Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#35576 2017-06-12 21:41:05

Анон

Re: Феминистки и их срачи

недостаточно женского
плотиница

#35577 2017-06-13 10:00:17

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Когда анончик в порядке самообразования усердно курил Платона и платоников, то тоже не мог отделаться от ощущения, что видит у них много пусть странноватого, но феминизма.
Но анончик никому ничего не сказал, потому что был очень воспитанный (с).   :timid:

#35578 2017-06-13 10:08:04

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Когда анончик в порядке самообразования усердно курил Платона и платоников, то тоже не мог отделаться от ощущения, что видит у них много пусть странноватого, но феминизма.

Гризеток сейчас тоже феминистками называют.

#35579 2017-06-13 12:15:57

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон не в первый раз замечает, что многие феминистки активно поддерживают лютые стереотипы, когда им кажется, что они якобы выставляют женщин в выгодном свете. Ну, все это "Мужчины от природы агрессивны и опасны", "Женщины более спокойные и собранные", "Мужчины могут только разрушать, а женщины - только создавать", "Мужчины не способны к концентрации и вниманию" и прочее такое. (Ещё к этому добавляется блевотное "мужчинки-мужчинки").
Интересно, они сами-то не замечают, что поддерживают дремучие сексистские стереотипы, об которые бякаются?

#35580 2017-06-13 12:54:01

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Чем больше человек кричит, что он против стереотипов - тем больше бетонных стереотипов у него в голове.

#35581 2017-06-13 13:09:54

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Это такая кривая попытка пересмотреть традиционную женственность (которая для многих синоним убожества), как что-то хорошее. И если подумать, то правда, чего плохого, что человека учат доброте, мягкости, усидчивости. Но на практике вышло, что многие феминистки получили универсальное оправдание любому своему мудачеству - "я девочка, а значит, я от природы безвредна, чего бы ни натворила, народная мудрость хуйни не скажет". Мало кто устоит перед таким соблазном приосаниться.

#35582 2017-06-13 23:57:32

Анон

Re: Феминистки и их срачи

http://vk.com/wall-123155803_2391
Тепло и волшебство хранится в мужских пиджаках и рубашках... Щитоу?
http://vk.com/wall-123155803_2321
Отношения с парнем, который ведёт себя, как парень. А что, парни как-то особо себя ведут что ли? И парни должны вести себя как парни, чтобы считаться парнями? Господи, что за ебанутую группу я нашла.

Отредактировано (2017-06-14 00:00:08)

#35583 2017-06-14 00:41:39

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Господи, что за ебанутую группу я нашла.

Анон, ты что-то по херне доебался. Не вижу ничего криминального в постах.

#35584 2017-06-14 00:46:43

Анон

Re: Феминистки и их срачи

"Вести себя, как мужчина" - и как это, просвети?

#35585 2017-06-14 11:54:54

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:
Анон пишет:

Господи, что за ебанутую группу я нашла.

Анон, ты что-то по херне доебался. Не вижу ничего криминального в постах.

Группа ок в целом, но они нередко постят хуйню, и это как раз пример. Говорю как фтм уже давно пост-оп, имевший отношения с цис-геями. Я не знаю, что за 12-летний "мальчик в теле девочки" писал пост, но проблемы в отношениях цисов и трансов другие. Точнее, две: наличие пизды у фтм и повернутость на хуях у геев (что естественно). Причём даже у "феминистов", даже у тех, кто пишет утешительные коменты к письмам транс*парней из детей-404. На словах все они говорят, что любят не за пол, но по факту будут сожалеть, что у тебя пизда. Либо предложат свободные отношения, либо нарвешься на мудака типа Кузьмина, который заделал транс*активисту Фрицу ребёнка, чтобы воспитывать дите вдвоем с другим дядей. У Фрица, кстати, тоже проблемы с поиском партнёра, о чем он сам много раз писал. Хотя, казалось бы, вращается среди активистов, сжв и феминистов. Но пизда решает, все остальное - лицемерие. Кстати, все модные пансексуалки по факту - обычные гетеро, которые тоже рано или поздно предъявят за вагину.

Отредактировано (2017-06-14 11:57:00)

#35586 2017-06-14 12:01:57

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Интересно, они сами-то не замечают, что поддерживают дремучие сексистские стереотипы, об которые бякаются?

Если это не про всех мужчин, а про патриархальных, то все верно они пишут. Про патриархальных женщин тоже можно сказать, что у них цель - найти штаны и удержать. Стереотип, но правда жизни. Распространять это на всех женщин - уже не правда.

#35587 2017-06-14 13:07:35

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Если это не про всех мужчин, а про патриархальных, то все верно они пишут. Про патриархальных женщин тоже можно сказать, что у них цель - найти штаны и удержать.

Слова истинного борцуна со стереотипами! :lol:
У людей, которых ты называешь "патриархальными", может быть дохуя целей в жизни. И дохуя черт личности, которые не вписываются в ваши шаблоны.

#35588 2017-06-14 13:09:24

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Кстати, все модные пансексуалки по факту - обычные гетеро

Да большинство этих "что-то-там-сексуалов-куда-то-там-гендеров" - обычные гетеро. Раньше они в эмо и готы шли, теперь мода другая.

#35589 2017-06-14 14:01:26

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:
Анон пишет:

Если это не про всех мужчин, а про патриархальных, то все верно они пишут. Про патриархальных женщин тоже можно сказать, что у них цель - найти штаны и удержать.

Слова истинного борцуна со стереотипами! :lol:
У людей, которых ты называешь "патриархальными", может быть дохуя целей в жизни. И дохуя черт личности, которые не вписываются в ваши шаблоны.

Ущемленная феминистками :facepalm:
От создателей "все гомофобы/расисты/мизогины/сексисты/путинисты/традиционалисты/сталинисты разные, не надо всех под одну гребенку, вы фемопидорыфошизды!"
Если бы у тебя был мозг, ты сообразила, что если человек разделяет традиционные патриархальные ценности, то он им и следует. А если человеку плевать на эти ценности, и он не сует их под нос другим, в патриархальные его никто не запишет, даже если он никогда не слышал про феминизм. Однако твои "разные люди" почему-то несут одну и ту же херню про "пора рожать", "пора замуж", "самадура" и "мужика надо слушаться", "папа работает, мама красивая". Собственно, потому, что они разделяют одинаковые ценности, их и относят к одной категории людей. А кто там из них работает в банке, кто панк слушает, а кто на скейте гоняет - абсолютно похуй.
божезачемяраспинаюсьпереидиоткой

#35590 2017-06-14 14:04:19

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:
Анон пишет:

Кстати, все модные пансексуалки по факту - обычные гетеро

Да большинство этих "что-то-там-сексуалов-куда-то-там-гендеров" - обычные гетеро. Раньше они в эмо и готы шли, теперь мода другая.

Да, кстати, есть такое дело: что-то-там-сексуалКИ обычно гетеро, что-то-там-сексуаЛЫ обычно геи, ну во всяком случае от секса с женскими телами могут отказаться, а от секса с мужскими - нет, даже когда есть отношения с женщиной. Могу ошибаться насчет тенденции, но вокруг меня оно вот так.

#35591 2017-06-14 14:22:12

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Ущемленная феминистками 
От создателей "все гомофобы/расисты/мизогины/сексисты/путинисты/традиционалисты/сталинисты разные, не надо всех под одну гребенку, вы фемопидорыфошизды!"

Заметь, это все твои слова, я ничего из этого не говорила.

Анон пишет:

Если бы у тебя был мозг, ты сообразила, что если человек разделяет традиционные патриархальные ценности, то он им и следует. А если человеку плевать на эти ценности, и он не сует их под нос другим, в патриархальные его никто не запишет, даже если он никогда не слышал про феминизм.

Нудаконечно, не запишет. А потом догонит и еще раз не запишет =D 

Анон пишет:

Однако твои "разные люди" почему-то несут одну и ту же херню про "пора рожать", "пора замуж", "самадура" и "мужика надо слушаться", "папа работает, мама красивая".

Эту херню постоянно несут феминистки. И всем вокруг приписывают.

#35592 2017-06-14 14:26:06

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Если бы у тебя был мозг, ты сообразила, что если человек разделяет традиционные патриархальные ценности, то он им и следует.

Но при этом этот человек все равно может сидеть в радфем-паблике, как половина ваших "сепаратисток"-домохозяек ;D

#35593 2017-06-14 14:51:37

Анон

Re: Феминистки и их срачи

А вот анон совершенно не понимает такого отношения: "Сексистские стереотипы - это ужасно, но когда их транслируем мы - это хорошо и правильно! Просто потому, что мы никогда не ошибаемся. Считаешь, что женщина должна себя как-то по-особому вести, чтобы быть женщиной - фууу, сексист, но когда фтм говорит, что он ведёт себя, как настоящий мужчина - это ни капли не сексизм и не стереотипы, это честь ему и хвала! И когда он говорит, что всегда знал, что он мальчик, потому что в детстве играл с машинками - это тоже здорово и замечательно!" :facepalm:

Отредактировано (2017-06-14 14:51:57)

#35594 2017-06-14 14:58:06

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Эту херню постоянно несут феминистки. И всем вокруг приписывают.

+1, анон такое слышит преимущественно от нитаких-феминисток.

#35595 2017-06-14 15:00:31

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Считаешь, что женщина должна себя как-то по-особому вести, чтобы быть женщиной - фууу, сексист, но когда фтм говорит, что он ведёт себя, как настоящий мужчина - это ни капли не сексизм и не стереотипы, это честь ему и хвала!

Любая нормальная феминистка, даже интерсечка, скажет ему, что он сексист, и будет права. И сейчас среди фтмов достаточно тех, кто ударился в феминизм. Так что информация твоя устарела, анон. Кстати, дремучий сексизм в основном транслируют фтмы в самом начале пути либо вообще нон-опы. Просто потому что им нечем показать, что они мужчины, вот и копируют мудаков по глупости. Когда переход завершён либо в разгаре, такой хуйни не происходит и становится стыдно за прошлое поведение. И уже ничего никому не доказываешь, да и позволяешь себе разные штуки, в обществе маркируемые как женские, которые раньше себе не позволял, ибо этожибабское. Хотя есть дебилушки, которые и после перехода пытаются бычить и понтоваться гендером. Это оч смешно. Но к феминисткам они не лезут, а те их не защищают.

Анон-фтм

#35596 2017-06-14 15:04:21

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Раньше подростки писали в журнал Cool "У меня нет парня/девушки". Сейчас подростки пишут в пабликах "Я восьмигендерный недосексуал".
В сущности, это одно и то же.

#35597 2017-06-14 15:21:25

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Если это не про всех мужчин, а про патриархальных, то все верно они пишут.

Но они пишут про всех, анон)

#35598 2017-06-14 15:43:52

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Любая нормальная феминистка, даже интерсечка, скажет ему, что он сексист, и будет права. И сейчас среди фтмов достаточно тех, кто ударился в феминизм. Так что информация твоя устарела, анон. Кстати, дремучий сексизм в основном транслируют фтмы в самом начале пути либо вообще нон-опы. Просто потому что им нечем показать, что они мужчины, вот и копируют мудаков по глупости. Когда переход завершён либо в разгаре, такой хуйни не происходит и становится стыдно за прошлое поведение. И уже ничего никому не доказываешь, да и позволяешь себе разные штуки, в обществе маркируемые как женские, которые раньше себе не позволял, ибо этожибабское. Хотя есть дебилушки, которые и после перехода пытаются бычить и понтоваться гендером. Это оч смешно. Но к феминисткам они не лезут, а те их не защищают.

Анон-фтм

Это хорошо, что ты такой сознательный, анон, вот правда.  :friends:  Но к сожалению, подобное я всё ещё встречаю в различных фем- и около-фем пабликах, да и на тамблере и в тамблер-феминизме такое не редкость.
Но меня радует, что постепенно такого сексизма меньше становится.

Отредактировано (2017-06-14 15:46:32)

#35599 2017-06-14 21:08:23

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Хм, а я (да и не только я), считаю трансов больными, которым помогает операция по перемене пола.

#35600 2017-06-14 21:15:32

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

нон, ты что-то по херне доебался. Не вижу ничего криминального в постах.

Ебучие подчеркивания
Вот ты задумывал_ась когда-нибудь, откуда берётся это тепло? - задумывался, блеать, от твоего же тела и удерживается одеялом. Физика, 6ой класс.
Но одно я знаю точно — это не просто тепло, а что-то волшебное - мозги у них, блеать, волшебные.
Важно, что у одежды нет гендера, она просто твоя - нет, лалка, юбки (которые не килты) для девочек, а пиджак - только для мужчин.
ажно позволять парням и мальчикам проявлять свою заботу и тепло, давать им возможность быть ласковыми и дарить нежность в ответ. И никогда не воспринимать их заботу как должное - утонул в соплях. Весь пост - это для 15леток каких-то, ей-богу. Давайте встанем в круг и будем петь "Кумбайя".

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума