Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#38376 2017-08-18 15:09:35

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

А ты  туалете ко всем в кабинки ломишься, чтобы наличие члена проверить?

А у обладательниц пизды спрашивает, не фтм ли они часом, не дают ли в попу и заставляли ли их мама с папой носить юбки. Кто тест не прошёл, пусть в трусы писает, нисистра!

Отредактировано (2017-08-18 15:11:28)

#38377 2017-08-18 15:10:44

Анон

Re: Феминистки и их срачи

А люди они как бы... сильно разные.

Так и мужчины сильно разные, не надо на них клеветать, что они мтфусичку-лапочку затравят.

#38378 2017-08-18 15:12:37

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Мне в попу давал мужик, у него тоже жгс?))))

Нет, у него простата, ему физиология позволяет удовольствие от анала получать.

#38379 2017-08-18 15:13:03

Анон

Re: Феминистки и их срачи

ИМХО: если женщина дает в попу, то ее не миновала женская социализация, то, что я образно назвала "ты жы девачька"

Типа позиция "всячески ублажай мужчину, даже если тебе неприятно" является общепринятой и навязывается с детства? Ну ни хера подобного же, если говорим про современную Россию (нац республики не включаю, там может быть своя специфика).

#38380 2017-08-18 15:14:33

Анон

Re: Феминистки и их срачи

воспитали так "ты победитель, весь мир для тебя"

Так надо воспитывать всех детей, ящитаю.

#38381 2017-08-18 15:17:36

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон, а ты много мтф живьем видел?

Знаю одного, своего коллегу, он как раз переходил, у нас работая. Потому и раздражаюсь.  Пришел однажды звездун, заявил "с этого дня зовите меня Брунгильда", и вся фирма шугалась, как бы случайно по привычке не назвать его "он" - это риск судебного иска.

#38382 2017-08-18 15:18:57

Анон

Re: Феминистки и их срачи

воспитали так "ты победитель, весь мир для тебя"

Так надо воспитывать всех детей, ящитаю.

Я не тролль, а вот этот анон точно тролль

#38383 2017-08-18 15:20:52

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

А если у него нет члена, он писает сидя, как вы издалека узнаете, что он не цис?
Вангованием?

Если я не знаю, что это мужик, это меня и не тревожит. Ну вот увидите вы в туалете медведя - вы же не пойдете в этот туалет пИсать. А если там нет медведя, никто же не будет его там высматривать до того как зайти.

Мне все еще интересно, как в женском туалете, где только кабинки, а не писсуары, можно узнать, что у кого в штанах? Или ты придирчиво всем в промежность пялишься, пытаясь определить нормальная ли там пизда, член или просто большая и жирная пизда? Тогда тебе к доктору надо, мозги лечить.

#38384 2017-08-18 15:22:39

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Мне в попу давал мужик, у него тоже жгс?))))

Нет, у него простата, ему физиология позволяет удовольствие от анала получать.

Так и запишем - моего оргазма в тот раз не существовало, я его придумала...
Заодно удовольствия моей тян, если использовать игрушку в анал, тоже не существует, его придумал патриархат...

Не спорю, что не все женщины, которые занимаются аналом, реально этого хотели, а не решили после доебок их кунов, что ну дай, ну дай. Верю, что такое бывают...
Но.
Сюрприз.
Не все на свете женщины, которые занимаются аналом в принимающей позиции, делают это из-за жгс, угнетения и под давлением общества в лице святых штанов.
У некоторых там эрогенные зоны.
Тоже мне, нашелся святой спец по чужим жопам, трусам, постелям и сексам, который точно знает, как правильно ебаться.
Для меня такие "спецы" на одном уровне с абортарией и ногоматками, которые проповедуют целомудрие и "только мужу после свадьбы по мужевому первому приказу". И как-то без разницы, висит там флаг "православие", "патриархат" или "феминизм" - содержание одинаково, кто-то хочет мне сказать, что меня можно осуждать и назвать не правой за то, как я трахаюсь.

#38385 2017-08-18 15:23:11

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон, а ты много мтф живьем видел?

Знаю одного, своего коллегу, он как раз переходил, у нас работая. Потому и раздражаюсь.  Пришел однажды звездун, заявил "с этого дня зовите меня Брунгильда", и вся фирма шугалась, как бы случайно по привычке не назвать его "он" - это риск судебного иска.

Ну т.е необходимость называть его в женском роде была такой обидной?
А если бы женщина попросила называть ее "он", это так же обидно было?

#38386 2017-08-18 15:24:00

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Почему бы радфемкам не выступать за отдельные радфемские туалеты, где будет в порядке вещей лезть друг другу в трусы и строго контролировать, с жгс посетительница или нет.

#38387 2017-08-18 15:24:29

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Типа позиция "всячески ублажай мужчину, даже если тебе неприятно" является общепринятой и навязывается с детства? Ну ни хера подобного же, если говорим про современную Россию (нац республики не включаю, там может быть своя специфика).

По-моему такая позиция преобладающая. Но пруфов у меня нет. Может у меня просто повышенный баттхерт на "мущщина должен быть с набитым животом и пустыми яйцами"

#38388 2017-08-18 15:24:51

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Почему бы радфемкам не выступать за отдельные радфемские туалеты, где будет в порядке вещей лезть друг другу в трусы и строго контролировать, с жгс посетительница или нет.

О, заебись идея! (анон-женщина с мужским воспитанием).

#38389 2017-08-18 15:26:23

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Аноны, а почему не вкатывает цепочка "попробовала анал, не понравилось - перестала заниматься аналом"? Ну рили, кто-то вынуждает к этому аналу что ли? Самое страшное, что может случиться - мужик уйдет к радостям жопоебли. Ну так и хрен бы с ним, не сошлись пристрастиями.

#38390 2017-08-18 15:28:11

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

член или просто большая и жирная пизда

:lol: сука, до слез!

#38391 2017-08-18 15:29:41

Анон

Re: Феминистки и их срачи

И как-то без разницы, висит там флаг "православие", "патриархат" или "феминизм" - содержание одинаково, кто-то хочет мне сказать, что меня можно осуждать и назвать не правой за то, как я трахаюсь.

Анон, КЛЯНУСЬ, я тебя не осуждаю, я осуждаю пропаганду анального секса - просто потому, что это вредная для женской попы практика.

#38392 2017-08-18 15:32:24

Анон

Re: Феминистки и их срачи

А я не понимаю, почему все уперлись в проблему туалетов, когда проблема общественных раздевалок несколько более острая. Кто там в соседней кабинке - пофиг, но вот снимать трусы и лифчик рядом с физически мужиком... мнэээ... Ладно, я без комплексов, мне вообще пофиг, кто смотрит, лишь бы не лапали - но не все такие. Мало ли что у него/нее в документах написано, в раздевалки не в документы смотрят, а именно что в трусы.

#38393 2017-08-18 15:34:32

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:
Анон пишет:

член или просто большая и жирная пизда

:lol: сука, до слез!

а еще может быть большая и жирная пизда обернутая в большую и толстую прокладку, а не эти ваши буржуйские олвейз! :bu:

#38394 2017-08-18 15:34:50

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

в раздевалки не в документы смотрят, а именно что в трусы.

я бы не хотел с тобой в раздевалку идти, раз ты там людям в трусы смотришь

#38395 2017-08-18 15:35:05

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Ну т.е необходимость называть его в женском роде была такой обидной?
А если бы женщина попросила называть ее "он", это так же обидно было?


Скорее напрягаться не хотелось, но и обидно было тоже, так как по факту "называй меня Брунгильдой" было не просьбой, а требованием...
Для женщины (хоть и с вавкой в голове) я бы напряглась охотнее

#38396 2017-08-18 15:35:22

Анон

Re: Феминистки и их срачи

И как-то без разницы, висит там флаг "православие", "патриархат" или "феминизм" - содержание одинаково, кто-то хочет мне сказать, что меня можно осуждать и назвать не правой за то, как я трахаюсь.

Анон, КЛЯНУСЬ, я тебя не осуждаю, я осуждаю пропаганду анального секса - просто потому, что это вредная для женской попы практика.

Поддерживаю

#38397 2017-08-18 15:38:05

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

А я не понимаю, почему все уперлись в проблему туалетов, когда проблема общественных раздевалок несколько более острая. Кто там в соседней кабинке - пофиг, но вот снимать трусы и лифчик рядом с физически мужиком... мнэээ... Ладно, я без комплексов, мне вообще пофиг, кто смотрит, лишь бы не лапали - но не все такие. Мало ли что у него/нее в документах написано, в раздевалки не в документы смотрят, а именно что в трусы.

А часто ты сталкиваешься с такой проблемой? Если есть документы, есть и пасс, то есть в худшем случае там женщина внешне с членом - и ей/ему явно намного более неловко, чем тебе, так что шансов встретиться в раздевалке у вас практически нет.

#38398 2017-08-18 15:42:03

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

А часто ты сталкиваешься с такой проблемой? Если есть документы, есть и пасс, то есть в худшем случае там женщина внешне с членом - и ей/ему явно намного более неловко, чем тебе, так что шансов встретиться в раздевалке у вас практически нет.

Я нет, вопрос чисто умозрительный.
Но если уж тут так яростно срались за общественные туалеты, то неясно, почему не привели случай раздевалок.

Анон пишет:

я бы не хотел с тобой в раздевалку идти, раз ты там людям в трусы смотришь

А как ты ухитряешься не смотреть, если их там вообще-то снимают?

#38399 2017-08-18 15:42:17

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Ну т.е необходимость называть его в женском роде была такой обидной?
А если бы женщина попросила называть ее "он", это так же обидно было?


Скорее напрягаться не хотелось, но и обидно было тоже, так как по факту "называй меня Брунгильдой" было не просьбой, а требованием...
Для женщины (хоть и с вавкой в голове) я бы напряглась охотнее

Анон, и такая мелочь стала для тебя прям причиной НЕНАВИЗДИ и ярого негатива ко всем мтф?
Не похуй ли, как там оно зовется, Брунгильдой или Зигфридом?

#38400 2017-08-18 15:42:39

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Кто там в соседней кабинке - пофиг, но вот снимать трусы и лифчик рядом с физически мужиком... мнэээ...

Ммм, а рядом с лесбиянкой, которая так и пожирает тебя взглядом?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума