Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#35276 2017-06-04 23:03:58

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Я ранее задавал конкретные вопросы относительно работы, мне кроме "ааааа самадуравиноватишь" ничего не ответили. Что за вопросы?

Анон пишет:
Анон пишет:

Для начала, юрконсультом женщин по износам и домашнему насилию.

Подробнее, мон шер. Подробности в студию с тем, как согласно судебным исследованиям это поможет, какие консультации, откуда юристов и бабки брать.

Анон пишет:

На то, что юридически подкованный человек имеет больше шансов в полиции и потом в суде, чем неподкованный?

Да хотя бы. Ты требуешь везде ссылок и чисел, ну так принеси же наконец план как положено, с распиской, что откуда заем и почем.

Анон пишет:

А я должен был? оО Цитату в студию

Учитывая, что ты ни разу ни буквы не написал о том, как будет работать НКО, только как зарегистрировать, - то да, от регистрации что-то должно поменяться. О тпросто регистрации. А я тебя все время спрашиваю про работу, а не про то, как бумажку сделать.

#35277 2017-06-04 23:07:25

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Сорри, эти вопросы не по моему профилю и не мне.

#35278 2017-06-04 23:08:45

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Надо же, опять бабло только поманило, эх(((

#35279 2017-06-04 23:09:29

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Сорри, эти вопросы не по моему профилю и не мне.

Ну я ответов добиваюсь у автора идеи. Реально, как в треде вещать, что делать надо, так первый, а как к конкретике перешли, так "пережидает". Я вполне рассматриваю эту идею, я могу за нее взяться, но не с тем, что есть на руках сейчас.

Отредактировано (2017-06-04 23:09:47)

#35280 2017-06-04 23:17:36

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Значит не в курсах про женские марши, например, и не надо судорожно гуглить, это всего лишь один кусочек истории революционерок

А я вот не поленился и погуглил

754850188093513.jpg

#35281 2017-06-04 23:19:55

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Блин, выражение лица мужика доставило  :lol:

#35282 2017-06-04 23:24:50

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

А я вот не поленился и погуглил

Печально быть не только тупым, но и с вниманием белки. Речь шла о революции, и марши были вот такие https://1917.rt.com/#!/ru/articles/58bd … 64ff393581
19 марта того же года тоже неплохо так девченки потусили.

Отредактировано (2017-06-04 23:29:18)

#35283 2017-06-05 02:05:22

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

агрессия в адрес другого пола, который со стороны кажется менее заёбанным и привилегированным, берётся отсюда же, из-за передавленности собственными ограничениями. Но если решать только проблемы женщин или только проблемы мужчин, в итоге не решатся ничьи, а только будет периодический крен с плюшками и поблажками то в одну, то в другую сторону. Менять надо сам подход к людям не как к людям, личностям, а как к пизде и хую с намертво пришитыми особенностями. Причём сами феменистки тоже этим дохуя грешат.

Как увижу слово "фемЕнистки" - сразу ясно: весь комментарий хуйня.

#35284 2017-06-05 02:12:02

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

но забывать вклад революционерок (но ты же их и не знаешь, правда) могут только невежественные особы.

Революционерки, кстати, боролись совместно с мужчинами. И не за женские права, а за права всех. Потому и добились хоть чего-то.

https://www.feminisnts.info/феминизм/русский-феминизм

#35285 2017-06-05 02:18:46

Анон

Re: Феминистки и их срачи

На съезде был поставлен также вопрос об ответственности всех граждан страны – и женщин, и мужчин – за судьбу и развитие Росси по демократическому пути. СРЖ, насчитывавший к тому времени около 8 тыс. членов, после закрытия съезда прекратил существование. Его функции приняла на себя Российская лига равноправия женщин (РЛРЖ), которая к началу Первой Мировой войны имела свои отделения более, чем в 50 городах.

#35286 2017-06-05 02:37:58

Анон

Re: Феминистки и их срачи

в 1911 – присутствовали в Стокгольме на Международном женском конгрессе. После съезда «равноправкам» удалось добиться через Думу рассмотрения закона, позволяющего женщинам участвовать в земских волостных выборах (без права быть избранными) (1911), проживать раздельно от супругов и иметь при этом равные наследственные права на общесемейное имущество (1912). Менее удачными были попытки добиться допущения женщин во все университеты, а также в адвокатуру.

Параллельно с либеральными феминистскими организациями в России все большую активность в попытках убыстрить решение «женского вопроса проявляли социал-демократки. В феврале 1913 российским большевичкам удалось впервые организовать празднование Международного женского дня (на женском собрании в помещении Калашниковской биржи присутствовало более 2 тыс. человек); в середине того же года начал выходить меньшевистский журнал «Голос работницы» и большевистский «Работница». Идеологи революционного решения вопроса о правах женщин призывали не верить призывам «буржуазных феминисток» и не участвовать в проводимых ими кампаниях. Последние, между тем, были весьма успешны: по инициативе РЛРЖ в 1915 женщины были допущены на должности почтальонов; начали действовать ясли и сады для детей солдат (в которых воспитательницами также были женщины), мастерские по пошиву белья для нужд фронта, курсы сестер милосердия, бесплатные столовые и приюты для беженок.

В 1916 по инициативе Московского отдела РЛРЖ во главе с А.Н.Шабановой было проведено совещание по вопросу о создании общероссийского Союза женщин. Многие феминистские организации, поддерживая эту инициативу, подписали Устав Всероссийского женского общества (Союза женщин) и подали в декабре 1916 прошение на его регистрацию

Так, хуета. Это мужики пришли и дали права. Сами, ничего просить не пришлось!

#35287 2017-06-05 12:25:34

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Как увижу слово "фемЕнистки" - сразу ясно: весь комментарий хуйня.

От ФЕМЕН

#35288 2017-06-05 12:27:54

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Чего ж тогда не "фемЕна", а "фемина"?

#35289 2017-06-05 13:15:22

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Как увижу слово "фемЕнистки" - сразу ясно: весь комментарий хуйня.

То есть, относиться к людям как к людям = хуйня. Таково твое мнение?

#35290 2017-06-05 13:23:18

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Как увижу слово "фемЕнистки" - сразу ясно: весь комментарий хуйня.

Испытываю испанский стыд за большинство нынешних представителей фем-сообщества. Аргументы на уровне доебок до грамматики и посылов в жопу - это такое дно, господи. Выглядит жалко, как постоянные истеричные баны неугодных в фем-группах вк.

#35291 2017-06-05 13:30:19

Анон

Re: Феминистки и их срачи

А меня бесит и веселит одновременно призывы поискать аргументы в гугле посреди дискуссии, мол, никто не обязан обслуживать)

#35292 2017-06-05 13:33:56

Анон

Re: Феминистки и их срачи

А потом ноют, что их никто всерьез воспринимать не хочет, а они всего-то ворвались в комментарии, назвали неугодных патриархалками и хуемразями, а потом послали всех нахуй изучать матчасть.
Утрирую, но это же повсюду. А если открыть паблички, то там всё ещё хуже.

#35293 2017-06-05 13:34:55

Анон

Re: Феминистки и их срачи

И главное - больше никаких нет, поэтому нужно крыть всех. Анончики, "все фемки дуры истеричные" - это не лучше чем "все мужики хуемрази".

#35294 2017-06-05 13:36:39

Анон

Re: Феминистки и их срачи

А потом ноют, что их никто всерьез воспринимать не хочет, а они всего-то ворвались в комментарии, назвали неугодных курицами и сджв, а потом послали всех нахуй изучать матчасть.

#35295 2017-06-05 13:41:02

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

А потом ноют, что их никто всерьез воспринимать не хочет, а они всего-то ворвались в комментарии, назвали неугодных курицами и сджв, а потом послали всех нахуй изучать матчасть.

Убогие зеркалочки - check. :/

#35296 2017-06-05 13:45:25

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Убогие зеркалочки - check. :/

Какой тезис, такая и зеркалка.  =D

#35297 2017-06-05 13:47:03

Анон

Re: Феминистки и их срачи

И ведь главное не спорят с тем, что налетают и называют курицами. Но диалог надо строить как раз после того, как назвали некомпетентной курицей и тупой фемкой, которая капает пеной на работодателя. И нет-нет-нет, послать в жопуц с такими предъявами никак нельзя, только улыбаться и сглатывать.

#35298 2017-06-05 13:58:05

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Феминистки должны быть вежливыми прежде всего.
Феминистки должны пропускать мимо ушей оскорбления.
Феминистки должны подхихикивать над сексисткими передергами.
Феминистки должны вежливо поддакивать, когда искрометно шутят над жертвами изнасилований.
Феминистки должны аккуратненько просвещать идиотов с их, а чо такое русские революционерки.

#35299 2017-06-05 14:20:38

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

И ведь главное не спорят с тем, что налетают и называют курицами. Но диалог надо строить как раз после того, как назвали некомпетентной курицей и тупой фемкой, которая капает пеной на работодателя. И нет-нет-нет, послать в жопуц с такими предъявами никак нельзя, только улыбаться и сглатывать.

Я вижу тебя никак не отпустит. Хорошо, давай посмотрим как это было.

Аргумент от фемки, у которой работу не дает найти сексизЪм.

Изящный поворот - и вот уже мужик и сексизм не виноваты никогда. Ищи причину в себе, курица.

И ответ.

Если ты, курица, недостаточно квалифицирована, плохо сделала тестовое, не обладаешь нужными навыками или сидишь капаешь на мужика-работодателя пеной изо рта, прокручивая в голове "хуемразь поганая", то да, проблема в тебе.
Если для тебя сексизм и мужик это единственная причина по которой тебя могут не взять, то это опять же твои проблемы с головой. Не взять на работу могут по тысяче причин. Это не самадуравиновата, это блин рынок и рыночные отношения.

Назвалась курицей, хорошо, ты курица. Зеркалка, как вы любите.

#35300 2017-06-05 14:24:39

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Мдаа, даже вот не знаю. Ты всерьез решил, что это тебя курицей назвали, что ли? О_о

Отредактировано (2017-06-05 14:24:47)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума