Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#41451 2017-10-02 02:41:13

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

А верхнему извращенцу никакая опасность и не грозит, и от уголовного преследования ему гораздо проще отмазаться "онасамахотела", чем ванильному мудаку.

Не уверен. Но даже если так, от уголовного преследования тоже проще отмазаться тому, перед кем пьяная дева плясала канкан на барной стойке, чем внезапно напавшему в темном подъезде.

Анон пишет:

А верхние партнеры в БДСМ обычно имеют психологическую власть над нижними.

Не той степени и не всегда.

#41452 2017-10-02 02:46:28

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Но даже если так, от уголовного преследования тоже проще отмазаться тому, перед кем пьяная дева плясала канкан на барной стойке, чем внезапно напавшему в темном подъезде.

Анон пишет:

А верхние партнеры в БДСМ обычно имеют психологическую власть над нижними.

Не той степени и не всегда.

Во-во, а если дева добровольно прешла к мудаку и договорилась с ним, что он нассыт ей в рот, то за какашку, без договоренности засунутую ей во влагалище, мудак ответственность навряд ли понесет

Не всегда, но иногда - в ДС атнашеньках - еще в бОльшей степени.

#41453 2017-10-02 07:55:04

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Но даже если так, от уголовного преследования тоже проще отмазаться тому, перед кем пьяная дева плясала канкан на барной стойке, чем внезапно напавшему в темном подъезде.

Анон пишет:

А верхние партнеры в БДСМ обычно имеют психологическую власть над нижними.

Не той степени и не всегда.

Во-во, а если дева добровольно прешла к мудаку и договорилась с ним, что он нассыт ей в рот, то за какашку, без договоренности засунутую ей во влагалище, мудак ответственность навряд ли понесет

Не всегда, но иногда - в ДС атнашеньках - еще в бОльшей степени.

То есть совершеннолетняя дева = ребенок?
Господи, да почему феминистки всех женщин, кто не разделяет их убеждения считают не дееспособными?

#41454 2017-10-02 08:54:41

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Господи, да почему феминистки всех женщин, кто не разделяет их убеждения считают не дееспособными?

Потому что ЖГС и хуй в голове, ну же! Без мудрого руководства старшей радфем-сестры женщина - слабое, забитое и беспомощное существо, способное только хуй сосать и не понимающее, что лучше для нее!
Стоп, где-то я это уже слышал...

#41455 2017-10-02 09:49:47

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Стоп, где-то я это уже слышал...

А я этого ни от кого не слышал, кроме фемок.

#41456 2017-10-02 11:04:28

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

да почему феминистки

да почему анон до сих пор не научился разделять ебанек и всех остальных :facepalm:
Анон, я тоже как бы не патриархал, но бдсм к педофилии не приравниваю.

#41457 2017-10-02 11:11:49

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

да почему анон до сих пор не научился разделять ебанек и всех остальных

Потому что у "всех остальных" тоже кто не феминистка - тот патриархал :lol:

#41458 2017-10-02 11:29:22

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Потому что у "всех остальных" тоже кто не феминистка - тот патриархал

я где-то написал, что я - ВСЕ остальные? Или ты опять читаешь жопой? Это во-первых, а во-вторых, внезапно, но так и есть. Ты понимаешь, что феминизм базовый - это не радфем, либфем и прочие протестанты, а идея, что женщина с мужчиной имеют право на равное положение в обществе и их жизнь не должна определяться гендерными стереотипами и предписаниями. Если ты в это веришь, ты феминистка, если нет - кто ты? Или ты из тех, кто "я за права не борюсь, я ими пользуюсь! Феминизм не нужен, ведь это про отрезание пенисов и загон женщин в шахты!"?

#41459 2017-10-02 11:32:38

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Потому что у "всех остальных" тоже кто не феминистка - тот патриархал

я где-то написал, что я - ВСЕ остальные? Или ты опять читаешь жопой? Это во-первых, а во-вторых, внезапно, но так и есть. Ты понимаешь, что феминизм базовый - это не радфем, либфем и прочие протестанты, а идея, что женщина с мужчиной имеют право на равное положение в обществе и их жизнь не должна определяться гендерными стереотипами и предписаниями. Если ты в это веришь, ты феминистка, если нет - кто ты? Или ты из тех, кто "я за права не борюсь, я ими пользуюсь! Феминизм не нужен, ведь это про отрезание пенисов и загон женщин в шахты!"?

Какие гендерные стереотипы? В эпоху зарождения ИДЕИ феминизма не существовало понятия гендера  :facepalm:

#41460 2017-10-02 11:37:35

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Какие гендерные стереотипы? В эпоху зарождения ИДЕИ феминизма не существовало понятия гендера 

понятие мужчины и женщины тогда существовало? Были идеи о том, как должна различаться жизнь мужины и женщины? Ты приёбываешься к мышам, анон.

#41461 2017-10-02 12:03:10

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Если ты в это веришь, ты феминистка, если нет - кто ты?

Эммм... человек без ярлыков, не?

#41462 2017-10-02 12:07:34

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Ты понимаешь, что феминизм базовый - это не радфем, либфем и прочие протестанты, а идея, что женщина с мужчиной имеют право на равное положение в обществе и их жизнь не должна определяться гендерными стереотипами и предписаниями. Если ты в это веришь, ты феминистка, если нет - кто ты?

Я верю в то что мир состоит из атомов, что земля вращается вокруг Солнца, но это не делает меня ни астроном ни физиком.
Если чел верит в мужика на небе, то это не делает его христианином без обряда крещения, без соблюдения этики и норм христианства.

#41463 2017-10-02 12:53:21

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Если ты в это веришь, ты феминистка

Если человек себя не считает феминисткой, то он не феминистка. Верить при этом он может во все что угодно.

Я верю в то что мир состоит из атомов, что земля вращается вокруг Солнца, но это не делает меня ни астроном ни физиком.
Если чел верит в мужика на небе, то это не делает его христианином без обряда крещения, без соблюдения этики и норм христианства.

Вот да. Заебали.

#41464 2017-10-02 14:02:28

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Если человек себя не считает феминисткой, то он не феминистка. Верить при этом он может во все что угодно.

Если человек себя не считает человеком, то он не человек. Если человек с гепатитом не считает себя больным, то он не болен.

#41465 2017-10-02 14:06:00

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Если человек себя не считает феминисткой, то он не феминистка. Верить при этом он может во все что угодно.

Если человек себя не считает человеком, то он не человек. Если человек с гепатитом не считает себя больным, то он не болен.

А "феминистки" это отдельный биологический вид или болезнь такая?

#41466 2017-10-02 15:13:33

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Если человек себя не считает человеком, то он не человек. Если человек с гепатитом не считает себя больным, то он не болен.

А если  человек считает себя магом, богом, рептилоидом и верит в это то он - маг, бог, рептилоид.
А если человек считает что он заразился сифилисом, он - болен сифилисом.
Феминизм это идеология, а не диагноз.

#41467 2017-10-02 15:14:35

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Судя по поведению некоторых представителей - да, это какая-то ублюдочная разовидность человека.
И разделять идеи феминизма - не значит быть феминисткой, как бы некоторым ни хотелось поделить всех на прогрессивных и хуеподстилок.

#41468 2017-10-02 15:41:35

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Напоминает секту просто до ужаса.

#41469 2017-10-02 15:55:04

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

а если дева добровольно прешла к мудаку и договорилась с ним, что он нассыт ей в рот, то за какашку, без договоренности засунутую ей во влагалище, мудак ответственность навряд ли понесет

А откуда в заданном условии взялся мудак? Он таковым стал только по причине того, что выполнил неприемлемое для кого-то оценивающего действие? Поступки, подлежащие уголовному наказанию и совершаемые против воли второй стороны, мы сейчас не рассматриваем. Схуяль вдруг мудаком-то становится тот, кто выполняет желания другого?
А если пришла не дева, а мужик? А если дева к деве пришла? А если они от сессии к сессии меняются местами?
Узок мир муравья, особенно когда кто-то берется рассуждать о том, к чему отношения не имеет и о чем ему Рабинович напел.

#41470 2017-10-02 15:57:18

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Напоминает секту просто до ужаса.

В сущности, самом понятии "секта" нет ничего страшного. Это группа людей которые исповедуют какое либо религиозное учение. Другое дело что встречаются странные культы и секты с тоталитарной структурой. Справедливости ради, тоталитаризма за феминистками пока не замечено. А вот желания поделить мир на черное и белое - в избытке.
Еще это странное требование от женщин которые пользуются равными правами или считают это правильным, признать себя феминистками.
Причем стоит сказать согласится, но добавить что именно за равные права, что бы не только Маша могла ими пользоваться но и Петя, как те же самые простигосподи "сестры" начинают яростно доказывать что феминизм это не про равные права, а про защиту женщин.

#41471 2017-10-02 18:16:23

Анон

Re: Феминистки и их срачи

То есть совершеннолетняя дева = ребенок?

Тут речь шла вертикальном инцесте между совершеннолетними.

#41472 2017-10-02 18:20:20

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

а если дева добровольно прешла к мудаку и договорилась с ним, что он нассыт ей в рот, то за какашку, без договоренности засунутую ей во влагалище, мудак ответственность навряд ли понесет

А откуда в заданном условии взялся мудак? Он таковым стал только по причине того, что выполнил неприемлемое для кого-то оценивающего действие? Поступки, подлежащие уголовному наказанию и совершаемые против воли второй стороны, мы сейчас не рассматриваем.

Опять жопочтение? Я тебе жирным выделил почему мудак мудак.

Отредактировано (2017-10-02 18:20:40)

#41473 2017-10-02 18:40:48

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:
Анон пишет:

а если дева добровольно прешла к мудаку и договорилась с ним, что он нассыт ей в рот, то за какашку, без договоренности засунутую ей во влагалище, мудак ответственность навряд ли понесет

А откуда в заданном условии взялся мудак? Он таковым стал только по причине того, что выполнил неприемлемое для кого-то оценивающего действие? Поступки, подлежащие уголовному наказанию и совершаемые против воли второй стороны, мы сейчас не рассматриваем.

Опять жопочтение? Я тебе жирным выделил почему мудак мудак.

Но и замуж можно выйти за мудака без всякого БДСМ. И мужик скорее всего не понесет ответственности если присунет жене без её согласия. Запретим институт брака?

#41474 2017-10-02 19:12:24

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Запретим институт брака?

Было бы неплохо.

#41475 2017-10-02 19:28:51

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Тут речь шла вертикальном инцесте между совершеннолетними.

Интересно, если по-честному, кто-нибудь верит, что в таких отношениях может отсутствовать психологическое или физическое насилие?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума