Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#43501 2017-11-24 16:58:12

Анон

Re: Феминистки и их срачи

По дискуссии получается, что изнасилование - это какое-то мегаособое исключительное преступление и жертвы изнасилования - какие-то особые жертвы, с альтернативной психологией и альтернативным юридическим статусом и к ним нужно то ли как к малолетним, то ли просто верить им на слово больше и так далее.
Нормальная каша в голове.

Отредактировано (2017-11-24 16:58:35)

#43502 2017-11-24 16:59:02

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Покалеченный, обворованный, изнасилованный, сбитый на переходе и так далее - да, бремя доказательств всегда лежит на истце, нормальный подход, так все правосудие в западном мире и работает, ты не знал?

Да что ты говоришь, все правосудие в западном мире, а как же тогда гадкие американские женщины бедных американских мужчин за мнимые изнасилования в тюрьму сажают?

#43503 2017-11-24 16:59:46

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Покалеченный, обворованный, изнасилованный, сбитый на переходе и так далее - да, бремя доказательств всегда лежит на истце, нормальный подход, так все правосудие в западном мире и работает, ты не знал?

Да что ты говоришь, все правосудие в западном мире, а как же тогда гадкие американские женщины бедных американских мужчин за мнимые изнасилования в тюрьму сажают?

Что ты несешь просто. Где я что-то говорил о гадких американских женщинах кого-то там сажающих?

Отредактировано (2017-11-24 17:00:19)

#43504 2017-11-24 17:02:07

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Что ты несешь просто. Где я что-то говорил о гадких американских женщинах кого-то там сажающих?

Несешь это ты. В западном мире изнасилование доказывает не жертва, а органы, так же как и с убийствами, опираясь при этом в том числе и на показания жертвы как на доказательство.

#43505 2017-11-24 17:03:35

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Что ты несешь просто. Где я что-то говорил о гадких американских женщинах кого-то там сажающих?

Несешь это ты. В западном мире изнасилование доказывает не жертва, а органы, так же как и с убийствами, опираясь при этом в том числе и на показания жертвы как на доказательство.

Какая жертва, истец бля.

Жертва может вообще ничего никуда не заявить и никто не будет ничего доказывать. А если заявила, то обязана помогать следствию всеми средствами и так далее.
Я не говорю, что изнасилованная женщина сама должна себя rape kitом обследовать и сдать улики в окошко в полиции. Дело не в этом вообще.

Отредактировано (2017-11-24 17:05:43)

#43506 2017-11-24 17:12:47

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Какая жертва, истец бля.

Жертва может вообще ничего никуда не заявить и никто не будет ничего доказывать. А если заявила, то обязана помогать следствию всеми средствами и так далее.
Я не говорю, что изнасилованная женщина сама должна себя rape kitом обследовать и сдать улики в окошко в полиции. Дело не в этом вообще.

Переобулся на лету? Брависсимо

#43507 2017-11-25 00:50:13

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Откровенно говоря, с ложным обвинением в изнасиловании я как практикующий юрист за 15 лет сталкивался ровно один раз. Но там классика была, хоть в учебник вставляй: незакомплексованая девочка решила раскрутить на бабки мальчика-мажора с богатым папой, добровольно дала - а потом начала шантажировать. Только она не учла, что богатый папа - как раз преуспевающий адвокат, а сынок - студент юрфака, не пропускавший лекции по теории доказывания мимо ушей. Он попросил отсрочку: мол, сумма слишком большая, через две недели принесу. А через две недели после соития уже ни одна экспертиза ни черта не покажет.

А вот случаев, когда я точно знал, что насилие было, но доказать ничего нельзя - их было куда больше. В одном случае, ещё когда я ходил под погонами, отказной писал сам. В тот вечер я, бросив курить, первый раз за год стрельнул сигарету у коллеги-следователя, а дома после работы нажрался в хлам, потому что твёрдо знал - оставляю на свободе насильника. Увы, личное мнение (а я видел, что женщина не врёт) к делу не пришьёшь, а потерпевшая слишком поздно обратилась, доказательная база - строго ноль, оснований для возбуждения дела нет.

... Это всё ни "за" и ни "против", это так, иллюстрация к дискуссии. Ведь точно так же на моих глазах сыпались дела и по другим преступлениям - но и раскрывались при минимуме улик. Всё - вопрос исключительно времени и профессионализма. Чем позже подано заявление - тем меньше шансов, но я своими глазами видел, как сел насильник, где не было сначала ничего, кроме слова потерпевшей.

#43508 2017-11-25 00:56:43

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:
Анон пишет:

Так лучше сидеть, чем быть изнасилованной.

Надеюсь, ты уже пробовала и то, и другое?

:facepalm: Уёбыш.

#43509 2017-11-25 17:45:00

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Видимо не совсем в тему, но хочется обсудить. Как считаете, чем чреват подобный градус паранойи?

Скрытый текст

#43510 2017-11-25 18:02:08

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Как считаете, чем чреват подобный градус паранойи?

Одиночеством и полной неустроенностью в жизни.
Хотя с учетом того, как часто за такими текстами скрываются скучающие домохозяйки - может и ничем. В том смысле, что нет там никакой паранойи, есть просто желание поиграть в войнушку.

#43511 2017-11-25 18:02:57

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Уёбыш.

Да нет, уеба тут ты со сравнениями, вещей, в которых нихуя не разбираешься.

#43512 2017-11-25 18:15:33

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:
Анон пишет:

Уёбыш.

Да нет, уеба тут ты со сравнениями, вещей, в которых нихуя не разбираешься.

Все аноны - один анон?

#43513 2017-11-25 18:26:29

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Как считаете, чем чреват подобный градус паранойи?

Анон одно время сидел в пабликах КНН и калугинских и по себе начал замечать, как появляется подобная паранойя. Правда, мне не начало казаться, что куда не пойдешь на улицу, везде НОСИЛУЮТ. Но мысли о том, что вдруг какой-то дебил на улице случайно попадется и ударит/толкнет/ножом пырнет все время лезли в голову :facepalm:

#43514 2017-11-25 18:28:41

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Но мысли о том, что вдруг какой-то дебил на улице случайно попадется и ударит/толкнет/ножом пырнет все время лезли в голову

Прошло? Или до сих пор преследует?

#43515 2017-11-25 18:32:14

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Прошло? Или до сих пор преследует?

После того, как стал меньше читать всякой чернухи, почти исчезло.

#43516 2017-11-25 18:32:47

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Откровенно говоря, с ложным обвинением в изнасиловании я как практикующий юрист за 15 лет сталкивался ровно один раз. Но там классика была, хоть в учебник вставляй: незакомплексованая девочка решила раскрутить на бабки мальчика-мажора с богатым папой, добровольно дала - а потом начала шантажировать. Только она не учла, что богатый папа - как раз преуспевающий адвокат, а сынок - студент юрфака, не пропускавший лекции по теории доказывания мимо ушей. Он попросил отсрочку: мол, сумма слишком большая, через две недели принесу. А через две недели после соития уже ни одна экспертиза ни черта не покажет.

А вот случаев, когда я точно знал, что насилие было, но доказать ничего нельзя - их было куда больше. В одном случае, ещё когда я ходил под погонами, отказной писал сам. В тот вечер я, бросив курить, первый раз за год стрельнул сигарету у коллеги-следователя, а дома после работы нажрался в хлам, потому что твёрдо знал - оставляю на свободе насильника. Увы, личное мнение (а я видел, что женщина не врёт) к делу не пришьёшь, а потерпевшая слишком поздно обратилась, доказательная база - строго ноль, оснований для возбуждения дела нет.

... Это всё ни "за" и ни "против", это так, иллюстрация к дискуссии. Ведь точно так же на моих глазах сыпались дела и по другим преступлениям - но и раскрывались при минимуме улик. Всё - вопрос исключительно времени и профессионализма. Чем позже подано заявление - тем меньше шансов, но я своими глазами видел, как сел насильник, где не было сначала ничего, кроме слова потерпевшей.

Анон, вопросы наверняка покажутся наивными, но все же. В порядке общей эрудиции. Есть байка, что в тюрьмах насильников самих пускают по кругу, а если жертвой был ребенок, то насильник может живым из тюрьмы и вовсе не выйти. Насколько эта легенда верная в настоящее время? И вообще, после отсидки как насильнику потом живется? Какова вероятность, что насильник повторно совершит то же преступление?

Отредактировано (2017-11-25 18:33:29)

#43517 2017-11-25 18:36:06

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Но мысли о том, что вдруг какой-то дебил на улице случайно попадется и ударит/толкнет/ножом пырнет все время лезли в голову

Анона как-то однажды ударил по лицу долбоеб в метро. Было мерзко, реакция окружающих была типичной "дэвушканепозорьтесь". Но как-то пережилось, уроды случаются.

Отредактировано (2017-11-25 18:38:33)

#43518 2017-11-25 18:42:48

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Как считаете, чем чреват подобный градус паранойи?

Об этом, как ни странно, хорошо сказала Болотина.

про сломанные часы и правильное время

Это не посыл "янебоюсьсказать", не "не бойся, мы поможем тебе справиться с этим" и даже не "смотри, какая херня творится в мире, обрати внимание, мир жесток" и "вот так оно, но мы можем сделать то-то". Это - "Бойся! Бойся! Бойся! Ты слабая! Ты жертва! Ты, ты, ты! Тебя изобьют! Тебя изнасилуют! Ты слабее, ты зависимая, ты ничего не можешь сделать, бойся, бойся, бойся!".

Отредактировано (2017-11-25 18:45:56)

#43519 2017-11-25 18:49:21

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Было мерзко, реакция окружающих была типичной "дэвушканепозорьтесь"

Не позорьтесь, в смысле, не орите на него матом, не возмущайтесь..?

#43520 2017-11-25 18:53:09

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Не позорьтесь, в смысле, не орите на него матом, не возмущайтесь..?

Ага, я ему хотел уебать, но не вышло, я хуево дерусь.

#43521 2017-11-25 19:10:54

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Калугина хочет внести изменения в законодательство, в частности, определение срока за убийство или изнасилование.

Скрытый текст

https://vk.com/wall4922522_2979

Отредактировано (2017-11-25 19:12:12)

#43522 2017-11-25 19:28:01

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Калугина предлагает смерть через пытки и пытки, я правильно все понял?

#43523 2017-11-25 19:39:55

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Калугина предлагает смерть через пытки и пытки, я правильно все понял?

Ага.

Серийным же истязающим убийцам должна быть положена максимальная по длительности и степени болезненности казнь.

#43524 2017-11-25 19:43:57

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Калугина предлагает смерть через пытки и пытки, я правильно все понял?

Ага.

Серийным же истязающим убийцам должна быть положена максимальная по длительности и степени болезненности казнь.

Возрождение профессии палача? Потому что, чтобы мучать долго человека и он не скопытился раньше времени, знания нужны и опыт.

#43525 2017-11-25 19:50:10

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

мужчина, даже в стадии 4-недельного эмбриона и когда еще не факт, что он мужчина

:facepalm:  :facepalm:  :facepalm:
да, Любань, бременность жертвы отягчет преступление именно потому, что из зародыша ведь мог мужик вырасти. А если известно, что была девочка, то беременность не учитывается.

Я понимаю, что нехорошо зла елать даже самым отбитым ебанашкам, но мне интересно, если бы Калуга пожила бы в реальном аду - с насилием, ограничениями, отсутствием прав - у неё бы взгляды на реальность как-то поменялись бы?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума