Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#38926 2017-08-29 19:30:31

Анон

Re: Феминистки и их срачи

вротфем дристатник

господи блять, что за копролалия у неё :facepalm:

#38927 2017-08-29 19:40:15

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Аноны, а вы как считаете, кто прав?

Сорта говна

#38928 2017-08-29 20:05:30

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Опять жаба с гадюкой в любовном экстазе сплелись.

#38929 2017-08-29 20:45:43

Анон

Re: Феминистки и их срачи

блин, вот бы они уже теледебаты устроили, это ж фурор будет) телемост там, Калугина - АП.
а то сидят себе вк по междусобойчикам, ну

#38930 2017-08-29 20:49:13

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Дебаты, кстати, можно с помощью Ютуба замутить.
Но на это они не пойдут никогда, это ж не в анально огороженных пабликах говно друг про друга писать.

#38931 2017-08-29 20:58:12

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Дебаты, кстати, можно с помощью Ютуба замутить.
Но на это они не пойдут никогда, это ж не в анально огороженных пабликах говно друг про друга писать.

ну да,  я про всякие ютубы и думала
дарю им идею, кароч)
если стремно лица показывать, могут маски надеть)) а че)

#38932 2017-08-29 21:04:50

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

блин, вот бы они уже теледебаты устроили, это ж фурор будет)

Бои в грязи, бля.

#38933 2017-08-29 21:19:02

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

если стремно лица показывать, могут маски надеть)) а че)

В форме пёзд  :cool:

#38934 2017-08-30 01:17:19

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Аноны, а вы как считаете, кто прав?

Калугина права, не подтверждается новейшей историей БЗХДНСТ фрау Цапки и вообще чем жить, думая, что кровавый патриархат может в любой момент сделать с тобой все что угодно - ну в общем лучше не жить...
(А как она матерится, приводит анона-айтишника в восторг, скучный анон при всем желании так не смог бы)

#38935 2017-08-30 10:10:39

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Калугина права, не подтверждается новейшей историей БЗХДНСТ фрау Цапки

Замужняя Цапка, как и Позитива, совсем охамели, сами радостно сосут своим мужикам и живут за их счёт, Позитива вообще хуемразь воспитывает (в чем проблема сдать в детдом?), а пишут про патриархат. Калугина больше импонирует, она пишет то, во что верит и как сама живёт. Говна она льет тоже дохуя, но, блин, она не лицемерна. И политическую лесбуху из себя не корчит, как Болотина.

#38936 2017-08-30 10:55:12

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Замужняя Цапка, как и Позитива, совсем охамели, сами радостно сосут своим мужикам и живут за их счёт, Позитива вообще хуемразь воспитывает (в чем проблема сдать в детдом?), а пишут про патриархат. Калугина больше импонирует, она пишет то, во что верит и как сама живёт. Говна она льет тоже дохуя, но, блин, она не лицемерна. И политическую лесбуху из себя не корчит, как Болотина.

Калугина мне тоже нравится за последовательность. Но вот мужененавистницей она стала странно: начиталась в интернете быдлошуток про шкур и натянула эти быдляцкие понятия на всех мужчин, как кота-угнетателя на глобус. Типа раз не протестуешь против быдлошуток, значит сам такой. Мне кажется все же есть разница между мужлом, которое шутит быдлошутки про шкур и мужлом, которое их просто выслушивает. А вот блистательного нитакусика, который бы против этих шуток протестовал, я правда ни разу в жизни не видала.

#38937 2017-08-30 11:07:07

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Я не мужик, но тоже не бегаю по пабликам с быдлошутками чтобы протестовать!11 там. Ничего удивительного, что мужики, которым этот йумар кажется тупым, тоже просто игнорируют и все.

#38938 2017-08-30 11:07:20

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

А вот блистательного нитакусика, который бы против этих шуток протестовал, я правда ни разу в жизни не видала.

Видимо, мужчин, в поле зрения которых вообще практически не попадают быдло-шутки ни про кого, ты не встречала тоже. Соболезную.

#38939 2017-08-30 11:26:51

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Видимо, мужчин, в поле зрения которых вообще практически не попадают быдло-шутки ни про кого, ты не встречала тоже. Соболезную.

Спасибо за соболезнования. Правда не встречала. Даже профессора в универе, где я училась, и то позволяли себе мизогинную хрень. Пусть вежливо и без мата, но по сути не менее быдляцкую. А ты анон в каких кругах вращаешься? Я тоже туда хочу :-)

#38940 2017-08-30 11:28:14

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Я не мужик, но тоже не бегаю по пабликам с быдлошутками чтобы протестовать!11 там. Ничего удивительного, что мужики, которым этот йумар кажется тупым, тоже просто игнорируют и все.

Согласен. Допускаю мысль, что нитакусики просто игнорят херню. Я то же не врываюсь в радфемовские паблики с шашкой на перевес защищать мужчин. Оно мне надо?

#38941 2017-08-30 11:31:47

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Согласен. Допускаю мысль, что нитакусики просто игнорят херню. Я то же не врываюсь в радфемовские паблики с шашкой на перевес защищать мужчин. Оно мне надо?

А меня постоянно те же нитакусики, не замечающие мизогинных шуток, пытаются заткнуть за зеркалки к быдлошуткам про женщин.

#38942 2017-08-30 11:46:45

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Но вот мужененавистницей она стала странно: начиталась в интернете быдлошуток про шкур и натянула эти быдляцкие понятия на всех мужчин, как кота-угнетателя на глобус.

Эээ. Ащет там все куда сложнее. То, что ты описал, нормально для кнншицы, даром что среди них тоже многие и при парнях, и даже детных дофига: прочитала на мдк про шкур, муж не купил айфон, дурой назвал - в КНН прокляла всех мужиков, выдохнула, снова можно любить мужа. У меня пара подруг есть, которые там пар спускают, когда их парни косячат)) Естественно, они не феминистки. Люба же действительно подкована в теории, путь ее начинался с либерального, потом интерсек, а радфем уже позже, когда она начала зачитываться теорией второй волны. В ее ЖЖ отлично виден этот путь, она его не скрывает. Меня бесит только ее мизогиния, но она и сама это признаёт - что ей тяжело с ней бороться и тяжело уважать всех баб по факту наличия у них пизды. Это честнее, чем у либфема с лицемерным "сестрююююни", буэ.

А вообще сейчас какой-то пиздец с мизогинными шутками и словами. Слово "шкура" все чаще слышу не в качестве оскорбления, а синоним к "телка". Работаю в мужском коллективе, там в курсе, что я не по мужикам. При мне баб обсуждать не стесняются, я как-то возбухнул, а коллега ответил "да чо ты как принцесса, не про тебя же речь". Заебали уже этими шкурами, тупыми вагинами и т.д. Я не каждый день это слышу, и они не антибабовцы, но, бля, когда эти слова вошли в обиход?

#38943 2017-08-30 11:57:36

Анон

Re: Феминистки и их срачи

А вообще сейчас какой-то пиздец с мизогинными шутками и словами. Слово "шкура" все чаще слышу не в качестве оскорбления, а синоним к "телка". Работаю в мужском коллективе, там в курсе, что я не по мужикам. При мне баб обсуждать не стесняются, я как-то возбухнул, а коллега ответил "да чо ты как принцесса, не про тебя же речь". Заебали уже этими шкурами, тупыми вагинами и т.д. Я не каждый день это слышу, и они не антибабовцы, но, бля, когда эти слова вошли в обиход?

Точно! И у меня то же. Ну не самые отбросы общества, а вроде нормальные мужчины. А обругаешь при них какого-то левого урода хуемразью, так начинают агриться. Казалось бы чем "хуемразь" от "тупой пизды" отличается?

#38944 2017-08-30 12:00:51

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

"шкура" все чаще слышу не в качестве оскорбления, а синоним к "телка".

У нас ни того, ни другого слова не употребляют. Народ взрослый, серьёзный, женатый. От одного только про жену слышно периодически " дура, блядь", где "блядь"- выражение эмоций, когда, например она так присматривала за ребёнком, что этот ребёнок чуть не утонул.

#38945 2017-08-30 12:07:47

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

У нас ни того, ни другого слова не употребляют. Народ взрослый, серьёзный, женатый.

+1. Один, правда, употребляет слово ТП, но подчеркивает, что это может означать и "тупой пенис" xD

#38946 2017-08-30 12:08:33

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

когда, например она так присматривала за ребёнком, что этот ребёнок чуть не утонул.

Тышо, только у отцов дети тонут и выпадают из окон, у матерей никада!11  :lenin:

#38947 2017-08-30 12:08:46

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

У нас ни того, ни другого слова не употребляют. Народ взрослый, серьёзный, женатый.

+1. Один, правда, употребляет слово ТП, но подчеркивает, что это может означать и "тупой пенис" xD

То есть реально и мужиков ТП называет?

#38948 2017-08-30 12:25:10

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:
Анон пишет:

когда, например она так присматривала за ребёнком, что этот ребёнок чуть не утонул.

Тышо, только у отцов дети тонут и выпадают из окон, у матерей никада!11  :lenin:

Там сам себе злобный буратина. Специально искал себе глупую жену, а теперь ругается, что дура.

#38949 2017-08-30 14:37:20

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Я слово "шкура" только в интернете постоянно вижу.

#38950 2017-08-30 18:51:13

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Заебали уже этими шкурами, тупыми вагинами и т.д. Я не каждый день это слышу, и они не антибабовцы, но, бля, когда эти слова вошли в обиход?

Анон, а это то самое Окно Овертона, над возможностью существования которого так гиенят обычно.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума