Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Сегодня холиварка празднует День Модератора!

#42326 2017-10-20 15:16:49

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Что за хуйню ты несёшь?

А че так? Тебе можно, а мне нельзя? Что за двойные стандарты? :troll:

А ты что, хуемразь?

От этого будет зависеть стиль твоего общения со мной? Хмм, надо подумать. :think:

#42327 2017-10-20 15:24:54

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Аноны, поясните, может я чего не понял. Встретил в простыне "ВСЕХ ЖЕНЩИН НАСИЛОВАЛИ" вот такой эпизод.

KxeRYF6N0yc.jpg

#42328 2017-10-20 15:29:23

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Аноны, поясните, может я чего не понял. Встретил в простыне "ВСЕХ ЖЕНЩИН НАСИЛОВАЛИ" вот такой эпизод.

Ну видимо препод был немного извращенцем и хотел лишний раз приватно посмотреть как девочки-подростки выполняют физические упражнения. Что конечно нифига не круто, но всё-таки не ООО ОН НАС ИЗНАСИЛОВАЛ

#42329 2017-10-20 15:33:44

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Либо может ему нужны были формальные показатели конкретных учениц для оценки?
У нас оставляли недотягивающих после уроков, они приватно сдавали и челночный бег, и пресс...

#42330 2017-10-20 15:38:29

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Либо может ему нужны были формальные показатели конкретных учениц для оценки?
У нас оставляли недотягивающих после уроков, они приватно сдавали и челночный бег, и пресс...

в тренерской комнате?
а потом что, на тренерском хуе скакал, сдавая нормативы, а что, надо было формально показать уровень разработанности жопы для оценки...

#42331 2017-10-20 15:38:43

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

может я чего не понял

Он изнасиловал. Мысленно. По пять раз каждую.

#42332 2017-10-20 15:40:03

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Может, так оно и было.

Конечно так. Муж зарплату пропил, жена - многоматка с драном халате, вонючая и занудная, жаба и гадюка вцвет.

#42333 2017-10-20 15:40:32

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Либо может ему нужны были формальные показатели конкретных учениц для оценки?
У нас оставляли недотягивающих после уроков, они приватно сдавали и челночный бег, и пресс...

в тренерской комнате?
а потом что, на тренерском хуе скакал, сдавая нормативы, а что, надо было формально показать уровень разработанности жопы для оценки...

Если в тренерской комнате трем девчонкам хватило места для прыжков и отжиманий, то в чем проблема?
Но кинки у тебя зачетные, про румяный купол читал?

#42334 2017-10-20 15:51:13

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Он знал, что мы никому ничего не скажем.
Красные и смущенные, вышли мы втроем из тренерской. Молча переоделись в раздевалке. И ни с кем. Никогда.

Ох, спасибо тебе, анончик, что занес. :drooling: :yeah:

#42335 2017-10-20 15:51:27

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Может, так оно и было.

Конечно так. Муж зарплату пропил, жена - многоматка с драном халате, вонючая и занудная, жаба и гадюка вцвет.

Про меня это мимо, а откуда такие картинки, в таком обществе ты родился или ты так, пронзаешь пальцем в небо?

#42336 2017-10-20 15:52:54

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

а откуда такие картинки

Из твоего общества. К таким мужикам, как ты описываешь, прилагаются именно такие бабы. Просто тебе изнутри они кажутся нормальными  :troll:

#42337 2017-10-20 15:53:01

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:
Анон пишет:

Может, так оно и было.

Конечно так. Муж зарплату пропил, жена - многоматка с драном халате, вонючая и занудная, жаба и гадюка вцвет.

Про меня это мимо, а откуда такие картинки, в таком обществе ты родился или ты так, пронзаешь пальцем в небо?

Он родился и жил. Сам же об этом говорил.

#42338 2017-10-20 15:53:46

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Он родился и жил. Сам же об этом говорил.

Не, анон, это мой оппонент как раз говорил, что там родился и жил, а я вошел и сказал ему. что у него жаба и гадюка.

#42339 2017-10-20 15:55:11

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:
Анон пишет:

Он родился и жил. Сам же об этом говорил.

Не, анон, это мой оппонент как раз говорил, что там родился и жил, а я вошел и сказал ему. что у него жаба и гадюка.

Сорри, держи сердечко. :heart:

#42340 2017-10-20 16:01:13

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

а откуда такие картинки

Из твоего общества. К таким мужикам, как ты описываешь, прилагаются именно такие бабы. Просто тебе изнутри они кажутся нормальными  :troll:

Это в твоем воображении только так,  потому что у тебя терминальная стадия хуя головного мозга, а по факту в моем обществе многоматок практически не было, женщины пили меньше мужчин и воняли тоже меньше.

#42341 2017-10-20 16:02:15

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:
Анон пишет:

а откуда такие картинки

Из твоего общества. К таким мужикам, как ты описываешь, прилагаются именно такие бабы. Просто тебе изнутри они кажутся нормальными  :troll:

Это в твоем воображении только так,  потому что у тебя терминальная стадия хуя головного мозга, а по факту в моем обществе многоматок практически не было, женщины пили меньше мужчин и воняли тоже меньше.

Так а хули они такие распиздатые делали рядом с такими вонючими мужиками?

#42342 2017-10-20 16:05:21

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Так а хули они такие распиздатые делали рядом с такими вонючими мужиками?

Страдали, потому что избавится от вонючих ресурсов не хватало или патриархальное воспитание не позволяло.

#42343 2017-10-20 16:06:00

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Откровения работников сельского магазина? Иначе я не представляю в какой приличной конторе такого работника оставят.
1_zHvwn-Y90.jpg

#42344 2017-10-20 16:11:56

Анон

Re: Феминистки и их срачи

у тебя терминальная стадия хуя головного мозга

женщины пили меньше мужчин и воняли тоже меньше.

Даже представить страшно, какая стадия в голове этого анона. :facepalm:

#42345 2017-10-20 16:14:39

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Откровения работников сельского магазина? Иначе я не представляю в какой приличной конторе такого работника оставят.

Вообще богатая идея, все гендерные перекосы обьяснить быдлянством и еблей жабой гадюки. Женщину уволили за 
гораздо меньшие проступки, чем те, что терпели от мужчины? Ок: очевидно, речь идет о сельском магазине -> значит, женщина быдлосамка засаленная, раз там работела -> какая там разница для нармальнава чилавека, кого за что уволили, быдлосамку или быдлосамца, жаба-ебала-гадюку -> профит: все фемки дуры.
  :sacrasm:

#42346 2017-10-20 16:14:45

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Это в твоем воображении только так

Нет, анон, это закон жизни. Если муж всратый, то его жена или такая же всратая, просто на свой лад, или стремится семимильными шагами к всратости, или валит от него. Имея рядом деграданта будешь деградировать. Закон психологии.

#42347 2017-10-20 16:15:34

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

избавится от вонючих ресурсов не хватало или патриархальное воспитание не позволяло.

ТО есть как я и говорил: жаба и гадюка. Потому. что если воспитание не позволяет разойтись с мудаком, то это оно и есть. Мозг засран настолько, что нормой воспринимает ебанистичные постулаты. И женщина становится ебанько.

Отредактировано (2017-10-20 16:16:45)

#42348 2017-10-20 16:17:17

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Откровения работников сельского магазина? Иначе я не представляю в какой приличной конторе такого работника оставят.

Вообще богатая идея, все гендерные перекосы обьяснить быдлянством и еблей жабой гадюки. Женщину уволили за 
гораздо меньшие проступки, чем те, что терпели от мужчины? Ок: очевидно, речь идет о сельском магазине -> значит, женщина быдлосамка засаленная, раз там работела -> какая там разница для нармальнава чилавека, кого за что уволили, быдлосамку или быдлосамца, жаба-ебала-гадюку -> профит: все фемки дуры.
  :sacrasm:

Анонша, ты тупая? Расскажи мне, в каких приличных местах держат на рабочем месте вора и алкоголика?

#42349 2017-10-20 16:18:06

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

очевидно, речь идет о сельском магазине -> значит, женщина быдлосамка засаленная, раз там работела -> какая там разница для нармальнава чилавека, кого за что уволили, быдлосамку или быдлосамца, жаба-ебала-гадюку -> профит: все фемки дуры.

Хм, и ведь даже не поспоришь.

#42350 2017-10-20 16:24:33

Анон

Re: Феминистки и их срачи

кнн дно, фемизим ни нужен.

Если КНН для тебя - качественный феменисткий контент, не достойный осмеяния, то поздравляю, ты ебанько.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума