Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#35676 2017-06-15 14:15:38

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Ебанулись? То есть, когда я помогал в универе с курсачами - это я типа великое одолжение делал и дохуя патриархальным был?

Как ни смешно, но да. Точнее, ты типичная нитакая - когда быть примерной бабенкой уже не модно, а феминизм дохуя в тренде, появляются они - нитакие бабы, которые "свободные и независимые без этих ваших физимизмов". На поверку, увы, обслуживают мужиков куда больше и глубже, чем записные патриархалки. И быстро выскакивают замуж, что неудивительно, такой типаж популярен у парней  :girly:
По поводу помощи. У меня двое братьев младших, в связи с этим дофига знакомых парней, к кому первому бежали за помощью с курсачами? К анону, хотя вуз закончил 15 лет назад. С чьей помощью в итоге делали курсачи - с помощью однокурсниц. Более того, когда сам анон учился, его этими просьбами заебывали, анон не дурак и не работал тогда, потому просил денежку, на такой расклад за все время согласилось 2 человека  :lol: Самая популярная реакция: "Охренела, платить тебе? Да вон Машка даром напишет, она добрая, а тебе чо, жалко?" И Машка, Танька, Ленка писали. Характерно, не припомню, чтобы кто-то из парней помогал с курсачом девушке за бесплатно, при этом не пытаясь впоследствии завязать с ней отношения. Да и девушка девушке помогала, только если это близкая подруга. Кстати, в наши студенческие годы все понимали, что фраза от парня девушке: "Приходи вечерком, поболтаем по поводу твоего курсача, у меня идейки есть" означала приглашение на поебаться. Стыдливые все были  :lol:

Отредактировано (2017-06-15 14:16:53)

#35677 2017-06-15 14:18:08

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Если ты помогал парням - то тебя патриархат заставил, а еще у тебя стокгольмский синдром. Кстати, эти парни еще и раздевали тебя глазами и оценивали как кусок мяса.
А если ты помогал девушкам - то это сестринская помощь и вы вместе боролись с патриархатом. Но он все равно непобедим, так что ваши усилия были тщетны.

Такое чувство, что антифемкам в обязательном порядке проводят лоботомию. Казалось бы, настолько простая инструкция, где конкретно говорится:

Любые решения принимаются вместе, просить помощи не стыдно, обо всем можно договориться, иметь равные права и обязанности — честно.

Но нет, ну зачем ее вообще читать и пытаться в смысл, почему мужчина "помогает" с ребенком это ахтунг, надо быстрее вопить, ааа, фемки ненавидят мужскую помощь!!!!!!!!!!

#35678 2017-06-15 14:22:10

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Ой, можно подумать, маскулистики поголовно ноги и подмышки бреют. Некоторые гурчики маскулизма вроде Новоселова не бреют ДАЖЕ ЛИЦО. Так какие претензии у юношек к феминисткам и вообще женщинам тогда могут быть, если они сами обросли косой во всё тело?

Да у них претензий-то особо нет. Анон не брил ноги и подмышки зимой еще до появления феминизма, при этом знакомился и ебался. Хотя волосы в принципе заметны, я не блондин. И че-то ни разу не было требований. Никто так не требует от женщины бритости, как ебанутые антифемки. Не, ну обидно канеш - ты тут ежедневно волосню с тела сбриваешь, боишься, как бы не успела отрасти до вечера, а кто-то спокойно расхаживает, я бы тоже, наверное, бесился.

#35679 2017-06-15 14:27:47

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Более того, когда сам анон учился, его этими просьбами заебывали, анон не дурак и не работал тогда, потому просил денежку, на такой расклад за все время согласилось 2 человека 

Спасибо за поднятую тему, анонушка. То же самое, в универе, парни действительно незамутненно так и просили, ты же такая добрая и умная, сделай  и мне за спасибо. Бабы как-то по скромнее себя вели. И кстати да даже символическая цена пареньков  сразу оскорбляла)

#35680 2017-06-15 14:30:23

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Тебе честно?  Я просто зассал упоминать то, что различия между эм и жо поднимаются чуть выше сисек-писек. Я пиздец устал сраться на тему, на которую нет ответа и пока не будет - что результат социализации, а что - ттх тушки

Забавно, что исследования давно уже проведены, и уже выяснено, что, например, в странах с гендерным равенством девочки равны мальчикам в точных науках, в отличие от стран, где равенства нет. Но так как рашка и русскоязычные люди сильно отстают, то до сих пор не в курсе. Но самое удивительное: им достаточно верить в хуету типа "у мужика больше мозг = мужик умнее", они не ищут исследования, не следят за новостями в научном мире. А когда их в миллионный раз попросишь дать пруф на "мужики умнее", они снова тащут столетнюю новость про большой мозг и охотников за мамонтами. Однажды защитница различий между М и Ж выдала мне, что автор поста http://stelazin.livejournal.com/100383.html врач-психиатр - на самом деле фемка под фейком. Ну, бабы, верящие в то, что бабы глупее, действительно глупее, тут и исследований не надо. А я просто оставлю ссылку на собрание постов с выдержками из исследований о реальной разнице и на что она влияет (спойлер: ни на что, и люди одного пола между собой отличаются сильнее, чем люди разного пола). https://vk.com/topic-64367994_31064667

Отредактировано (2017-06-15 14:31:13)

#35681 2017-06-15 14:30:42

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

"Охренела, платить тебе? Да вон Машка даром напишет, она добрая, а тебе чо, жалко?" И Машка, Танька, Ленка писали.

Ну если писали, чоб не воспользоваться этим?  :blabla:  Анон бы пользовался, и у него бы даже член не отрос.

#35682 2017-06-15 14:33:45

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:
Анон пишет:

"Охренела, платить тебе? Да вон Машка даром напишет, она добрая, а тебе чо, жалко?" И Машка, Танька, Ленка писали.

Ну если писали, чоб не воспользоваться этим?  :blabla:  Анон бы пользовался, и у него бы даже член не отрос.

Дак девочкам-то не помогают. Круто, если бы Маша, Таня и Лена помогали пусть не всем, но просто людям разных полов, но помогали только парням. И нет, они не страшные, не одинокие, закадрить этих парней не собирались. Собственно, я удивлюсь, если кто-то всерьез скажет, что учился в классе, и там был парень, который всем давал списывать и помогал. В моих трех школах на таких позициях были девочки (в одной это был самом анон, что не помогло ему тогда даже найти друзей).

#35683 2017-06-15 14:34:31

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Ну чо ты в жопу не даешь мне, ну дай в жопу и похрен, что тебя это не возбуждает, ведь я этого хочу и вообще все девушки должны любить анальный секс, ну что ты зажимаешься, ну давай.

Что из этого уговоры?

#35684 2017-06-15 14:38:54

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

А когда их в миллионный раз попросишь дать пруф на "мужики умнее"

Да потому что вам говорят, что "мужики то, а бабы это" - а вы сразу кричите "Ты говоришь, что мужики умнее?! А ну давай пруф, что мужики умнее!" :facepalm: :lol:

#35685 2017-06-15 14:39:30

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Собственно, я удивлюсь, если кто-то всерьез скажет, что учился в классе, и там был парень, который всем давал списывать и помогал.

Но это же порвёт шаблон, что только девочки добрые и уступчивые =)
(Собственно, о подобных стереотипах я и писал пару страниц назад)

Анон пишет:

И нет, они не страшные, не одинокие, закадрить этих парней не собирались.

Хм, ну я вот по жизни наблюдал и наблюдаю девушек, которые стремятся помогать симпатичным парням именно с прицелом на вероятные отношения в будущем. Несимпатичным задротам никто не помогает.

#35686 2017-06-15 14:41:42

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Что из этого уговоры?

А что это для тебя?

#35687 2017-06-15 14:42:09

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Ну чо ты в жопу не даешь мне, ну дай в жопу и похрен, что тебя это не возбуждает, ведь я этого хочу и вообще все девушки должны любить анальный секс, ну что ты зажимаешься, ну давай.
Ни разу не насилие, да-да  :sacrasm:

А если парня и девушку поменять местами и добавить страпон, то уже внизапна не насилие, а правильная борьба за равноправие  :lolipop:

#35688 2017-06-15 14:43:01

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Несимпатичным задротам никто не помогает.

Они и не просят как не странно.

#35689 2017-06-15 14:43:40

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

А если парня и девушку поменять местами и добавить страпон, то уже внизапна не насилие, а правильная борьба за равноправие

Шликаешь сейчас?

#35690 2017-06-15 14:44:22

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Шликаешь сейчас?

А то!

#35691 2017-06-15 14:45:28

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Они и не просят как не странно.

Что кагбэ намекает, что помощь противоположному полу с учебой - это завуалированное

Анон пишет:

приглашение на поебаться.

#35692 2017-06-15 14:49:07

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Хм, ну я вот по жизни наблюдал и наблюдаю девушек, которые стремятся помогать симпатичным парням именно с прицелом на вероятные отношения в будущем.

Ну так да, симпатичные парни с такой мотивацией и просят, типа давай, ты мне сделай работу, очкастая задротушка, и можешь потешить себя мечтами взамен. Как пятьдесят баксов?????

#35693 2017-06-15 14:50:26

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

приглашение на поебаться.

Отлизать за домашку?

#35694 2017-06-15 14:52:57

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Ну так да, симпатичные парни с такой мотивацией и просят, типа давай, ты мне сделай работу, очкастая задротушка, и можешь потешить себя мечтами взамен. Как пятьдесят баксов?????

Ну 50 баксов - это и правда зажрались, нельзя не признать))

А вот предложение

Анон пишет:

Отлизать за домашку?

могло б и вызвать ответный интерес  :fuck:

#35695 2017-06-15 14:53:44

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Ну 50 баксов - это и правда зажрались, нельзя не признать))

Ставка за курсовые была поменьше, это правда. Ну тут наценка за наглость.

#35696 2017-06-15 14:54:31

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Хм, ну я вот по жизни наблюдал и наблюдаю девушек, которые стремятся помогать симпатичным парням именно с прицелом на вероятные отношения в будущем.

Ну так да, симпатичные парни с такой мотивацией и просят, типа давай, ты мне сделай работу, очкастая задротушка, и можешь потешить себя мечтами взамен. Как пятьдесят баксов?????

А теперь перевернем.
Самая сексуальная девчонка группы просит с многообещающей улыбочкой прыщавого жирного очкарика помочь ей по учебе.
Типично, не правда ли?

#35697 2017-06-15 14:55:22

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

симпатичные парни с такой мотивацией и просят, типа давай, ты мне сделай работу, очкастая задротушка, и можешь потешить себя мечтами взамен

Так дело в биологическом поле, или все-таки в успешности и популярности конкретных людей?))

#35698 2017-06-15 14:55:38

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

    Отлизать за домашку?

могло б и вызвать ответный интерес  :fuck:

Ну,  оно все-равно укладывается в

Анон пишет:

что помощь противоположному полу с учебой - это завуалированное
Анон пишет:

    приглашение на поебаться.

#35699 2017-06-15 14:56:03

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Самая сексуальная девчонка группы просит с многообещающей улыбочкой прыщавого жирного очкарика помочь ей по учебе.

Фильм "Притяжение" вспомнился)

#35700 2017-06-15 14:56:35

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Ну,  оно все-равно укладывается в

Это я и писал.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума