Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Сегодня холиварка празднует День Модератора!

#38901 2017-08-27 21:41:05

Анон

Re: Феминистки и их срачи

А анону вот всегда было интересно, почему с точки зрения фемок ситуация, когда мужчина настойчиво ухаживает за женщиной, даже если она дала понять, что он ей не нравится, это абьюз и чуть ли не изнасилование, а если женщина клеится к мужчине, который дал понять, что она не в его вкусе, то он опять же абьюзер, манипулятор и сраный лукист, который не хочет спать с немытой и небритой тушей 62 размера?

Потому что настойчивые му - это повальная эпидемия и поощряемое социумом поведение, а настойчивых женщин крайне мало.
Потому что отвергнутые му часто мстят уголовным образом и насилуют, а женщины делают это крайне редко по сравнению с ними.
Потому что в среднем женщина таки да слабее и легче по весу, ей куда труднее отмахаться от му с помощью физической силы.
Потому что количество, как вы выразились, "немытых и небритых туш 62 размера" среди мужчин по сравнению с женщинами настолько велико, что для них это даже считается нормальным и во многих слоях поощряемым имиджем, символом мужественности.
Потому что изнасилование человека мужчиной встречается намного чаще, чем изнасилование мужчины женщиной.
Всё вышеперечисленное очевидно.

#38902 2017-08-27 21:52:57

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Потому что изнасилование человека мужчиной встречается намного чаще, чем изнасилование мужчины женщиной.

Женщина - человек, мужчина - не человек?

#38903 2017-08-27 22:02:20

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:
Анон пишет:

Потому что изнасилование человека мужчиной встречается намного чаще, чем изнасилование мужчины женщиной.

Женщина - человек, мужчина - не человек?

Человек - и мужчина, и женщина, мужики успешно насилуют обоих.

#38904 2017-08-27 22:09:14

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

А анону вот всегда было интересно, почему с точки зрения фемок ситуация, когда мужчина настойчиво ухаживает за женщиной, даже если она дала понять, что он ей не нравится, это абьюз и чуть ли не изнасилование, а если женщина клеится к мужчине, который дал понять, что она не в его вкусе, то он опять же абьюзер, манипулятор и сраный лукист, который не хочет спать с немытой и небритой тушей 62 размера?

Потому что настойчивые му - это повальная эпидемия и поощряемое социумом поведение, а настойчивых женщин крайне мало.
Потому что отвергнутые му часто мстят уголовным образом и насилуют, а женщины делают это крайне редко по сравнению с ними.
Потому что в среднем женщина таки да слабее и легче по весу, ей куда труднее отмахаться от му с помощью физической силы.
Потому что количество, как вы выразились, "немытых и небритых туш 62 размера" среди мужчин по сравнению с женщинами настолько велико, что для них это даже считается нормальным и во многих слоях поощряемым имиджем, символом мужественности.
Потому что изнасилование человека мужчиной встречается намного чаще, чем изнасилование мужчины женщиной.
Всё вышеперечисленное очевидно.

То есть женщина имеет право фильтровать партнеров по любым критериям, а мужчина не имеет на это права и обязан спать и отношаться с любой женщиной, если та этого хочет, даже если ему эта особь противна?

#38905 2017-08-27 22:10:43

Анон

Re: Феминистки и их срачи

А анону вот всегда было интересно, почему с точки зрения фемок ситуация, когда мужчина настойчиво ухаживает за женщиной, даже если она дала понять, что он ей не нравится, это абьюз и чуть ли не изнасилование, а если женщина клеится к мужчине, который дал понять, что она не в его вкусе, то он опять же абьюзер, манипулятор и сраный лукист, который не хочет спать с немытой и небритой тушей 62 размера?

Потому что настойчивые му - это повальная эпидемия и поощряемое социумом поведение, а настойчивых женщин крайне мало.
Потому что отвергнутые му часто мстят уголовным образом и насилуют, а женщины делают это крайне редко по сравнению с ними.
Потому что в среднем женщина таки да слабее и легче по весу, ей куда труднее отмахаться от му с помощью физической силы.
Потому что количество, как вы выразились, "немытых и небритых туш 62 размера" среди мужчин по сравнению с женщинами настолько велико, что для них это даже считается нормальным и во многих слоях поощряемым имиджем, символом мужественности.
Потому что изнасилование человека мужчиной встречается намного чаще, чем изнасилование мужчины женщиной.
Всё вышеперечисленное очевидно.

Вы подменяете понятие "мужчина" понятием "ублюдок".
Насильник - априори ублюдок. Нормальный мужчина не будет насиловать, оно ему противно и не надо. Зачем тогда говорить о маргиналах и преступниках в контексте обычных человеческих взаимоотношений?

#38906 2017-08-27 22:13:08

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Вы подменяете понятие "мужчина" понятием "ублюдок".
Насильник - априори ублюдок. Нормальный мужчина не будет насиловать, оно ему противно и не надо. Зачем тогда говорить о маргиналах и преступниках в контексте обычных человеческих взаимоотношений?

БАНМРАЗЬ!!!!!
Все мужчины - потенциальные насильники, абьюзеры и хуемрази по своей природе и от рождения. :sacrasm:

#38907 2017-08-27 22:28:17

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Потому что настойчивые му - это повальная эпидемия

Да если бы это была "повальная эпидемия", то никаких фемок бы не было :lol:

#38908 2017-08-27 22:57:20

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

То есть женщина имеет право фильтровать партнеров по любым критериям, а мужчина не имеет на это права и обязан спать и отношаться с любой женщиной, если та этого хочет, даже если ему эта особь противна?

Я другой анон, есличо.
Нет, конечно, у нас свобода воли и выбора, все отношения между людьми должны быть добровольны с обеих сторон и только, и по-хорошему, от человека настойчиво требовать не то что секса - разговора нельзя, имеет право не говорить с тем, с кем не хочет (мы не про рабочие-деловые-этц обстоятельства).
Но в данном случае это риторика из разряда "женщины тоже насилуют". Да, насилуют. Процента эдак два от общего числа преступников на этой почве - женского пола. И это как бы не оправдание и не индульгенция 98 процентам.
То есть, грубо домогающаяся женщина:
1) встречается реже, чем домогающийся мужчина,
2) не одобряемая социумом линия поведения, в отличие от мужского,
3) из-за полового диморфизма нашего вида шансы женщины нанести мужчине ущерб куда ниже, чем обратное.

То есть да, это хуйня. Но эта хуйня бывает сравнительно редко, еще реже чем-то реально грозит жертве и в сравнение не идет с обратным вариантом.
В женском варианте это - тараканы в голове отдельно взятой женщины. В мужском - таракан в голове не просто индивида, а целого социума, призывающего не воспринимать всерьез отказ женщины.


И вопрос, где ты взял таких фемок? Имена, ники, какое это крыло движения, какие их постулаты, или это чья-то тусовка? Нет сферической феминистки в вакууме.
Вернее, они в изобилии водятся в головах мимокроков, где и живет фемка стандартная вульгарис - в ней слиты все самые яркие и ебанутые черты представителей движения, поэтому она одновременно выступает за противоположные идеи - за лесбо-сепарацию, секс-негативизм, право ходить с голой грудью и право домогаться до мужчин, все это вместо, так как сама не знает, чего хочет. А еще она, разумеется, коротко стрижена, страшна как смертный грех, лесбиянка и ненавидит мужчин (но выступает за право домогаться до них).
Ты понимаешь, что говоришь об образе врага, который сам нарисовал?

Увы, дохуя мимокроков, когда говорят "феминистки", имеют в виду вот именно такую - сферическую в вакууме и не существующую, адский кадавр из всех видов ебанашек и всех постулатов всех течений. И не существующую.

#38909 2017-08-27 23:00:49

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Но в данном случае это риторика из разряда "женщины тоже насилуют". Да, насилуют. Процента эдак два от общего числа преступников на этой почве - женского пола.

Откуда, блядь, эта статистика, а?
Вспомни-ка как радфем сестерки быстро включили "самасукавиновата" на случай насилия в лесби-паре и представь, сколько таких случаев замолчали.

Анон пишет:

не одобряемая социумом линия поведения, в отличие от мужского,

Да-да, мужика не оборжут, не скажут "ПОВЕЗЛО".

#38910 2017-08-27 23:13:23

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

и представь, сколько таких случаев замолчали

Дохуя и больше. И это пиздец, на самом деле. Потому что когда какой-то вид насилия замалчивается, жертва не может ни признаться кому-то, ни помощи попросить - не поверят и оборжут.

#38911 2017-08-27 23:17:29

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Откуда, блядь, эта статистика, а?
Вспомни-ка как радфем сестерки быстро включили "самасукавиновата" на случай насилия в лесби-паре и представь, сколько таких случаев замолчали.

http://studbooks.net/15806/sotsiologiya … restupnost
Отсюда. По другим источникам вроде тоже совпадает  :dontknow:
Уж извини, но это не специальная фемская статистика.

Ну ок. Замолчали случаи. Я верю. Теперь вспомним про то, что случаи насилия м/ж и м/м тоже частенько замалчивают, мне же не надо объяснять почему?
И что, вот допустим у нас на руках окажется супер-волшебная статистика, реально учитывающая все мировое насилие, по полу, абсолютно точная. Ты хочешь мне рассказать, что там соотношение будет 50/50 или 70/30 (в сторону мужчин)?

Не верю. Знаешь, почему? Замалчивай - не замалчивай, а где-то да всплывет, покажется на свет - если явление реально массовое. Но чет мужчины (и женщины) массово не боятся входить с женщиной в один лифт, не опасаются звать к себе домой женщину и вряд ли напрягаются, встретив одинокую женщину/группу женщин поздно вечером в парке. Социум выглядел бы сильно иначе, насилуй женщины напропалую мужчин и других женщин.

Насчет радфем. Кхм, анон, как тебе сказать. Я не сферическая в вакууме фемка-образ-врага, я живой реальный анончик, а не образ-кадавр. И лично я не люблю радфем и не согласна с идеологией. И, о, чудо, я не отвечаю за то, что они несут.

Анон пишет:

Да-да, мужика не оборжут, не скажут "ПОВЕЗЛО".

Я не про то. Активно домогающийся женщину мужчина - вполне себе норма, это одобряемо (не всеми, конечно, не всегда и не везде, я про общую линию).

Изнасилованного женщиной мужика наверное и оборжут, и этц. Еще один таракан, баг и хуйня общества, увы  :dontknow: Я что, где-то говорил, что это здорово, правильно и хорошо?

#38912 2017-08-27 23:21:50

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Активно домогающийся женщину мужчина - вполне себе норма, это одобряемо

Домогающийся любого пола - не норма.
Оказывающий знаки внимания без нарушения законов и правил приличия - это норма, и это не домогательства. Человек имеет право на попытки добиться взаимности.

#38913 2017-08-27 23:23:32

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Домогающийся любого пола - не норма.
Оказывающий знаки внимания без нарушения законов и правил приличия - это норма, и это не домогательства. Человек имеет право на попытки добиться взаимности.

О господи, анон, я имел ввиду не " я лично горячо поддерживаю и одобряю это поведение!!!", а "социумом часто воспринимается как норма".

#38914 2017-08-27 23:37:55

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Ты понимаешь, что говоришь об образе врага, который сам нарисовал?

Я ваще-т задал один-единственный вопрос, а все аргументы опять скатились в "все мужики сволочи, а значит любой мимокрокодил - насильник и мразь" и в "женщины так себя почти не ведут, а этим почти можно пренебречь". Ну ок.

Отредактировано (2017-08-27 23:38:08)

#38915 2017-08-27 23:44:27

Анон

Re: Феминистки и их срачи

почему с точки зрения фемок ситуация, когда мужчина настойчиво ухаживает за женщиной, даже если она дала понять, что он ей не нравится, это абьюз и чуть ли не изнасилование, а если женщина клеится к мужчине, который дал понять, что она не в его вкусе, то он опять же абьюзер, манипулятор и сраный лукист, который не хочет спать с немытой и небритой тушей 62 размера?

Знаешь, когда приходишь и спрашиваешь свой вопрос из разряда "расскажите, почему вы ебете гусей", то обвиненные в гусеебства с нисхуя имеют право охуеть, нэ?

И вопрос, где ты взял таких фемок? Имена, ники, какое это крыло движения, какие их постулаты, или это чья-то тусовка? Нет сферической феминистки в вакууме.

Анон пишет:

"все мужики сволочи, а значит любой мимокрокодил - насильник и мразь"

Где? Цитату мне.
Пруфы, что я так сказал.

Ладно, ответ номер два, вкратце:

почему с точки зрения фемок ситуация, когда мужчина настойчиво ухаживает за женщиной, даже если она дала понять, что он ей не нравится, это абьюз и чуть ли не изнасилование, а если женщина клеится к мужчине, который дал понять, что она не в его вкусе, то он опять же абьюзер, манипулятор и сраный лукист, который не хочет спать с немытой и небритой тушей 62 размера?

А я что, знаю? Если где-то в мире и есть конкретная фемка или фемки, обладательницы немытого 62-ого и святой уверенности, что мужик должен давать им по щелчку, а сам не сметь посмотреть на ее понаглее - то они, кажется, тут не сидят. Найди этих конкретных фемок и спроси у них. Я вот считаю, что:

у нас свобода воли и выбора, все отношения между людьми должны быть добровольны с обеих сторон и только, и по-хорошему, от человека настойчиво требовать не то что секса - разговора нельзя, имеет право не говорить с тем, с кем не хочет (мы не про рабочие-деловые-этц обстоятельства).

#38916 2017-08-27 23:47:51

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Знаешь, когда приходишь и спрашиваешь свой вопрос из разряда "расскажите, почему вы ебете гусей", то обвиненные в гусеебства с нисхуя имеют право охуеть, нэ?

А давай ты не будешь мне указывать, куда ходить и что делать, о великий вахтер холиварни?

Анон пишет:

А я что, знаю? Если где-то в мире и есть конкретная фемка или фемки, обладательницы немытого 62-ого и святой уверенности, что мужик должен давать им по щелчку, а сам не сметь посмотреть на ее понаглее - то они, кажется, тут не сидят. Найди этих конкретных фемок и спроси у них.

Ну вот я пришел в соответствующую тему и спросил. С чего ты взял, что я сказал, что лично ты считаешь, что тебе все должны по щелчку давать? Или тебя про немытый 62 размер задело?  :trollface:

Отредактировано (2017-08-27 23:48:21)

#38917 2017-08-27 23:59:07

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Ну вот я пришел в соответствующую тему и спросил. С чего ты взял, что я сказал, что лично ты считаешь, что тебе все должны по щелчку давать? Или тебя про немытый 62 размер задело? 

Ты употребил слово "фемки", а я, вот удивительно, феминистка  :dontknow:
То есть, это звучало как обращение в группе к целом. Но - я так понимаю, ты ничего такого не имел ввиду. Ты говорил о каких-то конкретных феминистках, которые исповедуют эти взгляды? А где ты их нашел, ссылку случаем не дашь? Или это в реале было? Или, чем черт не шутит, в этой же теме, а я пропустила?

Анон пишет:

А давай ты не будешь мне указывать, куда ходить и что делать, о великий вахтер холиварни?

Анон, ну чем ты читаешь? Давай ты еще раз прочтешь мой коммент и осознаешь, что императива, что ты должен и чего не должен делать, там не было, а только указание на то, что другие аноны могут по-своему отреагировать на твои комменты?

Знаешь, когда приходишь и спрашиваешь свой вопрос из разряда "расскажите, почему вы ебете гусей", то обвиненные в гусеебства с нисхуя имеют право охуеть, нэ?

#38918 2017-08-28 00:20:08

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Ссылка на статью со статистикой 1993 года? Анон, ты это серьезно?
Нет, статистика вряд ли станет 70/30.
Но и домогающиеся женщины не вызывают осуждения. Максимум, сочувствие.

#38919 2017-08-28 00:38:04

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Ты употребил слово "фемки", а я, вот удивительно, феминистка  
То есть, это звучало как обращение в группе к целом. Но - я так понимаю, ты ничего такого не имел ввиду.

:facepalm: я ослеп от сияния твоего белого плаща.
Я пришел в тему про фемок и задал там вопрос про фемок. К какой еще группе я должен был обратиться - к группе подводных астронавтов-любителей? Но да, сейчас ты мне еще раз скажешь, что надо обязательно уточнять, каких именно фемок имеешь в виду. Если то, что я сказал, к тебе не относится, ну и промолчи, а не улетай на пуканной тяге к Альфа-Центавре.

Анон пишет:

А где ты их нашел, ссылку случаем не дашь? Или это в реале было? Или, чем черт не шутит, в этой же теме, а я пропустила?

Ты считаешь, я все примеры ебанатства, встреченные в сети, себе в подшивку сохраняю?

Анон пишет:

Анон, ну чем ты читаешь? Давай ты еще раз прочтешь мой коммент и осознаешь, что императива, что ты должен и чего не должен делать, там не было, а только указание на то, что другие аноны могут по-своему отреагировать на твои комменты?

Не должен, ну и замечательно. А я вот на твой баттхерт теперь реагирую, я в своем праве вроде как, не?

Отредактировано (2017-08-28 00:38:43)

#38920 2017-08-28 06:31:09

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Потому что количество, как вы выразились, "немытых и небритых туш 62 размера" среди мужчин по сравнению с женщинами настолько велико, что для них это даже считается нормальным и во многих слоях поощряемым имиджем, символом мужественности.

Доказательства в тред.

#38921 2017-08-28 11:08:33

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Фемсоо уже отреагировало?

http://oper-1974.livejournal.com/828667.html

#38922 2017-08-29 11:52:31

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Калугина обсуждает свадьбу Дианы Шурыгиной:

Теперь это уже травиата... Ну что, ждем появления ее в низкопробных телешоу, фотосессии в глянце средней руки и лет через 6 заголовки типа "Диана Шурыгина о своем браке: "Постоянные побои". И новую травлю. Нитакусик не женится на женщине, чей социальный статус был обнулен скандальным изнасилованием. Скорее всего, это один из тех, кто целенаправленно вылавливает самых беззащитных, самых уязвимых женщин, женщин раненых, травмированных, ищущих защиты. Для понятно каких целей.

https://vk.com/wall-82396101_34983

#38923 2017-08-29 12:23:17

Анон

Re: Феминистки и их срачи

В этом браке скорее придурок-оператор натравмируется :lol:

А у Калугиной между строк как всегда видно желание жесткого секса с доминантом.

#38924 2017-08-29 18:24:28

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Да-да, мужика не оборжут, не скажут "ПОВЕЗЛО".

Изнасилование женщины мужчиной в принципе мучительнее и болезненнее, чем наоборот (если речь не идёт о бутылках).

#38925 2017-08-29 19:27:30

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Аноны, а вы как считаете, кто прав?

Цитатник:

Скрытый текст

Или Калугина:

Скрытый текст

Отсюда: https://vk.com/wall-72036785_11877

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума