Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#41551 2017-10-06 04:50:43

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Можно втереться в доверие, а потом оповестить опеку, если что не то. Вангую, "не того" там вагон и тележка.

Скрытый текст

Отредактировано (2017-10-06 04:51:32)

#41552 2017-10-06 07:49:37

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Где-то бегает прямо готовый пациент. Столько слов, чтобы открыто признаться в том, что ты наглухо ебанушка... Надеюсь, от детей её совсем отстранили.

#41553 2017-10-06 08:32:10

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Если Калугина в чем-то и преуспела, то в изобретении максимально мизогинных оскорблений.

vTpSPlK9qWE.jpg

#41554 2017-10-06 09:09:03

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Детей жалко.

Вот же уеба, аж двоих наплодила. Ладно б одного по молодости и неопытности.

#41555 2017-10-06 09:21:38

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Где-то бегает прямо готовый пациент. Столько слов, чтобы открыто признаться в том, что ты наглухо ебанушка... Надеюсь, от детей её совсем отстранили.

Так это наоборот замечательно.  Представьте, что было бы с мозгами детей, живи они с ней. А так живут, зная, что мама наглухо отбитая ебанушка, но напрямую не общаются.

#41556 2017-10-06 16:01:40

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Детей жалко.

Вот же уеба, аж двоих наплодила. Ладно б одного по молодости и неопытности.

Да ну вброс же. И залет в 15 лет, и сто ярлыков на квадратный сантиметр, и страшная мстя двачу - однозначно юный двачер резвился.

#41557 2017-10-06 16:11:58

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Да ну вброс же. И залет в 15 лет, и сто ярлыков на квадратный сантиметр, и страшная мстя двачу - однозначно юный двачер резвился.

Я бы не была так уверена. Болотина тоже больше похожа на вброс, чем на живого человека, однако ж она вполне реальна.

#41558 2017-10-06 18:27:49

Анон

Re: Феминистки и их срачи

В этом паблосе каждая анкета похожа на вброс, так что все может быть.

#41559 2017-10-08 23:31:55

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Скандалы, интриги, расследования! https://vk.com/wall-72036785_12570

#41560 2017-10-08 23:35:24

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Скандалы, интриги, расследования! https://vk.com/wall-72036785_12570

Трусы и письки. Всё как всегда.

#41561 2017-10-08 23:37:05

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Аноны, а процитируйте сюда, пжалста.

#41562 2017-10-08 23:39:23

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Аноны, а процитируйте сюда, пжалста.

Скрытый текст

#41563 2017-10-08 23:47:26

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Продолжение

https://vk.com/wall-72036785_12506

Скрытый текст

https://vk.com/wall-72036785_12508

Скрытый текст

#41564 2017-10-08 23:51:57

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Продолжение

https://vk.com/wall-72036785_12506

Скрытый текст

https://vk.com/wall-72036785_12508

Скрытый текст

Вообще пофигу на их разборки. "Дом 2" какой-то, ничего интересного.

#41565 2017-10-08 23:52:02

Анон

Re: Феминистки и их срачи

https://vk.com/wall-144935617_122

Скрытый текст

#41566 2017-10-08 23:53:21

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Соития жаб и гадюк.

#41567 2017-10-08 23:53:42

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Правда-матка от паблика "кот-ресурсожор"

Скрытый текст

#41568 2017-10-08 23:55:36

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Правда-матка от паблика "кот-ресурсожор" 2

Скрытый текст

#41569 2017-10-08 23:56:38

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Правда-матка от паблика "кот-ресурсожор" 3

Казалось бы, поборники Естественного Отбора и адепты цыникосекты захватили уже весь интернет, а иногда и реал. Но нет. Одна единственная тема возвышается над мрачными водами слёз, как древний золотой идол. Кунская ревность. Лишь попяченное чувство собственности даёт 100% иммунитет против атак даже самых жырных троллей. Если пост девушки, находящейся на грани суицида из-за многолетней депры, считается классическим поводом для шутеек, то побойся, анон, носмехаться над чувствами тунца, угнетенного мушской конкуренцией! Древние Аленебоги покарают тебя. Депрессия, ПА, суицидальные попытки тут же становятся нормой, если #шкурадовела. Эт какие-то фемки постоянно ноют по пустякам, не то что целый кун - у него же НАСТОЯЩИЙ ПОВОД! Если девушка не выдержала постоянных ниабещаний своего диваножителя и нашла себе любовника - это повод:

- забухать (и обвинить девушку)
- снаркоманиться (виноватабаба)
- совершить попытку (или имитацию) роскомнадзора, обвинив коварную изменщицу в разрушении своей жызни и всех грехах мироздания
- написать пару тыщ постов во все паблики
- присесть на уши всем знакомым, родственницам, подругам и друзьям
- розочароваться в Жыстоком мире и стать совсем уж идейным свободноволком.

Так и хочется спросить - а как же естественный отбор-то? Где коммы про миржысток и биомусор? Телеги про пользу борьбы и конкуренции? Пожелания заняться собой и перестать перекладывать на других ответственность за свою жысь? Советы выйти из зоны комфорта и перестать ныть? Дарвинизм стыдливо уступает место мужской солидарности, когда очередной нежный снежинчик льет потоки нытья по поводу переписки своей девушки с условным Васей, даже этот Вася - на самом деле Василиса и переписывались они о выборе корма для котов.

#41570 2017-10-08 23:59:27

Анон

Re: Феминистки и их срачи

А паблик https://vk.com/mtfem, с которого началась вся писечная история, забавный  :popcorn:

https://vk.com/wall-144935617_174

E7Tcp34z2kQ.jpg

#41571 2017-10-08 23:59:45

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Соития жаб и гадюк.

Читал такую штуку, типа интересные факты о теле человека. вот: "в среднем человек 14 раз за день выпускает газы". я уж не знаю подмечали ли вы сколько раз в день пердите ну короче, в зависимости от часовых поясов, где кто бодрствует, (хотя люди и во сне пердят, и в сновидениях тоже, потом сонники идут шерстить попутно попёрдывая с утреца за чашкой кофе) учитываем что в основном человек пердит беззвучно (как твоя няша-тян стесняша в ресторане, пока ты взяв ее за ручку изъясняешься ей в любви) и сколько ща людей на планете? семь восемь милиардов. и что мы имеем в итоге? вот прямо сейчас, ПРЯМОЩА!!! мир жестоко и беспощадно оппердывается чертовой тучей перделок, смрадная туча пердящих анусов накрыла мир!! а вы потом говорите че все люди злые, а улыбашкой быть как то тяжело находясь в вечной туче гребаного газа! 14 проклятых залпов с каждого дупла в день, и ветер все это разносит по всей планете! теперь пердят еще и в космосе!! и вот эти обсуждения, которые ты судя принес, с этими фемками ебанными, с их срачами вечными бессмысленными - это огромный вонючий ПЁРН и БЗДО всему сайту. Пиздец бл, спасайтесь!!

#41572 2017-10-09 00:03:20

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Недавно мне написал читатель. Он сказал:
— Ты пишешь про феминизм и бодипозитив, а ты вообще разбираешься в этих темах?
— Нет. — ответил я.
— Ну это твой косяк, братишка! — ответил он.

А еще недавно мне написала читательница. Она сказала:
— Я полиамори.
— А что это такое? — спросил я.
— Я почему-то думала, что ты разбираешься в таких вещах. — ответила она.

После этих случаев я принял решение написать этот пост, в котором я расставлю точки над i в словах 'social', 'justice' и 'warrior'.

Дело в том, что я совершенно не разбираюсь в бодипозитиве, феминизме, социальных свободах и других вещах подобного толка. Более того, мне даже в голову никогда не приходило, что в этом можно разбираться.

Мне всегда казалось, что важно само желание стать лучше по отношению к другим, а научная подоплека, стоящая за всем этим — это больше костыль для споров в интернете, чем реальная необходимость. То есть, это здорово, сослаться на статью "Гомосексуализм — не болезнь!", когда срёшься с кем-то в комментариях. Но нормальному человеку вроде как должно быть пофигу, болезнь это или не болезнь, потому что нормальный человек ни здоровых, ни больных осуждать не станет.

Мне не нужно разбираться в политкорректности и бодипозитиве, чтобы не обижать людей. Меня вот в первом классе на переменке Полина Власова обозвала дураком. Я с тех пор очень четко понял, что обзываться — это некрасиво. Мне не нужно в феминистических пабликах сидеть, чтобы уважать чувства людей. Я просто заметил, что мне неприятно, и стараюсь с другими так не поступать.

Я могу чего-то путать, но первый раз мне в интернете предъявили за феминизм, когда я кому-то запретил шутить над маленькой грудью у девушек. Я не знаю, при чем тут феминизм. Я над маленькой грудью не издеваюсь по тем же причинам, по которым чужие фамилии не коверкаю — это убого и тупо. Я это почему-то с детства это понимаю.

Хотя вру, с маленькой грудью ситуация более интересная. У меня, в отличие от выросших на аниме интернет-воинов, были реальные женщины. И я знаю, что третий размер — это офигенное исключение, а не правило. А средний размер груди — это первый-второй. Но речь, конечно, не об этом. Я просто на всякий случай лишний раз напомнил, откуда хамство берется у людей.

Или вот гомофобия еще. Мне не нужны статьи в либеральных журналах, чтобы нормально относиться к геям. Я просто прожил жизнь, в которой геи мне отродясь ничего плохого не делали. Я видел-то их штук пять от силы, как я могу их ненавидеть? Я не разбираюсь в толерантности и не исследовал вопрос гомосексуальности, я просто не трачу нервы на бессмысленную ненависть. Мне кажется, рассуждать о судьбах человечества и приходить к гомофобии — это какая-то шиза полная. Кому геи хуже вообще могут сделать?

Но пальму первенства все-таки берет феминизм. Я не понимаю, как миллионы мужиков по всему миру могут винить феминисток в том, что они не бреют подмышки и не красятся, когда они сами, сука, не бреют подмышки и не красятся. Ну это же пиздец, ну им самим не смешно?

Особенно мне нравятся все эти псевдо-адекватные позиции о том, что "выходки феминисток компрометируют феминизм". Выходки — это подмышки покрасить? Ну охренеть выходка. Люди, для которых крашеные подмышки — это выходка, они на улицу не выходят, видимо. Я в очереди в Пятерочке выходки похлеще видал, чем крашеные подмышки. Люди друг другу ебла бьют за косой взгляд, а я должен шарахаться от крашеных подмышек? Они серьезно?

Ну и все вот эти "непонятно, за какие права борятся девушки" — это какое-то совершенно непонятное мне желание дурачка включить. Ну прекрати ты спорить на секунду, ну послушай ты, что тебе люди сказать хотят. Ну неужели ты, миллион раз слышавший "все бабы шлюхи", или там "бей бабу по ебалу", или там "послушай женщину и сделай наоборот" — на полном серьезе, положа руку на сердце, можешь сказать, что к женщинам в обществе нормальное отношение? Ну это же вранье, ну ты ж сам прекрасно это знаешь. А если не знаешь, то в левый угол экрана посмотри: там контекстная реклама с курсами пикапа крутится.

Я, в общем, к тому веду, что я не разбираюсь в феминизме, бодипозитиве, политкорректности и всём вот этом вот. Мне кажется, в них и не нужно разбираться: если ты не полный козел по жизни, то сам придешь к тем же ценностям. Это нормально, хотеть избавиться от агрессии, злобы и двуличия. Это нормально, хотеть сделать жизнь окружающих лучше.

А если ты полный козел, то говоришь что-то вроде: "Вот проклятые толерасты нам свои блядские ценности навязывают". Если тебе легче поверить в мировой заговор, чем в то, что ты мудак, то я с тобой ничего общего иметь не хочу. Я лучше к толерастам запишусь. Хоть и в матчасти не шарю.

Такой вот у меня сумбурный пост, извините, если кого обидел.

Никита Сухорутченко

#41573 2017-10-09 00:05:05

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Женщины постоянно балансируют

Скрытый текст

#41574 2017-10-09 00:06:22

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Страшнее ведических женщин могут быть только мужчины, узнавшие об их существовании.

Скрытый текст

#41575 2017-10-09 00:07:26

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Борьба за справедливость будет с женским лицом!

Скрытый текст

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума