Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#41601 2017-10-10 21:39:08

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Походу пора сексшоп открывать специально для тех, кто хочет троллить фемок.

#41602 2017-10-10 22:22:04

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Походу пора сексшоп открывать специально для тех, кто хочет троллить фемок.

А чем ассортимент обычного не подходит?

#41603 2017-10-10 22:47:04

Анон

Re: Феминистки и их срачи

http://moskvichi.diary.ru/p213895618.htm

Требуется работник ножа и топора на продажу мебели для ванных комнат в известную компанию. Желательно девушка (женщина), потому что у нас тут все девочки. Парни, простите.

И я прям таки представляю шквал праведного гнева, если бы объявление было написано про "у нас тут все мальчики, девушки, простите". А так не, ничего никому не жмёт. Хотя сфера деятельности такая, явно не к половым органам приделанная.

#41604 2017-10-10 22:58:50

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

И я прям таки представляю шквал праведного гнева, если бы объявление было написано про "у нас тут все мальчики, девушки, простите". А так не, ничего никому не жмёт. Хотя сфера деятельности такая, явно не к половым органам приделанная.

А ты это к чему принес? Это вроде тред фемкосрачей, а не тред "посмотрите, мужиков угнетают".

#41605 2017-10-10 23:03:44

Анон

Re: Феминистки и их срачи

http://moskvichi.diary.ru/p213895618.htm

Требуется работник ножа и топора на продажу мебели для ванных комнат в известную компанию. Желательно девушка (женщина), потому что у нас тут все девочки. Парни, простите.

И я прям таки представляю шквал праведного гнева, если бы объявление было написано про "у нас тут все мальчики, девушки, простите". А так не, ничего никому не жмёт. Хотя сфера деятельности такая, явно не к половым органам приделанная.

Ну можно в суд подать за подобное, например. Ибо это явно противоречит ТК.

#41606 2017-10-10 23:14:05

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

И я прям таки представляю шквал праведного гнева, если бы объявление было написано про "у нас тут все мальчики, девушки, простите". А так не, ничего никому не жмёт.

А почему должно жать, если девушка как раз может устроиться?

#41607 2017-10-10 23:17:48

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

И я прям таки представляю шквал праведного гнева, если бы объявление было написано про "у нас тут все мальчики, девушки, простите". А так не, ничего никому не жмёт.

А почему должно жать, если девушка как раз может устроиться?

А вот и двоемыслие подъехало.

#41608 2017-10-10 23:19:31

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

А ты это к чему принес? Это вроде тред фемкосрачей, а не тред "посмотрите, мужиков угнетают".

К ебанутым двойным стандартам очевидно. Радфемкам с мизандрией головного мозга не понять.

#41609 2017-10-10 23:23:19

Анон

Re: Феминистки и их срачи

У меня родилась ебнутая мысль - фемсоо - это хорошо.
Почему?
Все просто. Туда приходят, чтобы выпустить пар. Написала про УГНЕТЕНИЕ, СЕКСИЗМ, ХУЕМРАЗЕЙ, накатала безграмотный пост про ВСЕХЖЕНЩИННАСИЛУЮТ - и полегчало. И человеку хорошо, и ирл этот ебанизм меньше выливается. Ну а нам еда  :trollface:
Сплошные плюсы.

#41610 2017-10-11 01:14:57

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

К ебанутым двойным стандартам очевидно. Радфемкам с мизандрией головного мозга не понять.

:blabla:
Причем тут двойные стандарты и радфем? Или ты из тех, кто считает, что все феминстки - радфем, а раз феминистки за равноправие, значит, феминистки обязаны неустанно  защищать мужиков, негров и скотину?

#41611 2017-10-11 01:19:45

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Ну можно в суд подать за подобное, например. Ибо это явно противоречит ТК.

В суд подать за хуй знает кем вывешенную писульку в соцсети? Ну, пусть подают те, кого это ебет.

#41612 2017-10-11 02:33:47

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Ну можно в суд подать за подобное, например. Ибо это явно противоречит ТК.

В суд подать за хуй знает кем вывешенную писульку в соцсети? Ну, пусть подают те, кого это ебет.

Да нет, лол. Прийти на собеседование, услышать "мужиков не принимаем", записать и пойти в суд. Думаю, после этого случае мамкины сепаратистки поймут, что дайверсити - это прекрасно  ;D

#41613 2017-10-11 02:36:51

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Кстати, Калугина как-то писала, что в прекрасном феминистическом мире будущего мужчин будут кастрировать в определённом возрасте, чтобы мышечная масса не была слишком большой и держать их численность на уровне 10% от численности населения.
Но кастрация, особенно в раннем возрасте, вредна для здоровья. Там тебе не только мышцы будут хуже расти, но и с костями проблемы, да и вообще вся эндокринология по пизде. А член тем временем может и привставать иногда и представлять опасность.
А как вам проект удаления членов у мальчиков с выводом уретры в промежность?
В этом методе сплошные плюсы.
1. Изнасилование становится невозможным. Кто-то скажет. что изнасиловать можно и подручным средством, но количество таких случаев и сейчас мало, а в мире без членов это просто никому не придёт в голову.
2. Новая модель сексуального поведения мужчин, не основанная на насилии и доминировании.
3. У мужчин не возникает лишних проблем со здоровьем.
4. Они теперь писают сидя.
5. В отличии от калугинского предложения этот метод позволит достичь по настоящему феминистического общества без геноцида половины населения. Сейчас в некоторых отсталых обществах женщинам удаляют абсолютно безобидный клитор. В новом же обществе должна образоваться традиция и практика удаления по-настоящему вредных и опасных рудиментов, которые представляют из себя члены.
Как вам идея?

#41614 2017-10-11 02:46:58

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Да нет, лол. Прийти на собеседование, услышать "мужиков не принимаем", записать и пойти в суд. Думаю, после этого случае мамкины сепаратистки поймут, что дайверсити - это прекрасно 

Так иди же, дерзай! Ах, да, ты же не мужик, вот засада.  :trollface:

#41615 2017-10-11 02:48:07

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Как вам идея?

Главное, что тебе нравится.  :girly:

#41616 2017-10-11 02:49:53

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Да нет, лол. Прийти на собеседование, услышать "мужиков не принимаем", записать и пойти в суд. Думаю, после этого случае мамкины сепаратистки поймут, что дайверсити - это прекрасно 

Так иди же, дерзай! Ах, да, ты же не мужик, вот засада.  :trollface:

Не беда, попрошу знакомого. Ну или прямо на собеседовании идентифицирую себя как небинарного хуегендера, или что там щас модно  :trollface:

#41617 2017-10-11 02:54:33

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:
Анон пишет:

Как вам идея?

Главное, что тебе нравится.  :girly:

Закиньте ей эту идейку в паблик, а то меня она забанит не читая.

#41618 2017-10-11 03:05:10

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Закиньте ей эту идейку в паблик, а то меня она забанит не читая.

Ишь, командирша нашлась. Тебе надо - ты и закидывай. Никто тут не нанимался твои ебанутые высеры вбрасывать.

#41619 2017-10-11 03:06:24

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Не беда, попрошу знакомого. Ну или прямо на собеседовании идентифицирую себя как небинарного хуегендера, или что там щас модно 

Ну давай, удачи. Расскажешь потом куда послал тебя знакомый

#41620 2017-10-11 06:34:23

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Причем тут двойные стандарты и радфем? Или ты из тех, кто считает, что все феминстки - радфем, а раз феминистки за равноправие, значит, феминистки обязаны неустанно  защищать мужиков, негров и скотину?

При том, что это двойные стандарты. Что при аналогичной ситуации с мужиками в комментарии уже бы с визгом набежали выть и трястись, а тут норм, главное что правильная писечка.
Я считаю, что если феминистка выступает против какого-то явления (дискриминация по признаку пола), но сама поддерживает эту самую дискриминацию, только в свою пользу, то грош цена её убеждениям.

#41621 2017-10-11 06:37:55

Анон

Re: Феминистки и их срачи

А по мне так лучше пусть в объявлениях предупреждают, кого хотят видеть своим работником. Мальчика, девочку, котика до 33  лет. Что б люди тратили свое время и  не гадали почему их не взяли.

#41622 2017-10-11 06:45:10

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Ну, если тут мужики, то всё понятно, они в большинстве своем ненавидят женщин, и феминисток тоже. Трансы просто ненавидят фемок. Ну, вот всё и понятно стало.  :trollface:

Отредактировано (2017-10-11 06:53:20)

#41623 2017-10-11 08:16:23

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Я считаю, что если феминистка выступает против какого-то явления (дискриминация по признаку пола), но сама поддерживает эту самую дискриминацию, только в свою пользу, то грош цена её убеждениям.

то есть все кто не набежал, поддерживают дискриминацию? а ты сам-то чего не набежал? там вообще нет комментов, видать, никого особо вакансия не заинтересовала.
Бтв, там написано "желательно", а не "мужиков не берем" плюс автор поста даже не себе лично сотрудников ищет, мопед не ее. Еще большой вопрос что там в реале.

#41624 2017-10-11 09:58:10

Анон

Re: Феминистки и их срачи

то при аналогичной ситуации с мужиками в комментарии уже бы с визгом набежали выть и трястись, а тут норм, главное что правильная писечка.

Объява на дайри, мужиков там в принципе пренебрежимо мало, но тебе никто не мешает набежать и заклеймить.

#41625 2017-10-11 10:02:11

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

то есть все кто не набежал, поддерживают дискриминацию? а ты сам-то чего не набежал?

Все просто: этому анону глубоко пох на дискриминацию. У него просто непрерывно попа болит от самого факта наличия феминисток, и он ищет любых поводов на них высраться.

Отредактировано (2017-10-11 10:18:10)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума