Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#38601 2017-08-18 20:02:15

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

слабый сфинктер у меня только один

А ты остальные-то знаешь? Ты бы поняла, если бы у тебя с другими была проблема?

жгс запрещаэ гуглить про анатомию!

#38602 2017-08-18 20:03:10

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Может вам всем сюда https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=1151 , а?  :wall:

#38603 2017-08-18 20:04:24

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Скрытый текст
Скрытый текст

#38604 2017-08-18 20:07:38

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Может вам всем сюда https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=1151 , а?  :wall:

Анош, я тебя понимаю. Но все равно это было очень смешно. А теперь расслабься жопная фиалка с многочисленными сфинктерами упорхнула на выходные.

#38605 2017-08-18 21:15:54

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Анон, у меня уже истерика. Я ржу как пьяный конь.  Вообще смешной тред.

+1, я тоже от души посмеялся от анона с множеством сфинктеров, которые к тому же без мышц))

#38606 2017-08-18 22:59:39

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Сфинктер - не мышца, баба - не человек.

:lol:
Аноны, вы сами виноваты.

Всё началось с трагического обращения бедной Анжелы:
Мне мужчина порвал сикель очень сильно, было очень много крови, теперь я не могу ни чего есть ну вы сами понимаете, кто сталкивался с подобной проблемой помогите советом

Народ у нас добрый и отзывчивый - многие тут же ринулись на помощь:

Бывалый: А что это такое - сикель?

MooN: ну хоть кто-то смелее ,чем я.Училась в медицинском,но такого термина никогда не слышала.(а может это производное от слова сикать? сикать-сикель)

Скрытый текст

Отредактировано (2017-08-18 22:59:51)

#38607 2017-08-18 23:41:05

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Эта унылая простыня была к чему? Сорри, с мороза. Но простыня унылейшая.

#38608 2017-08-19 00:00:28

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Я смотрю, не только мне в аноне-с-жопой-и-мужем мерещится Тага :casper: Вообще я б не удивился, если бы это в самом деле оказалась она.

#38609 2017-08-19 00:47:37

Анон

Re: Феминистки и их срачи

В анальную тему флуд!

#38610 2017-08-19 01:13:13

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Бля... отошел на пару часиков, а тут такое началось, а у меня даже попкорна нет.  :lol:

#38611 2017-08-19 15:36:32

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Со дна постучали опять :facepalm:

Скрытый текст

#38612 2017-08-19 16:41:01

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Чем дальше в лес, тем больше КНН звучит как... ну как МуДэшники. Требование эфемерных прав, мечты о маня-мирке, где неправильный под будет выброшен на помойку и вынужден полагаться на милость господствующего.

https://vk.com/wall-51889526_2142086

Мужчины достаточно часто говорят , что мужчины и женщины не равны. Как же выглядит верхушка их мысленных достижений , в области хорошего отношения к женщинам? Так называемые "лучшие" экземпляры уперлись лбом в мысль, что "мужчины и женщины разные, но равные".
Никогда не будет столько же эмпатии, уважения, принятия к "иным", "чужим" сколько к "своим". Так было и будет всегда. Человек не может иначе. Женщин как "других" не устраивает, чтобы права"других" заканчивались на : не убивали, не насиловали, не оскорбляли. "Другие" хотят ровно столько же прав и уважения.
"Уважение какого- то хуя, зачем мне это?" Скажите вы. "Какой- то еблан не может понять , что у меня столько же прав, сколько и у него." - ну и что!
Все бы ничего, если бы от именно от количества прав и степени уважения в определённых ситуациях не зависела жизнь человека и ее судьба.
Мне например не нужно особых прав и особого отношения.
Мне нужны только те права и то отношение, которые прилагаются к определению "человек" . Прошедшие через века кровавой истории крупицы достижений человеческой мысли в исследовании понятия "человек" , "личность" - это все про меня без поправок"для моего же блага" на мой пол, без компромиссов, ни на йоту меньше.
Хочу выкинуть мужчин из области "человек" , а там пусть себя считают хоть богами, хоть животными. А я посмеюсь над ними.

#38613 2017-08-20 09:54:38

Анон

Re: Феминистки и их срачи

DHo9xQqWAAExaMS.jpg

#38614 2017-08-20 11:56:57

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Прошедшие через века кровавой истории крупицы достижений человеческой мысли в исследовании понятия "человек" , "личность" - это все про меня без поправок"для моего же блага" на мой пол, без компромиссов, ни на йоту меньше.

Ну вот это хорошая мысль.
Особенно если рассматривать это как ответку на заебавшую фразу "мы конечно равные, просто разные!". Которая обычно подразумевает что-то вроде "Поэтому иди вари борщ" или "Поэтому зайди за хилку, девочки танчить не могут!"  ;D

#38615 2017-08-20 12:11:11

Анон

Re: Феминистки и их срачи

А с картинкой что нет так? В 2015 как бы актуальное время напоминать, что слатшейминг - это плохо.
Или надо в имя традиций облечься в кофту с рукавами и длинную юбку, заплести с сотней шпилек пучок из длинных волос и за право голоса пойти  бороться?

#38616 2017-08-20 14:48:48

Анон

Re: Феминистки и их срачи

А с картинкой что нет так? В 2015 как бы актуальное время напоминать, что слатшейминг - это плохо.
Или надо в имя традиций облечься в кофту с рукавами и длинную юбку, заплести с сотней шпилек пучок из длинных волос и за право голоса пойти  бороться?

ИМХО не так надо напоминать, не сиськами треся, а (например) глумом над теми, кто этот шайминг производит . Например, идет "священник" и тащит плакат "я делю женщин на шлюх и не шлюх, чтобы мне было удобнее затыкать развращенных мной девочек". 

Еще один пример такого подхода - это марш шапок-писечек против сексизма трампа.  Тоже неудачный способ протеста...

#38617 2017-08-20 15:03:03

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

ИМХО не так надо напоминать, не сиськами треся, а (например) глумом над теми, кто этот шайминг производит . Например, идет "священник" и тащит плакат "я делю женщин на шлюх и не шлюх, чтобы мне было удобнее затыкать развращенных мной девочек".

Еще один пример такого подхода - это марш шапок-писечек против сексизма трампа.  Тоже неудачный способ протеста...

Ну замути то, что считаешь правильным  =D Опять это "с моего дивана видится, что вы делаете неправильно".

Отредактировано (2017-08-20 15:03:27)

#38618 2017-08-20 15:07:04

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Ну вот это хорошая мысль.
Особенно если рассматривать это как ответку на заебавшую фразу "мы конечно равные, просто разные!". Которая обычно подразумевает что-то вроде "Поэтому иди вари борщ" или "Поэтому зайди за хилку, девочки танчить не могут!"  ;D

+100
В реальной жизни ни в семье, ни на работе нет никакого смысла сравнивать способности среднестатистической можчины и среднестатистического мужчины.  Мужики охотно себе приписывают положительные свойства их пола, а нам всем отрицательнвые свойства нашего пола, а отзеркалишь их и сделаешь ноаборот - сразу в  тленфемки запишут

Рассуждающим про природную разницу негров и белых быстро по харе ссаной тряпкой прилетит, и все это понимают,

а высрать, что женщины ПО ПРИРОДЕ хуже мужчин выдерживают стресс, почему-то не считается позорным. А по-честному за такое надо долго и мудно возить мордой по грязи...

#38619 2017-08-20 15:15:07

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Но при этом высираться, что женщины тупые безмозглые овцы, даже если у них два высших и степень, это феминистично.

#38620 2017-08-20 15:17:34

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Ну замути то, что считаешь правильным  =D Опять это "с моего дивана видится, что вы делаете неправильно".

"Сперва добейся" детектед

#38621 2017-08-20 15:18:49

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Но при этом высираться, что женщины тупые безмозглые овцы, даже если у них два высших и степень, это феминистично.

Даже калугина вроде такого не говорила, у нее жещины пизданутые все были, а не безмозглые

#38622 2017-08-20 15:25:29

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

"Сперва добейся" детектед

Фигасе у тебя призма в голове. Или у тебя даже когда мамка в ответ на "ма, готовь это блюдо, как я люблю" говорит "приготовь сама", включается "ааа, спервадобейся"? (Для особо одаренных уточню, что на месте этой конкретной ситуации может быть любая аналогичная.)

Отредактировано (2017-08-20 15:27:46)

#38623 2017-08-20 16:36:51

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

ИМХО не так надо напоминать, не сиськами треся, а (например) глумом над теми, кто этот шайминг производит .

Ну вот и проводят в частности потому, что все еще для кого-то трясти сиськами это недостойно активисток. Хотя обнаженным протестам обоего пола сто лет в обед.
А в Европе ещё и слат-парады проводятся, где куча разных женщин, одевшись как шлюхи в общественном понимании, несут таблички с утверждением, что нет все ещё нельзя насиловать. Отличные акции для передачи необходимого сообщения.

#38624 2017-08-20 16:45:39

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Ну вот и проводят в частности потому, что все еще для кого-то трясти сиськами это недостойно активисток. Хотя обнаженным протестам обоего пола сто лет в обед.

Требую больше протестов с тряской хуями :yeah:  Пока что все попытки сурово пресекаются.
(Представляю, как бы завизжали фемки, выйди перед ними толпа мужчин с хуями наголо).

#38625 2017-08-20 16:47:26

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Требую больше протестов с тряской хуями :yeah:  Пока что все попытки сурово пресекаются.

Ну пусть мужики и протестуют против пресечения, устраивают акции, в чем дело.

Отредактировано (2017-08-20 16:47:52)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума