок лет назад !

анона тогда еще не было;)

#43594 2017-12-02 12:10:04

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Почему надо непременно жрать какую-то хуйню, чтобы не задеть чувства приготовившей?

Вот у меня тот же вопрос. А если у человека аллергия, вплоть до отека Квинке, то все равно надо жрать? Или если человек вегетарианец, а ему предлагают мясо? Или если тебя вообще человечинкой хотят потчевать (ну вот мало ли, на каннибалку нарвался), тоже жрать, чтоб не обидеть?

#43595 2017-12-02 12:13:29

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Или если человек вегетарианец, а ему предлагают мясо?

А как же?! Не ставить же свои чувства к скотине и женщину на один уровень? :lenin:

#43596 2017-12-02 12:16:39

Анон

Re: Феминистки и их срачи

А если со спящего/пьяного чела сдернуть штаны и трусы и налить смазки в стратегические области, но не трахать, он имеет шансы посадить тебя как за износ?

Ну если ещё и спермы налить  :cool:

#43597 2017-12-02 12:31:38

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

А если со спящего/пьяного чела сдернуть штаны и трусы и налить смазки в стратегические области, но не трахать, он имеет шансы посадить тебя как за износ?

Ну если ещё и спермы налить  :cool:

Почему спермы? Тут же аноны верещат, что даже без спермы - износ.

Отредактировано (2017-12-02 12:31:53)

#43598 2017-12-02 12:33:49

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Почему надо непременно жрать какую-то хуйню, чтобы не задеть чувства приготовившей?

Вот у меня тот же вопрос. А если у человека аллергия, вплоть до отека Квинке, то все равно надо жрать? Или если человек вегетарианец, а ему предлагают мясо? Или если тебя вообще человечинкой хотят потчевать (ну вот мало ли, на каннибалку нарвался), тоже жрать, чтоб не обидеть?

Человечину можно, главное, уточнить, чтобы блюдо из  мужыка было сделано. Хотя это и так понятно будет, ибо мясо не кастрированных млекопитающих мужского полу специфически вонюче.

Отредактировано (2017-12-02 12:34:30)

#43599 2017-12-02 12:47:39

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Или если человек вегетарианец, а ему предлагают мясо?

Так анон, Люба же вегетарианство тоже считает угнетением и мизогинией. Мол, бабам вбили это в голову, чтобы они не ели мясо и слабели, чтобы тратили ресурс на сочувствие животным, когда должны все ресурсы отдавать женщинам (ну типа спермомразями их называть и желать изнасилований), и если ты хозяюшке скажешь, что не ешь мяса - то ты вообще тварь подстилка свинью выше сестры ставишь иди хуи соси мразь

#43600 2017-12-02 12:51:03

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Почему спермы? Тут же аноны верещат, что даже без спермы - износ.

Так вопрос про то, имеет ли он шансы тебя посадить. Если у него нет доказательств - нет, не имеет.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума