Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#41376 2017-10-01 00:19:30

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Еще Любы:

БДСМ - брезгливо-мерзкое, унизительное и опасное для здоровья извращение. Никакой разумности-безопасности в таком сексуальном поведении быть не может: в норме живые существа боятся боли, а не возбуждаются от нее. Садистов надо сажать, а мазохистов - лечить в психушке. Ни один человек в здравом уме и твердой памяти не захочет обоссать или обосрать полового партнера, затолкать ему руки в задницу, горящие спички в письку, проткнуть тело иголками, задушить человека, и т.п. И уж точно не захочет, чтобы такое сотворили над ним. У людей с такими пристрастиями сексуальная или иная травма такая, что мама не горюй. Только, само собой, они редко об этом говорят публично. Вот пожалуйста: отрицательная героиня этого видео, садистка и убийца, была изнасилована и бита в детстве.

А БДСМ-порнуха - учебник по издевательствам для будущих маньяков. Тех, кто такое снимает, пристрелить надо.

#41377 2017-10-01 00:22:09

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:
Анон пишет:

Я просто по Калугиной соскучился

Так беги к ней скорей, вы такая хорошая пара!

Я уже сходил - ничего нового пока. Кругом спермомрази и хуесоски, а также

Скрытый текст

:teeth:

#41378 2017-10-01 00:23:04

Анон

Re: Феминистки и их срачи

а что делать с садомазохистами?
а с доминантами? а с сабмиссивами?

#41379 2017-10-01 00:24:12

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

а что делать с садомазохистами?
а с доминантами? а с сабмиссивами?

Доминантов сажать, остальных лечить :popcorn:

#41380 2017-10-01 00:27:20

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

в норме живые существа боятся боли, а не возбуждаются от нее.

Вообще-то так и есть  :dontknow:

#41381 2017-10-01 00:32:04

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Во всех видах спорта ввести одинаковые нормативы? И в школе на физре одинаковые? Раздельные соревнования для мужчин и женщин тоже отменить?

Это разные вещи. На физре смысл норматива в том, что для твоего возраста и пола такие-то показатели считаются хорошими, такие-то отличными и т.д. Мы разные, это факт, и в спорте это учтено, потому что там соревновательность стараются провести в наиболее чистом виде. Но для выполнения работы пожарного важен результат, а не твои личные данные и не то, сможешь ли ты поднять больший вес, чем коллеги. Можешь достичь результата (т.е. сдать на норматив, который покажет твою готовность к этому) - готов к работе. Хоть ты женщина, хоть мужчина.

#41382 2017-10-01 00:43:44

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

И да: садомазохизм, или, как его теперь называют, БДСМ, должен быть криминализован. Это не просто противное, а опасное извращение. Люди с нормальной психикой физические истязания в сексе любить не могут.

Сколько голов - столько умов. Я БДСМ считаю противной мещанской хренью, но запрещать - ни за что! Этак вообще всё запретят.

#41383 2017-10-01 01:15:25

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Почему мещанской?

#41384 2017-10-01 01:28:27

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Почему мещанской?

Ну, увлечение офисного планктона, если хочешь.

#41385 2017-10-01 02:04:23

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

В шахты женщин как загонять будете?

Феминизм вообще не о том, чтобы баб загонять в шахту, и многие феминистки против квот.

Отредактировано (2017-10-01 02:04:42)

#41386 2017-10-01 02:05:56

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

При минете женские эрогенные зоны не стимулируются, только эрогенные зоны мужика. Разве что она во время минета себе вибратор приставит.

А пальцами дрочить она при этом не может?

Это уже будет мастурбация, а не просто минет, а Арбатова говорила о просто минете, не упоминая сопутствующие практики. Знаточка альтернативной анатомии :popcorn:

#41387 2017-10-01 02:08:02

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Марин Ле Пен - ультраправая расистка. Мои поздравления. Хороший пример для женщин.

Ты что, отказываешь женщинам (и, в частности, мне) в праве быть ультраправыми расистками? Я не поняла, это что, дискриминация?

Ле Пен охуенная, ты, прежде чем высказываться по ее поводу, почитал бы хоть что-то кроме либерастических сми, которые хреново переводят статьи из французских либерастических сми. Для этого, правда, надо критическое мышление включить, а его у тебя явно не 2 кг.

Слово "либерастический" - примета мамкиных расисток. Небось против мигрантов топишь?

#41388 2017-10-01 02:18:49

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Бля, тут Мария Арбатова про сексуально полноценную женщину. Старый, но смешной фемсрач:

Весь русский феминизм вырос из нерусской Александры Коллонтай, а у неё с сексуальностью было всё в порядке.
Мне тоже в этом сообществе устроили истерику, когда сказала, что сексуально полноценная женщина имеет оргазм в финале минета. Так девушка лет двадцати из братской республики возражала, она в братской республике не нашла в книжке соответствующих этому эрогенных зон. До сих пор рассказываю как анекдот.
***
Может вы ещё попросите ссылку на то, что сильное возбуждение заканчивается оргазмом?

"женский оргазм варьируется среди различных типов женщин, но даже при этом термин «сексуальная полноценность» не фигурирует, особенно учитывая тот факт, что оргазм вне прямой стимуляции эрогенных зон крайне редок, если не сказать невозможен"
- уж я не знаю, где вы такую научную литературу изыскиваете. И как квалифицировать оргазм, произошедший, например, при просмотре порнуха, искать в глазах эрогенные зоны?)))

А если серьёзно, то темы вроде аноргазмии я обсуждаю не здесь на форуме своего официального сайта.
Вот вам пример
http://www.marbatova.ru/UltraBoard.c gi?action=Read&BID=9&TID=197333&P=1&SID=#ID1

http://www.ljpoisk.ru/archive/11390829.html

#41389 2017-10-01 02:22:07

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Обосраться и не жить. Великобритания, 2016 год. https://www.gazeta.ru/social/news/2016/ … 1895.shtml
Великобритания у нас весь мир, дооо.

86% британских мужчин считают, что женщины должны иметь такие же возможности, что и мужчины. При этом среди женщин это мнение разделяют 81% опрошенных.

А не 74.

Тупое, ты в состоянии понять, что в мире больше одного исследования? www.telegraph.co.uk/women/life/only-7-per-cent-of-britons-consider-themselves-feminists/

#41390 2017-10-01 02:22:49

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Марин Ле Пен - ультраправая расистка. Мои поздравления. Хороший пример для женщин.

Ты что, отказываешь женщинам (и, в частности, мне) в праве быть ультраправыми расистками? Я не поняла, это что, дискриминация?

Ле Пен охуенная, ты, прежде чем высказываться по ее поводу, почитал бы хоть что-то кроме либерастических сми, которые хреново переводят статьи из французских либерастических сми. Для этого, правда, надо критическое мышление включить, а его у тебя явно не 2 кг.

Слово "либерастический" - примета мамкиных расисток. Небось против мигрантов топишь?

А ты - за?  :popcorn:

#41391 2017-10-01 02:26:37

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Движения, которое давным-давно дискредитировало себя в глазах общественности и не делает практически ни хуя полезного, кроме копротивления в интернетике - два.
Адекватная современная женщина автоматически не равняется феминистке, если она сама себя таковой не называет, вбейте уже это себе в глупые головушки рядом с мифической матчастью.

Дискредитировало где? В твоей голове? В реальном мире феминизм принес женщинам права и возможности, немыслимые еще в 19 веке. Благодаря ему ты срешься в инете, умница.
Я не знаю, кого ты считаешь "адекватной современной женщиной", но если современная женщина уверена, что она может работать, свободно избирать себе партнера, заводить или не заводить ребенка и т.п. не благодаря феминизму, а просто так, значит, она плохо знает историю.

Нет, ебанина, современные феминистки не давали никому никаких прав. Все, тобой перечисленное - возможность работать, свободно избирать себе партнера, заводить или не заводить ребенка - было достигнуто ДО рождения современных ебанашек. Современные ебанашки просто примазались к известному бренду и изговнили его.

Отредактировано (2017-10-01 02:27:21)

#41392 2017-10-01 02:33:16

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

    Во всех видах спорта ввести одинаковые нормативы? И в школе на физре одинаковые? Раздельные соревнования для мужчин и женщин тоже отменить?

Это разные вещи. На физре смысл норматива в том, что для твоего возраста и пола такие-то показатели считаются хорошими, такие-то отличными и т.д

Анооон. Ну не корми. Это или зеленое, или, с меньшей вероятностью, просто очень тупое.

#41393 2017-10-01 02:34:04

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Нет, ебанина,

У тебя еще и чувства языка нет совсем. Ты думаешь, "ебанина" это что-то вроде "ебанашка"? Нет, это не человек, а абстрактное понятие, вроде "хуйни".

Анон пишет:

современные феминистки не давали никому никаких прав. Все, тобой перечисленное - возможность работать, свободно избирать себе партнера, заводить или не заводить ребенка - было достигнуто ДО рождения современных ебанашек. Современные ебанашки просто примазались к известному бренду и изговнили его.

А кто писал про каких-то "современных феминисток"? Ты писала про феминизм и феминисток вообще, я про них и отвечала.

#41394 2017-10-01 02:37:02

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Слово "либерастический" - примета мамкиных расисток. Небось против мигрантов топишь?

а "ватница", "крымнашистка" и прочее "колородаское"  - примета "светлых лиц"? :troll:

#41395 2017-10-01 02:38:01

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Современные ебанашки просто примазались к известному бренду и изговнили его.

Что-то ты по-иному запела. То у тебя феминизм был дискредитированным движением, то он, оказывается, сам по себе не виноват в том, что к нему кто-то там примазался.

#41396 2017-10-01 02:40:11

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Арбатова, оргазм от минета, БДСМ, женщины-пожарные, квоты, нормативе в спорте, история феминизма и даже спермомрази и хуесоски - и все это в одном треде :love:  Люблю ХС  :heart:  :heart:  :heart:

#41397 2017-10-01 02:40:16

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

а "ватница", "крымнашистка" и прочее "колородаское"  - примета "светлых лиц"?

Я такими словами не пользуюсь. Помню, никогда не любила коммунистов, но передергивало, когда моя мама называла их коммуняками в 90-х.
Другой анон, не любящий слово "либерастический".

#41398 2017-10-01 02:42:11

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Арбатова, оргазм от минета, БДСМ, женщины-пожарные, квоты, нормативе в спорте, история феминизма и даже спермомрази и хуесоски - и все это в одном треде :love:  Люблю ХС  :heart:  :heart:  :heart:

там еще даже сталин был!
тут ваще круто, солидарна...

#41399 2017-10-01 02:42:57

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Нет, ебанина,

Анон, ты думаешь, что такое обращение придает твоим словам вес, а твоих противников дискредитирует?  =D

#41400 2017-10-01 03:02:03

Анон

Re: Феминистки и их срачи

У тебя еще и чувства языка нет совсем. Ты думаешь, "ебанина" это что-то вроде "ебанашка"? Нет, это не человек, а абстрактное понятие, вроде "хуйни".

Так, ебанина, у тебя есть что по делу сказать? Напоминаю - есть несколько исследований.

Анон, ты думаешь, что такое обращение придает твоим словам вес, а твоих противников дискредитирует?

Мои противники и без ебанины прекрасно себя дискредитируют.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума