Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#41476 2017-10-02 19:33:50

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

То есть совершеннолетняя дева = ребенок?

Тут речь шла вертикальном инцесте между совершеннолетними.

О БДСМе. Который сравнили почему-то с вертикальным инцестом.

#41477 2017-10-02 19:44:26

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Который сравнили почему-то с вертикальным инцестом.

Цепочка была такая - инцест запрещен во многих странах, поэтому в предложении запрета бдсм нет ничего сверхстранного.

#41478 2017-10-02 19:48:46

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:
Анон пишет:

Который сравнили почему-то с вертикальным инцестом.

Цепочка была такая - инцест запрещен во многих странах, поэтому в предложении запрета бдсм нет ничего сверхстранного.

Да. Я понял. Логика.

#41479 2017-10-02 19:58:22

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Да. Я понял. Логика.

Нуу... Логика прослеживается вообще-то. Типа, - взрослые люди имеют право заниматься сексом, как хотят, если это добровольно. - А вот и нет, а вот есть запрет на инцест и что-то никто не возбухает особо!
Хз, у меня нет определенного мнения насчет запрета вертикального инцеста между совершеннолетними и я против запрета бдсм. Рационализировать лень и не факт, что получится, т.к. это вопрос из серии "сколько камней - куча".

#41480 2017-10-02 20:08:40

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

По какому еще определению? Кто его туда определил?

Человек, получающий удовольствие от боли другого человека и дающий этому желанию реализацию - мудак. При любых обстоятельствах.

#41481 2017-10-02 20:12:38

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Человек, получающий удовольствие от боли другого человека и дающий этому желанию реализацию - мудак. При любых обстоятельствах.

:facepalm: Началось в колхозе утро.

#41482 2017-10-02 21:16:47

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Цепочка была такая - инцест запрещен во многих странах

И это таки дебилизм.

#41483 2017-10-02 21:18:16

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Я еще вот что не понял, КАК вы собираетесь запрещать БДСМ? Неужто думаете, те, кто хочет, без вашего разрешения не посмеют им заняться? :lol:

#41484 2017-10-02 21:19:51

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:
Анон пишет:

По какому еще определению? Кто его туда определил?

Человек, получающий удовольствие от боли другого человека и дающий этому желанию реализацию - мудак. При любых обстоятельствах.

Возможно. Но что теперь делать тем, кто получает удовольствие от своей боли? Так и ходить неудовлетворенными? Рисковать вляпаться в реальное насилие из-за своей неудовлетворенности?

#41485 2017-10-02 21:23:24

Анон

Re: Феминистки и их срачи

БДСМ и так запрещен, сюрприз! Нанесение повреждений легкой степени тяжести (даже если следов не осталось, а просто было больно) это административка нынче.
Просто как-то никому не вперлось подавать в суд на своих верхов)

Анон пишет:

Человек, получающий удовольствие от боли другого человека и дающий этому желанию реализацию - мудак. При любых обстоятельствах.

В паре из двух свитчей мудаки оба, получается) Чем тебе мешают два мудака, ебущиеся друг с другом? На тебя, Правильно Ебущуюся, на улице накинутся? Не накинутся, это байки. Как-то не слышал такого, чтобы заголовки новостей пестрели сообщениями "сумасшедший садомазохист бегал по улице Пушкина и плеткой и стегал прохожих".

#41486 2017-10-02 21:25:35

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Я еще вот что не понял, КАК вы собираетесь запрещать БДСМ? Неужто думаете, те, кто хочет, без вашего разрешения не посмеют им заняться? :lol:

Ну наверно не раньше чем придут к власти. А там, как все запрещали. Был же запрещен гомосексуализм. И сажали за него.
А еще можно следить, кто на какие сайты заходит. О! Смотрел наручники! Так. Тащим в полицию, СК. Допрос. Чел сливает (ну или не сливает) всех кого можно.
Доблестные органы отчитываются: "Обезврежена банда злостных БДСМщиков"
Кроме того по ТВ будут вестись передачи, как ужасен и опасен БДСМ и как он вредит безопасности страны.
Господи! Тто же мне проблему нашли. Как. Ха! Тут скро з атеизм зажать будут. И за БДСМ вполне возможно тоже. ХЗ обо что там очередной поклонской стукнет оскорбится безо всякого феминизма.

#41487 2017-10-02 21:25:44

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Возможно. Но что теперь делать тем, кто получает удовольствие от своей боли? Так и ходить неудовлетворенными? Рисковать вляпаться в реальное насилие из-за своей неудовлетворенности?

Ща тебе скажут - лечиться, конечно.
Но при запросе "ок, чувак, дай денег на психотерапевта и таблетки, если понадобится, я буду лечиться" в лучшем случае услышишь "а об этом пусть думают экономисты", крч, чувак сольется как пролайфер, которому предлагают усыновить результат непроведенного аборта)

#41488 2017-10-02 21:29:15

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Но что теперь делать тем, кто получает удовольствие от своей боли? Так и ходить неудовлетворенными?

Сам себя мучай. А других не впутывай.

#41489 2017-10-02 21:30:59

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Был же запрещен гомосексуализм. И сажали за него.

А сколько не посадили и даже не заподозрили!

А бдсмщики вообще преимущественно гетеросексуалисты. Вот живет супружеская пара, например, никто же к ним в спальню не полезет? А там они могут заниматься чем угодно, даже если следыкакие компрометирующие останутся, можно сказать "ой, я с лестницы упала".

#41490 2017-10-02 21:31:21

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Но при запросе "ок, чувак, дай денег на психотерапевта и таблетки, если понадобится, я буду лечиться" в лучшем случае услышишь "а об этом пусть думают экономисты", крч, чувак сольется как пролайфер, которому предлагают усыновить результат непроведенного аборта)

Да, если мой близкий человек скажет, что получает кайф от боли - я не ударю его и не позволю сделать это кому-то другому, а дам деньги на лечение и настою на нём.

#41491 2017-10-02 21:31:35

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:
Анон пишет:

Но что теперь делать тем, кто получает удовольствие от своей боли? Так и ходить неудовлетворенными?

Сам себя мучай. А других не впутывай.

Неудобно, анончик.

#41492 2017-10-02 21:31:39

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:
Анон пишет:

Но что теперь делать тем, кто получает удовольствие от своей боли? Так и ходить неудовлетворенными?

Сам себя мучай. А других не впутывай.

Один хочет мучить. Второй мучится. Встречаться они не должны,  даже если обоим хочется. Потому что неправильно. Пусть мучаются и страдаю от неудовлетворенности.

#41493 2017-10-02 21:32:52

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

и не позволю сделать это кому-то другому

Нихуяссе. Так ты самый настоящий рабовладелец в душе, оказывается :lol:

#41494 2017-10-02 21:33:19

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:
Анон пишет:

Был же запрещен гомосексуализм. И сажали за него.

А сколько не посадили и даже не заподозрили!

А бдсмщики вообще преимущественно гетеросексуалисты. Вот живет супружеская пара, например, никто же к ним в спальню не полезет? А там они могут заниматься чем угодно, даже если следыкакие компрометирующие останутся, можно сказать "ой, я с лестницы упала".

так я ж не говорю что всех посадят. Но это по прихоти любителей совать нос в чужие трусы придется жить в страхе. И таки  есть возможность присесть.

#41495 2017-10-02 21:33:42

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Один хочет мучить.

Но не имеет права. Человек не имеет права мучать другого ни при каких условиях.

Анон пишет:

Второй мучится.

Дебил, но имеет право. Сам себя.

Анон пишет:

Пусть мучаются и страдаю от неудовлетворенности.

Пускай лечатся либо справляются сами.

#41496 2017-10-02 21:34:15

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:
Анон пишет:

Но при запросе "ок, чувак, дай денег на психотерапевта и таблетки, если понадобится, я буду лечиться" в лучшем случае услышишь "а об этом пусть думают экономисты", крч, чувак сольется как пролайфер, которому предлагают усыновить результат непроведенного аборта)

Да, если мой близкий человек скажет, что получает кайф от боли - я не ударю его и не позволю сделать это кому-то другому, а дам деньги на лечение и настою на нём.

Вперед. Своему близкому и указывай, если тебя конечно не пошлют. Чо до других доебалась?

#41497 2017-10-02 21:36:07

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Но это по прихоти любителей совать нос в чужие трусы придется жить в страхе

Дак и сейчас так живем. Хоть и не сажают, но на репутации это крайне отрицательно скажется, если станет известно. Особенно для нижних женщин. И повышает риск изнасилования, потому что потом хрен докажешь, что не соглашалась, все же уже знают, что "она любит пожощще и с принуждением", а в тонкости никто вникать не будет.

#41498 2017-10-02 21:36:31

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:
Анон пишет:

и не позволю сделать это кому-то другому

Нихуяссе. Так ты самый настоящий рабовладелец в душе, оказывается :lol:

Тот, кто бьёт человека - преступник независимо от каких либо условий (разве что если это не что-то из области выбивания воды из лёгких утопленника - добавлю для любителей передёрга). Все нормальные люди по возможности защищают любимых от становления жертвой преступления.

#41499 2017-10-02 21:38:03

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:
Анон пишет:

Один хочет мучить.

Но не имеет права. Человек не имеет права мучать другого ни при каких условиях.

Анон пишет:

Второй мучится.

Дебил, но имеет право. Сам себя.

Анон пишет:

Пусть мучаются и страдаю от неудовлетворенности.

Пускай лечатся либо справляются сами.

Вот истинная жесткость во всей красе. "пусть мучаются".  :lolipop:

#41500 2017-10-02 21:38:36

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Но при запросе "ок, чувак, дай денег на психотерапевта и таблетки, если понадобится, я буду лечиться" в лучшем случае услышишь "а об этом пусть думают экономисты", крч, чувак сольется как пролайфер, которому предлагают усыновить результат непроведенного аборта)

Да, если мой близкий человек скажет, что получает кайф от боли - я не ударю его и не позволю сделать это кому-то другому, а дам деньги на лечение и настою на нём.

Вперед. Своему близкому и указывай, если тебя конечно не пошлют. Чо до других доебалась?

А ты хозяин холиварки?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума