Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#41501 2017-10-02 21:39:24

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Вот истинная жесткость во всей красе. "пусть мучаются".

Сами, не вовлекая других людей. Либо справляются.

#41502 2017-10-02 21:41:42

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

и не позволю сделать это кому-то другому

Нихуяссе. Так ты самый настоящий рабовладелец в душе, оказывается :lol:

Тот, кто бьёт человека - преступник независимо от каких либо условий (разве что если это не что-то из области выбивания воды из лёгких утопленника - добавлю для любителей передёрга). Все нормальные люди по возможности защищают любимых от становления жертвой преступления.

Кроме бития есть еще хуева туча практик.
На счет бития. Как тебе массаж в котором есть элементы похлопывания? А в бане веничком?
Если массаж можно отнести к медицинским процедурам, то баня реально БДСМ. Это я без иронии. Запретим?

#41503 2017-10-02 21:42:35

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Все нормальные люди по возможности защищают любимых от становления жертвой преступления

Ты тока не удивляйся, если тебя "любимый" пошлет по известному адресу

#41504 2017-10-02 21:43:19

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:
Анон пишет:

Вот истинная жесткость во всей красе. "пусть мучаются".

Сами, не вовлекая других людей. Либо справляются.

Главное что б по отдельности? А то вдруг вместе удовольствие получат? Садист ты анон. Самый натуральный.

#41505 2017-10-02 21:47:01

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Сами, не вовлекая других людей.

Анон, вот булавок я в себя понатыкать и сам могу, и иногда это делаю, но пороть себя самому - пиздец как неудобно.
Ну можно вовлечь кого-нибудь? Ну позязя :please:

#41506 2017-10-02 21:50:57

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Ну есть же специальные дамы, которых можно нанять, например выпороть жаждущего порки анона? Дама получает гонорар за услугу, анон получает кайф, все довольны.

#41507 2017-10-02 21:51:19

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

то баня реально БДСМ. Это я без иронии. Запретим?

Если сам себя веничком паришь, то не запрещают оне. Главное, не просить никого ;D

#41508 2017-10-02 21:52:31

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Ну есть же специальные дамы, которых можно нанять, например выпороть жаждущего порки анона? Дама получает гонорар за услугу, анон получает кайф, все довольны.

То есть,главное, шоб она не получила удовольствия? Тогда можно,получается?

#41509 2017-10-02 21:59:28

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:
Анон пишет:

Возможно. Но что теперь делать тем, кто получает удовольствие от своей боли? Так и ходить неудовлетворенными? Рисковать вляпаться в реальное насилие из-за своей неудовлетворенности?

Ща тебе скажут - лечиться, конечно.
Но при запросе "ок, чувак, дай денег на психотерапевта и таблетки, если понадобится, я буду лечиться" в лучшем случае услышишь "а об этом пусть думают экономисты", крч, чувак сольется как пролайфер, которому предлагают усыновить результат непроведенного аборта)

Да даже если б мне кто предложил психотерапевта за свои деньги, во-первых, я бы отказался, потому что мне и так хорошо, зачем я буду добровольно отказываться от такого удовольствия (которое гораздо безопаснее курения или бухла, кстати)? во-вторых, даже если бы я согласился, далеко не факт, что психотерапевт что-либо сделал бы с этим. Если он нормальный, не предубежденный против БДСМа, он бы не нашел во мне проблемы, которую надо было бы фиксить. Точнее, нашел бы, конечно, но не связанные с БДСМом.

#41510 2017-10-02 22:02:15

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

То есть,главное, шоб она не получила удовольствия? Тогда можно,получается?

O_o  Даже если человек не получает удовольствия от преступления - оно таковым быть не перестаёт.

#41511 2017-10-02 22:03:45

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:
Анон пишет:

То есть,главное, шоб она не получила удовольствия? Тогда можно,получается?

O_o  Даже если человек не получает удовольствия от преступления - оно таковым быть не перестаёт.

А,я думал, это ты писал коммент про "нанять тетку". Ну ясно, значит, никак нельзя, анон зопрещает. Пичаль пичаль.

#41512 2017-10-02 22:05:27

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Как тебе массаж в котором есть элементы похлопывания?

Медицинская процедура. См. про утопленника.

Анон пишет:

А в бане веничком?

Тот же массаж в общем-то - если не доводить до пиздеца. Если же доводить - нафиг.

#41513 2017-10-02 22:06:10

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Ну ясно, значит, никак нельзя, анон зопрещает.

Не некий отдельный анон, а УК и здравый смысл.

#41514 2017-10-02 22:08:08

Анон

Re: Феминистки и их срачи

А если не веничком, а флоггерчиком? А чо, массаж, кстате, я реально заметил, целлюлит уменьшается)
Откроем салоны массажа и будем там предаваться запретным удовольствиям прямо под носом у зопрещающего онона :troll:

#41515 2017-10-02 22:09:09

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:
Анон пишет:

Все нормальные люди по возможности защищают любимых от становления жертвой преступления

Ты тока не удивляйся, если тебя "любимый" пошлет по известному адресу

На ХС вообще-то приветствуется сваливание от неадекватов  :trollface: Значит, депрессующий чел, тащащий за собой в болотце - пиздец-кладбище-валить, а мудаки-С и психи-М - священные коровы?

#41516 2017-10-02 22:10:02

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:
Анон пишет:

Ну ясно, значит, никак нельзя, анон зопрещает.

Не некий отдельный анон, а УК и здравый смысл.

Ну ваще да, УК уже запрещает, что ни в коем разе не мешает тысячам бдсмщиков бдсмиться однако.
А ты какие новшества хочешь привнести в существующее положение вещей?

#41517 2017-10-02 22:11:00

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Все нормальные люди по возможности защищают любимых от становления жертвой преступления

Ты тока не удивляйся, если тебя "любимый" пошлет по известному адресу

На ХС вообще-то приветствуется сваливание от неадекватов  :trollface: Значит, депрессующий чел, тащащий за собой в болотце - пиздец-кладбище-валить, а мудаки-С и психи-М - священные коровы?

Чо? :think:

#41518 2017-10-02 22:13:30

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

На ХС вообще-то приветствуется сваливание от неадекватов   Значит, депрессующий чел, тащащий за собой в болотце - пиздец-кладбище-валить, а мудаки-С и психи-М - священные коровы?

Я не думаю, что тому анону партнер-М не будет давать свалить куда подальше после озвучивания ано новых взглядов. Я даже думаю, что напротив,  придаст ускорения =D

#41519 2017-10-02 22:15:24

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

А если не веничком, а флоггерчиком? А чо, массаж, кстате, я реально заметил, целлюлит уменьшается)
Откроем салоны массажа и будем там предаваться запретным удовольствиям прямо под носом у зопрещающего онона :troll:

Получишь все лицензии и соответствующую квалификацию - на здоровье. И будь готов присесть если что.

#41520 2017-10-02 22:16:45

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Ну ваще да, УК уже запрещает, что ни в коем разе не мешает тысячам бдсмщиков бдсмиться однако.

И бить жён с детьми - тоже.

#41521 2017-10-02 22:16:57

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

И будь готов присесть если что.

За что присесть?

#41522 2017-10-02 22:18:00

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:
Анон пишет:

Ну ваще да, УК уже запрещает, что ни в коем разе не мешает тысячам бдсмщиков бдсмиться однако.

И бить жён с детьми - тоже.

И?

#41523 2017-10-02 22:21:28

Анон

Re: Феминистки и их срачи

И да, кстати, как насчет бондажа? Он как правило не включает в себя никаких повреждений и причинения боли.

#41524 2017-10-02 22:22:37

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Тот же массаж в общем-то - если не доводить до пиздеца. Если же доводить - нафиг.

Да что ты. Массажистам нужно медицинское образование. Внезапно. Без медицинского образования. Порка веником это порка веником тире БДСМ.

#41525 2017-10-02 22:22:38

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анти-БДСМ-анон, ты своим ослиным упорством, упоротостью и недалёкостью очень Поклонскую напоминаешь. :blue:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума