Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#38451 2017-08-18 16:31:07

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

а за здоровье женских поп.

дак почему тогда про своего муженька-жопоёба жалуешься?
Ну и женские попы как-нибудь без тебя разберутся, а? Мать Тереза анальная, блин.

#38452 2017-08-18 16:31:25

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

А если там больше нечем ссать как раньше?

Если же какая-то приблуда для писающих стоя дам? например, он может ее использовать. В мужском туалете. Никого же не ебет, пизда в соседней кабинке журчит или хуй. Да и в писсуары никто никому не заглядывает.

Анон, но в чем проблема, если хуя нет? по документам баба, по имени баба, по письке баба.

Оснастить все сортиры ДНК-тестами.

#38453 2017-08-18 16:31:52

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Аналогично и до мужа с неприятными ему идеями не докапываюсь, и все довольны.

Не пизди, анон, был бы весь мир для тебя - значит и муж для тебя бы был и ты бы докапывался.

#38454 2017-08-18 16:32:05

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Оснастить все сортиры ДНК-тестами.

Чтобы обоссаться еще на входе, пока тестер обрабатывает материал? Умно!

#38455 2017-08-18 16:32:37

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Мать Тереза анальная, блин.

:lol:

#38456 2017-08-18 16:33:14

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

по документам баба, по имени баба, по письке баба.

А по письке точно баба?
Потому что если после операции, то и йух бы с ней, основная проблема - не перепутать, в каком роде называть, да и то, при условии, что раньше были знакомы. А если там "лесбиянка" с членом и убежденностью "мне все должны"?

#38457 2017-08-18 16:33:27

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Аноны, я тут со своим вопросом потерялся.
А почему нельзя развестись с любителем жопоебли, если сам ее не приемлешь?
Тем более радфем, все сильные и независимые, нахера этот стремный мужичонка, еще и угрожающий жопному здоровью?

#38458 2017-08-18 16:33:28

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Оснастить все сортиры ДНК-тестами.

Чтобы обоссаться еще на входе, пока тестер обрабатывает материал? Умно!

А ты как думал? Зато ни одна хуемразь не проскочит! :lol:

#38459 2017-08-18 16:33:35

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Да я не требую, и тем более волнуюсь не за мужчин, а за здоровье женских поп.

Поэтому все должны разделить твоё мнение и немедленно бросить писать про анальный секс? Типичная. Мужская. Социализация.

#38460 2017-08-18 16:33:47

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Ты или табличку "сарказм" потеряла, либо реально всратая, либо зеленое.

Вы мне тут часами обьясняте что мне должно быть похуй кто рядом ссыт, а МТФ-ов это не касается что ли?

А, то есть ты не видишь разницы между индивидуальными закрывающимися кабинками и писсуарами?

#38461 2017-08-18 16:33:59

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Аноны, я тут со своим вопросом потерялся.
А почему нельзя развестись с любителем жопоебли, если сам ее не приемлешь?
Тем более радфем, все сильные и независимые, нахера этот стремный мужичонка, еще и угрожающий жопному здоровью?

А угнетаться как?

#38462 2017-08-18 16:35:20

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

А если там "лесбиянка" с членом и убежденностью "мне все должны"?

И ничего, что таких шумных ебанашек было всего несколько, будем по ним всех мтфок судить.

#38463 2017-08-18 16:35:29

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

А если там больше нечем ссать как раньше?

Если же какая-то приблуда для писающих стоя дам? например, он может ее использовать. В мужском туалете. Никого же не ебет, пизда в соседней кабинке журчит или хуй. Да и в писсуары никто никому не заглядывает.

Анон, но в чем проблема, если хуя нет? по документам баба, по имени баба, по письке баба.

А воспитана, как мужик! И это угнетает и абьюзит! Вот же хуемразь, решил к сестрам примазаться и даже член себе ради этого отрезал!

#38464 2017-08-18 16:35:49

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Вы мне тут часами обьясняте что мне должно быть похуй кто рядом ссыт, а МТФ-ов это не касается что ли?

да им-то, я думаю, как раз не настолько важно, что между ног у человека за стенкой. Только зачем им устройство какое-то, ебанутая? :lol:

#38465 2017-08-18 16:36:40

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

по документам баба, по имени баба, по письке баба.

А по письке точно баба?
Потому что если после операции, то и йух бы с ней, основная проблема - не перепутать, в каком роде называть, да и то, при условии, что раньше были знакомы. А если там "лесбиянка" с членом и убежденностью "мне все должны"?

Анон, у нас нет информации про письку, кроме авторитетного мнения офисных мужиков.
Лесбиянке с членом и убежденностью документы не поменяют, а судя по риску судебного преследования, Зигфрид таки по документам обрунгильдился, да и сомнительно как-то проходить через все тернии хотя бы частичной смены пола, чтобы попугать баб в туалете вялым от гормонов хуйцом.

#38466 2017-08-18 16:36:56

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Давно я так не ржал.

#38467 2017-08-18 16:37:24

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

шумных ебанашек было всего несколько

Ну так и Калугина и Ко - не весь феминизм. Тем не менее, запоминаются именно ебанашки.

#38468 2017-08-18 16:37:45

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Аноны, я тут со своим вопросом потерялся.
А почему нельзя развестись с любителем жопоебли, если сам ее не приемлешь?
Тем более радфем, все сильные и независимые, нахера этот стремный мужичонка, еще и угрожающий жопному здоровью?

А угнетаться как?

Ахблять, точно. Забыл.

#38469 2017-08-18 16:38:55

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Это где в библии сказано что женщина должна давать жопу. И в каком обществе вы вращались? Кто вам такое говорил? Коллеги по работе? Одноклассники? Соседи? Друзья?
Школа и родители, как вы сами заметили этому не учили.

конкретно про давать в жопу никто не говорил. А обтекаемо про то, что удовлетворять женщина обязана и именно как хочет мужчина - говорили окружающие взрослые. Не прям в виде беседы, а типа мимо услышанных сплетен а-ля "васька ушел потому что ленка давала без огонька".
А про по как женщины поголовно тащатся по аналу мужу показал инет. Да и мой поиск про вред анального секса в энторнетах приносил печальные для меня результаты.

#38470 2017-08-18 16:39:05

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

шумных ебанашек было всего несколько

Ну так и Калугина и Ко - не весь феминизм. Тем не менее, запоминаются именно ебанашки.

Я кстати предлагаю Болотиной запретить вход в женские сортиры. Я бы предпочел, чтоб за стенкой пусть даже относительно чистый мужик журчал из относительно чистого хуя, чем вотэтовот помойное делало хер пойми что и потом не приведи богиня еще бы ко мне знакомиться полезло. Фубля.

#38471 2017-08-18 16:40:39

Анон

Re: Феминистки и их срачи

А у меня еще один вопрос. Что мешает мужику в мужском костюме и с работающим членом вломится в женский туалет, если этому мужику моча в голову ебнет?
Просто так переживают что транссек зайдет в соседнюю кабинку, как будто на входе в сортир стоит охрана и проверяет наличие пизды.

#38472 2017-08-18 16:41:02

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Это где в библии сказано что женщина должна давать жопу. И в каком обществе вы вращались? Кто вам такое говорил? Коллеги по работе? Одноклассники? Соседи? Друзья?
Школа и родители, как вы сами заметили этому не учили.

конкретно про давать в жопу никто не говорил. А обтекаемо про то, что удовлетворять женщина обязана и именно как хочет мужчина - говорили окружающие взрослые. Не прям в виде беседы, а типа мимо услышанных сплетен а-ля "васька ушел потому что ленка давала без огонька".
А про по как женщины поголовно тащатся по аналу мужу показал инет. Да и мой поиск про вред анального секса в энторнетах приносил печальные для меня результаты.

Анон, может у меня другой интернет? Я забил в гугле "вред анального секса" и первой же ссылкой выпала статья, прочитав которую, я вообще ебаться перехотел.

Во время занятий анальным сексом возможны случаи травматизма, которые чаще всего проявляются в разрыве сосудов прямой кишки и появлении трещин на поверхности прямой кишки.

Вред анального секса, особенно случайным партнёрам, может быть нанесён весьма значительный, т.к. анальный секс является наиболее опасным видом секса с точки зрения передачи инфекционных и венерических заболеваний, а также такого опасного заболевания как ВИЧ-инфекция, приводящего к СПИДу и смерти

и так далее и тому подобное.

#38473 2017-08-18 16:42:35

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

А про по как женщины поголовно тащатся по аналу мужу показал инет. Да и мой поиск про вред анального секса в энторнетах приносил печальные для меня результаты.

А зачем искать про вред? Если твой муж не понимает твоего "не хочу", то проблема не в инете, и не в полезности/вреде, а в муже!

#38474 2017-08-18 16:43:33

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Это где в библии сказано что женщина должна давать жопу. И в каком обществе вы вращались? Кто вам такое говорил? Коллеги по работе? Одноклассники? Соседи? Друзья?
Школа и родители, как вы сами заметили этому не учили.

конкретно про давать в жопу никто не говорил. А обтекаемо про то, что удовлетворять женщина обязана и именно как хочет мужчина - говорили окружающие взрослые. Не прям в виде беседы, а типа мимо услышанных сплетен а-ля "васька ушел потому что ленка давала без огонька".
А про по как женщины поголовно тащатся по аналу мужу показал инет. Да и мой поиск про вред анального секса в энторнетах приносил печальные для меня результаты.

Это прекрасно иллюстрирует поговорку: "каждый понимает сказанное/увиденное в меру своей испорченности"
васька ушел потому что ленка давала без огонька".  = "надо давать в жопу" ну ОК. Если тебе такое оправдание нужно для анального секса. Да ладно. Общество виновато. Оно - сука

#38475 2017-08-18 16:43:49

Анон

Re: Феминистки и их срачи

А у меня еще один вопрос. Что мешает мужику в мужском костюме и с работающим членом вломится в женский туалет, если этому мужику моча в голову ебнет?
Просто так переживают что транссек зайдет в соседнюю кабинку, как будто на входе в сортир стоит охрана и проверяет наличие пизды.

Он же знает, что ЕМУ НЕЛЬЗЯ! Анон ну ты чоу! Идея ворваться в женский сортир приходит только при перемене пола.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума