Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#39001 2017-09-02 13:36:29

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Кот в доме - пиздец феминизму и сепарации.
https://vk.com/wall-124260142_123103

:facepalm:  :lol: Я не знаю. Нельзя же серьезно такую пургу нести. Потому что если самЭц по природе агрессор а самочка по природе жертва, то какой нахер феминизм? Против природы же не порешь. Угнетение заложено генетически. патриархат обоснован самой природой.

Хорошо что моя кисонька в свое время не знала радфемовских теорий и пиздила соседских котов от всей свой пушистой души.

#39002 2017-09-02 13:39:47

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Угу, у нас несколько котов и кошка. Кошка не самая крупная, но агрессивно пиздит всех котов)

#39003 2017-09-02 13:56:15

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Эту ебанашку с интеллигентно ссущей на ковер пекинеской и призывом бросать детей неправильного пола забанили, но пришла другая

какой человек в здравом уме решится испытывать адские боли и быть на волосок от смерти? Заковать себя дома на 18 лет и терпеть лишения? Обслуживать 24/7 ? Ни ка кой. Это адаптивка.

Хотя в целом комменты очень адекватные и много няшных котиков

#39004 2017-09-02 13:57:49

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Котики вообще рулят! Пойду немного поарбузюсь об своего котика.

#39005 2017-09-02 14:15:25

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Так подобное уже было в сраче у Калугиной. Там какая-то тётка очень активно угнеталась об своего кота. Дескать, никак ему еду не подберёт. Описывала, чем пыталась кормить, а люди, у которых коты, высказали ей, что она кормила какой-то хуйнёй и что можно было не угнетаться. Так она начала верещать, что её обижают, прибежала Калугина и начала говорить про то, как кот-хуемразь арбузил хозяйку.

#39006 2017-09-02 14:42:45

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Угу, у нас несколько котов и кошка. Кошка не самая крупная, но агрессивно пиздит всех котов)

У меня была такая кошка. Пиздила вообще всех, причём даже не на своей территории.
Помню, как куда-то уезжали, кошку на время решили оставить знакомым, у которых был крупный и довольно агрессивный (к нам, по крайней мере) кот, сначала сомневались - вдруг будет и кошечку нашу арбузить, но кошечка первым делом подошла к коту, отвесила ему пиздюлей и пошла себе осваивать квартиру дальше  =D

#39007 2017-09-02 14:51:01

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

прибежала Калугина и начала говорить про то, как кот-хуемразь арбузил хозяйку

Калугина так хочет, чтобы ее кто-нибудь поарбузил, что согласна и на кота ;D

#39008 2017-09-02 15:25:35

Анон

Re: Феминистки и их срачи

У них просто коты некастрированные. Некастрированный кот, само собой, арбузит любого хозяина любого пола сильнее кошки. Уж так арбузит, и метками, и чем только не.  :troll: Кастрируй, и будет счастье.

#39009 2017-09-02 15:44:34

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Не свистите. Если арбузера правильно кормить, почаще чмокать в розовый нос, чесать ему пизико и мыть за ним лоток, то угнетением не пахнет.

#39010 2017-09-02 15:57:20

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Если арбузера правильно кормить, почаще чмокать в розовый нос, чесать ему пизико и мыть за ним лоток, то угнетением не пахнет.

Но-но-но, это обслуживание! Кот жрет ресурс!

#39011 2017-09-02 16:12:55

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Заценил не виданный ранее феминитатив "товарищки". Божечки-кошечки, фигли из всех окончаний выбирается самый фиговый варианты?

#39012 2017-09-02 16:14:12

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

пизико

Пизико или ПИЗИКО?

#39013 2017-09-02 16:59:50

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:
Анон пишет:

пизико

Пизико или ПИЗИКО?

пУзико. Но, согласись, моя очепятка шикарна.

#39014 2017-09-02 19:21:41

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Бгг, у меня попугаи дома, так две девки замечательно время от времени арбузят пацанов и друг друга, когда случаются непримиримые разногласия. На форумах попугаевладельцев вообще часто вижу жалобы, что девки агрессивнее и суровее, чем пацаны.

#39015 2017-09-02 19:46:11

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

На форумах попугаевладельцев вообще часто вижу жалобы, что девки агрессивнее и суровее, чем пацаны.

В этом виноваты попугайная ЖГС и попугайный патриархат!!1

#39016 2017-09-02 19:49:38

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Коты только и думают о том, как нас изнасиловать  :trollface:

#39017 2017-09-02 20:03:45

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

У них просто коты некастрированные. Некастрированный кот, само собой, арбузит любого хозяина любого пола сильнее кошки. Уж так арбузит, и метками, и чем только не.  :troll: Кастрируй, и будет счастье.

Неправда. Сам арбузил пару некастрированных котов и пару кошек. Коты лениво отмахивались, а кошки приходили в исступление и обгладывали мне руки.

#39018 2017-09-02 20:04:37

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Эта ебанутая Лиза с собаками еще и на дайри есть  :lol:

#39019 2017-09-02 20:09:29

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Коты только и думают о том, как нас изнасиловать  :trollface:

Не знаю, как коты, но собачки напрыгивают очень резво и ебут куда придётся.

#39020 2017-09-02 20:26:53

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Эта ебанутая Лиза с собаками еще и на дайри есть 

Ага, Hokori она. Я её вроде в каком-то лесбо-соо в дайрах встречал, если ни с кем не путаю.

#39021 2017-09-02 21:22:53

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Не знаю, как коты, но собачки напрыгивают очень резво и ебут куда придётся.

Коты тоже, анон. Выебать ногу или руку хозяина, выебать покрывало, пледик, мягкую игрушку, это у кота на раз.

#39022 2017-09-02 22:00:09

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:
Анон пишет:

Не знаю, как коты, но собачки напрыгивают очень резво и ебут куда придётся.

Коты тоже, анон. Выебать ногу или руку хозяина, выебать покрывало, пледик, мягкую игрушку, это у кота на раз.

Не приходилось сталкиваться. А вот мимо пудель как-то меня в ногу трахнул слегка. Коты себе такого не позволяли. Только кошка наша иногда становилась раком, прогнувшись и отклячив манду и орала страшно.

#39023 2017-09-02 22:09:10

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пиздец феминистичный оказывается - обслуживает двоих кошек! Живет с мамой. В доме ни одной игрек-хромосомы вообще!  :happycrazy:

Отредактировано (2017-09-02 22:09:43)

#39024 2017-09-03 00:18:02

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Бля, анон боится людей, у которых форма их писечки определяет многое в жизни. :affraid:
Ну почему, почему у таких людей это не написано на лбу? :panic:

Да у всех определяет. Например, определяет примерный набор одежды, с высокой вероятностью определяет, будешь ты краситься или нет, примерный набор претензий, который к тебе предъявят родаки/общество/партнер(или потенциальные партнеры), определяет продолжительность жизни со значительной вероятностью, определяет, будешь ли ты опасаться находиться один в компании незнакомых/малознакомых людей противоположного пола в нелюдном месте, определяет многие из возможных болезней, определяет, какое количество твоего здоровья/времени заберет твой ребенок и т.д.

Отредактировано (2017-09-03 00:19:06)

#39025 2017-09-03 00:18:26

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Вот такая копипаста нашлась, называется "Откровение одного абьюзера":

Я мудак, ЗЮАшник. Я это знаю и не скрываю. Но я открытый мудак, а не как эти замужние феминистки, которые в своих пабликах ненавидят мужчин, называют их "му", "кунец", "хуеносец", "нитакой", "шлюхан", "подсос" а потом хорошенько обосрав весь пол мужской идут к своему мужу или парню и подсасываются. Я не против феминизма, который за равенство, но не эта хуебятина про "сильную независимую" когда ты замужем, с тугосерей на руках и состоишь в банальном гетеро-браке, куда сама же добровольно вляпалась(если ты не мусульманка), а теперь вместо того, чтобы обговорить все с мужем, пишешь о его казусах в интернетах. Такие фемки люто ненавидят форумных овулях, мол те пишут про минеты, просерулики и мужиков, а сами пишут о том же самом, только уходя больше в хейтерство. И когда мне становится скучно, я делаю доброе дело. Захожу в фем. паблик, ищу пост про обсёр мужиков, нахожу феминистку замужнюю или в паре с парнем, которая в сообществе обсирает своего ненаглядного и пишет что КНН, а на страничке куча фоток с ним и признавашек в любви. Я просто кидаю ссылочку на пост его любвимки мужику и сливаюсь. Я ожидал чего-то типа ИДИ НАХУЙ ПИДР, но многие просто пишут "не знал, что она пишет такое про меня, спасибо за ссылку". Лол. Самый мой любимый случай связан с пабликом знакомств для феминисток, называется "Sis fist". Пролистав анкеты я наткнулся на одну интересную, где феминистка писала о ненависти к своему парню, и хотела бы найти подругу, с которой они за бокалом винца обсуждали казусы этого парнишки, так как её бедную в этом другие подруги не поддерживают. И написано было по феминистическим стандартам, и слово "хуеносец" было, и шуточки про нестоячий член парня, корочай девица в анкете пыталась показаться такой аморальненькой модненькой пошеренной фемкой. На страницы феминистки было сп с тем куном, и всего 2-3 подписки на самые нейтральные тамблеровские фемские сообщества с закрытыми комментами. Я, как и всегда, скинул ссылку парню на анкету его девушки. Он ответил: неожиданно и неприятно, но спасибо за правду. На следующий день в сп у него фемка не стояла и до сих пор не стоит. А фемка подписалась на дохуиллио фемских сообществ и из всех щелей лезет показывая, какая она независимая и какие мужики козлы, с ними живут только подсоски и патриархалки. А если бы не я, она бы так и оставалась подсоской и патриархалкой. Под постом жду срача про то, что это мужики довели бедных дам до феминизма, что я рушу семьи в интернетах(это ещё лольнее) и что я мудак, без этого никак. А я буду продолжать делать доброе дело дальше.

А теперь хоба: https://pikabu.ru/story/tut_vsyo_prekrasno_5253983

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума