Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#35776 2017-06-15 16:05:37

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:
Анон пишет:

истинно женскую доброту, взаимопомощь и эмпатию

ты заебал этой женской эмпатией, анон.
Феминизм не предполагает няшканье с любой дурой только за то, что у неё пизда есть. Если человек дурак, он дурак, не важно, какого пола. В этом и равенство. Сидел бы тут мужик и нёс хуйню, уровень доброты в его адрес был бы такой же (может, и сидит, кто знает)

Мерзкий эйблист, оскорбляешь нейроотличных!

#35777 2017-06-15 16:05:55

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

К тому, что LAM весело скатился в банкротство под ее мудрым руководством? К ее безграмотным статьям без факт-чекинга и статьям ее подчиненных

Так, либо приноси хваленый факт-чекинг, что Страховская когда-либо возглавляла ЛАМ, либо ты завистливое уродливое чмо.

#35778 2017-06-15 16:12:19

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Как феминистично

Вы же девочки

#35779 2017-06-15 16:25:48

Анон

Re: Феминистки и их срачи

bed39b6d6489.jpg
   
вот что это? :lol:

#35780 2017-06-15 16:29:46

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Так-то Вандер под её началом достиг более полумиллиона активной аудитории

Определи "активная аудитория". А то выходит, что активность у нас просмотрами меряется.

найди аналоги

Изи. Сайт breitbart.com - та же история, достаточно ускоспециализированный новостник, рекламы почти нет - в первый месяц 4 миллиона пользователей. http://www.rank2traffic.com/breitbart.com

Лам она не возглавляла единолично.

Ога, но такая вещь как распределенная ответственность таки имеется.

Безграмотные статьи, нука-нука?

http://www.wonderzine.com/wonderzine/li … a#comments - ловят на словоблудии и безпруфной хероте (подсказка - блог варламова и кинопоиска не считается пруфами)
http://www.wonderzine.com/wonderzine/li … university - фактчекинга нет как такогого
А чем дальше - тем вкуснее. Сотрудникам ЛАМа и Вондера, в частности, задерживали и не выплачивали з/п -
http://www.colta.ru/articles/media/6688
А если еще вспомнить "давненько мы не хуесосили авиасэйлз" -https://vc.ru/n/lam-vs-aviasales В этой теме оба сабжа отплясали на отличненько, но Ольга начала первой и да, приостановка рекламных контрактов - при том, что на момент приостановки их НЕ БЫЛО - это назло маме отморожу уши, ей-богу. Менее, чем через год после банкротства отказываться от жирного рекламодателя, который и так не заказывал компаний - это за гранью идиотии.

#35781 2017-06-15 16:37:22

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Так, либо приноси хваленый факт-чекинг, что Страховская когда-либо возглавляла ЛАМ, либо ты завистливое уродливое чмо

Она была главредом Вандера, убогое, и входила в совет директоров ЛАМа. Главреды и есть руководство компании, не знало?

#35782 2017-06-15 16:40:07

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Изи. Сайт breitbart.com - та же история, достаточно ускоспециализированный новостник,

А чего не баззфид или сайт снн сразу? Русскоязычный, давай, идиота кусок.

Анон пишет:

Ога, но такая вещь как распределенная ответственность таки имеется.

Что что, блядь? Она отвечала за свой журнал, он пришёл к успеху, если она не имела управленческих полномочий в отношении хоупандфеарс, лама или фурфура, схуяли вешать на неё их проебы?
Кстати, кстати фурфур, был ориентирован под думающую мужскую аудиторию, и где он? От тебе и сравнение, где деньги лежат.

#35783 2017-06-15 16:42:45

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Ок, значит реально лоботомия.

Вот это зависть зелёная) Если ты переврешь её фамилию, она не станет от этого некрасивой или менее успешной. И как бы тебе не хотелось обратного, да, феминистически настроенная ЦА значительна и растет, и главное она платежеспособна.

Зависть к чему? К тому, что ее попросили из Вандера, обставив это как самоуход? К тому, что LAM весело скатился в банкротство под ее мудрым руководством? К ее безграмотным статьям без факт-чекинга и статьям ее подчиненных?
А про платежеспособную фем-ЦА просто лол. Пойди, я не знаю, в страшную или в КНН, зайди в подписчицы и отфильтруй там по возрасту меньше 20ти. Платежеспособная, ага, щаз.


ты там  по фоткам что ли вангуешь  ? :facepalm:

По возрасту, лол. Где там пруфы про лояльность аудитории, про платежеспособность, м?

#35784 2017-06-15 16:45:44

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Она была главредом Вандера, убогое, и входила в совет директоров ЛАМа.

Погугли чем занимается совет диреторов, и твой высер что под ее мудрым руководством он пришёл к банкротству это не доказывает. Её журнал на плаву, в отличие от других ламовских, так что дело явно не в ней.

#35785 2017-06-15 16:48:26

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Пойди, я не знаю, в страшную или в КНН, зайди в подписчицы и отфильтруй там по возрасту меньше 20ти.

Подождите, подождите, вот это вот убогое в качестве статистического пруфа, берет одну группу в сети, фильтрует там по возрасту младше 20, и делает, сука, вывод о платежеспособности женского феминистически настроенного сегмента.
Зачем тебе пруфы, иди лучше школьные учебники почитай.

Отредактировано (2017-06-15 16:49:31)

#35786 2017-06-15 16:52:30

Анон

Re: Феминистки и их срачи

А чего не баззфид или сайт снн сразу? Русскоязычный, давай, идиота кусок.

Одно удовольствие на твои пляски смотреть. Вконтакте.

то что, блядь? Она отвечала за свой журнал, он пришёл к успеху

Пруфы, к успеху он пришел. Конечно, как птица-тройка тянул на себе и лукэтми и фурфур. Только вот по траффику его обгонял и лукэтми и фурфур.

От тебе и сравнение, где деньги лежат.

Деньги лежат там, где трафф. А с этим у вандера не айс.

#35787 2017-06-15 16:56:53

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Погугли чем занимается совет диреторов, и твой высер что под ее мудрым руководством он пришёл к банкротству это не доказывает. Её журнал на плаву, в отличие от других ламовских, так что дело явно не в ней.

Мне-то гуглить не надо, это моя специальность, как-никак. А вот тебе б не помешало.

Подождите, подождите, вот это вот убогое в качестве статистического пруфа, берет одну группу в сети, фильтрует там по возрасту младше 20, и делает, сука, вывод о платежеспособности женского феминистически настроенного сегмента.
Зачем тебе пруфы, иди лучше школьные учебники почитай.

Подождите, подождите, вот это убогое не умеет считать до двух (а групп было именно столько), не понимает, что люди младше двадцати, как правило, не очень платежеспособны, делает вывод, что мне нужно почитать школьные учебники (интересно, по каким предметам?), а сам приносит ровно нихуяшеньки? Вот это номер!

#35788 2017-06-15 16:57:53

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

ловят на словоблудии и безпруфной хероте

В первой статье, приведи  цитату из комментариев?
Вторая статья после четырёх месяцев после ухода опубликован.
Вынь бревно из глаза, куда тебе пруфы требовать.

#35789 2017-06-15 16:59:39

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Зависть к чему? К тому, что ее попросили из Вандера, обставив это как самоуход? К тому, что LAM весело скатился в банкротство под ее мудрым руководством? К ее безграмотным статьям без факт-чекинга и статьям ее подчиненных?
А про платежеспособную фем-ЦА просто лол. Пойди, я не знаю, в страшную или в КНН, зайди в подписчицы и отфильтруй там по возрасту меньше 20ти. Платежеспособная, ага, щаз.


ты там  по фоткам что ли вангуешь  ? :facepalm:

По возрасту, лол. Где там пруфы про лояльность аудитории, про платежеспособность, м?


и что там с возрастом?

#35790 2017-06-15 17:00:32

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Одно удовольствие на твои пляски смотреть. Вконтакте

Весь Вконтакте?????

Анон пишет:

Только вот по траффику его обгонял и лукэтми и фурфур.

Пруфы солнце, или пиздеж. Об успехе вандера говорят его просмотры.

Анон пишет:

Деньги лежат там, где трафф. А с этим у вандера не айс.

Пруфы.

#35791 2017-06-15 17:04:39

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Подождите, подождите, вот это убогое не умеет считать до двух (а групп было именно столько), не понимает, что люди младше двадцати, как правило, не очень платежеспособны

Подождите ок две, две целых группы в ВК!!!!! Сделанная выборка ниже 20, почему, зачем????
Критерии подростков, каким-либо образом отражающие их платежеспособность - ФОТО!
И все это доказывает что-то о взрослой платежеспобной женской феминистической ЦА в реале.
Утютютю.

Отредактировано (2017-06-15 17:05:05)

#35792 2017-06-15 17:06:06

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Мне-то гуглить не надо, это моя специальность, как-никак.

В том же универе, где девки задротов месят?

#35793 2017-06-15 17:06:07

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

ловят на словоблудии и безпруфной хероте

В первой статье, приведи  цитату из комментариев?

.

А это и есть общественное - вопросы диксриминации и прав человека.

Кто и кого здесь высмеял, можно поцитатно? Кем дискриминируется большинство? По прогнозам ООН численность населения через пару десятков лет будет составлять ДЕВЯТЬ с лишним миллиардов. Так что прежде чем писать бред про вымирание из-за геев, потрудитесь изучить реальную статистику

Вторая статья после четырёх месяцев после ухода опубликован.

Барин из избы - холопы в пляс? Прекрасно характеризует качество издания.

Вынь бревно из глаза, куда тебе пруфы требовать

Лол, как с меня - так пожалуйства, как самим привести - так хер. Интересненько.

#35794 2017-06-15 17:08:13

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Лол, как с меня - так пожалуйства, как самим привести - так хер.

Хуйня, коммент ничего не доказывает ужасного. Так что слив про фактчекинг засчитан.

#35795 2017-06-15 17:09:56

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Весь Вконтакте?????

Нет, половина.  :facepalm: Сам-то понял, что спросил?

Пруфы солнце, или пиздеж. Об успехе вандера говорят его просмотры.

Дорогая, счетчики на сайте накручиваются. А пруфы о реальном траффике вот -
http://www.rank2traffic.com/lookatme.ru
http://www.rank2traffic.com/wonderzine.com
http://www.rank2traffic.com/furfur.me

Пруфы.

См. выше. И это, учись пользоваться гуглом, а не доверять счетчикам, не прикрученным к аналитиксу и метрике.

#35796 2017-06-15 17:11:33

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Хуйня, коммент ничего не доказывает ужасного. Так что слив про фактчекинг засчитан.

Слилась тут как раз ты, высказав свое авторитетное мнение и подкрепив его неопровержимыми доказательствами. Коммент там показывает, что ссылок на статистику нет, на исследования нет, нихуя там нет. Только растекание мыслью по древу.

#35797 2017-06-15 17:13:20

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Подождите ок две, две целых группы в ВК!!!!!

Ты научилась считать - уже плюс.

Сделанная выборка ниже 20, почему, зачем????

А нет, не научилась.

Критерии подростков, каким-либо образом отражающие их платежеспособность - ФОТО!

Читаешь откровенно жопой, где я говорил про оценке платежеспособности по фото?

И все это доказывает что-то о взрослой платежеспобной женской феминистической ЦА в реале.

Твои доказательства хде?

#35798 2017-06-15 17:14:21

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Хера фанаты ольки взбурлили. Пора открывать тему и шиппить ее с Калиновым  :trollface:

#35799 2017-06-15 17:17:32

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Сделанная выборка ниже 20, почему, зачем????
А нет, не научилась

Ну объясни мне гений, про остальной бред даже не охота больше ужасаться, почему, ну почему, в анализе платежеспособных (а это так трудно додумываться взрослые с работой), упираться надо в подростков - почемууу?

#35800 2017-06-15 17:18:57

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

И это, учись пользоваться гуглом, а не доверять счетчикам, не прикрученным к аналитиксу и метрике.

Ой бля, давай таким дерьмосчетчикам ты сам доверять будешь.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума